До и после ковида - Страница 9 - 7

До и после ковида

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Так и живём:



















      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Чтобы меня убедить, на федеральном ТВ должно идти прямое общение специалистов
    По ходу спецы сами не уверены с короной...
    Один штамм пропадает и тут же появляется новый, против которого прививка не работает.

      Было сказано:
    Антифорум 7
    "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.
    Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! "
    М.А.Булгаков.


    Песня под сегодняшнее настроение:

     
    СЕРВИС
  2. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

    Бро, я очень согласна, ирония - лучшая и самая здоровая реакция, но трудная... Поди тут посмейся, когда "кипит наш разум возмущённый"))
    От меня новый Корона-дайджест и ещё материалы, сейчас будут.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По ходу спецы сами не уверены с короной...
    Кстати, Гинцбург вообще не медик, всё его образование - биолого-почвенный факультет, а вся научная деятельность - несколько работ с коллективным авторством.
    Зато летом Путин выдал ему Государственную премию РФ за разработку вакцин, хотя все они провалились, а осенью наградил орденом Александра Невского. Без комментариев.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

    КОРОНА-ДАЙДЖЕСТ №7
    фиаско вакцинации

    КОВИД В ГЕРМАНИИ
    Любопытные рассуждения из Дойчланд, где ситуацию довели до ручки. "Голос Германии":



    - первый вопрос тоже оставлен, в расплывчатом ответе изложена позиция правительства.
    Ролик можно дополнить сообщением ТАСС - Лотар Вилер, глава берлинского Института вирусологии им. Роберта Коха заявил: чем больше людей будет вакцинировано, тем больше мутаций будет у вируса. Выхода не предложил, а предложил делать побольше тестов.
    Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан:
    "Вероятно, к концу этой зимы почти все в Германии будут либо вакцинированы, либо поправятся, либо мертвы".
    - демагогический перл)

    КОРОТКО И ЯСНО
    Госпитализируется с ковидом больше вакционированных, чем невакционированных, и в реанимацию ежедневно поступает больше вакцинированных с тяжелой формой covid, чем невакцинированных.
    Это не "фейки антиваксеров", это официальная статистика Министерства здравоохранения Франции))
    https://www.lefigaro.fr/sciences/cov...pital-20211117
    Вполне совпадает со статистикой Германии (см. ролик выше). Но политики не собираются отменять вакцинацию.

    ЕЩЁ КОРОЧЕ И ЯСНЕЕ
    В Нидерландах вакцинировано 85% населения, но количество заболеваний ковидом растёт.
    https://lentachel.ru/news/2021/11/13...srabotala.html

    В британском Гибралтаре вакцинировано 100% населения, но количество заболеваний ковидом растёт. Или как раз поэтому.
    https://lentachel.ru/news/2021/11/17...ozhdestva.html

    САМИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВАКЦИН ОТРИЦАЮТ ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ
    Агентство Reuters, мягко говоря, ошеломило мировое сообщество сообщением Рууда Доббера, члена высшего руководства англо-шведского фармацевтического гиганта AstraZeneca.
    Доббер заявил: "мы не гарантируем безопасность и понятия не имеем, какие побочные эффекты покажет вакцина через 4 года. Если какие-то политики готовы взять на себя эту ответственность, это их дело".
    https://www.reuters.com/article/us-a...-idUKKCN24V2EN
    Точно такую позицию занимают Pfizer, Sanofi и Johnson & Johnson.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы



    Попытка ввести куркоды и остальные ограничения привела к возмущениям по всей Европе. Ниже фото из разных городов, люди не хотят оскотиниваться по воле политиков и протестуют, а в ответ получают водомёты и слезоточивый газ.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

  6. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

  7. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

  8. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    ну вакцинируешь 10 миллионов своих патриотов, ещё 30 купят справки, остальные пошлют тебя в задницу, вместе с твоей псевдороссией. Ты ж сам перекидываешь их в маргиналы.
    Да, полшага до анархии. Глубинке вообще нечего терять.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    принуждение ведёт нашего чела к тому только, что отказ от вакцинации становится делом принципа.
    Да. Принципиальное нарушение государством моих конституционных и человеческих прав не оставляет выбора - только игнорировать вакцинацию и всю ковидную эпопею. Опомнись, Путин, ты нам никто, мы тебя не выбирали, указывать будешь "мёртвым душам" из липовых выборов. Я те не девочка, которой можно велеть, а если не послушается в угол поставить. Я тебе госпожа, можешь только попросить как слуга народа, с аргументами, которые убедят. "Официальная статистика" не убедит, её карикатурную лживость знаем по себе.
    Силой правду не назначишь, будут обратные результаты, а насилие метод слабаков. Такая пропаганда ведёт к отторжению. Указы должны защищать реального человека, а не виртуальную систему, нужную ей "виртуальную историю" или нужные ей вакцинации.
    Получается весёлый парадокс: чтобы вакцинировать публику, ВВП надо не заставлять её вакцинироваться, а запрещать? Тогда она вакцинируется назло ему?

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Ну ежу ведь понятно, что люди не побегут вакцинироваться, а перестанут ходить в музеи и торговые центры.
    Боюсь музеи тест или первая ласточка, начало. Потом и продукты запретят невакцинированным, и лекарства, и деньги. Поэтому очень важно игнорить сейчас QR показательно, может решат, что неэффективны для их целей.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В других странах законов нет или там никто ничего не нарушает?
    Серьёзно? Там всё можно?
    И коррупции нет и казнокрадства, да?
    Перечисли, в каких странах ты жил и сколько лет в каждой. Я тоже нигде) Тогда каким образом будем их обсуждать и сравнивать? Фантазиями померимся?)
    Ну, разве что, можно офданные сравнить.
    Например Польша, никак не супердержава. Минимальная зарплата (в пересчёте на рубли) там 56 тысяч, а в России 12. Хотя у Польши нет ни газа, ни нефти, ничего. Как так и куда деваются наши деньги? Вот ему:



    Видимо и коррупция, и казнокрадство есть везде, но такой феодальной иерархии, такого циклопического и циничного воровства нету на Западе. "На деньги, украденные Путиным можно было построить новую страну с нуля, со всей инфраструктурой, рассчитали экономисты" - это цитата с форума.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Коррупция в США носит всепроникающий характер и является, по мнению самих американцев, второй по величине проблемой США, сразу после безработицы.
    Почему ты всё время переходишь на Америку? Покоя не даёт) Я ничего о ней не знаю, переезжать туда не собираюсь и никакого дела до неё нет. Какое отношение Америка имеет к воровству и наглости путинской мафии?
    Да, наверное коррупция везде, где жиды и политики (жид и еврей совершенно разные понятия).

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чего не кричим? Где вопли недовольных байденовским режимом?
    Где ты познакомился с "байденовским режимом" и чем именно недоволен? Геями, наркоманами и бездомными?) Как там у Высоцкого - "ответит он - не верь молве, их там не больше, чем в Москве"))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Например целые районы наркоманов в каждом городе...
    Кто тебе сказал, что в каждом городе? Если в интернете прочитал, так там всего несколько городов упоминается. В небольших городах и в "одноэтажной Америке", т. е. на подавляющем большинстве территории США такого в помине нет, очевидно. В больших городах, если задуматься, наркокварталы, "улицы красных фонарей" и т. п. являются "условием выживания" полиса как такового.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Под жидами, так понимаю, подразумеваются богатые люди..
    Нет, подразумеваются пути, какими это богатство получили.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У меня много состоятельных знакомых, с некоторыми учились в одной школе ,
    сколотили своё состояние своим трудом и мозгами...
    Что значит состоятельных? Каким трудом?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не вопрос, уходи из наёмников , открывай ИП и нанимай сам, отвечай за благополучие своих работников...
    В чём проблема то?
    Проблема в том, что ИП жидуют не меньше. Например, без взяток и сокрытия денежного оборота нифига не получится.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  10. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Тема про ковид.
    Да, я попробую.

    ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ ОТВЕЧАЮТ НА "ПИСЬМО ГЛАВВРАЧЕЙ"

    Письмо противникам вакцинации



    опубликованное в среду "главврачами крупных ковидных больниц" начинается со слов "Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19". Политики, общественные деятели и артисты, которых записали в "антиваксеры", убеждены, что их позицию авторы письма как раз не поняли.
    Открытое письмо было адресовано 12 знаменитостям. В их числе политики Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, вице-спикер Госдумы от "Единой России" Пётр Толстой, актриса Мария Шукшина, актёры Егор Бероев и Оскар Кучера, певицы Наталья Ветлицкая и Катя Лель, музыкант Константин Кинчев.
    Главврачи в своем обращении предложили устроить для лидеров общественного мнения экскурсию по реанимациям с больными Covid-19 и патологоанатомическим отделениям:
    Адресаты письма были заметно удивлены и, как сообщается, готовят общий ответ, а пока отвечают индивидуально. Например, лидер группы "Алиса" Константин Кинчев на предложение посетить "красную зону" заметил, что сам провел в реанимации "красной зоны" больше месяца (с диагнозом Covid-19) и знает, "что и как там происходит":

    Уважаемые доктора!
    Спасибо за ваше приглашение, но дело в том, что я больше месяца провёл в реанимации "красной зоны" и не понаслышке знаю, что и как там происходит.
    Меня спасли врачи, низкий поклон профильным специалистам.
    Мнения своего по поводу разделения людей на "чистых" и "не чистых" менять не буду.
    Отношения к принудительным (!) медицинским процедурам тоже.
    Присвоение товарного знака (QR код) людям, считаю преступлением.
    А обвинение меня в смерти людей оставляю на вашей совести.
    К. Кинчев

    https://www.instagram.com/p/CWqAlATsG1K/

    "Они просто перепутали понятия - медицинские и социальные. Ни один из нас не утверждает, что болезни нет, ни один из нас не выступает против вакцинации. Мы выступаем против обязательной вакцинации, но этого слышать никто не хочет", - сказал телеведущий Оскар Кучера агентству ТАСС.
    Он также скептически оценил приглашение врачей в красные зоны больниц. "Что они хотят показать? Что люди болеют, умирают? Я в курсе, я потерял своего папу от Covid-19", сказал он и добавил: "Я не являюсь антипрививочником. Я за свободу выбора действий со своим телом. Если вы всех поголовно заставляете, то берите на себя ответственность. Но вы же не хотите брать ответственность, вы решили 30 тысяч рублей заплатить моей семье, если я сдохну от вашей прививки".

    Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов также заявил, что не является противником вакцинации, более того - он сам поставил прививку от Covid-19.
    "Я не антиваксер, а сторонник добровольной вакцинации", - написал Миронов в "Твиттере".
    В интервью Би-би-си Миронов подчеркнул, что письмо врачей "явно не по адресу": "Тот, кто составил и подсунул врачам этот текст безапелляционно утверждает в нём, что им известна моя позиция по поводу вакцинации. Однако из дальнейшего содержания письма становится очевидно, что о моей позиции им как раз ничего неизвестно, хотя свою точку зрения я выражал неоднократно и предельно ясно. Авторы - явно не врачи, а те, кто долгие годы разваливал медицину. Я не антиваксер, а сторонник добровольной вакцинации. Власть потеряла доверие и силой его не вернуть!", - сказал Сергей Миронов.
    Российский политический деятель, бывший депутат Госдумы Вячеслав Лысаков назвал авторов письма "одиннадцатью друзьями бигфармы", раскритиковав обращение к предполагаемым "антиваксерам": "Когда, в том числе и Денис Проценко, ещё на горшок даже не ходил, я работал в выездной бригаде реанимации. И мне не надо смотреть ни красные зоны, ни реанимации, ни патологоанатомические отделения - я всё это видел. Это увод темы в сторону", - заявил он изданию "Подъём". Лысаков выступает против использования непроверенных вакцин: "А именно это там предлагают колоть. Эти предложения не по адресу, и письмо составлено в примитивной форме". При этом, по его мнению, на федеральных каналах "не дают трибуну известным вирусологам и затыкают рот всем, кто имеет альтернативную точку зрения" (на кампанию по вакцинации населения).
    "Считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников... Предлагаю всем вместе написать письмо президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах", - ответила Мария Шукшина.

    С появлением первой отечественной вакцины дискуссия на тему свелась к "единому мнению". Учёные, которые позволяли себе высказываться вразрез с "линией партии", исчезли с телеэкранов, но пока ещё могут делиться с соотечественниками своим мнением в соцсетях.
    Росздравнадзор через свою пресс-службу сообщил, что поручил своим территориальным представительствам направлять в следственные органы и прокуратуру данные о людях, которые распространяют "ложную информацию" о вакцинации от коронавируса. Очевидно под "ложной информацией" будут подразумеваться и альтернативные мнения, за которые начнут наказывать специалистов.
    https://www.bbc.com/russian/news-59403115
    https://www.pravda.ru/society/1663318-vakcinacija/
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Видимо и коррупция, и казнокрадство есть везде, но такой феодальной иерархии, такого циклопического и циничного воровства нету на Западе.
    Коррупция и казнокрадство есть везде...
    И в Китае она есть, иначе кого казнят то каждый год?
    А на их места приходят новые казнокрады и так по кругу.
    И в СССР была и в царское время была....и в США есть и в ЕС.
    Была, есть и будет...Она есть везде,где есть деньги...

    Говорить о коррупции, что воду в ступе молоть...


     
    СЕРВИС
  12. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А на их места приходят новые казнокрады и так по кругу.
    Как ты думаешь, окажись на их должности мы с тобой, тоже стали бы воровать?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Коррупция и казнокрадство
    Бывает казнокрадство и казнокрадство, дикая алчность. Вот арабы качают и продают меньше нефти, чем Россия. Шейхи про свои карманы никак не забывают, это богатейшие люди мира, коллекционируют яхты и роллс-ройсы. Но они не обделяют и народ - гражданину страны там достаточно родится, будешь до старости как сыр в масле. В деньгах купаются все, на свадьбу 250 000 долларов каждому платит государство, обучение в любом университете мира, платит государство. Если заболеет - лечение в любой клинике мира, платит государство. За рождение ребёнка - от 50 до 200 тысяч и вилла ценой 200-500 тысяч, за рождение третьего ребёнка - вилла передаётся в полную личную собственность навсегда и т. д.. Говорят недавно виллы частично заменили "царскими" по нашим меркам квартирами. Государство поддерживает иностранные инвестиции, но все, кто хочет организовать своё дело в ОАЭ должны заручиться поддержкой местного жителя, который является его гарантом и владеет 51% акций, вне зависимости от того, принимает он участие в деле или нет.
    Если брать "вообще те страны", ещё примечательно: за жидование смертная казнь, например в Саудовской Аравии ни одного "ростовщика с деньгами под проценты" не найдёшь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Она есть везде,где есть деньги...
    Да, наверное. Деньги порождение дьявола)))
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  13. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Ковидная атмосфээра октября-ноября, профессор А. Редько:




    ДОБАВЛЕНО
    Ютуб удалил это видео:



    Пробуем Вимео:

     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Шейхи про свои карманы никак не забывают,
    Угу....не забывают...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Международные исследовательские организации давно признали тот факт, что курс Абу-Даби на борьбу с финансовыми правонарушениями внутри страны не препятствовал сотрудничеству преступников с коррупционерами из других государств. Еще в 2018 году аналитики назвали город Дубай «глобальным центром по отмыванию денег». Источник...


