Секс-бомбы - Страница 33 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    По-секрету. Тебе. Нет женской и нет мужской логики. Есть просто логика.
    Выходит я не существую? (c)
    Женской логикой называют мышление с более значительным участием эмоций, как аргументов и критериев.

    "К вопросам женской логики обращались и классики литературы (например Аверченко, Тургенев, Лермонтов), и математики (например Колмогоров, Беклемишев)".

    "Мужчина может сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиною, а женщина скажет, что дважды два - стеариновая свечка".
    И. Тургенев. Рудин


    По Колмогорову, есть два основных положения женской логики:

    Первый закон:
    Если из высказывания А следует В, и В приятно, то А истинно.
    его дополнение:
    Если из высказывания А следует В, В приятно, но А заведомо не истинно, то из отрицания А тоже следует В.

    И обобщённый закон Колмогорова:

    Если из А следует В и В приятно, то либо А верно, либо из отрицания А тоже следует В.

    Несмотря на то, что основа такой логики - эмоция, женская логика вполне формализуема: эмоцию можно представить как функцию F на множестве объектов, где она принимает положительное, отрицательное или нулевое значение F(x). Есть общие условия, которым эта функция удовлетворяет:

    F(x) аддитивна, когда объекты х1 х2 являются составными частями одного целого объекта, F(х1)+F(х2)=F(х1+х2), в остальных случаях действует более слабая формулировка (правило треугольника): F(х1)+F(х2)>=F(х1+х2). В то же время сумма не меньше каждой из частей.
    Если функция суммы двух объектов (как и в предыдущем пункте, понимаются части одного целого объекта) F(х1+х2) имеет определённый знак, то функция F(хi) от каждой из частей имеет тот же знак.


    Функция женской логики имеет некоторую избирательность, а именно - в каждом конкретном споре/обсуждении/дискуссии из множества объектов (аргументов), на которых определяется функция F(x), выбираются только те, которые выгодны в данной ситуации, остальные не включаются в область определения функции F(x).
    Уникальность женской логики F(x) еще и в том, что она может определять реальность объекта в сознании индивида - если ввести дополнительную функцию реальности R(x), которая принимает значение 1, если в сознании индивида объект полностью реален, и 0, если он нереален. Существует некая нежёсткая положительная корреляция между двумя функциями - если F(x)>>0, то R(x)=1, и наоборот, если F(x)<<0, то R(x)=0.
    Женская логика обладает временем релаксации, то есть знак функции и амплитуда F(х1) может повлиять на знак и амплитуду функции F(х2) от события х2, следующего в некий период времени за событием х1. Это свойство обычно называют накоплением или суммированием эмоций во времени


    Беклемишев ещё ироничнее и выводит, как женская логика работает:

    1. Утверждение, оставшееся без возражения, является доказанным. Не играет роли, по каким причинам возражения не последовало. Например, высказать очень много утверждений, просто не слушать аргументы против.
    2. Та сторона, за которой осталось последнее слово, выигрывает весь спор полностью. Поэтому возражения в спорах всегда направлены против последнего высказывания оппонента. Предполагается, что опровергать предпоследнее или иные кроме последнего высказывания оппонента не имеет смысла - от него всегда можно отказаться или исказить его.
    3. В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто. Отвергая высказывание, вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания. Таким образом, если отвергнуто последнее высказывание оппонента, то собственное предпоследнее высказывание остается без ответа и, таким образом, доказано. Например, самые основательные соображения могут быть отвергнуты словами: "Ну и что?".
    4. Поворот Клеопатры - потребовать подтверждения примером, а потом обвинить в мелочности.
    5. Повторение аргумента - сила аргумента обычно увеличивается от повторения его в разных вариациях.
    6. Перевод в другую плоскость - по Беклемишеву это именно та логика, которую Тургенев назвал "стеариновая свечка". Суть перехода в другую плоскость заключается в том, чтобы как можно менее явно изменить предмет рассуждения.

    Основное понятие женской логики по Беклемишеву - это Абсолют. Абсолют это то, что на данный момент важно женщине, всё остальное вторично по отношению к Абсолюту, и оценивается в свете данного Абсолюта.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я всё больше и больше склоняюсь к мысли про дислексию.
    Угомонись уже по части диагнозов, плз.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  2. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Уйдем мы, наше поколение, и эти песни будут просто винтаж. Я уже давно их не слушаю.
    А что слушаешь?
    Когда Дягилева погибла, мне было 3 года, т. е. не застала её. Слушаю с удовольствием. И "Дорз", и Дженис, и "Зоопарк", и "Машину". И муж, и мои друзья тоже... а родители, заставшие те времена, как раз не слушают...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    из тех, кто когда-либо играл в ГО, треть уже умерли, остальные... как-то живут.
    Янка бывала хороша, а Летов и какие там ещё - никто сам и никак вообще.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    а родители, заставшие те времена, как раз не слушают...
    Есть такое дело...а некоторых даже ненавидят...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Беклемишев ещё ироничнее и выводит, как женская логика работает:
    Беклемишев лучше всех знает женское мышление...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.06.2019 в 15:26.
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Беклемишев ещё ироничнее и выводит, как женская логика работает:
    я как-то отсмотрела несколько так называемых общественно-политических шоу. Которое у Соловьева и которое с Норкиным. Вы хотите сказать, что там у них женщины сплошь? Мои глаза видели исключительно дядек, всяких политологов, общественных деятелей. Всё как по писаному
      Было сказано:
    Антифорум 7
    1. Утверждение, оставшееся без возражения, является доказанным. Не играет роли, по каким причинам возражения не последовало. Например, высказать очень много утверждений, просто не слушать аргументы против.
    2. Та сторона, за которой осталось последнее слово, выигрывает весь спор полностью. Поэтому возражения в спорах всегда направлены против последнего высказывания оппонента. Предполагается, что опровергать предпоследнее или иные кроме последнего высказывания оппонента не имеет смысла - от него всегда можно отказаться или исказить его.
    3. В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто. Отвергая высказывание, вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания. Таким образом, если отвергнуто последнее высказывание оппонента, то собственное предпоследнее высказывание остается без ответа и, таким образом, доказано. Например, самые основательные соображения могут быть отвергнуты словами: "Ну и что?".
    4. Поворот Клеопатры - потребовать подтверждения примером, а потом обвинить в мелочности.
    5. Повторение аргумента - сила аргумента обычно увеличивается от повторения его в разных вариациях.
    6. Перевод в другую плоскость - по Беклемишеву это именно та логика, которую Тургенев назвал "стеариновая свечка". Суть перехода в другую плоскость заключается в том, чтобы как можно менее явно изменить предмет рассуждения.
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    А что слушаешь?
    фолк и этно, ньюэйдж, классику, Лондонский симфонический обожаю, когда он выдает музыку из игрух или обработки для симфонического оркестра рок-композиций.
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Янка бывала хороша
    она была отмечена печатью бога в таланте, но это была компенсация за отсутствие эээ как бы помягче, ментальной целостности.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Мои глаза видели исключительно дядек, всяких политологов, общественных деятелей. Всё как по писаному
    Бывают мужички с женскими замашками....и наоборот бывает...
    Ты об этом не знала ?


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Янка бывала хороша, а Летов и какие там ещё - никто сам и никак вообще.
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    она была отмечена печатью бога в таланте, но это была компенсация за отсутствие эээ как бы помягче, ментальной целостности.
    Все творческие личности немного повёрнуты...не от мира сего..
    Спорить о том, кто лучше а кто хуже бесполезно.
    Кого то мы принимаем, кого то не очень...а кого то и вовсе стороной обойдём..






     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.06.2019 в 16:21.
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бывают мужички с женскими замашками....и наоборот бывает...
    Ты об этом не знала ?
    логика - это способ человеческого мышления. Есть логическое мышление и есть... мышление, не использующее логику.
    Мужички с женскими замашками - а это вот с какими? можешь обрисовать? И наоборот - это какие?
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    логика - это способ человеческого мышления. Есть логическое мышление и есть... мышление, не использующее логику.
    Мужички с женскими замашками - а это вот с какими? можешь обрисовать? И наоборот - это какие?
    Сладкая, примеров хоть отбавляй....
    Ты тут где то про заповеди вспомнила - ударили по одной щеке, подставь другую..
    Догадайся, что получится, если мужик начнёт фанатично следовать этой заповеди?

    Один святой перец порадовал, сказав,что в войну гибли только безбожники...родившиеся в безбожное время..
    А войну выиграли крещёные люди...
    Видно ли бабьбе мышление ?

    Коротенечко:




    Речь полностью:

     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Догадайся, что получится, если мужик начнёт фанатично следовать этой заповеди?
    а если женщина? что получится?
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Фанатизм на всех сказывается...без разницы какого пола...
    Все религии требуют смирения и послушания ,имхо, женщинам это не шибко мешает ,
    а может даже помогает...
    Религия учит слушаться мужа и потрафлять ему всегда....

    Та дамочка,что по ночам шастала....
    Она ведь церковные порядки знала, как свои пять пальцев...
    И даже на клиросе пела по праздникам.
    Мне много рассказала про церковные порядки...
    -Хороший ведь человек ,да? В Бога верит.....

    Однако детские впечатления сильнее оказались....
    Ей нужен муж,которого можно будет обвинять во всех грехах, бить, издеваться, доминировать над ним постоянно...
    Она сама не осознаёт, зачем ей власть над мужем..
    Мама с папой так жили, и ни чем не выбить эту блажь из головы....ни чем...
    Вот хоть кол на голове теши....
    Порядки церковные знает, но в тупую следует семейным традициям...в смысле как у родителей было...

    Тут можно про женское мышление вспомнить...
    Дамочка частенько идёт в разрез своим убеждениям и не замечает противоречий...


     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    мужички... дамочки... ну может быть. У них всё не как у мужчин и женщин. А недоделано. С отсутствием логики. Но тут тебе виднее. Это ты специалист по мужичкам-дамочкам. У меня на сей счет компетенции не хватает.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш...люди начинают придираться к словам, когда у них заканчиваются аргументы.
    Что я тебе плохого сделал?
    Может опять чем то обидел?



     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хочу вспомнить квартиру......
    До моего появления, давным давно там был ЖЭК ,а года три назад сделали частный детсад.
    Когда то я там жил......это время можно считать лучшим..
    А теперь из моей комнаты сделали вестибюль детского сада.

    Отработав где то пол года, какой то стопор пошёл... работы приостановились...
    Пришлось ехать в Кострому и по новому осваиваться в родном городе...
    Почему по новому?
    -Потому, что я не хотел возвращаться...дома всё напоминало о ней...

    Зашла мысль снять квартиру...или на крайняк комнату...
    Вася из Перми, он тоже поехал в Кострому....Снял комнату и кинул замануху:
    - Ещё две комнаты свободные, тут пятикомнатная квартира, хочешь,приезжай,договоришься с хозяевами...

    Пять комнат? Странная квартира??? Стало интересно и я поехал посмотреть...
    На площадке 1-го этажа не хватало 4-й квартиры...2-х комнатной...у меня друг в такой живёт..
    Из половины двушки сделали колясочную, а большую комнату отдали соседней квартире...
    Вот так и получилась в типичной советской застройке пятикомнатная ....

    В большой комнате от двушки поселили меня...
    Хозяйка Татьяна разводилась с Виктором....и пыталась сдать комнаты,сославшись на нехватку денег...
    Хотели продать или разменять, пока идёт поиск подходящего варианта,решили сдавать..
    Муж с дочкой жил в этой квартире,а супруга собиралась уезжать с другим человеком в другой город....
    Вроде бы картина обычная для наших дней, ну разводятся люди, если не одно но...
    У них было пятеро детей, четверо поехали с мамой, а одна дочь осталась с отцом.

    Любе,папиной дочке, было лет 13-14...
    Позднее выяснилось,она не хотела бросать отца и наотрез отказалась ехать с мамой..
    Виктор был весь больной, с лишним весом и передвигался по квартире не торопясь.
    Все дела по хозяйству были на Любе....и при этом она ходила в школу...
    Взгляд взрослого человека....очень серьёзная, никаких намёков на смех или веселье..

    В первое знакомство с квартирой , в коридоре встретила собака, колли, а звали её Кэлли.
    Так смешно....у неё были разные глаза, один карий, а второй сероголубой...
    Если кто то заходил из чужих, она начинала злиться и подавать голос....
    Так мы с ней и познакомились, она зарычала и слегка прикусила мою ладонь...как кошка...
    -Ты что ? Зачем кусаешься?
    Она отпустила мою руку, посмотрела по сторонам и сделала вид, будто это какое то недоразумение...

    На 2-й или 3-й день,когда все уже спали, Кэлли открыла мою комнату, двери ни кто не закрывал и
    запрыгнула на кровать .... легла в ногах, чем и разбудила...
    -Почему ко мне? Занял твоё место, да?
    Хозяевам было явно не до собаки и она почему то выбрала меня...
    Единственный обитатель квартиры, который был искренне рад моему соседству..
    Иногда брал её с собой на улицу....... вместе гуляли....послушная девочка...
    Мы стали жить вдвоём...




    Первый год так и жили...
    Одна комната Виктора, одна Любы, одна Васи и одна моя...
    Самая большая комната,оставалась общей...
    Два года появлялся в этой квартире набегами....на месяц,на два, на три..
    Виктор пытался сдавать комнаты по новой,но всё как то не получалось..
    Поэтому возвращался как домой, спокойно селился в той же комнате, собака встречала как родного...

    По началу старались не залезать друг другу в душу....так и было по началу........
    Казалось нас ни чего не объединяет......но кое что в нас всё же было общее...
    Мы все находились на пепелище любви....все трое развелись...
    Головешки догорали,ещё было тепло и надо было решать,что делать дальше..

    Вася вспоминал про жену очень редко.....только когда заходила речь о сыне...
    О чём думал Виктор можно только догадываться, он был спокоен....
    Как можно спокойно развестись с пятью детьми.... не представляю....
    А я ещё думал......она уже знала,что я приехал и хотела встретиться...
    Как сказать ей по мягче, чтобы не отправить с первых же слов в нокаут?





     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что я тебе плохого сделал?
    Бронников, друг мой, ты даже рядом не постоял, чтобы мне что-то сделать А тем паче плохое.
    Это я вредная, то тебя орфографии учу, то к твоему жизненному устою прикапываюсь. Вероятно интуитивно пытаюсь соответствовать тем образам, которые ты описываешь. Чтобы тебе комфортней было, привычней.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пшеницына ....сходи и посмотри с чего завязался у нас ,тут,с тобой разговор.......................................... ........................

    Где то тебе писал цитату из «По направлению к Свану» Марселя Пруста:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Любовь возникает по-разному, по-разному рассеиваются семена священного зла, но, разумеется, один из наиболее действенных возбудителей – это мощный порыв тревоги, который время от времени налетает на нас. И тут жребий брошен: мы непременно полюбим женщину, с которой нам сейчас хорошо. Для этого даже не требуется, чтобы она нравилась нам больше, чем другие, или даже одинаково. Нужно лишь, чтобы наше влечение к ней было необыкновенным по силе.
    Можно я изменю ход событий?
    Можно я вторгнусь туда,где каждый щегол думает, что он первый?
    -Спасибо....

    Любовь.......это не всегда чудесно.....любовь иногда превращается в настоящую жесть..
    Любовь это, когда любишь не взирая на то,что уже не исправить.......когда не изменить ничего...
    Любовь - это яд, который растекается по твоим жилам и ты не против....


    Вы точно хотите знать, что такое любовь? Вы уверены в этом???
    Не спешите с выводами....Любите друг друга за что угодно....
    И не пытайтесь понять, что такое настоящая любовь.....



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.07.2019 в 03:39.
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Меня не было дома два дня....решил позвонить:
    -Василия можно ?
    -Привет...тут твоя жена пришла....ждёт ....хотел накормить пельменями,но она отказалась....
    Что ей сказать?
    -Скажи ,что я приеду через час....пусть подождёт...
    -Хорошо, передам...

    Она не дождалась.........она устала? ...нет, она неврастеник....
    Она дура, которую я люблю....


     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Было ли у Вас, когда Вы любили полную дуру?
    Да ...она сексуальная.....но она дура.....полная дура.....стопроцентная дура..
    Я уже тогда знал,что десяток нормальных мужиков падёт перед её ногами.....
    И предчувствия не заставили долго ждать...

    У ней состоялась очередная свадьба,на которую ворвался какой то перец, вытащил нож и сказал:
    -Она пойдёт со мной....если кто дёрнется, прирежу...
    Ха-ха-ха...посмеялся бы робот Вертер....но я то знал, что это ещё не конец...
    Не знаю с кем она жила,не знаю на сколько долго....но я точно знал, чем кончится...

    Думаете это конец?
    - Нет....я Вас разочарую.... мне известно ,что она не остановится...........
    Спросите мня почему????.
    -Потому что я нужен ей......спустя 20 лет мечтала сойтись со мной......и через 30 будет тоже самое...
    Думаете я преувеличиваю?
    -Нет....я действительно выкладывался с ней.....целовал её в писю просто так...потому что я её любил..
    И не одна тварь, с которой она связалась, не сделала этого....глупцы,что тут сказать...
    Я с ней сделал ТО, что ни один не смог повторить.....Не один.....
    Они не понимают почему так................а я то знаю...
    Прекрасно понимаю почему.......и поэтому, решил остаться лучшим ....и не возвращаться..

    Что это? Думаете любовь?
    -Разочарую Вас....нет.....она просто хочет меня.....и я это знаю...
    Сойдись мы в одной постели....она получит, что искала и второй десяток мужиков просто умрёт....
    Я знаю её..... её потянет на новых пацанов,....потому что она дура.....не сомневайтесь...так и будет...

