7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Love'n'sex (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Искусство женского образа (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=547)

Ильинская 21.09.2018 17:58

Цитата:

Сообщение от west (Сообщение 13011)
Был бы признателен, если бы уважаемые форумчанки сообщили, что им не нравится в мужчинах.

Мне всё нравится :love: Мужчины умные, сильные, ироничные, не обидчивые, много думают и ценят взаимное понимание. Для подруги луну с неба достанут. Когда надо, у них появляется азартная отвага, они пробовали всяко-разного куда больше женщин, поэтому всегда опытнее. Мужчины очень тонко чувствуют, но особого значения этому не придают, что можно считать изысканной скромностью... но лучше бы не скромничали))

ПШЕНИЦЫНА 21.09.2018 18:36

:D Ильинская, душа моя, если тебе нра один дядька, сие не значит, что евонное тебе нравящаясе, присутствует у других. Мой вон такой обидчивый... аки трепетная лань. Всё время приходится базар фильтровать. Благо это у меня на автопилоте происходит:ha:

Ильинская 21.09.2018 19:13

Может он темпераментный? Когда общаешься с испанцем не зная испанского)), кажется, что его грабят, или пытают, или насилуют, или веселящим газом надышался, или дико смешной анекдот, или разорился, или война начинается, или землетрясение :D А потом оказывается, что ничего страшного не говорил, и не волновался, и никто его не обидел, просто они такие :)

Chartreuse 22.09.2018 13:54

Цитата:

Твоя супруга мимикрировала под тебя, в итоге ты имеешь курицу.
Не надо валить на west-а женские странности, он не женщина) И явно предвидел твою реакцию:

Цитата:

подтверждают наблюдения других жён и общение с мужьями, слышу аналогичные выводы.
То есть во мнении сходятся разные мужчины. К 20-25 годам женщины неисправимо испорчены и упрощены, причём тут их будущие мужья. Ещё скажи евреи виноваты)

Цитата:

Коню достанется трепетная лань только в случае, если он сам конь выдающийся, а не сивый мерин.
Пегас что ли?) Обратная теорема: пегас достанется женщине, если она трепетная лань, а не курица)

Цитата:

Может он темпераментный?
Не обязательно, меня тоже угнетает грубость, но не холерик. Наверное потому, что в семье была доброта, и даже называли друг друга ласково.

свобода 22.09.2018 16:17

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 13079)
К 20-25 годам женщины неисправимо испорчены и упрощены

Возможно. И как спасти человечество? Начинать с себя? Поздно. Тогда со своих детей?
Допустим, у меня маленькая дочка и у тебя маленькая. Посоветуй, как её воспитывать, чтобы "не испортить и не упростить". Народ, у кого были соображения, поделитесь, пожалуйста. Как лучше воспитывать девочек? Консервативное воспитание устарело - тогда что взамен?

Бонусом: а можно фамильярный вопрос?)) Ильинскую как воспитывали?)

Ильинская 26.09.2018 19:25

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13014)
west, сам кур.:ha::ne:

Лучше павлин-мавлин, хвост веером, красавчег) На мерине. Ведь ковбой без лошади как без крыльев птица)

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 13082)
как её воспитывать

Это гигантская тема... будешь поддерживать, если начать? Даже нормальную физически не все могут вырастить... она кривоногая получается, а родители без понятия, что делать.
Когда маленькая, об интеллекте думать рано. Во всяком случае, ребёнок должен овладеть английским языком, это повысит потенциал и свободу на порядки. Очень важно дать музыкальное образование, игру на пианино, оно дверь в музыку, досуг и камертон духа, как та же грамота дверь в литературу. А если девочка ещё распоётся на сольфеджио, потом украсит любую компанию... но петь уже не всем дано. Когда ребёнок немного вырастет, у него должна быть своя комната - хоть тресни, но обеспечь.

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 13082)
Ильинскую как воспитывали?)

В детстве? Я из обычной советской семьи.

свобода 27.09.2018 11:59

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 13138)
Это гигантская тема... будешь поддерживать, если начать?

Сначала напугала, а потом предложила) Бедной девочке перепуганной страшно начинать гигантскую тему. Ой, мама, ой))

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 13138)
игру на пианино

Пианино у нас не продаются и ставить некуда. Дешёвая клавиатура подойдёт?

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 12836)
У Ирины чёто подобное:

https://images.vfl.ru/ii/1535394041/...1/23080666.jpg

Как тебе?

Не очень, слишком она сплошная...

Спасибов 28.09.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от Chartreuse (Сообщение 13079)
во мнении сходятся разные мужчины

Я давно развёлся, чего и вам желаю. Такой добряк :D Менее подходящих для совместной жизни тварей, чем мужчина и женщина, фиг теперь найдёшь) А так хозяин сам себе, хозяин личного времени, дома, денег и своей жизни. Минусов у холостяцкой жизни полно, только все разом они меньше свободы.

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13074)
Мой вон такой обидчивый... аки трепетная лань. Всё время приходится базар фильтровать.

А что взамен? Ограничения, стеснения, перманентный напряг, слово боишься сказать, но за это... что? Что решающе ценное перевешивает для тебя неудобства совместной жизни? Легче материально? Можно о ком-то заботится, реализуя материнский инстинкт? Некогда скучать? Или в чём дело?

ПШЕНИЦЫНА 29.09.2018 05:49

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 13150)
А что взамен? Ограничения, стеснения, перманентный напряг, слово боишься сказать, но за это... что? Что решающе ценное перевешивает для тебя неудобства совместной жизни? Легче материально? Можно о ком-то заботится, реализуя материнский инстинкт? Некогда скучать? Или в чём дело?

аж офигела...
меня любят, холят, лилеют, водят вкруг меня хороводы, сдувают пылинки, считают земным воплощением богини ну или кого-том, кто всезнающий и понимающий:D Иногда нам даже словами пользоваться не надо, понимание чего и как само происходит. То, что он несколько обидчив - не более, чем одна из его черт характера. У меня же тоже есть черты, которые ему приходится учитывать.
И это у меня не первый раз в жизни. Мой, царствоемунебесное, первый муж, относился ко мне с не меньшим пиитетом. Когда он ушел, у меня было состояние, как будто от меня половину отрезали. Материнский инстинкт у меня есть на ком испытывать - и сын, и невестка. Как-то все сложилось, что я ее и не невесткой воспринимаю, а дочечкой, о которой всю жизнь мечтала.

свобода 29.09.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 13150)
Я давно развёлся, чего и вам желаю. Такой добряк Менее подходящих для совместной жизни тварей, чем мужчина и женщина, фиг теперь найдёшь) А так хозяин сам себе, хозяин личного времени, дома, денег и своей жизни. Минусов у холостяцкой жизни полно, только все разом они меньше свободы.

Попрошу всуе не поминать)) Кто тебе виноват, что женился на симпатичной? Они капризные и т. д.. Красивую можно в любовницы, а жениться лучше на обычных, вот как я! :ha:

Цитата:

Сообщение от Спасибов (Сообщение 13150)
Менее подходящих для совместной жизни тварей, чем мужчина и женщина, фиг теперь найдёшь)

Уже злилась по этому поводу. Многие бабы так изводят мужей (а потом ещё на работе хвастаются :crazy:) идиотизмом, что трудно их назвать полноценными людьми. Коровы тупые, истеричные, стыд и позор прекрасного пола... Спасибов, как минимум не все такие, но да, много. Видишь, признаю. А ты признай, что дебильных мужиков не меньше.

Ильинская 03.10.2018 18:22

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13154)
я ее и не невесткой воспринимаю, а дочечкой, о которой всю жизнь мечтала

Тезис: идеальная семья сознательного гражданина
- состоит и 4 человек. Мужчина, женщина и двое детей, причём один свой, а второй из детдома.

Можешь прокомментировать? Не было такой мысли взять девочку?

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 13160)
А ты признай, что дебильных мужиков не меньше.

Полные стадионы :D

ПШЕНИЦЫНА 04.10.2018 11:14

Цитата:

Сообщение от Ильинская (Сообщение 13259)
Можешь прокомментировать? Не было такой мысли взять девочку?

Мысли были. Возможностей не было.

Критик 17.10.2018 02:00

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 13160)
Уже злилась по этому поводу. Многие бабы так изводят мужей (а потом ещё на работе хвастаются :crazy:) идиотизмом, что трудно их назвать полноценными людьми. Коровы тупые, истеричные, стыд и позор прекрасного пола... Спасибов, как минимум не все такие, но да, много. Видишь, признаю. А ты признай, что дебильных мужиков не меньше.

