Raymond Unger - Страница 3 - 7

Raymond Unger

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Врёт ))
    Ну кто то же играет на саксафоне в её квартире?
    Отсюда даже слышно...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Если автор хочет денег, ему нужно рисовать, что можно продать. А продать можно то, что продвинул галерейный бизнес.
    Это замкнутый порочный круг...
    На сегодня, чтобы быть по истине независимым художником, рисовать красиво и в удовольствие,
    ой до хрена чего надо, вагон денег и вагон свободного времени.
    Чего у обычных то людей дефицит, а художника нехватка этих двух вагонов приведёт к тому,
    что начнёт рисовать с предоплатой и ! то что требует заказчик..

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бронников, ты с нами познакомился и можешь угадывать) Что ответил Хоха?
    Хоха ответил:
    "А чтобы оценить женщину, надо трахнуть с десяток других того же типа и знать остальные"))
    Дак так и есть, чего скрывать то? Да и десятка маловато будет для сравнений..
    Скажу больше, если бы стояли два мужичка - прожжёный развратник и девственник..
    И спросили бы дам, выберете одного с кем будете жить?
    10 дам из 10-ти выберут развратного мужичка...
    100 дам из 100-а выберут того же развратника..

    Не, не вопрос, все мы знаем, что мужичок у которого было много баб - это бабник, отвратительный типок,
    обрисуйте его со всех сторон мерзопакостнешим созданием...
    И о чудо! Девственник по прежнему будет ни кому не нужен.

    Парадокс да?
    По моему всё логично, но я не буду говорить пока...
    Ваши варианты, почему?
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хочу посмотреть её работы...
    йооо... да ты, смотрю, как-то странно этим богоугодным заведением пользуешься... И на кнопу Новые сообщения ваще не жмешь. Или в Обзоре не просишь сообщения за неделю. Ну как ты мог?, КАК ТЫ МОГ! не углядеть "Там, где свет..."
    правда там немало пропало из-за никудышних всяких фотохостов. Но... и фиг с ними. Может какнить восстановлю. Если вспомню, что восстанавливать.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    стояли два мужичка - прожжёный развратник и девственник..
    Пшеницына бы мимо продефилировала.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ну , извини, я привык на почту новые сообщения получать..
    Новые сообщения на форуме вааще не жму..
    Хожу на главную Живописи и смотрю, обновляю и снова смотрю, смотрю когда аватор Пшенициной появится.
    Как увидел,всё, захожу...

    Я и без живописи , знал, что ты очень хорошая девочка..
    Вижу, что и художник отличный...
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    *засмусчалася*
    Где?
    Пшеничка, вот это что ли меня смущать должно:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Пшеницына бы мимо продефилировала.
    Да я как бы знал,что обходные пути всегда найдутся , лишь бы не отвечать..
    Ну хорошо хоть так ответила...
    У многих не хватит духа ответить на такой вопрос.
    Пусть останется загадкой ....
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    лишь бы не отвечать..
    чёйтааа.. я ответила. То, что ты обозначил - две крайности. Один дядько озабоченый и которому всё, что шевелится, т и подойдет. Другой - пропустивший все сроки нормальной физиологии и соответственно до кучи имеющий комплексы. А крайности и иметь с ними дело - приятности могут найти только дамы с авантюристическим складом души, которым неймется приключений на попу огрести либо склонные к мазохизму.
    Я ни того, не другого за душой не имею, мне бы золотую середину, а не этих дядек.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пшеничка, авантюризм с возрастом исчезает....крайностей всё меньше и золотая середина всё чаще маячит.
    Это нормально...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    У тебя про 2 вагона оттоманский оборот Если оценивать благородный досуг по себестоимости, лучше всего литература. Лежишь на диване и катаешь рассказы, полноценное творчество за копейки, шариковая ручка 10 рублей стоит)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Дак так и есть, чего скрывать то? Да и десятка маловато будет для сравнений..
    Скажу больше, если бы стояли два мужичка - прожжёный развратник и девственник..
    И спросили бы дам, выберете одного с кем будете жить?
    10 дам из 10-ти выберут развратного мужичка...
    100 дам из 100-а выберут того же развратника..
    Как любовника? За всех не знаю, а я, конечно, его.
    И когда слесаря вызываю, важно как трубочки меняет, а не как играет на пианино)
    Спутник жизни другое... Я школьницей мечтала дружить со Станиславом Лемом и приложила все усилия потом, и замуж за него, 70-летнего, мечтала И вышла бы, захоти он меня. Но увидеться не удалось... Ценю в мужчине интеллект, а фантазия до самых извращений - неизбежные атрибуты интеллекта. К сожалению, наоборот не всегда бывает, попадаются озабоченные дураки...
    И то же самое с мужчинами - будут стоять порочная, раскованная девка и пай-девочка - выберут живую. Очень важно уловить меру для этого мужчины, и он Луну достанет подруге, для себя горы свернёт, а для всех героем окажется. Менее помпезное и более ходовое применение женственности - компания друзей. Исконная обязанность женщины её украшать и возбуждать, т. е. хранить. Как семью... Пай-девочка, недотрога, зануда, трусиха испортит лучшее в жизни, и себе и людям, несчастное существо. А здоровье всё равно закончится.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Парадокс да?
    По моему всё логично, но я не буду говорить пока...
    Ваши варианты, почему?
    Был бы щас полуэкт, он бы с теорией Дарвина увязал А по-моему оттого, что жизнь и мораль несовместимы. Забив на близких и Мироздание, просто валишь на детей, им отдуваться.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девственник по прежнему будет ни кому не нужен.

    Парадокс да?
    По моему всё логично, но я не буду говорить пока...
    Ваши варианты, почему?
    Потому что незнакомы?
    Исключения попадаются, но вообще я не верю, что выбирает женщина. Она же продавец, а выбирает покупатель (мужчина). Её товар достанется тому, кто заплатит больше, деньгами, комплиментами, натурой, совпадением.. Баба конвертирует эти валюты по своему курсу, и если девственник богат, миллион перевесит? У тебя в примере она видит чужих типов, но если познакомится с каждым, у девственника появятся шансы? Соразмерные его кошельку или разговорам...
    Дама это аукцион?
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Извиняйте за долгое отсутствие..

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Потому что незнакомы?
    Нет...что интереснее то и выберет...
    Это ж элементарно, Ватсон...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Один дядько озабоченый и которому всё, что шевелится, то и подойдет.
    Пшеничка, ....озабоченность обычно у тех, у кого было мало баб или их совсем не было..
    А там, где целое стадо прошло, какая озабоченность?
    Я ж не спроста сказал,обрисуйте бабника наглым и хамовитым типом..
    Но это ж только со стороны общества так выглядит...
    Общество не любит таких ...
    Однако женщины всё одно продолжают любить его....не так ли?
    БГ конечно не прав по отношению к своим друзьям, я к тому,что мне такого друга и даром не надо..
    Но ведь дамы то всё одно любят его..




    Маленький мальчик идёт по улице и бормочет:
    -Где смысл, где логика?
    Его догоняет тётечка и спрашивает:
    - Мальчик ,ты про что?
    -Да, вот понимаете, я сегодня на уроке пукнул, а Марь Ивана меня выгнала...
    Все остались сидеть, а меня выгнали..Ну, где смысл? Где логика?

     
    СЕРВИС
Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество


Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)