Израиль XXI

Обратите, пожалуйста, внимание:

• если у вас актуальный браузер, используйте стиль Амфибия;
  • если ваш браузер устарел - обновите его, это бесплатно;
  • если не хотите обновлять, используйте стиль Оттоманка;
  • выбрать стиль можно в самом низу, слева.

ПШЕНИЦЫНА Critical mass of mind

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

В Яффо есть мастерская всяких баухаусных интерьерных штук. Баухаус - это не только архитектура, это стиль. И в мебели, и в окружающей среде. Снаружи фиг поймешь, что это. Как и всё, что на Шук ха-пишпешим (Блошинном рынке) расположено. Ни вывесок толком нет, ни часов работы... Там идут кто и так знает, зачем идет и куда идет.

Но рыбак рыбака... Как я только увидела у входа несколько креслиц... так быстренько свернула от предыдущего маршрута к лавке с куклами..

Этот светильник я три дня вынашивала планы. можно ли его уволочь мне домой. Но... его вес был мне не по силам.

В эту мастерскую стекаются всякие баухаусные кунштюки, их притаскивают наследники бабулек из тех квартир, что в Белом городе, сам хозяин мастерсой с сыном шастают и ищут. А потом всё восстанавливают. И находятся те, кто покупает квартиры в баухаусных домах и желает их обставить стилистически выдержано. Обычно это весьма состоятельные люди.

Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 19.09.2017 в 08:47.

Критик весьма разочарован

Евгений Базаров

денег нет и не будет

ненавижу деньги

Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Конечно хочет, но молчит. Стесняется
    Да)

Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Я даже не могла предположить, что так полюблю эту страну. Она стала мне домом.
    Т. е. чем дольше там жила, тем больше нравилось?

Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    И Витаминчика еще не ввсе поздравили.
    Это как бы идиома и ваш актуальный персонаж? Я даже погуглил)

Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Баухаус - это не только архитектура, это стиль. И в мебели, и в окружающей среде.
    И в одежде?

Антифорум 7
    Этот светильник я три дня вынашивала планы. можно ли его уволочь мне домой. Но... его вес был мне не по силам.
    Мужика рядом не было... с интернетом) Он бы разобрал светильник, и ты бы повезла абажур (явно лёгкий) и ножку. А постамент отправить посылкой, при этом не обычной почтой, а морем, намного дешевле.

СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    И в одежде?
    Естессно Ну чтобы некоторое представление иметь, типо такой

Расцветки для платьюшек-рубашечек вот такого типа

или такого

Простой крой, без всяких рюшечек, оборочек.

Евгений Базаров

денег нет и не будет

ненавижу деньги

Антифорум 7
    типо такой
    Необычно, супрематично, футуристично и даже немного утопично. Интересно, спасибо
    PS Танцору яйца мешают, а моде сиськи. Если вообразить бюсты у моделей на фотографии, поломается задумка и развалится баухаус
    PPS Хоха, тебе всё можно. Спроси у Пшеницыной то, что я не решаюсь, важнейшее про Израиль

СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

теряюсь в догадках, что важнейшее в Израиле?

Smile и гений, парадоксов друг

Лара Крофт

есть

нет

Антифорум 7
    Угу..я тож хочу знать

СЕРВИС
  7. Аватар для Smile

Лара Крофт

есть

нет

Было сказано:
    Антифорум 7
    Твои дети знают русский?
    Мои дети знают русский может не совсем идеально, но и литературу русскую и русский изучили.
    Пишут, читают, говорят.. Дома сы говорим на иврусе.. Смешение двух языков. Получается автоматически.

Дети Антон и Даник свободно говорят на английском. Преподавание в школе отличается от нашего российского. Антон и Литаль сейчас устраивают дни разговора только на английском.

Фильмы тут не переводят на иврит. Только субтитры. Поэтому дети немного знают испанский.. Серралы какие то смотрят.. А там говорят на испанском.... Мультики все переведены на иврит.. Даже Маша и Медведь. )))

Что смотрят я не очень знаю. Фильмы дома дети предпочитают смотреть на русском. Но и на инглише смотрят без проблем. Я люблю ходить в кино и смотреть мультики на иврите.

С русским прооблем нет. Телевидение предлагает огромные фильмотеки.. Смотреть можно на любом языке и в любое время..

Киноиндустрия есть какая то.. Есть огромное количество сериалов. Я даже как то с кинозала качала что то..

СЕРВИС
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

В Яффо есть мастерская всяких баухаусных интерьерных штук. Баухаус - это не только архитектура, это стиль. И в мебели, и в окружающей среде. Снаружи фиг поймешь, что это. Как и всё, что на Шук ха-пишпешим (Блошинном рынке) расположено. Ни вывесок толком нет, ни часов работы... Там идут кто и так знает, зачем идет и куда идет.

Но рыбак рыбака... Как я только увидела у входа несколько креслиц... так быстренько свернула от предыдущего маршрута к лавке с куклами..

В эту мастерскую стекаются всякие баухаусные кунштюки, их притаскивают наследники бабулек из тех квартир, что в Белом городе, сам хозяин мастерсой с сыном шастают и ищут. А потом всё восстанавливают. И находятся те, кто покупает квартиры в баухаусных домах и желает их обставить стилистически выдержано. Обычно это весьма состоятельные люди.

Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 19.09.2017 в 08:47.

Евгений Базаров

денег нет и не будет

ненавижу деньги

Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Конечно хочет, но молчит. Стесняется
    Да)

Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Я даже не могла предположить, что так полюблю эту страну. Она стала мне домом.
    Т. е. чем дольше там жила, тем больше нравилось?

Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    И Витаминчика еще не ввсе поздравили.
    Это как бы идиома и ваш актуальный персонаж? Я даже погуглил)

Антифорум 7
    Баухаус - это не только архитектура, это стиль. И в мебели, и в окружающей среде.
    И в одежде?

Антифорум 7
    Мужика рядом не было... с интернетом) Он бы разобрал светильник, и ты бы повезла абажур (явно лёгкий) и ножку. А постамент отправить посылкой, при этом не обычной почтой, а морем, намного дешевле.

СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    И в одежде?
    Естессно Ну чтобы некоторое представление иметь, типо такой

Расцветки для платьюшек-рубашечек вот такого типа

или такого

Простой крой, без всяких рюшечек, оборочек.

Евгений Базаров

денег нет и не будет

ненавижу деньги

Антифорум 7
    типо такой
    Необычно, супрематично, футуристично и даже немного утопично. Интересно, спасибо
    PS Танцору яйца мешают, а моде сиськи. Если вообразить бюсты у моделей на фотографии, поломается задумка и развалится баухаус
    PPS Хоха, тебе всё можно. Спроси у Пшеницыной то, что я не решаюсь, важнейшее про Израиль

СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Лара Крофт

есть

нет

Антифорум 7
    Угу..я тож хочу знать

СЕРВИС
  7. Аватар для Smile

Лара Крофт

есть

нет

Было сказано:
    Антифорум 7
    Твои дети знают русский?
    Мои дети знают русский может не совсем идеально, но и литературу русскую и русский изучили.
    Пишут, читают, говорят.. Дома сы говорим на иврусе.. Смешение двух языков. Получается автоматически.

Дети Антон и Даник свободно говорят на английском. Преподавание в школе отличается от нашего российского. Антон и Литаль сейчас устраивают дни разговора только на английском.

Фильмы тут не переводят на иврит. Только субтитры. Поэтому дети немного знают испанский.. Серралы какие то смотрят.. А там говорят на испанском.... Мультики все переведены на иврит.. Даже Маша и Медведь. )))

Что смотрят я не очень знаю. Фильмы дома дети предпочитают смотреть на русском. Но и на инглише смотрят без проблем. Я люблю ходить в кино и смотреть мультики на иврите.

С русским прооблем нет. Телевидение предлагает огромные фильмотеки.. Смотреть можно на любом языке и в любое время..

Киноиндустрия есть какая то.. Есть огромное количество сериалов. Я даже как то с кинозала качала что то..

СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт

Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)