7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Love'n'sex (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Секс-бомбы (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=664)

ПШЕНИЦЫНА 03.02.2021 09:24

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26170)
P.S: Матушка, я не дам тебе засушить тему ...

та то таке... если ж тебя так прет на эту тему, прям распирает - то кто я такая, чтоб удерживать тебя?
мало ли какие у тебя жизненные обстоятельства... ну там поговорить не с кем, или только на сей счет мысли колобродят в голове в ночное время... а заняться больше нечем...
Ты говори, говори...

-Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
-А лет Вам сколько?
-85.
-Ну это же превосходно!
-Да? А сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
-Ну так и Вы говорите!


думаю наверняка найдутся люди, которым просто необходима информация, как давить на писи и на тити.

Бронников 03.02.2021 15:16

Три то раза в неделю даже для сорокеза отличный результат, а в 85 это фантастика какая то.

ПШЕНИЦЫНА 03.02.2021 15:45

вот и фантазируй, сколько твоей душе угодно... хоть про три, хоть про пять... хоть про каждый день.
дедок же из анекдота не уточнял, что у него там 3 раза в неделю:ha: может чисто пипку помять.

не дай засохнуть своему фонтану. Радуй нас искрометными брызгами того, чего у тебя брызгается! Искусство - народу!

Бронников 03.02.2021 17:47

Пш., а ты когда начнёшь нас радовать искромётными и сексуальными брызгами?

ПШЕНИЦЫНА 03.02.2021 23:21

Искрометными я регулярно радую. А то, что ты там никакой сексуальности не видишь - так это исключительно твое личное восприятие мира.
Oбломоff увидит простой карандаш и сразу о сексе подумает:ha: Ну а у тебя ассоциативное мышление под такое не заточено:ne: Тебе все прямо в лоб надо - писю потереть, титю помять:ha:

Smile 04.02.2021 01:34

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 26186)
Oбломоff увидит простой карандаш и сразу о сексе подумает

Убила!!!
Как то раз на работе мы перед обедом прочитали в какой то умной статье, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 7 секунд.

господин Бронников, подтвердите!! Вы среднестатистический или у вас чаще??

Так идём кушать... забыли уже про это... один из коллег идёт, задуреннный, задумался... и говорит потом.. нет, не получается чтоб каждые 7 секунд а работать тогда когда...

Бронников 04.02.2021 03:42

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 26186)
Тебе все прямо в лоб надо - писю потереть, титю помять

Про сосочки забыла...

Цитата:

Сообщение от Smile (Сообщение 26188)
мужчина думает о сексе каждые 7 секунд.

Брехня....я о нём вообще не забываю...:ha:
Каждые 7 секунд это уже перебор конкретный....такое могли выдумать только женщины...
Оно конечно понятно, приятно же, что о тебе думают каждую 7-ю секунду,
но с другой стороны, если мужик настолько озадачен сексом, то чей это косяк???
Озабоченных мужиков не так много, а вот голодных и проголодавшихся хватает...
Опять в недоёп сейчас упрёмся,только теперь уже в мужской....:ha:

Память очень долго держит впечатления, когда мадам действительно выложилась или чем то удивила.
Яркие картинки в голове прокручиваются даже спустя десятилетия...
А секс, делавшийся на отъеб...ь, лишь бы отстал, такой даже в голове не задерживается.



Бронников 04.02.2021 05:15

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 26105)
Все рассуждения о сексуальности, о важности секса в жизни - это не более, чем бесплатное приложение к журналу Огонек. Женщина, не ставшая матерью, как бы она не самореализовалась в жизни, будет чувствовать себя ущербной.

Не менее охреневающее и неодумевающее состояние женщины случается,
когда вот-вот должен начаться секс и всё к этому шло, а ему не надо...

Умозаключения про журнал Огонёк - это полная дичь....наиполнейшая...
Тебе же не бьёт по темечку каждые 7 секунд мысль, что надо родить?
У Бро. кстати большие сомнения, что для женщины хуже:
1. Когда до неё домогаются и чуть ли не силой берут..
2. Когда она хочет, а он не хочет и видимых причин такому поведению не находится.

Сладкая моя, исходя только из того, какими глазами смотрят женщины во втором варианте,
у многих вызывает , если не шок, то искреннее удивление, тут же вырастает большая гора сомнений
в собственной привлекательности,.....+ потеря уверенности и самообладания.
Т.е. вариант 2 для женщины в разы страшнее...сравнимый с капитуляцией и полным поражением...
Я ненарочно...так получилось...