В том и беда, что меньше. Даже у нас в провинции. Реальная проблема моего друга: он давно развёлся и не против новой семьи. Согласен на некрасивую, косую, кривую, больную, ему это не важно, а важен сам человек рядом. Лишь бы не ограниченная кухней и сериалами. Нету! Хоть тресни...

ПШЕНИЦЫНА 17.10.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13469)
Нету! Хоть тресни...

Т.е. он окучил всех находящихся в его поле зрения? С проверкой на способность быть с ним рядом?:sho:
Не, ну если в его поле зрения находится от силы три-четыре, то я вполне могу поверить в отсутствие нужного контингента...
Опять же... если найдется вдруг не ограниченная кухней, а его вследствии этого гастрит начнет мучать... :ha:

Критик 17.10.2018 17:22

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13471)
Т.е. он окучил всех находящихся в его поле зрения? С проверкой на способность быть с ним рядом?

Ну да. А если город маленький и долго там живёшь, почти всех близкого возраста знаешь и со многими общаешься. Твоего удивления не понимаю...

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13471)
Опять же... если найдется вдруг не ограниченная кухней, а его вследствии этого гастрит начнет мучать...

...а твой оптимизм уважаю! Начнёт, и не только он - здоровой еды нет, экологии нет, медицины для всех нет, а пенсию отменят) Пути выживания сводятся к памяти и усердию. Хочешь медицину - осваивай лично, будешь сам себе гипнотизёром :D

ПШЕНИЦЫНА 18.10.2018 11:16

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13473)
если город маленький и долго там живёшь, почти всех близкого возраста знаешь и со многими общаешься. Твоего удивления не понимаю...

если сильно приспичит... то можно и подальше поглядеть, если близко не видно.
Мой благоверный, как ему приспичило, меня нашел за тыщи км. И нарисовался, фиг сотрешь. Почти 8 лет уже вместе. Тоже искал, чтоб без сериалов в голове:ha:

Хоха 18.10.2018 21:41

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 13477)
Мой благоверный, как ему приспичило, меня нашел за тыщи км.

Понятно чем иго соблазнила, а что оценила сама? Что в нём понравилось?
Т. е. как захотела жить именно с ним?
Т. е. что ценишь в мужчинах? Критик и Спасибов послушают, намотают на усы и будут юзать, Пшеницыну ублажать :)

Цитата:

Сообщение от Критик (Сообщение 13473)
Хочешь медицину - осваивай лично

Ага, сам себе операцию, под наркозом. Вот ето жесть! :uh:

ПШЕНИЦЫНА 19.10.2018 07:15

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 13501)
как захотела жить именно с ним?

А с ним не скучно. В смысле не то, что он меня развлекает. Наоборот, развлечения я себе сама нахожу. А он меня в этих развлечениях-увлечениях поддерживает. И энтузизизм мой следит, чтоб пламенел и не угасал, ну и материально-техническую базу обеспечивает. Поперло у меня фотографировать - мне фот покупается путний. Приспичило картину забацать - вот тебе дорогая холст нужного размера или подрамник сбить. Загорелось чего связать - пулей в магаз за пряжей. В результате мой запал не успевает угаснуть.
В общем он типо моего муза. Идеи мне подкидывает, оценивает нашедевраленное... Ну и бонусом - обеспечивает материально-техническую базу. И всем весело, все при деле.
Только кина я с ним категорически смотреть не могу. Ибо я этот процесс предпочитаю делать в тишине. А он фильмы смотрит не затыкаясь, всё виденное тут же комментируя.:ha:
Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 13501)
Критик и Спасибов послушают, намотают на усы и будут юзать, Пшеницыну ублажать

*намекает* краски акрил французский кончилися...:ha:

Критик 20.10.2018 21:19

Французским акрилом помочь не могу, у нас не продаётся) И какой из меня француз :diss: Может советом помочь? Когда нету акрила, юзай колмповую живопись, там не кончается краска и дешевле выходит... обычно даром. И техника передовая, и опусы не портятся, вечная цифра... ;)

Критик 20.10.2018 21:20

Интересны профессиональные образы, женщины ярких специальностей, например сюардессы.

https://images.vfl.ru/ii/1545236573/...7/24660095.jpg

Заствку для подборки сделал Oblomoff.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot