Секс-бомбы - Страница 89 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Шесток? Я не ослышался?
    Шесток - площадка перед устьем русской печи.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    увы
    Всяк сверчок знай свой шесток. Знай кошка свое лукошко. Знай баба свое кривое веретено.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    начала о секс-бомбах,а закончила паханием в койке...
    Бронников, если ты в силу неизвестных мне причин не улавливаешь причинно-следственные связи, то хоть не демонстрируй это столь явно.
    Еще раз, специально для тебя.
    Секс бомба, от англ. sex bomb - женщина с ярко выраженной сексуальностью, вызывающая сильное чувственное влечение.
    Научные изыскания говорят, что чем короче у женщины ноги - тем она темпераментнее. и женщина низкого роста темпераментгее высоких. Как и женщины с увеличенным оволосением тела.
    Соответственно, если в койку к мужчине попадает высокая блондинка с ногами от зубов и минимумом природной растительности в районе лобка, ног, бровей (ну нравятся ему такие хоть убейся) - то велика вероятность того, что вести себя в той койке она будет приблизительно как бревно. Соответственно секс бомбой она являться никак не может.

    Так тебе понятно? Или еще раз? Но только совсем упрощенно?
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    В сексологии есть понятие трохантерный индекс,
    Расчёты типа такого что ли?


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    в общем, чем короче у женщины ноги - тем она темпераментнее
    и женщина низкого роста обычно горячее дылд.
    Полная фигня....неправда это...бред...

    Ой Пшеницына.... мы с тобой вообще с разных сторон на одни и те же вещи смотрим...
    Тебе взаимоотношения важнее, а мне секс..Ты всё в теории изучаешь, а я практик..
    Против практики ни одна теория не устоит....а секс и всё, что с ним связано, и подавно...

    Ну,давай возьмём твой трохантерный индекс за эталон, пусть будет так, как написано...
    Представь парня с короткими ногами, с большим желанием секас делать но!
    с одной лишь поправочкой - его воспитание сковывает в общении с женщиной по самое не хочу...
    Полно же скромных мужиков....и что дальше?
    - Потенциал так и не будет раскрыт...вот и всё....

    А бывают ещё и физические недостатки, которые так же сдерживают.
    Но главная то проблема в мозгах .... а не в длине члена или длине ног ...или ещё какой физический показатель....


     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    а я...
    а ты абибас

     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Да хоть горшком назови.....



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 25.02.2020 в 18:37.
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Тебе взаимоотношения важнее, а мне секс..Ты всё в теории изучаешь, а я практик..
    Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
    секс проходит, а взаимоотношения остаются...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    секс проходит, а взаимоотношения остаются...

    Типа, давай останемся друзьями?
    Если секс проходит, то и взаимоотношениям песец настаёт...

     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    еще если ваша дама часто прибегает к депиляции, то это тоже говорит о том, что с темпераментом у нее все ништяк.
    Каким боком тут темперамент приклеен?
    Если дама часто прибегает к депиляции, значит у неё повышенная растительность....
    Если дама часто бреется, то это вообще мужик...



      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Секс бомба, от англ. sex bomb - женщина с ярко выраженной сексуальностью, вызывающая сильное чувственное влечение.
    Научные изыскания говорят, что чем короче у женщины ноги - тем она темпераментнее. и женщина низкого роста темпераментгее высоких. Как и женщины с увеличенным оволосением тела.
    Соответственно, если в койку к мужчине попадает высокая блондинка с ногами от зубов и минимумом природной растительности в районе лобка, ног, бровей (ну нравятся ему такие хоть убейся) - то велика вероятность того, что вести себя в той койке она будет приблизительно как бревно. Соответственно секс бомбой она являться никак не может.
    Секс-бомба, как красивая открытка, должна вызывать повышенное слюноотделение, не более того...
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Каким боком тут темперамент приклеен?
    Если дама часто прибегает к депиляции, значит у неё повышенная растительность....
    вот я тебе сколько говорю, что у тебя проблемы и с кругозором, и с установлением причинно-следственных связей, и с логическим мышлением. Тренировать их надо, а не предъявы Пшеницыной кидать
    Для тебя персонально разъясняю.
    Если женщина часто прибегает к депиляции, значит у нее несколько увеличен рост волос, в том числе и пушковых, та самая растительность. Следовательно в ее организме находится гормон тестостерон в активной форме в количествах в верхних границах нормы. Именно этот гормон отвечает за такую растительность на женском теле, но он же и отвечает за темперамент женщины. И не только сексуальный. Такие женщины более эмоциональны, склонны к яркому выражению своих чувств и эмоций.
    Кроме этого у таких женщин кровообращение более интенсивно (все за счет их гормонального фона, включающего и наличие тестостерона), поэтому они при появлении эмоционального всплеска (например взглянув на мужчину, который у них вызывает сексуальные мысли) - быстро краснеют.
    так тебе понятно, как тут приклеен темперамент?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Секс-бомба, как красивая открытка
    еще раз для тебя.
    ты путаешь понятия секс-бомба и секс-символ. Bombshell.
    Bombshell - это то, что на открытках, в том числе целое направление в живописи и графике, стиль пин ап, где на каждом изображении вombshell.



    или в фотографии



    а секс бомба - это та, что взрывается непосредственно в койке.
    Секс бомба, от англ. sex bomb - женщина с ярко выраженной сексуальностью, вызывающая сильное чувственное влечение.

    женщина, а не ее изображение.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    так тебе понятно, как тут приклеен темперамент?
    Понятно....
    Получается девушки с усиками тоже более эмоциональные...






    Bombshell времён ГДР.



    И куда их только не клеили...на серванты, на фотоальбомы, в салон автомобиля, на чемоданы, в чемоданы и т.д.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бронников, неужели ты только нонеча такое узнал?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Получается девушки с....
    именно. С усиками, с хорошим оволосением лобка, ногами с растительностью, со сросшимися бровями или наличием оволосения между бровями, пушком на задней стороне шеи, на руках... Цвет волос тут особой роли не играет - могут быть и жгучие брюнетки, и рыжие, и блонды. А если еще и ноги относительно туловища коротковаты... С такой женщиной не нужно напрягаться как каторжному и всячески ублажать ее. Она заводится с полоборота.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ну а чего ты хочешь?
    Вы же всё скашиваете, сбриваете, выдёргиваете,красите, гримируете...в итоге все одинаковые ....
    Вся надежда на коротконогих...этих хотя бы отличить можно....
    И всё же я не согласен на счёт теории длинных и коротких ног...по моему это фигня полная.....


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    с хорошим оволосением лобка

    Сразу в руки бритву, полотенце и марш бегом в душ!
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7

    Сразу в руки
    специалист по сексу, я для кого ранее писала и на что ты встрепенулся?
      Было сказано:
    Антифорум 7
    если ваша дама часто прибегает к депиляции
    она без тебя, без твоих посыланий бритв в руки, сама все делает. А твое дело только деликатно приглядеться, насколько часто она это делает и есть ли на чем ей это делать. Деликатно. А то кто тебя знает, у меня большое подозрение, что с этим у тебя туго. Т.к. нынешние дамы весьма серьезно относятся к своему оволосению, то мужчинам достаточно трудно приглядеться еще до того момента, как заполучит объект вожделения в койку. Поэтому подсказываю, где можно подглядеть - шея. Там где заканчивается основной рост волос. Если там все гладенько, ни волосинок, ни пушка, то и в остальных местах ей природа ничего подобного не отпустила и на депиляцию ей хватает раз в два-три месяца сходить. А то и в полгода...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    по моему это фигня полная...
    ну да. Ты учебник по сексологии еще напиши с опровержением сего факта
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Если кортконогость или волосатость даёт какие то плюшки , то незначительно...
    Некоторые ошибочно думают, чем больше партнёр, тем больше у неё(него) половые органы..
    Но это ж не так...



     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    и так сто пятьдесят шесть раз проявил романтишность, пожалел ну и что-то сделал. Когда на сеновале, когда в стогу...
    Да, помогает женщинам получать, а порой ваще узнавать оргазмы. Терапия души и тела По-твоему это не важно? Тогда ошибаешься, очень важно, и для здоровья тоже. Может Бронников сделал для женщин больше, чем весь.. ээ.. шоубизнес)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    На Руси это как называли? Кобель
    Когда-то хорошо ответил Бертран Расселл, напоминающий мне полуэкта. Всем, только по другому поводу. Адаптация: нельзя одновременно согласиться и отказаться. Ссылаешься на христианскую Русь - изволь принять и её домострой. Без него кобелями не называли. Хочешь пожить, как те дамы?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вернемся к основной тематике.
    Что такое секс-бомба?
    А знаете что. Может определение бомбы понимается исключением? У животных бывают секс-бомбы? Вроде нет, самцы одинаково хотят любую самку... хотя по части фауны Пшеницына больше знает... но вроде так. Значит сексуальная бомбажность именно людское понятие, не связанное с животной физиологией (половые акты), а связанное с психоделической надстройкой)) Вот интересная инфа Пшеницыной:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    В сексологии есть понятие трохантерный индекс, который высчитывается по формуле - рост делится на длину ноги (от пола до самой верхней точки на бедренной кости). Полученная цифра и показывает, к какой половой конституции, т.е насколько сексуально индивид темпераментен.
    Для женщин:
    Индекс от 2,01 до 2,05 - сильная половая конституция
    от 1,97 до 2,00 - средняя
    от 1,88 до 1,96 - слабая
    в общем, чем короче у женщины ноги - тем она темпераментнее
    и женщина низкого роста обычно горячее дылд.
    еще если ваша дама часто прибегает к депиляции, то это тоже говорит о том, что с темпераментом у нее все ништяк. Наличие чутка лишнего тестостерона дает о себе знать. Ну и если к косметологу бегает "бровки поправить" - тоже говорит что постелька всегда тепленькая
    Но разве приземистые дамы с короткими ногами называются секс-бомбами? Может являются, но едва-ли считаются. Выходит, понятие "секс-бомба" не усвязано с сексом?)) Больше с антуражем? Бомбшелл, как Пшеницына говорит. Это ведь:



    бомбажная тётка? Но разве в одежде монашки она бы кого-то разбомбила?
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Может Бронников сделал для женщин больше, чем весь.. ээ.. шоубизнес)
    Ой не надо приписывать Бр. космические возможности духа и тела....
    Если что и было, то очень давно...
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Но разве в одежде монашки она бы кого-то разбомбила?
    секс бомбы даже в костюме химзащиты найдет кого и как разбомбить.
    Почему? потому что им присуще такое явление, как секс эпил, от англ. sex appeal, дословный перевод как сексуальная привлекательность, но он гораздо шире. Этот самый секс эпил может проявляться по разному. Допустим сидят в кафе три подружки, две симпатичные, а третья так себе. Симпотные щебечут, болтают, третья молчит. И вдруг третья просто произносит какую-то фразу. И всё. Для окружающих мужчин две симпатичные как-бы растворяются в воздухе и остается только эта, которая как сирена зовет и манит... Или на танцульках, стоит себе серенькая мышка и кто-то из жалости ее танцевать пригласил... А там такая пластика... такое движение тела... окружающие особы становятся как обезьянки танцующие. А уж если и внешне раскрасавица, да еще и секс эпил имеет - то тогда точно, сверх секс бомба.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    изволь принять и её домострой. Без него кобелями не называли.
    это называется демогогия. и еще нарушение причинно-следственных связей.
    могу заменить кобель на бабника, волокиту, женолюба, блудника, блядуна... Сии понятия только исключительно с домостроем связаны? Или как?
    А то нонеча блядуна или бабника днем с огнем не найти? Без домостроя-то
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    секс бомбы даже в костюме химзащиты найдет кого и как разбомбить.
    Почему? потому что им присуще такое явление, как секс эпил, от англ. sex appeal, дословный перевод как сексуальная привлекательность, но он гораздо шире. Этот самый секс эпил может проявляться по разному.
    Тут лучше подходит русское слово красавица..
    Красавица и в лохмотьях останется красавицей...
    А секс бомба, которая молчит и сама собой так себе, типа скромняга, как то не подходит под описание...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    могу заменить кобель на бабника, волокиту, женолюба, блудника, блядуна
    Сии понятия только исключительно с домостроем связаны? Или как?
    По моему твои понятия устарели и больше подходят для советского времени....


     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По моему твои понятия устарели
    мои? Богат и могуч русский язык. Бабник он и в Африке бабник.
    современное тебе надо? на. Пикапер, плейбой, целинник
    вместо кобеля употребляют чаще котяра.
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)