ПШЕНИЦЫНА 04.02.2021 07:29

Бронников, вот как бы тебе доходчиво объяснить... ну чтоб твоему уровню восприятия действительности было понятно...
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26190)
у многих вызывает , если не шок, то искреннее удивление, тут же вырастает большая гора сомнений в собственной привлекательности,.....+ потеря уверенности и самообладания.

если у тетки комплексы и метания, то она шоки и сомнения испытывает хоть от чего. Хоть от не захотел, хоть от не посмотрел, хоть от того, что она не того роста или веса... У женщины, у которой в голове тараканы дрессированные и как попало не бегают, такого не бывает. Впрочем и у мужчины тоже.
Ну вот так сложилось, что твой жизненный опыт складывался из общения с несколько иным кругом, чем допустим у меня или у Смайли... Поэтому твои выводы могут быть верными, но не всеобъемлющими. Ты пишешь у многих вызывает, но у многих для тебя.
Какой смысл терзаться и метаться, если самый вероятный вариант - дядя импотент? Нужно быть полной дурой, чтобы по его поведению и состоянию это не считать и начать терзаться и метаться. Второй вариант - дядя таки с иной ориентацией. И даже если не эти варианты - ну и что? какая трагедь? ну болтик не для той гаечки, делов-то...

и еще. Ты взял для сравнения примеры как сравнивать горячее и соленое. Терзания на предмет материнства к сексу не имеют никакого отношения. Это другая сфера бытия женщины. А ты валишь все в одну кучу. В принципе оно в твоей голове все в куче и свалено.

Smile 04.02.2021 10:05

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26189)
приятно же, что о тебе думают каждую 7-ю секунду,

Не обо мне, не о ней, только о нем!!! О сексе... а сексы, насколько я понимаю, могут быть разные. И что там в вашей одноизвилистой сексуальной голове проносится это только вам ведомо. :)

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26189)
если мужик настолько озадачен сексом, то чей это косяк

Не знаю косяк ли... но мужика... )))))

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26189)
Память очень долго держит впечатления

Когда не держит, то надумывает...



Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26190)
Тебе же не бьёт по темечку каждые 7 секунд мысль, что надо родить

А как ты связал секс и роды?? Ау, мальчик!! Азы для тебя... как бы не стремилась женщина продолжить род.. секс и роды, а так же инстинкт материнства ну НИИИИИКАК в женской голове не связаны... это разные понятия.. и у женщины тысячи мыслей в голове (согласно исследованиям) и меняются они чаще.. а мужики (ты ж завидовал не так давно богатому внутреннему миру женщины) - работа, секс, пиво, женщины, диван, секс, футбол, секс, телевизор, сексуальная ведущая, попа, грудь, чего она мозги трахает (опять про секс)
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26190)
Сладкая моя, исходя только из того, какими глазами смотрят женщины во втором вариант

А ты чего специально экспериментировал?? Иль на тебя кидаются все вокруг, а ты гордо отказываешь?? Иль им что то другое от тебя надо, а ты жадничаешь??
Иль все в твоей голове?? Чтот то ощущения от твоих рассуждений про женскую психологию вызывают лёгкое недоумение... баба мужика не захочет, если она не почувствует что он уже готов и полностью ее...
остальное все притворство и игра для тебя - одного зрителя.

ПШЕНИЦЫНА 04.02.2021 10:38

Smile, вот я ему уже почти 150 страниц заясняю, что большая часть им тут писанного - исключительно всё в его голове, которое он переносит на все, что вокруг него. Но никак не верит:D

Бронников 04.02.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 26191)
Ну вот так сложилось, что твой жизненный опыт складывался из общения с несколько иным кругом, чем допустим у меня или у Смайли...

Ой...я где то уже это читал ....и не раз..
Ты умная, а я тупой,ты начитанная, а я неграмотный, ты королева, а я челядь, теперь вот иные круги нарисовались.
Какие то сомнительные аргументики, не находишь?
Сексом занимаются все поголовно, тут никакая кастовость или особый круг общения не канает.

Деньги и власть дают больше шансов в удовлетворении своих потребностей и сексуальных в том числе, но не факт,
что найдётся именно та вторая половина, о которой так долго мечталось и думалось..
Вторая половина, которая может прочитать тебя как книгу и дать именно ТО, о чём так долго думалось и мечталось.
Полное удовлетворение сексуальных фантазий партёрарши(а)
Но это моё восприятие жизни....оно может не совпадать с другими мнениями, да и не должно совпадать.

Цитата:

Сообщение от Smile (Сообщение 26192)
А как ты связал секс и роды?? Ау, мальчик!!

Да тут я... на 149-й странице написал:
Нет секса - нет продолжения рода - нет сохранения человечества как вида.
Так видно?
Далее поехали:
Цитата:

Сообщение от Smile (Сообщение 26192)
секс и роды, а так же инстинкт материнства ну НИИИИИКАК в женской голове не связаны... это разные понятия.. и у женщины тысячи мыслей в голове (согласно исследованиям) и меняются они чаще..

И какие бы шальные мысли женский организм не гонял в своей квадратной голове, а дать всё одно придётся..
Хотя бы разик ...хотя бы на пол шишечки, но дать...:ha:
Вывод: каждой женщине нужен хотя бы один мужик, чтобы не чувствовать себя ущербной...хотя бы разик...
А там, где есть хотя бы один мужик, секс точно состоится....к гадалке не ходи, не даст впасть в ущербность..:D


Цитата:

Сообщение от Smile (Сообщение 26192)
А ты чего специально экспериментировал??

Да что ж такое то....всё по два раза писать надо:
-Я ненарочно...так получилось...

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 26191)
Какой смысл терзаться и метаться, если самый вероятный вариант - дядя импотент? Нужно быть полной дурой, чтобы по его поведению и состоянию это не считать и начать терзаться и метаться. Второй вариант - дядя таки с иной ориентацией. И даже если не эти варианты - ну и что? какая трагедь? ну болтик не для той гаечки, делов-то...

А если он правильной ориентаци и не импотент, тода как?
Мотает бабушку из крайности в крайность, то озабоченным назовёт, то с лёту импотента приклеит,
ещё и неправильную ориентацию с боку пришила белыми нитками........тихий ужас....
Противоречие на противоречии и противоречием погоняет...А что поделать, мозг то женский.... ;):ha:
Иди поцелую, знаю, что сейчас харахориться и ерепениться начнёшь...:rkiss:

ПШЕНИЦЫНА 04.02.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26194)
Какие то сомнительные аргументики, не находишь?

:ha:
сам придумал, сам решил, что сомнительные аргументики.
Что сомнительного в том, что твой жизненный опыт складывался из общения с несколько иным кругом, чем допустим у меня или у Смайли... Или ты будешь отрицать, что образ мышления Обломоffа, несмотря на его одинаковую половую принадлежность с тобой, отличается от твоего? Это данность. Аксиома. А отнюдь не аргументы.
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26194)
Сексом занимаются все поголовно, тут никакая кастовость или особый круг общения не канает.

зато канает, какую степень важности этому придают. Что у человека в приоритете. Трахнуться со всем, что движется. Или заниматься чем-нибудь помимо траха.
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26194)
это моё восприятие жизни....оно может не совпадать с другими мнениями, да и не должно совпадать.

правильной дорогой идешь, товарисч. Только не забывай, что кроме мнений, твоего, моего, еще кого, а мнения - это результат личного опыта - существует реальность, порой сильно отличающаяся от этого самого опыта:ne:
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26194)
тода как?

да никак. Написала же - с каких фигов трагедь делать? что в этом страшного и ужасного? только тетка с комплексами и с неудовлетворенным внутренним миром и ментальной уязвимостью будет загоняться на сей счет.

и да, если ты имел ввиду конкретно себя, ну кого-то там не схотел, то таки исходя из того, что ты тут стописят страниц писал - то зазвенели первые колокольчики. И скоро твоей домашней женщине будет щасте, как мечтала.

Бронников 04.02.2021 20:16

Всё...пошла волна... закипела...:ha:
Матушка, сходи на кухню, прими пару капель валерианы, пожалуйста, искренне переживаю за твоё здоровье...
Ну, что ты в самом деле,нашла с кем спорить?
К тому же Бро. не из твоего круга, к тому же плохой, очень плохой,ужасно плохой, о чём предупреждал неоднократно...
Нет ни малейшего мотива наводить кипишь, спокойно вдохнула, спокойно выдохнула,
всё осталось по прежнему....как и 150 страниц назад, ничего не случилось....
Успокойся..

Жена долго кричала на мужа и уже хотела успокоиться, но тут он ей сказал: "Успокойся!" :ha:

ПШЕНИЦЫНА 04.02.2021 21:35

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26196)
искренне переживаю за твоё здоровье...

Близко весна... анализы, насколько я помню, ты уже больше, чем полгода назад, сдавал. Не пора? А то нервенность в феврале начала проявляться... в прошлом годе в марте было.

Бронников 05.02.2021 00:39

Приятно то как....сама матушка Пш. из Новосибирска справляется о моём здоровье...
-Спасибо, всё хорошо и ты не хворай....вижу фитилёк нашей дружбы не угас... ;)

Наблюдаю тут и там нотки зависти к жизни Бро....одноклассник недавно позавидовал:
-Ты единственный из нас, кто зарабатывает своими руками...а мы ...а мы все офисный планктон..
На следующий день клиент вывез:
-Ну, хоть кто то в этой жизни зарабатывает своими руками...приятно посмотреть...
-Вы сговорились что ли? -хотелось спросить Бро.

Мать,прикинь как зашифровался?
-А ведь мог же ...мог зарабатывать не только руками, но и сухоньким тельцем...:ha:
Что тут сказать....
Принципы существования нашего трудовика в школе оказались сильнее всего остального коллектива учителей
и даже сильнее всех последущих учителей...
Почему то Михаил Игоревич глубже всех достучался и внедрил свою религию в тело Бро.
Не знаю и не могу знать почему...но... в глазах Бро. он был и остаётся самым продвинутым учителем...
самым правильным...самым нужным...самым крутым мужиком...самым самым...настоящим ..
Почему?
Может потому, что Бро. сидел за первым верстаком и очень не хотел отхватить леща за кривой черенок для лопаты ? :D
Не, ну, это правда, почему то именно слова трудовика до сих пор звучат в голове всех ярче и громче...
Почему то изо всех школьных учителей благодарен ему больше всех....
И эффект от слов мастака по деревяшкам только усиливается...

Как то увидел его на улице и обрадовался...загорелся....сейчас перейду улицу и потрясу ему руку...и обниму...
Но потом подумал,что он испугается наверно такой дичи...может у него в этот момент свои какие то вопросы в голове прокручиваются...и тут какой то идиот из прошлого набрасывается с обнимашками и потрясанием рук..
Ну бред же...

Он невысокого роста, часто поддавал (судя по запаху за первым верстаком) и очень любил поговорить за жили-были...
Всё время сдерживался, чтобы не выругаться отборным матом , поэтому с ходу раздавал подзатыльники и лещи,
да кому угодно, даже тем, кто был явно выше и крепче его....
Он был уверен в себе как никогда и негодовал неистово...
Ему было по хер на габариты, справился бы с любым....
У него был порядок во всём....он был лаконичен и никогда не сюсукался, а говорил так, как оно есть...
Любой мат в своей речи , всегда заменял на - "ёрш твою медь"
Детские уши не слышали отборного мата,но сука, все до единого понимали,что хотел сказать мастак..

Как то посмотрел на меня и говорит усталым голосом:
-Тебе обрезки досок и дсп нужны?
-Нужны....- как то неуверенено ответил я, не понимая, что последует дальше...
-Тогда приходи вечером к запасному выходу, я там всё составлю и забирай как хочешь..
Если тебя кто то увидит из учителей, я не при делах... И не вздумай ссылаться на меня...
Меня там не было и я ничего не знаю....понял?
-Да...
-Ну и всё...сегодня всё выставлю на улицу...забирай...

Как я понял, его достали училки своими - сделай то, сделай сё...ему было проще выкинуть материал,
чтобы никто не доябывался и не уговаривал - сделай мне стенку, сделай мне шкаф, сделай мне полку...

Получилось не очень хорошо, тихо удалось забрать только половину обрезков...
Потом меня застукала зауч...возмутилась...вспухла естесно...надула щёки...и выдавила:
-Нет, я не дам тебе забрать доски...Они принадлежат школе..

В итоге мы получили с трудовиком пизды оба...он на своём уровне,я на своём...
Но никто никого не обвинил...Он - потому что не понял, что произошло, я же не понял - как такое могло произойти
и за что вообще огрёб так и не понял на тот момент...Доски то , всё одно викинули бы в помойку..
В итоге:
Никто не виноват, обрезки досок отобрали училки, но и дальнейших обвинений почему то не последовало...
Всех устроила таинственная тишина...

Вот только за одно то, что трудовик не выдвинул ко мне никаких претензий за палево ,
только за это его можно уважать...

А потом Вовчик Я., однолассник, рассказывает, как классная поднимаясь по лестинце
и увидев как маленький Бро. деловито увязывает в санках какие то сраные обрезки досок,
внимательно разглядев что собсно происходит на улице , заявила :
-Смотри ...вот этот точно настоящим мужиком вырастет...- и ткнула своими перстами на Бро.:D
(можно я от души поржу в этом месте? Даже спустя 30 с лишним лет такая фигня торкает невсебически)

Мадам Пш., я Вам официально заявляю, что Бро. не мог раньше и не может сегодня подходить под какие то стандарты..
Бро. с этим давно смирился...почему то всегда одновременно кто то восхищается Бро. и не представляет без него своей жизни, а кто то хочет дать ему конкретной пизды....Может всё дело в зависти? :ne:
Да пофиг...так или иначе Бро. давно привык и готов к обнимашкам и пиздюлям одновременно....Это так незабываемо...:ha:
Пш., назови Бро. хоть 100500 раз ненормальным, он останется прежним...и пойдёт своей дорогой,
только ему одному понятной...



Smile 05.02.2021 01:41

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26194)
хотя бы на пол шишечки, но дать...

Хм. Не правда.. технологии уже туда зашли, что вы можете в комнате посидеть. Себя потискать.. а женщина, когда проснётся материнский инстинкт и ни одного приличного с кем бы это действо осуществить, пойдёт в красивое заведение, полистает альбомчик, посмотрит характеристики, родословную и т.п. и выберет папочку своего ребёнка... ежели вокруг одни хм..жеребцы без мозгов. :)

Кстати неприличные которые хотят, с которыми просто секс и ничего более... если подойдёт для разрядки, то непременно захочет..

Бронников 05.02.2021 02:03

Ой, какая же ты древняя Smilе... и выдаёт тебя ход твоих же мыслей с потрохами...
Уж так страшно трахнуться,что просто до не могу...это ж такое страшное мероприятие,да?
Мужчина будет владеть тобой, о ужас то какой...
И лучше родить из пробирки, угадал?
.....
Т.е., даже без онанизма мужчины женщина способна прочувствовать свою ущербность?..:ha: :D
-Мило...но это никак не противоречит теории , что каждой бабе нужен мужик со спермой ...




Smile 05.02.2021 02:39

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26200)
Уж так страшно трахнуться,что просто до не могу...это ж такое страшное мероприятие,да?
Мужчина будет владеть тобой, о ужас то какой...

Смешной ты ... я тебе альтернативу показала, что не всем нужна пиписька воткнуть, чтоб размножаться. И вообще в принципе и для секса вы не всегда нужны.. :)
Вымирающий вид...

Ты меня аж в монашки запендюрил.. монахиня Смайли.. иду спать с хорошим настроем. Ну муж.. берегись. У меня обеты...

ПШЕНИЦЫНА 05.02.2021 02:47

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26194)
Вывод: каждой женщине нужен хотя бы один мужик, чтобы не чувствовать себя ущербной...хотя бы разик...

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 26200)
Уж так страшно трахнуться,что просто до не могу...это ж такое страшное мероприятие,да? Мужчина будет владеть тобой, о ужас то какой...
И лучше родить из пробирки, угадал?

Бронников, ты рассуждаешь опять только в силу своего уровня развития, своего уровня бытия.
Для тебя кажется чем-то запредельным, если женщина откажется иметь дело с дураками принципиально. Ты считаешь, что говоря твоим лексиконом -"любой бабе нужен мужик и без разницы какой". Это твоя теория. Мужик должен владеть бабой.
вот отсюда и твое неумение назвать женщину - женщиной. Они у тебя человечки, мадам, дамочки... Потому что общаться ты, как человек, как мужчина, можешь только с дамочками, ты даже женщину, с которой уже живешь несколько лет, как кошку именуешь - домашняя. Есть домашние кошки, а у тебя есть домашняя женщина. Т.е. есть домашняя, а еще есть дворовые и уличные:D Не любимая, не дорогая, не благоверная, а домашняя. Шастает по хате, шуршит... А ты типо хозяин, ты ею владеешь...
Как тебе такая теория? а?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot