7

7 (http://ottomanka.ru/7/index.php)
-   Love'n'sex (http://ottomanka.ru/7/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Секс-бомбы (http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=664)

ПШЕНИЦЫНА 28.07.2020 06:24

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23530)
Кто то всё же должен быть немного умнее....

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23532)
Я передумал...

и опять маладетс.

Бронников 28.07.2020 11:13

http://i.luazzz.ru/images/i68vgv.jpg

Бронников 29.07.2020 01:56

Пш., красивую свинью подложил? :D
Тебе когда нравится заниматься сексом, вечером или утром?
Или вообще не нравится?

ИМХО....белым днём интересне всего заниматься сексом...
Лучше видно текстуру кожи....она у всех разная, ...пегментные пятна, волосяной покров, морщинки, впадинки
и прочие мелочи будоражат воображение...
Формы опять же, если ночью они ускользают, то днём можно с точностью до мулуюметра оценить их объём...
Днём лучше видны колебания тел, малейшие вздрагивания не ускользают от взора..
Много разных плюсов, и очень жаль, когда некоторые особы желают прочувствовать весь процесс в сумраке...
чтоб ничего не было видно...То ли косяки свои усердно прячут, то ли закомплексованы до безобразия...
Последнее то чаще...приходится разубеждать ....



ПШЕНИЦЫНА 29.07.2020 03:21

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23537)
Тебе...

у меня есть подружайка, которая или когда приходит, или по телефону начинает - ну вот расскажи мне, как ты думаешь? или расскажи, как ты делаешь? или как оно у тебя? Уже лет 15 я эти ее вопросы воспринимаю чисто как приветствие. Ибо сразу за вопросом следует - а вот я... и рассказ минут на сорок как она. Как я - интерес даже не подразумевается.

так и Бронников. Вроде сразу с места в разбег про себя рассказывать некомильфо, а вот если у Пшеницыной поинтересоваться...
а чего не у Ильинской? у алычи? у Спасибова?
или пойти с машиной своей об этом перетереть?
или просто рассказать, если невмоготу в себе держать:D Этакий эпистолярный эксгибиционизм.

Бронников 29.07.2020 05:44

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23538)
Уже лет 15 я эти ее вопросы воспринимаю чисто как приветствие. Ибо сразу за вопросом следует - а вот я... и рассказ минут на сорок как она. Как я - интерес даже не подразумевается.

Еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос всему виной.
Ну и? Кто тут слабое звено?

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23538)
так и Бронников. Вроде сразу с места в разбег

Ну, естесно...Бро. плохой, подругайка плохая, а Пшеницына прям невсебическая собеседница,
тонко чувствующая, когда свои пять копеек надо вставить...
Жжот сегодня бабушка.....так завралась, что сама запуталась... :ha:

ПШЕНИЦЫНА 29.07.2020 08:42

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23539)
Еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос всему виной.
Ну и? Кто тут слабое звено?

ты внимательно прочитал мной написанное? ответ вопросом на вопрос - где ты увидел?
для тебя особливо доходчиво еще раз рассказываю.
Приходит подруга и с порога спрашивает:
-А расскажи, как ты солишь огурцы?
Одновременно с этим она усаживается на табуретку. Я молча наливаю чай. Она продолжает:
-Я вот на килограмм огурцов беру.... - и далее она со всеми подробностями излагает чего и сколько она берет, как их моет, как разглядывает пупырышки, как по жопкам определяет, горькие ли они... Ну точно как ты
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23537)
Лучше видно текстуру кожи....она у всех разная, ...пегментные пятна, волосяной покров, морщинки, впадинки
и прочие мелочи будоражат воображение...
Формы опять же, если ночью они ускользают, то днём можно с точностью до мулуюметра оценить их объём...

Рассказывает минут сорок про огурцы, потом про невесткины огурцы, потом про соседкины... Выпивает чай, угощается какойнить вкусняшкой и отрывает попу от табуретки в сторону дома. Весь мой вклад в беседу:
-Ну пока, мужу привет, заходи как-нибудь.
И она очень любит ко мне заходить, ибо считает, что я непревзойденная собеседница:D Именно
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23539)
прям невсебическая собеседница

так где в тексте
Цитата:

у меня есть подружайка, которая или когда приходит, или по телефону начинает - ну вот расскажи мне, как ты думаешь? или расскажи, как ты делаешь? или как оно у тебя? Уже лет 15 я эти ее вопросы воспринимаю чисто как приветствие. Ибо сразу за вопросом следует - а вот я... и рассказ минут на сорок как она. Как я - интерес даже не подразумевается.
ты увидел привычку отвечать вопросом на вопрос?

