7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Love'n'sex (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Искусство женского образа (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=547)

ПШЕНИЦЫНА 08.11.2018 11:57

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 13780)
Вы не понимаете, что такое женщина в вас и путаете женщину с какой-то чушью.

Спасибов, по большому секрету тебе скажу. Никому не рассказывай. То, что вы, мужчины (но не все, а достаточно большая часть. Малая часть - это умные мужчины)) видите в женщинах, на самом деле полное очковтирательство, производимое нами, женщинами (но не всеми, а достаточно большой частью. Малая часть - это которые дуры)

Критик 09.11.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 13591)
Дамка в техно-ауре не чета "кухонной курице" и "цветочной фее", двойному фи от самца эпохи НТР.

Любопытно, что проводницы поездов меньше возбуждают, хотя, в сущности, аналог. Поезда слишком низменные, и низменность на виду? Или такого отбора нет, или я не знаю что. Проводница поезда тоже романтично.

ПШЕНИЦЫНА 09.11.2018 11:33

Критик, стесняюсь спросить, а ты на самолетах часто летал?

Критик 14.11.2018 18:45

В детстве, но помню) А на поезде ездил 15 лет назад, в Москву. И не могу удержаться - на какие деньги летать и ездить) У нас типичные зарплаты 6-7 тыс. рублей, людям едва хватает на какую-то одежду. Это у кого работа есть.
Ты имеешь в виду, что стюардессы отнюдь не воздушные создания, служба у них суровая? И никакой романтики)

ПШЕНИЦЫНА 15.11.2018 04:58

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13898)
Ты имеешь в виду, что стюардессы отнюдь не воздушные создания, служба у них суровая? И никакой романтики)

почти именно это я и имела ввиду.
Я вот никогда не была на Занзибаре. Но посмотрела несколько фильмов о нем. И о природе, и об устройстве социальном в тех местах. Но если что я и смогу рассказать о Занзибаре - то только высмотренное в этих фильмах и вычитанное в нескольких статьях. Но Занзибара самого я ж в глаза не видела!
Так у тебя со стюардессами.:D Как у меня с Занзибаром.


Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13898)
У нас типичные зарплаты 6-7 тыс. рублей,

Размер МРОТ законодательно установлен статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 № 82-ФЗ. Согласно Федеральному закону от 28.12.2017 № 421-ФЗ, с 1 января 2018 года МРОТ в России равен 9 489 рублей.
У вас что, все поголовно работают на полставки или на две трети ставки? Законодательно оплата труда не может быть на предприятии ниже МРОТ. Или у вас там о законодательстве никто слыхом не слыхал и чухом не чухал?:sho:

Критик 15.11.2018 09:04

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13901)
Так у тебя со стюардессами. Как у меня с Занзибаром.

Наверное :nu:
Хотя почти всю информацию и дезинформацию имеем со стороны, 99,99999%. На своём опыте 0,00001%. Поэтому каждый человек - сказочный мир, сам себе нафантазировал, по мотивам причудливого сочетания услышанных инф. Это ведь рандомная штука.

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13901)
законодательно установлен

Точно марсианка :)
Путин издал указ жить хорошо :D
А вообще, к слову, внеземные цивилизации интереснейшая тема, и мне обидно, как её затаскали, обыдлили, обжарили и опошлили.

ПШЕНИЦЫНА 15.11.2018 09:31

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13905)
На своём опыте 0,00001%.

ну звиняй, если у тебя так:ne: Ничем помочь не могу.
Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13905)
каждый человек - сказочный мир, сам себе нафантазировал, по мотивам причудливого сочетания услышанных инф.

Меня бы с работы выгнали за такую сказочность.

ПШЕНИЦЫНА 02.01.2019 04:59

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 13079)
К 20-25 годам женщины неисправимо испорчены и упрощены

Любопытствую, а что происходит с женщинами к 30-35, далее к 40-45, ну и к 50-55, 60-65? Или там уже всё равно?
Упрощаются до состояния амёбы?

Chartreuse 03.01.2019 21:44

Цитата из прошлой жизни, больше не моя) Тогда бы ответил, что после 20 у баб нифига не происходит. Обычно. Какие получились, такие и будут лет 30-40. По мере ухода молодости и убывания сексапильности меняется психика, исчезают женские достоинства, а недостатки остаются и уже ничем не компенсированы. Но это всё до 20 заложено, и прежде всех родители виноваты.

ПШЕНИЦЫНА 04.01.2019 01:30

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14440)
исчезают женские достоинства

а женские достоинства это что? А то моему благоверному это ум и благостность нрава, а соседу - сиськиписьки, в смысле внешние параметры.

Chartreuse 04.01.2019 17:55

Твой благоверный привирает в целях заслуженного комплимента) Ум не женское достоинство, а человеческое вообще. А женские именно вид, эстетика, половые признаки, голос, движения как следствие конституции и т. д.

ПШЕНИЦЫНА 04.01.2019 19:49

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14445)
А женские именно вид, эстетика, половые признаки, голос, движения как следствие конституции и т. д.

тогда я могу считать, что вид, эстетика, половые признаки, голос, движения как следствие конституции и т. д..никоим образом не могут быть мужскими достоинствами? Ибо они именно женские.:sho:
ну и какбэээ умная баба, пардон, женщина, явление не особо женщинам присущее. Оно больше чисто человеческого свойства, т.е. восхищаться умной женщиной смысла не имеет?

Chartreuse 06.01.2019 21:15

Не понимаю, чего хотите. Ум не женское достоинство, а человеческое вообще. Женские достоинства - именно женский вид, женская эстетика, женские половые признаки, женский голос, особые движения как следствие женской конституции и т. д. Наверное мужские достоинства - мужественный вид, эстетика, свои половые признаки, движения, поведение самца и т. д., но это к геям, они пояснят лучше. Меня не интересует.

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 14447)
восхищаться умной женщиной смысла не имеет?

Восхититься таким образом невозможно) Восхищаясь умом, восхищаешься умным человеком, отношения к полу не имеет. Восхищаться женщиной как женщиной - это восхищаться женскими качествами в ней, а не мужскими качествами в ней и не общими качествами в ней.

ПШЕНИЦЫНА 07.01.2019 01:23

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14494)
Женские достоинства - именно женский вид,

ну какбээвот... женский вид. И вроде даже ничего себе вид. С эстетикой. Только всё равно мужик:sad:

http://chto-proishodit.ru/system/fil...diva_monro.jpg

Критик 08.02.2019 22:10

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13908)
ну звиняй, если у тебя так Ничем помочь не могу.

У тебя тоже, и тоже не могу помочь) С пелёнок до сейчас наша инфа не инфа, а вера по сути. Я атеист) Например, школьная программа: ты что, видела электрон, помнишь татаро-монгольское иго? Нет, всё это и почти всё другое знаешь "с чужих слов".

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 14494)
Восхищаться женщиной как женщиной - это восхищаться женскими качествами в ней, а не мужскими качествами в ней и не общими качествами в ней.

Фантазия Пшеницыной не в ту степь, и все мужчины форума пытаются ей объяснить, почему любят женщин :)

ПШЕНИЦЫНА 11.02.2019 12:23

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 14810)
и все мужчины форума пытаются ей объяснить, почему любят женщин

А оно ей надо?

Oblomoff 14.02.2019 06:06

Пшеницыной не грех узнать, почему её ценим. Лишних знаний не бывает (c) Потому что верный друг, любознательный человек, оригинальный собеседник. Её энергетика соблазняет интересом к жизни, обалденное женское качество. Это за что ценим. А за что любим да, не хочешь - не знай)

ПШЕНИЦЫНА 14.02.2019 14:59

Oblomoff, постановка была какая? Объяснить Пшеницыной, за что мужчины любят женщин. А не за что любят Пшеницыну:D Пшеницыной по самые уши хватает той любви, что на ее долю перепало и выпало за все ее почти достойно прожитые годы. А что там другим женщинам - так пусть их любят как любится, мне-то оно зачем? К чему мне сии объяснения. Ибо у каждого мужчины свое.

Хоха 21.02.2019 13:18

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 14888)
у каждого мужчины свое

Спасибо за комплименты мужчинам) Не знаю, у каждого или нет, а тока дамам его не скажешь - в подобном глобализме... Ну слишком, ну очень ане универсальные(( Женщина любит то, к чему привыкла, а мужчина то, что сам придумал. Поэтому необычная дама - феномен, достойный восхищения, а необычный дядя просто изгой, без феномена. Вот бы им пересекаться...

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 14888)
Пшеницыной по самые уши хватает той любви, что на ее долю перепало и выпало за все ее почти достойно прожитые годы.

И что, неинтересно понять истокиs? Жаба душит посоветовать? :D Почему тебе много любви перепало, а другим нет? Как этим одиноким женщинам измениться, чтоб их тоже любили и кто-то появился рядом?

ПШЕНИЦЫНА 22.02.2019 05:28

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 14927)
Как этим одиноким женщинам измениться, чтоб их тоже любили и кто-то появился рядом?

Так и мужчин одиноких это касаемо. Самим любить.
Беда в том, что некоторые и дамы, и господа не умеют любить. Любить - это же труд души помимо удовольствий и страстей. Вот как дело до этого труда души доходит - так сразу облом. Влом его проявлять.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot