Секс-бомбы - Страница 106 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Кому-то ещё, помимо Бронникова, не хватает?
    После этой фразы вспомнилась одна картинка и перехотелось...
    Хотел лаконичность навести, но если никого не жмёт много лишних букв, то пусть так и останется...
    Ради меня одного не надо ничего делать...



    P.S:
    Не могу расстаться с админской привычкой - что всё в любой момент можно исправить,поправить,изменить...
    В этом беда моя...
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Опять сводишь на любовниц. А с нормальной женой - да пожалуйста, отдери на скоряк. И ей такого хочется порой, и ещё разного, и ему, и никаких проблем, и уговаривать не надо, и оправдываться
    Каюсь...так и есть...виноват-с...
    Наверно придётся родить отдельный пост....соеденить несоеденимое, впихнуть невпихуемое, состыковать нестыкуемое....

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Даже не знаю... Вот Обломов чем дальше, тем больше хочет наоборот, чтоб его оставили в покое.
    Да, такая же фигня иногда одолевает.....желание покоя, уединения, умиротворения...
    Скука, тоска, печаль где то рядом в сторонке стоят, курят...и ведут себя наиподлешим образом....
    Только приуныл, а они тут как тут...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.05.2020 в 17:27.
    СЕРВИС
  3. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    вспомнилась одна картинка
    ))
    Баба на картинке стерва, тогда её муж, получается, стервятник

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хотел лаконичность навести
    Так ты планировал неограниченное редактирование, чтобы давние посты поменять? Коварный Казанова с замашками Бонда, охмуряет женщин!!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да, такая же фигня иногда одолевает.....желание покоя, уединения, умиротворения...
    Ну давай тебя посмешу. Очень ценная фигня в эпоху самоизоляции от коронавируса)
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Так ты планировал неограниченное редактирование, чтобы давние посты поменять?
    Да нет же, только последний пост...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Ну давай тебя посмешу. Очень ценная фигня в эпоху самоизоляции от коронавируса)
    Ну, у кого то да...сбылись мечты....обрели покой...
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Баба на картинке стерва, тогда её муж, получается, стервятник
    Картинка олицетворяет собой форум, где мама - это администрация форума, а детишки участники форума...
    Чел с кастрюлей на голове, какой то опухший пользователь, разозлил маму и тут же наелся..
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вы меня наверно скоро бить начнёте , но я искренне не понимаю,
    почему образ женщины в Ваших фантазиях часто ограничен большой титькой и упругой задницей....
    "Золотыми письками не рождаются, ими становятся...и не без помощи мужчин естесно..." Бр.

    Гордыня и эгоизм?....а вот это что:
    -Да буду я ещё что то там натирать ей...
    -Да не хочу я её целовать ....и не буду...мне этого не надо..
    -Вот ещё бы молчала по чаще, вообще бы замечательно было...
    Поэтому многие девочки ложась в постель, находят там царей, господ, высшую ступень эволюции,
    всё что угодно, только не то, что надо...

    При слове "натирать" вообще ассоциации возникают с новой липовой мочалкой...
    Бро. в дестве такой мыли...вкусно пахнет липой, а спину дерёт ..... из бани выходишь, а спина ещё горит...
    Натирать слизистую?
    -Помилуйте, там порой малейший ветерок бровь поднимает, а от лёгкого прикосновения постанывания начинаются..


     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    "Следить" - хорошее слово выбрал. Это ещё можно. Ильинская говорит, что женщине здоровье нужно тратить. Отдать его близким - ребёнку, мужчине, ещё своим желаниям, а беречь в кубышке - нафига ей такая жизнь.
    Я такой же как Ильинская, частенько на пределе возможностей работать приходится...
    закрывая глаза на болячки....не особо вдаваясь, какие сигналы подают нервные окончания...
    Не считаю это правильным, но приходится...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    А если женщина захочет аналогично? Типа Бро, давай с нами будет жить ещё пара мужиков. В нашей квартире. И спать будем вчетвером) Не возражаешь?
    Ни одной женщины не встречал, которая пожелала бы притащить в дом ещё мужика,
    чтобы жить втроём, вчетвером, вдесятером...
    А если мимолётная фантазия посетила, воздух свободы одно место защекотал,
    захотелось чего нибудь такого эдакого, думаешь нас в известность поставят?

    Ну, допустим сказала...дак я ведь те же условия озвучу, что и мне задвинули:
    -Хочешь сходить налево? Без проблем, сходи, но с двумя условиями:
    1. Не у нас дома.
    2. Я ничего не должен знать.
    Без визга, без истерик, спокойно так, будто погоду обсуждаем...


    Достаточно верная жена...

     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ну ревность - это вполне типично.
    А бывает ещё чего-нибудь, столь же трагичное для большинства мужчин?
    Измена для некоторых полна трагизма, ибо в мозгах такой папки не заложено было изначально...
    Дескать, такого и быть не может...
    Один знакомый на полном серьёзе повеситься хотел...застал дома жену с любовником...

    Но бывает и жёстче....это когда есть семья, жена, дети...
    Вкалываешь самозабвенно изо дня в день, как раб на галере....,
    а в один прекрасный вечерок на пороге встречает жена и заявляет:
    -Пшёл на хер отсюда!...мы больше не муж и жена....иди куда хош...

    А бывают совсем отмороженые...ну, это уже мокруха.....в основном из-за денег или жилья...
    Пш. в этом месте хочется привет передать...
    По настоящему богатый человек не может быть свободным по определению,
    ибо в затылочной части мыслишку гоняет постоянно, как бы не грохнули из-за денег то.




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.06.2020 в 16:27.
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Как будет мымра в мужском роде?)
    Ну, ты блин вопросы задаёшь...нет слова "мымра" в мужском роде..

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Бывают такие мымры, что даже не понятно, как живут и кто этот кирпич, с ними живущий.
    Впрочем, и не каждый дядька потянет быть с женщиной.
    Как то так:







    Но в корне это очень печально...
    Именно поэтому обезбашенный секс, сладко выносящий Женские мозги, должен хотя бы изредка присутсвовать...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.06.2020 в 21:09.
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Как будет мымра в мужском роде?
    так и будет - мымра. Это слово пришло к нам из коми-пермяцкого, и обозначало нелюдимого, необщительного человека, домоседа. В словаре Даля так и написано - мымрить значит безвылазно сидеть дома. Ну а в русском, в силу лексики слово мымра стали применять относительно женщин. Угрюмая, неразговорчивая женщина.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    бывает проституция в природе? Ну, в каких-то формах
    Пингвины Адели строят свои гнезда из камней, и их нехватка толкает многих самок на то, что очень напоминает проституцию. Они спариваются с чужими самцами в обмен на камни. Пока её самец шастает по округе в поисках камней для гнезда, аделихи перехватывают чужих самцов с камнями и задирают хвостик. Иногда обманывают, задерут хвост, умыкнут быстренько камень и убегают.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Я тут подумал про ЖМЖ ....совсем с другой стороны...
    Почему именно Светку решил позвать из её подруг?
    И зачем всё это потребовалось?

    1. Ошпарила фразой - это моя лучшая подруга...
    А как же я? Я ведь лучше собаки...?!
    Скажи, скажи, что я то же что то значу для тебя, срочно скажи,...скажи...- но Ольга этого не сказала..
    -Ну и ладно...переживу..
    2. Они вместе ездят отдыхать, внимание ! за тем,чтобы кто то их трахнул...в поисках приключений...
    А почему не дома ищите, девочки?
    -А тут все бухают...а тут никто не смотрит на нас...и ещё целая куча "а тут"
    -Вы кукухой что ли поехали,а ?
    Глотать придорожную пыль, пылясь в автобусе 4 дня ,чтобы доехать до Грузии и посидеть на грузинских куёчках?
    Это типа романтика?
    Вы ебанько что ли?
    Не, Вы точно ебанько, ибо мне например, даже в соседний Ярославль иногда ехать в падлу.....слишком далеко..
    Ближе то ни чего не найти что ли было?
    И вот тут меня понесло.....
    3. И раз уж пошла такая пьянка, мне захотелось узнать, кого больше ценит Ольга?
    Да, да...я на столько стал ревнивый, что готов поставить на кон себя и лучшую подругу....выбирай....либо я, либо она..
    Да... я готов сразится не только с лучшей подругой, но и с её лучшим парнем.....без проблем..
    Мне актуально, кого она выберет, даже если кому то придётся уйти навсегда...да пофиг, кто победит,.... мне нужна ясность...

    А почему нет?
    Всего лишь хотел убедиться, что по прошествии стольких лет она по прежнему меня бесконечно любит...
    И не просто любит , а готова жертвовать ради меня всем, в том числе и лучшей подругой....
    Я тварь?
    -Да,....я тварь и не скрывал этого никогда...... ,и не просто тварь, а очень ревнивая тварь....
    очень хитрожопая тварь..... тонко чувствующая перемены тварь...

    И когда Света и Оля согласились и мы сошлись втроём в одной хате...,
    я естесно заметил их кислые лица, с мыслью в голове - ну вот... он нас сейчас трахнет обоих....такая печалька..
    В том плане, что они обе переживали за свою дружбу...
    Одной очень не хотелось делиться любимым парнем, а второй явно не хотелось делать больно лучшей подруге..
    И я это заметил...
    В итоге остыл...
    Ну, право, это как то подло, ломать их дружбу ...ради чего?....
    Да и меня одолевали большие сомнения, смогу ли как раньше? Хватит ли меня на двоих?
    Не упаду ли лицом в грязь как лошара:
    -Э-эх...едрит мадрид...одну то оприходовать толку не хватило, а губёшки на двоих раскатал...?!

    Мне достаточно,что Ольга согласилась, а Светка не отказалась..., мысленно обоих целую и люблю...
    Моё самолюбие и эгоизм удовлетворены целиком и полностью...хватит...
    Свете погладил коленочки и пожелал спокойной ночи...и тут же ушлёпал в Ольгину опочевальню, пока та мылась в душе..
    -А жизнь то прекрасна - подумалось мне вечером того дня и на следующий день и через неделю ещё так думалось..
    и через две недели...

    ....где то через пару недель.........
    Решил позвонить Ольге и узнать как она......
    Говорим, воркуем, общаемся...ржом как всё было весело и тут , как бы между прочим прилетает:
    -А как ты нас хотел то? Чтобы мы в одной кровати лежали или в разных?

    -Да я не знаю, как Вам удобнее...- а сам думаю, а девочки то созрели....
    - Или ты её уже трахнул, пока я спала? - вот это поворот..
    -Ты же сама сказала, что я всю ночь храпел как трактор!?
    Сама то как думаешь, могу я одновременно храпеть возле тебя и трахать Светку в соседней комнатте?


    ================================================== ===============

    P.S:
    По правде говоря ,Бро. и сам не знает толком, что для него важнее - секс? авантюра ? или адреналин ?
    Бро. не видит разницы между законной женой и гражданской женой, равно как и не видит разницы между любовницей и двумя любовницами... Кому то хватает одной женщины на всю жизнь, кому то надо больше....
    а Бро.......каждый день находит экземпляры,которые требуют более близкого изучения....
    Вот такая я тварь...

    Сегодня одна девочка в полумраке коридора комуналки спрашивала о холодильниках...
    Даже с таким тусклым светом разглядел её серые глаза с расширенными зрачками, как у испуганнной кошки...и грудь...
    она была без бюстгалтера...сосочки проглядывались через майку....
    Я правда не озабочен, это происходит на автомате...это не моё либидо, это школа ОСЭ до сих пор в работе..

    =================================
    Только не смейтесь...
    Первые мысли, когда находишься с двумя девочками в квартире:
    -Может им косы заплести, как девочкам в школу, в две косички с бантами?
    Или может постирать им трусишки руками?
    Или что то приготовить на кухне, надев на голое тело только фартук?
    Что то такое в голове рождалось, не хватало косяка с травой, чтобы хватило смелости это озвучить...
    Почему нет? Ведь мы живём только один раз....мечты должны сбываться...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 04.06.2020 в 02:49.
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пока гереметик сохнет...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Именно так и безусловно. Уточнение: продвинутый не всегда показывает озабоченность. Может считаться моральным семьянином, но тем извращённее становится на самом деле.
    Хм...
    Сексуальной озабоченностью называются проблемы, связанные со страстным стремлением к занятию сексом.
    Есть ещё гиперсексуальность - повышенное половое влечение...
    В РФ же озабоченными обычно называют тех, кто думает только о сексе, живёт только сексом и других мыслей
    в голове не имеет... Ещё полная потеря самообладания, с одним единственным стремлением - кому бы вдуть...

    Я вот думаю, если Бр. зазывает женщин, вот они пожалуйста - хватай и делай чё хочешь..
    Они ведь не против, хотя бы потому что согласились...речь изначально шла конкретно про секс, знали куда шли..
    Но за место этого Бр. не накидывается , не склоняет к сексу, не рвёт на себе рубаху,
    держит ситуацию под контролем и вообще ведёт себя прилично...И как это назвать?
    -Я наверно лесбиян....

    Тут в самую пору вспомнить про конвеер:

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Работа - когда делаешь чего не хочешь за деньги, мир на этом и стоит.
    Изнемогать у конвеера и вкалывать на шахте никто не хочет, мусоровозы не балдеют мусорными кайфами,
    но мы рабочими, шахтёрами и т. п. только и живы.
    Ежедневно пихать руки в стиралки это тоже конвеер...да любая работа конвеер...
    Семья тоже своего рода конвеер, целые пятилетки проходят как один день...серые будни конвеера..
    Поэтому,... когда начинает появлятся какой то депресняк или полная апатия к работе,
    Бр. ищет тему как то встряхнуться....выйти из себя кратковременно....замутить что то зажигательное и весёлое...
    Рыбалка и охота это легальная встряска и отход от конвеера...а у меня чутка нестандартная...
    Может это гиперсексуальность, да пофиг, назовите как хотите...главное помогает...

    Кстати, желание побыть в тишине и немота факультативно, это всё из той же оперы....
    Преддепресивное состояние или около того...
    Одним словом, дело не только в половом влечениии, а на много глубже...
    Наблюдаю иногда за сверстниками, некоторые уже держаться за стакан и прячатся от жён в поисках тишины...
    Либо загружены на столько, что остаётся только удивляться , каких жирных тараканов расплодили в голове...
    Когда жизнь становится не мила, надо что то делать...либо часть проблем снимать с себя,
    либо брать выходные...иначе стремительный уход в депресняк обеспечен...
    Ну, а Бр. ходит по бабам,... что с того?...
    Я не прав по отношению к своей поливине, пусть так....но спиться это ещё большее зло....
    А кукуха поедет, считай game over.

    P.S:
    Посчитал тут сколько раз за последние 25 лет был в отпусках...
    Один раз в 2003-м году съездили на море на две недели....а фсё...
    Ну, ещё в 2007-м меня отпустили в командировку под лозунгом - "Всё лучшее детям" "Ты едешь отдыхать..."
    Якобы надо встряхнуться и развеятся, временно сменить род занятий, ибо пошла какая то пробуксовка в работе....
    Наш бусинес упёрся в конкретный тупик...и надо было что то менять кардинально....
    И жена бросила пачку презервативов в чемодан...типа, ни в чём себе не отказывай...разрешаю...

    Развеяться?...В командировке?....Зимой?....В Архангельской области?...На газопроводе? ...
    -Мля...а чё не в Якутск, где нить в январе? В самый разгар купального сезона! С оптоволокном в руках....
    там тоже женщины есть...в смысле иногда встречаются...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 04.06.2020 в 20:52.
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Фото к предыдущему посту:







    Ждал одного вопроса от супруги....
    Долго ждал..... знал, что рано или поздно она спросит за всё.......но как то было некогда что ли....
    Тихий вечерок не предвещал чего то взрывного , супруга как обычно что то готовила на кухне,
    судя по её интонациям в голосе, что то её сильно напрягало......
    Я это заметил и решил успокоить , подошёл и тихо на ушко сказал:
    -Я люблю тебя....
    И тут её прорвало, бросила свои дела и резко повернулась ко мне:
    -Ну, почему??? Почему ты мне не сказал то же самое 20 лет назад?
    У нас могли бы быть общие дети, мы могли бы всё это время жить вместе!
    Всех перетрахал? ..........Всех? ..........Они стоили того?
    -.......Стоили......
    -Ради чего?! Скажи!?
    - Хотя бы ради того, чтобы убедиться, что ты лучшая....
    -Да?
    -Да... и к тому же ....я же не отказывался жить вместе, но с одним условием - сначала разводишься с мужем...
    -Я тебе не поверила! Решила, что как только разведусь, ты меня бросишь!
    -Ну, это уже твои проблемы.....но по факту то,я сдержал свои слова... хоть и спустя 20 лет...,
    когда меня и за язык то притянуть было некому....я сам так решил.....это моё решение....
    В аккурат, когда у Вас не осталось претензий и обид друг к другу....
    ....
    -Но почему? Почему?! Почему не раньше?
    -Ну, ты же не развелась 20 лет назад, это раз......Во-вторых я сам был не свободен всё это время.....
    В третьих...20 лет назад воспринял твои слова за женскую обиду, которая рано или поздно проходит и забывается!
    Ну, побил он тебя один раз, ну гандон нашла в его куртке...эка невидаль.....ты сильно ревнивая просто.....
    Хотя с другой то стороны, если носил гандон в куртке, значит всё же заботился и о тебе...о твоём здоровье!
    И что я должен был подумать?
    А я скажу ... решил,что тебе надо успокоиться и возможно, что собсно и случилось,
    Ваши отношения начались по новой, с новыми впечатлениями ... а я третьий лишний был в этой схеме....вот и всё...
    -Но я могла родить от тебя....!
    - .....Ты забыла, какие у тебя были проблемы с беременностью...?
    -Нет, не забыла...
    -Воот.... я счастлив, что тебе всё же удалось забеременить... и теперь у тебя есть дочь,пусть и не от меня.......
    А у меня есть сын...Ты нравишься моему сыну, он тебя слышит.... а я могу спокойно разговаривать с твоей дочерью,
    мы не боимся общаться друг с другом...
    Я счастлив, что у нас есть дети, которых мы любим и которые любят нас....
    Я счастлив ,что у тебя с Женей, да собсно как и у меня со Светой, остались дружеские отношения...
    Мы воспитываем детей вместе, при этом не испытываем трудностей в общении...помогаем...советуемся...
    слышим друг друга.....и это прекрасно..... можем собраться в одной комнате и спокойно порешать любые вопросы...
    А сойдись мы вместе 20 лет назад всё было бы иначе...и возможно не так удачно...не так удачно...
    Всё могло быть на много хуже..Поэтому....
    Скорее нам крупно повезло, чем наоборот....стечение невероятных совпадений...
    .....
    .....
    -Ты прав.....- почти прошептала уставившись в раковину...
    ...
    ...
    -Перестань корить себя...ну, я же не виню тебя....что сделано, то сделано...и хорошо, что так всё сложилось....
    -А ты не уйдёшь к какой нибудь молодухе? Ведь я уже старая для тебя, вокруг столько молодых и красивых...
    Вдруг стану тебе не нужна и ты меня выбросишь на улицу, как ненужную вещь?
    -Даже не мечтай .......И не надейся.............Ну, может кого и трахну,что с того, ты же не против?
    -Я тебе трахну...я тебе сейчас так трахну ....- и карие глаза вспыхнули огнём ....
    -Ну, вот видишь, у меня нет выбора, просто обязан стать счатливым с тобой......хых...
    ......
    ......
    Две недели спустя....
    ......
    .......
    -Знаешь.........если уж тебе так хочется...... то,........трахнись на стороне, .......но только чтобы я об этом не знала....
    -Ты серьёзно?
    -Да,.... знаю, что тебе мало, уже не справляюсь с твоими запросами, так что...
    -Ты это серьёзно ?
    -И чтобы это было не у нас дома....
    -И ты не будешь ревновать?
    -Не буду...
    ....
    ....
    - Ну, тогда и ты можешь трахнуться на стороне, разрешаю.....
    -Я!????? Да чтобы я с кем то!? Да, чтобы я кого то? Да у меня никого нет кроме тебя!
    -Не истери.... знаю...ну, хватит кричать,тебе это не идёт.......прекрати пожалуйста....
    -Да как ты мог подумать об этом?!
    - Ой,дурак.....зря я это сказал....ни в чём тебя не подозреваю.....ни в чём!....
    Я всего лишь попытался выдать тебе равные права....
    -Я хоть раз дала повод так думать обо мне?
    -Нет!....всё!...пошёл я отсюда.,.......забудь...ничего не было......не-бы-ло...я ничего не говорил.....
    -Да как ты можешь так думать обо мне?
    -Всё-о... забуудь...я ничего не говорил, ты ничего не слышала...ничего не было, тебе показалось...
    ....

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.06.2020 в 02:17.
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Всем девственникам посвящяется...

    Чтобы понять, что нужно женщине для счастья, надо много общаться с другими женщинами...
    И не просто общаться, а жить с ними, спать с ними, думать как они, постоянно быть в контакте...

    Это как то не вяжется с мозговой атакой:
    -И жили они долго и счастливо и умерли в один день.....
    Но!
    Ни в одной сказке не сказано,что ДО свадьбы у тебя не должно быть ни одной бабы!!!!
    Где такое написано?
    Но почему то, многие из мужиков ошибочно полагают, что любимая женщина должна быть одна,
    только одна и на всю жизнь...
    Это херня полная...это херня...херня....херня....херня...полная херня...

    Любая , вот прям любая женщина, готова полюбить ещё сильнее, узнай она,что мимо тебя промчались табуны баб...
    Это может быть чувство стадности, чувство зависти ....очень может быть.....а может всё вместе...
    Да по фиг что, главное, что её это возбуждает ещё больше....

    А мужик, который ни с кем и никогда не трахался, берёг себя для настоящей любви, слабо заинтересует женщин..
    А потом он положит на алтарь любви своё воздержание, якобы ЗА ЭТО она и должна его полюбить сильнее сильного
    и несказанно удивится, оно(его воздержание) не стоит для любимой ровным счётом ничего...
    Ни-че-го...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 04.06.2020 в 23:42.
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Да хоть горшком назови, лишь бы тебя отпустило...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Батенька, я нахожу, что Вы эпистолятор гораздо меньший, чем Достоевский и Толстой.
    А перипетии Вашей частной сексуальной жизни Вас никак не подвигнут на написание не то что романа,
    а даже рассказа как у Бунина.
    Золотце , скажу больше, нет особого смысла описывать в романах сцены сексуального характера,
    ибо есть кино, есть интернет, а книги увы, никто уже не читает.....это было ясно ещё в конце 90-х....
    Считай мои лёгонькие зарисовочки за снисхождение, решил взбудоражить сознание староверов,
    приверженцев книг ....буковками.....
    Тем самым отсечь часть публики ,что питается в основном кино эротического содержания.
    К тому же вход на сей чудный форум не так прост, накидать говнеца с ходу не получится.
    Ну и чутка возродить старый добрый жанр - выражение мыслей в словах и предложениях..

    Прежде, чем начнёшь нести пургу и размахивать возле моего носа мухобойкой,
    солнышко ты моё ясное, диво дивное, довожу до твоего сведения, и кино и тот же интернет и порнуха,
    грешат надуманными сценами из половой жизни...
    Т.е. фантазию режиссёров, результат их сладостных грёз, выдают за реальную жисть...
    Мои же "сказки Андерсона" , если где и преувеличены, то не на намного....не на много..


    И второй момент, который никак не можешь уяснить,...тот самый, где всё никак не отпустит..
    От чего то этот пазл не складывается в твоей голове ну, никак....от слова совсем...
    В моих, так сказать эротических мероприятиях, не я один получал удовольствие...
    В том смысле, что не пользовал мадам, как тебе это хочется думать, а доставлял им удовольствие...
    И если кто выносил мозг из дамочек, то лишь по одной причине - я не ходил у них на поводу..
    Но не всегда,не всегда...некоторых просто отпускал, чтобы глаза мои их больше не видели...

    Давеча , вопрос прозвучал про демографию...мол что ж так мало поучаствовал в увеличении населения то?
    -Яхонтовая , дак ведь, если начну писать о том, сколько раз пугали мнимой беременностью, тебе же плохо станет......
    Каждая вторая дамочка думает, что этим можно напугать и склонить любимого перца к женитьбе...
    Разницу между лошком и бабником подсказать?

    -На бабника не действуют слёзы, сопли и вопли, какой он скотина, тварь и сука...
    Я это слышал 100500 раз и это лишь подтверждение того,что той или иной особе было необычайно хорошо...
    Вы же все до единой злостные частные собственницы..
    И если секс проходит волшебно то, Вас тот час же посещает мысль о скорой прихватизации якобы ничейного добра..

    Дак ведь я местами уставал от этого театрального спектакля...ей Богу..
    Сей чудный сюжет мне под часом уже поднаторел....поэтому сразу довожу до сведения ,
    так сказать предупреждаю с ходу, что я тварь и сука, готов сразу расписаться в этом,
    дабы на следующее утро не было претензий и очередных слёз, что она этого не знала....
    Ибо за ранее знаю, что некоторым дамочкам сносит башню....у кого то срывает шифер...а у кого то стекают мозги....
    Красиво стекают....местами даже пробивает на взаимность...ну, я ж не робот...

    Дак, что с Вами делать то, дорогуши?
    Сначала тратите наше время на уговоры, в смысле букетноконфетные танцы с бубном и песнопениями у костра...
    Потом приходится тратить своё время, чтобы Вас заставить получить это самое удовольствие в полном объёме...
    А опосля Вы ещё и мозг выносить пытаетесь,что мол,давай жить вместе и всё тут...сука такая, соглашайся..
    Тут следует риторический вопрос:
    -А для того ли моя ягодка росла? - ....и тут бах! пара лещей прилетает, ни за что ни про что...
    а иногда и бить начинают ... душат за горло.....кусаются....царапаются..
    Что за манеры, mademoiselle ?

    Вы прослушали буйную фантазию Бронникова, не выдумывайте ничего себе...
    Это всего лишь фантазия....взятая с потолка...из космоса...из бездны подсознания...кому как угодно...

    Пшеницына, а давай предоставлю триллер как ты любишь, как тебе ясно и понятно,
    чтобы всё срасталось в твоей голове, с частыми оприходываниями всего, что ползает, летает и плавает :
    Вот каковы были нравы «передовых людей» XIX века!
    Что собсно подтверждает мою догадку, что Толстой и Достоевский ,
    с их то эротическими биографиями , вели себя очень даже ничего...


     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Помимо реального опыта, можно зайти на женские сайты. Адне куры с индокурами
    альо, на барже! Может некоторым напомнишь, что можно и зайти Курятник иногда подкармливать нужно, а то сдохнет.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Значит всё же почитываешь бредятину вдатого Бро.
    А сама убеждала, что не интересно, не нужно и вообще бестолковая тема.
    Очень мне приятно, матушка, хоть одним глазком, но всё же интересуешься...
    -Каюсь, самому стыдно....всё ....побежал , работы много.....
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу



    Илон Маск спел траву у дома...точнее своё лицо в ролик вставил...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.06.2020 в 16:40.
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ладно,ты голову то не закатывай, бывет и хуже...
    Бухарик их Бухары вернулся...уже готовый...и прольются сейчас откровения...давно минувших дней...


    Между третьей и второй перерывчик небольшой

    Был у меня такой период в жизни.....зима 2007-го.
    Когда ещё полон сил, но стоишь на распутье...в кольчуге....на коне....но один...

    Разошлись со второй.... Ещё шли какие то тёрки, но я уже точно знал,что не вернусь...
    Ну, как тёрки? Попал в больницу осенью, а она заявляется с сыном, типа:
    -Ты , это... давай домой пятки вертай...Быстро домой !...- как собаке было сказано....

    Ёпрст, думаю, ты же три попытки просрала в лёгкую, чтобы меня вернуть?
    Три раза шёл на уступки, которые были восприняты за конкретный прогиб....
    И дожала ведь, как ты любишь это делать, Пш.,...и это была роковая ошибка с её стороны...
    Не люблю, когда вот именно так воспринимаются добрые намерения...

    Деточка себе что то вообразила в голове невообразимое....
    Воздух свободы кое что защекотал...думала всегда так будет...
    А по факту голый ноль без меня...
    - Что стоят мозги, которые всего бояться? Даже людей на улице боялась....
    -Ничего....ей никогда не самореализоваться без Бро..или кого то другого, похожего...но!
    шанс ,он не получка, не аванс, он выпадет только раз....песенка из мультика Остров сокровищ.

    -Ты часом не охренела? ....И не подумаю возвращаться.. -хотелось мне сказать, но только подумал..
    Вторая очень умная и властная, уж больно много самоуверенности в хлипком организме...
    Последняя просьба бабули была, чтобы я не бросал вторую ни при каких обстоятельствах...
    Приходится держать слово, не бросаю....в смысле не забываю...

    Тогда вообще весёлая картина в больнице нарисовалась...
    Моя подругайка , Татьяна, моя однокласница и медсестра в отделение, где лежал,
    рисовала мне йодную клеточку на заднице, со словами:
    -Снимай штаны !
    - Тань, да как то не удобно перед тобой голым задом светить..
    -Снимай говорю,тебе же легче будет...
    И тут Бро. неохотно стянул штаны и труселя....

    Татьяна и Наталья две сестры, близняшки, как две капли воды, до пятого класса мы учились вместе...
    Вот кстати с чего начались муки Бро о ЖМЖ., с 5-го класса...уверяю Вас, это так и было..
    Кого же выбрать, когда у тебя есть две из ларца, одинаковых с лица..?
    Но тогда я не знал о таком варианте, поэтому ломало в традиционном ключе - кого то одну надо выбирать...
    В итоге разрыв шаблона и приход к мысли - дак не даставайся же ты никому...
    - А надо ли было выбирать то? Ведь мы втроём не плохо ладили....

    В это же самое время Наташка приходит в больницу, они тащат на пару всякие печеньки и конфеты,
    ну, типа столько лет не виделись, надо встретится и поддержать школьного друга..
    И они правда меня хорошо тогда подогрели...я прям растаял от их заботы...не ожидал...
    Мы не виделись 100 лет с ними...

    Когда они перешли в другую школу, я ещё пару лет ездил к ним и мы дружили втроём...ходили гулять...
    и вообще было много общих интересов... Втроём, египетская сила......! Слышно ли меня!?
    И я правда не знал, кому уделить больше внимания, они были одинаковы во всём...
    Их даже учителя путали постоянно....

    Но...... в 2007-м...Наташка уже чуть пополнела, а Татьяна осталась худышкой...
    Со слов Татьяны, у Натальи очень ревнивый муж....а Татьяна была одна в это время..и тоже на распутье, как и я..

    И тут картина маслом...к Бро. приходит девочка бившая посуду, мы тогда только-только познакомились...и!
    наведывается бывшая жена...и тут Татьяна мне заявляет:
    -Знаешь, мы бы уделили тебе больше внимания, но.....мы боимся, что уже лишние...к тебе есть кому ходить..

    Это была роковая ошибка,.......но была и вторая....
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.06.2020 в 02:50.
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)