Известия - Страница 11 - 7

Известия

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

    Дорогие мои! С каких это пор наш народ приспособился жить по китайскому лунному календарю животных....
    Неужто помогают тотемные животные?

    А это для любителей китайского нового года и календаря.



    9 интересных фактов про китайский Новый год: удивительные обычаи
    Новый год по восточному календарю является самым важным традиционным праздником Китая со множеством интересных обычаев.
    Источник и продолжение:https://clutch.ua/lifestyle/layfhaki...telnye-obychai

    Встретились русский и китаец. Выпили и давай родными краями хвастать... Китаец:
    - В Китае проживает почти 2 млрд.
    человек!
    Русский:
    - У нас 150 млн!!
    Китаец:
    - Оп-па! Так вы все, наверное, друг друга в лицо знаете?

    Секрет хорошей демографической обстановки в Индии и Китае состоит в том, что в китайском и хинди нет слов «Не сегодня, у меня болит голова».

    Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

    P.S.
    С Новым Годом Всех!
    Простого человеческого счастья и любви! Здоровья, хорошего аппетита и настроения!
    Ярких впечатлений и радости!

     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
  2. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Какой хороший Новый год получился Спасибо всем!
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    С Новым годом! Всего хорошего, много и бесплатно



    - вот оно, счастье))
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    8 марта. Мы с Хохой поздравляем и желаем дамочкам женского счастья.




    Надо сказать, это прошло тяжелее обычного. Вся неделя насмарку, и дольше века длился день Однако, женщины, мы всё равно вас любим! Надеюсь очухаться до утра, оклиматься и выложить подарки, т. к. сейчас нету сил и духа нету)
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  5. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Эк тебя Я тоже люблю! Был в Тамбовской области, поэтому такое поздравление -


    ))
     
    Последний раз редактировалось Спасибов; 09.03.2019 в 02:20.
    СЕРВИС
  6. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Эк тебя
    Да, завтра пожалею, но будет поздно)
    8 марта - типа коллективного ДРа всех женщин, они рыбки даже по гороскопу))

    Подверженность влиянию, высочайшая среди знаков зодиака способность к адаптации в любой окружающей обстановке, стойкость перед житейскими трудностями отличает типичных Рыб. Хорошо развитая от природы интуиция позволяет Рыбам приспособиться к любому общественному порядку, но решительность и настойчивость не являются сильными сторонами этого знака. Заметны уклончивость, отсутствие самодисциплины, потакание своим и чужим слабостям, склонность избегать ответственности за свои поступки, а также отсутствие моральных границ. Но если вовремя приобщить Рыбу к высоким идеалам, она будет незаметно облегчать страдания окружающих, помогать близким состраданием и сочувствием. Но, в поисках этой возвышенной любви, Рыбы часто пропадают в скудной эйфории массовых развлечений.
    В любви Рыбы открыты до полного самоотречения, которое оборачивается болезненным разрывом хотя бы один раз в жизни.

     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  7. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    В СССР было немного человеческих праздников, почти все идейные, принудиловка. Но 8 марта было даже там)



    Женщины, поздравляю и благодарю
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    В СССР было немного человеческих праздников, почти все идейные, принудиловка. Но 8 марта было даже там)
    Мимозы были на 8 марта тем же, что ёлка на новый год)



    8 марта женщин поздравляют с тем, что они женщины) Хороший пол и всех благ!
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Спасибо

    Яндекс-диск остановил приём файлов, мне и свободе не удалось отправить, и ничего не помогло. Желает номер телефона, давать его бесполезно, 10 Гб и амба номеру.
    Надо сказать, эти явления всё чаще и всё дольше. Прежде кончались, надеюсь пройдёт и это, альтернативы нет. Пока релизы фильмов невозможны.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Да всё бесплатное в конце концов кончается...
    Два форума содержат сами пользователи, оплачивают хостинг .
    Поставил вопрос ребром - мне одному физически не потянуть такие суммы.
    Всё предельно прозрачно - нужна такая сумма, помогают по возможности.


    Гугл кстати тоже там чего то удумал, приходили письма,что гуловский блог отключат, кнопку + отключат, тоже какие то перемены у него.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Гугл кстати тоже там чего то удумал, приходили письма,что гуловский блог отключат, кнопку + отключат, тоже какие то перемены у него.
    Перемены точно готовятся, может фатальные для наших сайтов... Путин за "суверенный интернет", уже тестят. Если у кого доменное имя иностранное, лучше заменить на .ru и уйти к местному хостеру с таким же датацентром.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Два форума содержат сами пользователи, оплачивают хостинг
    Ого как ценят... Мне этого не понять. Для работы необходимы, а для отдыха нужны разные сайты, много, и все денег хотят. Если я буду платить, даже одному из 10, надо писать завещание, т. к. умру с голоду. Это для админа его сайт важнейший в инете, а для юзеров один из сотен. Ни у кого нет денег платить за чужие форумы, и рассчитывать на это ошибка. Тем больше уважуха тебе, что сумел так раскошелить по-хорошему.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Перемены точно готовятся, может фатальные для наших сайтов... Путин за "суверенный интернет", уже тестят. Если у кого доменное имя иностранное, лучше заменить на .ru и уйти к местному хостеру с таким же датацентром.
    Странно, а я наоборот считаю, что хост должен быть за бугром..а доменное имя не важно.
    Ruшные домены например самые дешёвые...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Ни у кого нет денег платить за чужие форумы, и рассчитывать на это ошибка. Тем больше уважуха тебе, что сумел так раскошелить по-хорошему.
    Дак у меня другого выбора не было... одному такие расходы на хост не потянуть...
    В этом году уже пару своих сайтов закрыл, не покрывают расходов на себя..
    И думаю много сайтов ещё в будущем умрёт...
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Странно, а я наоборот считаю, что хост должен быть за бугром..а доменное имя не важно.
    Путин намерен закрыть для нас интернет, будет лишь российский и угодный думе. Я тоже не могла поверить, но так и оказалось, закрытие и фильтрация активно тестятся. Надежд у нас 2 - либо у путинских идиотов не выйдет технически, либо найдутся бойцы невидимого фронта и сделают "не получилось" технодиверсиями, как уже было несколько раз. Лучше заранее уйти на чисто российский хостинг и поменять доменное имя на .ru.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    С трудом верится, что такое возможно..
    У них толком Инстаграм заблокировать не получилось, а тут железный занавес поставить на всю страну?

    У меня все домены Рушные,но хостинг по ходу в Нидерландах.
    Если закроют, то придётся перетаскивать в РФ.
    Закон вроде не нарушаю ,бояться нечего..
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Релизов станет больше. Свобода изучила тонкости, прошла стажировку на музыкальном сайте, готова радовать изысканиями
    Элен такая меломанка, даже странно, что не познакомились раньше.
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  16. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Учиться было интересно, спасибо админам, что нашли время на бедную дурочку. Обломов, Ильинская и Пшеницына как бы патриархи ещё юного рунета и хранители его традиций.
    По части релизов не ожидала таких премудростей, тем принципиальней было освоить)
    Зато выдача лёгкая. Я думала оформлять нужно вручную и давно смирилась, а тут отличные скрипты релизов, лучше, чем на рутрекере. Одно удовольствие юзать
    Для меня почётно и боязно попробовать силы на коллекционном сайте такого уровня, постараюсь. Только бывать чаще не могу, много работы.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  17. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Лен, тебя с дебютом
    А меня в интернете не было, теперь же всё почитаю. Обломофф говорит, что в темах смешок Хеллера на счёт У. Шекспира. Спасибо!
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Готово обновление топ-галереи, 140 картинок. В тестовом режиме только новые, может какие-то изменить, проба.
    Через 1-2 недели добавим их в полную ТГ и вернём её на сайт обновлённой. Если новые картинки не видны, а ждать не хочется, освободите кэш браузера.
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  19. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Полная топ-галерея запущена, актуальна сию минуту. У кого тестовая и ждать не хотите, можно освободить кэш браузера.
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  20. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...



    У Пшеницыной ДР, поэтому начинается именинный марафон! До самой зимы)
    Пожеланий успеха и здоровья она и без Оттоманки наслушается, давайте её тут улыбать
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество


Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)