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23539)
Жжот сегодня бабушка.....так завралась, что сама запуталась...

так кто запутался? кто сам себе смысл написанного придумывает?
:nu:

свобода 29.07.2020 14:51

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23538)
а вот если у Пшеницыной поинтересоваться...
а чего не у Ильинской? у алычи? у Спасибова?

Потому что Пшеницына стёрла границы? Сетевой глобализм)) Обратная сторона перехода на личности: если не поругаетесь до взаимного игнора, собеседник имеет право на твою территорию, раз полезла на его территорию, и даже на тебя, раз им (собеседником) овладела.
Иначе говоря, безбашенные переходы на личность - аналог полового заигрывания по сути, предложение интима этой разновидности. Хотя он сам позвал, поэтому не предложение, а согласие. У буржуев "в постели с Мадонной", а тут "в постели с Бро" :) Пожалуй, у вас хорошо получается, мерси боку :sh:

Бронников 29.07.2020 16:02

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23540)
Я молча наливаю чай. Она продолжает:

Как ты молча встречаешь подругу, молча наливаешь чай, молча общаешься, молча провожаешь
могла бы и не рассказывать... Снега зимой не выпросишь...так точнее и короче... ;)

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 23593)
Иначе говоря, безбашенные переходы на личность - аналог полового заигрывания по сути, предложение интима этой разновидности.

Главное, чтобы Матвеевна жениться потом не заставила... всё остальное ерунда... :ha:

ПШЕНИЦЫНА 29.07.2020 17:06

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23595)
Как ты молча встречаешь подругу, молча наливаешь чай, молча общаешься, молча провожаешь

я вообще немногословна... я даже постов на 15 строк выдаю один в месяц. Зачем попусту трепаться? Это у тебя та самая неизбывная тяга эпистолярить в промышленных масштабах, практически графомания:ha:

Цитата:

Сообщение от свобода (Сообщение 23593)
собеседник имеет право на твою территорию, раз полезла на его территорию, и даже на тебя, раз им (собеседником) овладела.

еще раз, кто на ком стоял?:sho:

Бронников 29.07.2020 19:02

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23597)
я вообще немногословна... я даже постов на 15 строк выдаю один в месяц. Зачем попусту трепаться?

Это у тебя синдром бухгалтера, меньше треплешься-крепче спишь...
На месте подругайки так бы и засветил огурцом по лбу со словами:
-На работе будешь вопросами пытать, давай колись, как огурцы солишь?

Хотя ....может нарочно отборных подруг пособрала , которые только и делают, что о себе треплются..
А может им не интересно знать, как твои дела? Не думала об этом?

ПШЕНИЦЫНА 29.07.2020 19:51

:D а какая тебе печаль, что я думала?
Обломоff меня готов на божничку садить и Иле в пример приводить за мою немногословность:ha:
и подруг не собирают. Они же не грибы. Они как тараканы, сами заводятся.

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23598)
А может им не интересно знать, как твои дела?

так и в добрый час буде сказано, чтоб меньше знали о моих делах. И мне спокойнее, и им.

Бронников 29.07.2020 21:45

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23599)
Обломоff меня готов на божничку садить и Иле в пример приводить за мою немногословность

Может Обломофф не хочет правду в глаза говорить....я тоже иногда так делаю...:ha:

ПШЕНИЦЫНА 29.07.2020 21:52

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23600)
Может Обломофф не хочет правду в глаза говорить...

кому? Ильинской?:D
она ж про это рассказывала.

Ржулия Добертс 30.07.2020 07:29

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23452)
написать можно что угодно...что угодно...

Как верно подмечено. Но точно также верно, что "что угодно" можно и не писать.

Хоха 30.07.2020 23:26

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23538)
Этакий эпистолярный эксгибиционизм.

Чем эпистолярный хужее обычного?)
Эпитрах любо-дорого читать :sh: Иногда Пшеницына эпистолярная бомба, а Бро сапёр. Ошибается один раз, но часто) Бронников, можно посоветую? Эта шхуна абордажу не даётся, надо хитрее, а 2 гуру вместе кончают испанским воротником) Лучше попеременно (экое слово))? Она любит поучать, формулируй иногда же не декретами, а sosами помощи, не пожалеешь. Дескать Пшеницына, спаси и надоумь. Вы оба взрослые люди, и, конечно, подыгрете взаимно. Помимо театрального кайфа убедишься, какой она хороший человек. Для обсуждения оргазмов есть алыча и тут появится, когда тему прочитает. Тема большая, времени у людей мало.
А ты, Пшеницына, готова мюмличать 24/7, но кто оценит, кроме Хохи?
А Хоха, неисправим и неперевоспитуем :ha:

Вы согласны, что материнский инстинкт - очень слабое место женщины и верный метод уложить её в койку? Но это запрещённый приём, как удар ниже пояса?

ПШЕНИЦЫНА 31.07.2020 07:44

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 23614)
Чем эпистолярный хужее обычного?)

Понятия не имею, хужее он или лучшее:D
Реальные эксгибиционисты на тропинки в парках выскакивают перед интересующим их контингентом, а у нас Бронников перед Пшеницыной всё норовит скакануть:ha:
Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23517)
Я уже три раза уздечку порвал, глядя на твой профиль , скажи что нибудь...

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23537)
Тебе когда нравится заниматься сексом, вечером или утром?
Или вообще не нравится?

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23496)
Вот и Пш. считает, что оприходую её прям с порога...

ему уже и алыча сиськи в декольтах показывала... не среагировал. Ему одна но пламенная страсть - перед Пш. погарцевать:nunu:

Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 23614)
Эта шхуна абордажу не даётся, надо хитрее

ты о чем? откуда там хитрость? Я там на предмет интеллектуальной составляющей содержательной части его эпистоляриев в бронниковский огород столько камней накидала... Там уже сад камней у него образовался... а не огород.

Бронников 31.07.2020 15:12

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23625)
ему уже и алыча сиськи в декольтах показывала... не среагировал.

Где хоть? Про что речь?

ПШЕНИЦЫНА 31.07.2020 17:55

Цитата:

Сообщение от алыча (Сообщение 23482)
https://i6.imageban.ru/out/2020/07/2...255688d700.jpg

Тема называется "Секс-бомбы", а декольте бомбажная штука)

Ученые уверяют, что интерес мужчин к женской груди обусловлен эволюционно. Полная женская грудь говорит о том, что её обладательница готова стать матерью и способна выкормить потомство. Соответственно, мужчина непременно обратит внимание на даму с пышной грудью и глубоким вырезом. Исследования также показали, что у мужчин снижается способность принимать взвешенные решения, когда они смотрят на вырез.

https://i5.imageban.ru/out/2020/07/2...df9d8fab52.jpg

Давайте игнорировать разницу декольте и кливиджа, тем более, что мало кто знает слово. Бронников, какое декольте больше возбуждает, верхнее или нижнее?

но ты же был озабочен тем, что Пш. подумает, если ты еще на кого посмотришь:ha:

Бронников 31.07.2020 18:50

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23625)
Реальные эксгибиционисты на тропинки в парках выскакивают перед интересующим их контингентом, а у нас Бронников перед Пшеницыной всё норовит скакануть

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23625)
Ему одна но пламенная страсть - перед Пш. погарцевать

Цитата:

Сообщение от ПШЕНИЦЫНА (Сообщение 23629)
но ты же был озабочен тем, что Пш. подумает, если ты еще на кого посмотришь

Вижу, заскучала матушка...
Что ты хочешь услышать от меня?
-Тренируйся вон....на кошках на саксофонисте...
Я всё равно далеко и быстро не потушу твой пожар.....страсти неизбывной...



ПШЕНИЦЫНА 31.07.2020 19:47

Цитата:

Сообщение от Бронников (Сообщение 23630)
Что ты хочешь услышать от меня?

ничего. от слова совсем.
Цитата:

Сообщение от Хоха (Сообщение 23614)
Эта шхуна абордажу не даётся



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.

Powered by vBulletin®     
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot