Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

• современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если зрачки расширились или глаз задёргался, значит спала... а что скажет уже не важно..
    Хотя как не важно то? Замеряем коэффициент степени вранья...
    Бро, ты как детектор лжи

Антифорум 7
    Длительное воздержание лучший возбудитель...
    ...и лучший озверин даме, недотрахом называется)

Антифорум 7
    Подхожу ближе, а блюдечки то у статуэтки крутятся с азартом охотника
    По-моему кот совершенство. Охота на 100% - всё видит и даже в темноте, слышит, а сам бесшумный, как тень. Реакция, когда сосредоточен, удивительная. Уют и ласка на 100%, может любую дыру сделать человеку домом. Красота и грация на 100%, восхищаюсь как ходит, как лежит, как сидит, как выглядит. Ещё поражаюсь, как умнеют коты с возрастом.

Антифорум 7
    Первая бате машину помогала ремонтировать...постоянно в гараже пропадала и мне помогала (и далее)
    А компы считаются? Тогда и я пацанка, не боюсь и знаю несколько мощных прог, понравилось осваивать и юзать.

Антифорум 7
    В некоторых государствах девочек в таком возрасте замуж выдают...и ничего, живут как то.
    Они в 30 уже старухи, а везучие в 40.

Антифорум 7
    В царской России обычное дело было, если муж на 25 лет старше жены...
    Да, обычное. Но разве обычное и хорошее одно и то же?

Антифорум 7
    Вообще прикольно слушать наипошлейший анекдот из уст филолога...
    А из уст женщины прикольно? Возбуждает?

Антифорум 7
    когда он сообщил ей об ошибках, та написала:
    -А мне пофиг, я математику веду...к цифрам претензии есть?
    ))
    Даже не знаю, как лучше. Наше время и наши возможности ограничены, тогда что правильней, знать всего понемногу, или знать одно, зато хорошенько...

Антифорум 7
    Посмотрел на блеск в глазах заведующей , посмотрел на блеск в глазах покупательницы...
    Да и мне понравилось

СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

Бронников Продавец коровьих лепёх

Наташа Ростова

Ленивая лень позавидует мне.

Шарканье пенопластом не выношу

Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Бро, ты как детектор лжи
    Да полноте, раньше доверчивее был...видимо живу давно, это сказывается...

Антифорум 7
    ...и лучший озверин даме, недотрахом называется)
    Конкретный недотрах очень редкое явление в природе....либо Вы это очень тщательно скрываете.....

Антифорум 7
    Ещё поражаюсь, как умнеют коты с возрастом.
    Собака смотрит на хозяина и думает - вот он мой Бог.
    Кошка смотрит на хозяина и думает - я его Бог...

Антифорум 7
    А компы считаются?
    Считаются... и Лью пацанка....только она об этом ещё не знает...

Антифорум 7
    Они в 30 уже старухи, а везучие в 40.
    Есть девочки, которым нет и 30-ти, а рассуждают как старухи...
    А есть , которым за полтос уже, а ведут себя как девочки...всё девочками нецелованными прикидываются....
    Не в возрасте дело,....

Антифорум 7
    Да, обычное. Но разве обычное и хорошее одно и то же?
    По моему вообще пофиг, сколько лет и какая разница в возрасте у двух влюблённых...
    Ну, какая?
    Где написано,что вторая половина должна быть обязательно ровесницей?

Антифорум 7
    А из уст женщины прикольно? Возбуждает?
    Если в тему сказано, то скорее возбудит...чем уронит...

Антифорум 7
    Даже не знаю, как лучше. Наше время и наши возможности ограничены, тогда что правильней, знать всего понемногу, или знать одно, зато хорошенько...
    Хотелось бы надеяться, что хотя бы свой предмет знают в совершенстве....

СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Маяковский и Есенин в одном флаконе.

Ещё один поэт, а точнее поэтесса нашего времени:

P.S: Не знаю, почему люди так завистливо хотят быть счастливыми....
    Деньги, статус, престиж...ах ты Боже ты мой...как много надо ,чтобы стать счатливым...

Вспомнил тут, как у меня не было ничего, вообще ничегошеньки....ни хаты , ни машины, ни дачи.
    Все пожитки в одной котомке убирались....счастливые времена....
    И самое прикольное, те, у кого всё было приезжали ко мне, полуголодному, и рассказывали какие они несчастные...
    Вот это был конкретный нонсенс..
    Меня даже не спрашивали, хорошо ли мне , плохо ли...почему то наши женатики, с дачами и квартирами к тому времени,
    бурившие во всю новые скважины доходного бизнеса,
    вдруг,ни с того ни с сего, обоюдно решили,что я счастливчик....
    Да, полуголодный, да, деньги всё время на подсосе, но счастливее их...

-Ну, наверно потому, что не пытался обмануть женщин, не обещал золотых гор,не брал силой (боже упаси )
    мы по обоюдному желанию занимались вольным сексом, не связывая друг друга никакими обязательствами..
    Трахались как хотели, любили друг друга как хотели, могли испытывать любые чувства,
    радоваться или обижаться как хотели...и всегда знали ,что ничего не должны друг другу ...
    Можно было надуться друг на друга на пару недель по какой нибудь ерунде,
    а потом сойтись в кроватке как ни в чём не бывало и соскучившись, зажечь пуще прежнего...
    -Ну, разве не прелесть?

Секс без обязательств, без денег, без напрягов в будущем...что может быть лучше?
    Секс, когда ты волен выбирать с кем трахаться, когда трахаться и как трахаться...
    Когда сам секс проверяет на прочность, дав безграничную свободу действий...
    ......

Последний раз редактировалось Бронников; 09.05.2021 в 02:12.
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество

Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)