    Ну, и по теме:

     
    СЕРВИС
  15. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    в 2018 году аналитики назвали город Дубай «глобальным центром по отмыванию денег»
    Нам бы такой глобальный центр) С виллами гражданам, обучением детей в Оксфорде и с лучшей медициной мира каждому за счёт государства. Шейхи качают нефть не только себе в карманы.
    Да ещё жулики всего мира едут к ним деньги отмывать, по твоим словам - но 51% акций каждого отмывальщика владеет обычный абориген.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, и по теме:

    Меня ещё знаешь что удивляет - бешенство ваксеров. Что-то у них со психикой. Они прямо так и говорят: кто не хочет вакцинироваться - те бесят, они дебилы, их надо под дулом пистолета колоть, а не получится - в гетто или вообще уничтожить. Т. е. ваксеры до такой степени лишены чести и достоинства, что не допускают их наличия у других и даже не знают, что это такое. При этом они сами не бесят антиваксеров, хотите прививаться - ради бога, ваше дело. Раз верите, что "вакцина" защитит. Хотя прямо в инструкции к ней, буквально написано, что не защитит, никаких защит не найдено)
    Времена тотального бреда...
    Между прочим, они ссылаются на СССР, где, по их мнению, уклониться от прививки было невозможно. Это обычный фейк, кто не хотел - не делал, никого за это не расстреливали и даже не штрафовали. С милицией и собаками домой не приходили колоть)) И там вакцины были вакцинами, разрабатывались и тестились по 10-15 лет настоящими специалистами. Теперь вакцины выдаёт почвовед Гинцбург, причём от омикрона изготовит за 10 дней)
    https://tass-ru.turbopages.org/tass....estvo/13059407
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  16. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    КОРОНА-ДАЙДЖЕСТ №8
    оптимистический

    E407



    Австро-немецкий коллектив учёных под руководством Ульрика Шуберта провёл изящное исследование убойной силы йота-каррагинана по отношению к вирусам.
    Испытуемые сначала пососали леденцы с йота-каррагинаном, а потом поплевали в пробирку. Учёные хотели убедиться, что концентрация йота-каррагинана в слюне превышает 5 микрограмм в миллилитре - именно такая концентрация в пробирке убивала 90% риновирусов, вызываюших насморк.
    И…СЮРПРИЗ!
    Оказалось, что леденцы просто жгут! Концентрация волшебного вирусомора в слюне оказалась не просто на грани, а аж в 134 раза выше, чем минимально требовалось.
    Дальше - больше. Полученную от добровольцев слюну напустили на целую свору разнообразных вирусов, в том числе на
    - риновирусы hRV1a и hRV8;
    - человеческий сезонный коронавирус OC43;
    - вирус гриппа AH1N1pdm09 (пандемический);
    - вирус Коксаки A10, вирус парагриппа 3;
    - и даже на треклятую ковидлу SARS-CoV-2.
    Оказалось, что йота-каррагинан эти вирусы просто выкашивает. Причем сезонный коронавирус оказался самым слабеньким, пастилка убила его "с запасом" в 30 тысяч раз. Я не опечаталась! 30 тысяч раз!!!
    Треклятая ковидла оказалась мальца поустойчивей, одна пастилка срубала корону с запасом в 120 раз.
    Что же такое этот самый каррагинан-йота? Ооо, это волшебное мега-технологичное средство переработки красных водорослей! Продается килограммами для пищевой промышленности под видом добавки E407.
    Гели, глазури, соусы и подливки имеют приятную для языка консистенцию именно благодаря йота каррагинану. А ещё мороженое и сливки - с её добавлением эти продукты приобретают нежнейшую кремовую консистенцию.
    Лексика, видимо, Анчи Барановой, источник информации -
    https://www.dovepress.com/articles.php?article_id=68558

    БАБЛ-ГАМ!



    Человечество деловито и хитровато - смекнуло, что можно и наварить) Появились разные пилюли от коронавируса, амулеты, капли в нос, пластыри на задницу, а теперь и жевательная резинка. О гиперболоиде рашен ОМОНа мы уже говорили, о Министерстве обороны ещё нет. 48-й Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России начал разрабатывать вакцину в форме пастилы, а учёные Пенсильванского университета сделали жевательную резинку от ковида, и она спасёт мир!
    https://news.mail.ru/society/49094119/

    ЧЁРТЕ ЧТО

     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Меня ещё знаешь что удивляет - бешенство ваксеров. Что-то у них со психикой.
    Вся эта тусовка с прививками идёт где то лесом...освобождён лечащим врачом..
    Но тут уж явно перегиб начинается.....QR-код делай, иначе никуда не попадёшь.
    Долбо...изм какой то кругом начинается...

    Знакомый звонил, он делал прививку....дак заколебался друзьям QR-код отсылать.
    Просят выслать, да потому что элементарно не попасть в магазин.
    Ну и?
    Какой смысл этих кодов, если можно сделать копию и разослать всем желающим?
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Какой смысл этих кодов, если можно сделать копию и разослать всем желающим?
    Психологический прессинг?
    Ютуб удалил видео доктора медицинских наук, пробуем Вимео (см. выше). Затыкают рот профессорам. Я общалась со многими медиками, с разными степенями, им всем затыкают рот. Делайте выводы, если ещё не сделали.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    E407
    Почитала ещё. "В бытовой химии пищевую добавку E407 используют для производства зубной пасты. Она повышает уровень вязкости, предотвращая разрушение зубной эмали". Значит появится зубная паста от ковида)

    Где применяется E407:
    - в колбасе, сосисках или других продуктах пищевая добавка нормализует уровень жиров и улучшает структуру;
    - каррагинан нормализует консистенцию и сгущает сливки, сметану, йогурт, пудинг и прочие молочные изделия;
    - с помощью этой пищевой добавки удается добиться достаточной кристаллизации льда внутри мороженого;
    - E407 помогает сгустить любые компоненты, нормализовав консистенцию кондитерских изделий и десертов.


    Лопайте сосиски со сметаной, колбасу с йогуртом и пудинги с мороженым. Но лучше по отдельности) А ещё проще купить эту пищевую добавку на Озоне
    https://www.ozon.ru/product/yota-karraginan-163505132/
    и подсыпать вместо яда мужьям В любые продукты.
    Главное сами не обожритесь йота каррагинаном)) От него, наверное, дофига вреда.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    явно перегиб начинается.....
    Только не начинается, а продолжается...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  20. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    КОРОНА-ДАЙДЖЕСТ №9
    мортально-денежно-статистический

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Это не "фейки антиваксеров", это официальная статистика Министерства здравоохранения Франции))

    ОФИЦИАЛЬНЕЕ НЕКУДА
    Давайте помотрим ещё "не фейк, а официальную инфу Минздрава". Это, конечно, ВАЕРС.
    VAERS - Vaccine Adverse Event Reporting System - правительственная организация США, как я понимаю, главная и крупнейшая в мире система контроля и мониторинга безопасности вакцин.
    По её данным, в Америке на конец октября погибло от вакцинации около 200 000 человек.
    Многие специалисты отмечают, что статистика, выкладываемая на сайте VAERS - лишь верхушка айсберга.
    Данные VAERS тщательно отслеживает и анализирует Steve Kirsch, большой энтузиаст. Он - учредитель одного из фондов борьбы с коронавирусом, которому пожертвовал миллион долларов личных денег. Т. е. это состоятельный бизнесмен, и корыстные мотивы его не волнуют. Например, Стив предлагает известным сторонникам вакцинации 10 000 долларов за час публичных дебатов по теме - надо ли говорить, что ни одного желающего не нашлось)
    Вот его недавний обзор "Cost benefit by age analysis: The COVID vaccines kill more people than they save for all age groups" ("Вакцины от ковида убивают больше людей, чем спасают во всех возрастных группах")
    https://www.skirsch.com/covid/VCage.pdf
    В частности, за первые полгода вакцинации против covid в систему VAERS поступило больше сообщений о неблагоприятных последствиях прививок, чем за все предыдущие 30 лет функционирования этой системы. Летальность ковид-вакцин оказалась примерно в 500 раз выше, чем привычных вакцин от гриппа. На конец октября от вакцинации в США погибло около 200 тысяч человек, плюс к этому около 300 тысяч людей стали пожизненными инвалидами. Общее число разных побочных последствий для здоровья - около 5 миллионов. На отрезке 6 месяцев вакцины от COVID-19 приводят к смерти двух человек против одного спасённого. Это среднее значение по всем возрастным группам. Ни в одной возрастной группе нет превышения числа спасённых над числом умерших.
    Если кому мало американской, крупнейшей в мире системы контроля над вакцинами, посмотрите британские правительственные данные UKHSA (Агентство по обеспечению безопасности в сфере здравоохранения Великобритании), можно начать отсюда - всё примерно так же. Причём данные были куда страшнее, пока высокопоставленные сторонники вакцинации не вынудили UKHSA цензурировать и самые серьёзные смягчать.
    Хотя занятный парадокс ковидной эпопеи - не скрывается и не скрывалось ничего, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий жопу да почует) Прямо в инструкции вакцин пишут буквальным текстом, что от ковида не помогают - но ваксеры не читают, а если читают, не могут себя контролировать. На это и расчёт?

    ИНЫХ УЖ НЕТ
    Фрагмент последнего интервью Александра Полетаева, доктора медицинских наук, профессора, научного руководителя Медицинского исследовательского центра "Иммункулус", ведущего специалиста в области иммунологии, иммунобиотехнологии, нейроиммунохимии:



    Он занимал сугубо научную позицию против уколов "Спутниками", и через 2 дня после интервью его не стало. Это не исключительный случай. Николай Филатов, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН, заведующий кафедрой эпидемиологии Сеченовского университета, заместитель директора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, с конца 1980-х до 2012 г. главный санитарный врач Москвы, Заслуженный врач Российской Федерации, лауреат премий правительства РФ выступал против "чиновничьих методов борьбы с коронавирусом". Незадолго до скоропостижной кончины в относительно молодом возрасте доктор Филатов ужаснулся неадекватности принимаемых мер по указам каких-то обывателей: "Я эпидемиолог, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего!"

    ДЕНЕЖНАЯ СТОРОНА КОВИДА
    По данным ИА REGNUM со ссылкой на декларации, одни только официальные доходы Гинцбурга за первый год пандемии выросли до 18,3 млн рублей, а доходы заместителя Гинцбурга, Дениса Логунова выросли до 37 млн рублей. Что уж говорить о неофициальных. А жёны Гинцбурга и Логунова тоже сотрудники Гамалеи.
    Толкачи вакцинации Попова (руководитель роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России) и Голикова (заместитель председателя правительства России) - обе являются членами оперштаба, кот. принимает ключевые антиковидные решения - вообще под парламентским расследованием.
    Попова соавтор "ЭпиВакКороны", причём её "официальный" доход тоже вырос до 18 миллионов, хотя авторское вознаграждение ей не выплачивается. Это пояснил вице-спикер думы Александр Жуков:
    "Авторское вознаграждение не выплачивается, если препарат не используется для коммерческой реализации, а вакцина "ЭпиВакКорона" выпускается только в рамках государственного заказа".
    Зато Гинцбург получил полтора миллиарда от Путина, а Попова два. Что касается Голиковой, "пресса неоднократно сообщала о связи между крупным фармбизнесом и семьёй вице-премьера, которая является супругой бывшего министра торговли России Виктора Христенко и мачехой Владимира Христенко - ключевого бенефициара фармкомпании "Нанолек". Именно эта компания является бизнес-партнёром центра им. Чумакова, который делал вакцину "КовиВак".
    А Чубайс - совладелец производства "Спутника".
    Комментарий политтехнолога Сергея Маркелова:
    "Эта информация ослабляет позицию власти: если на фоне общего недоверия ещё и скандал с вакцинами поднимется, получится, что их непонятно кто сделал, зато понятно, почему заставляют вакцинироваться".
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)