    А Вы говорите любовь...
    -Любовь - это когда любишь и не подпускаешь к себе....любовь на расстоянии....
    Ибо подпустив ближе,сделаешь только хуже....пусть лучше так....
    Уже не больно.....уже не больно,что кто то ебёт её.....мне уже не жалко....
    Мне жалко тех, кто решился....ведь я знаю,что она ебанько......


    Думаете,так просто можно поцеловать любимую в писечку?
    -Опять разочарую.....пися должна понравится....иначе будет не искренне......не по настоящему...

    Пшеницына, спроси , почему я не умер 20 лет назад?
    - Разве можно подохнуть из-за того, в чём ты не виноват?



     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш.... сколько мужиков я должен завалить?
    В смысле не я...в смысле те дамы, кто со мной пообщались?
    Ты наверно думаешь, что я преувеличиваю,да?
    -А что, если я поскромничал? Что тогда???? Вот что???

    Что если меня несёт вне зависимости ,что ты скажешь?


     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш...я могу уверенно сказать, что такое преданность.....я это видел...
    Это , когда любимой женщине вылизывают задницу ровно по середине,
    пытаясь вставить язык в анальное отверстие, а она взяла и не дала...
    Мы же не муж и жена , чтобы запрещать......а вдруг, он окажется лучше?


    Что скажешь Пшеничка?
    Испытывал ли тебя кто нибудь так же запредельно?
    Ведь слова...они ни чего не значат.....мы все в поступках...в телодвижениях.....
    И это проявляется в самых острых моментах....когда отказаться почти невозможно.....
    Почему Библия делит ангелов и чертей, когда это один человек???

    Согласен, я поступил жестоко...очень не хотел наступать на грабли повторно..
    Пусть лучше сразу выяснится, чем потом...лет через пять.





     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.07.2019 в 05:11.
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    К Виктору ходила женщина....татарка лет 35-ти....
    Я не в курсе о чём они говорили....о чём мечтали....
    Это была его женщина...

    Как то она пришла , а Виктор крепко спал и она....

    И она проскользнула тенью в комнату...
    Я лежал на диване и она присела рядом:
    -Ты меня не знаешь.... я могу многое, если люблю...
    И стала меня нагло поглаживать...

    Я не сказал ей,только подумал..
    -Какая же ты тварь, если приходишь к одному, а лезешь в кровать к другому...
    Продолжал мило смотреть , прикидываясь непонятливым...

    -И что требуется от меня?
    -Я тебе всё сказала.....
    -Ни чего не понимаю...
    -Всё ты понимаешь....не прикидывайся дурачком...
    Она встала и так же тихо ушла .....

    Не...всё же надо было сказать ей один на один, что она тварь.....она должна знать...
    Пожалел Виктора....он не знает....пусть сам догадается.... не стану помогать..
    Может она ему нужна как воздух......ничего не было...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.07.2019 в 05:19.
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Про Василия...

    Вася был спортсменом.....даже не так....он очень крепкий мужик...возрастом к сороковнику приближался..
    Монтажники его побаивались,он мог быть спокойным до последнего, а потом...
    Потом люди теряли сознание и ни чего не помнили...
    -Ну, а как ещё? Если бы вспомнили,то Вася напомнил бы....взяв за горло....

    Это не смешно... его боялись все....
    Когда нечего было делать,он поднимал стул за ножку, отжимался, ел масло и тренеровался...
    Сильный чудак...я бы его так описал...
    Если бы мне досталась его сила, я бы вывернул мир на изнанку...
    Не побоялся выебать женщину начальника...так и хотелось спросить:
    -Ты дурак чти ли? Он же тебя уволит....
    Всё так..... если бы не одно НО.......он был армейским другом директора...
    Его боялись все......... и директор в том числе..

    И я его побаивался....
    Если он выпьет,то единственное, что можно будет сделать - бежать по дальше..
    Но как то удавалось находить с ним общий язык...
    Русские спокойные слова он слышал...

    Однажды он напился.... и у него в комнате женщина...
    Люба чего то готовила на кухне, когда Вася появился в одном презервативе в дверях моей комнаты:
    -Там девка у меня лежит, иди выеби,если хочешь...она отрубилась...
    -Вась,ты в своём уме? На кухне дети, а ты голый???
    -Да, херня какая,.....ни кто не заметит...
    -Я тебя вижу...и она увидит.... оденься пожалуйста...
    -Она тебе нравится ,да?
    -Мне по хер, за что нас выгонят хозяева...мне есть куда пойти...а куда пойдёшь ты?

    Вася помялся немного в раздумьях и молча поплёлся к себе...он был сильно пьян...
    Здоровенный мужик, который смог бы завалить пятерых разом.... если бы с ним заговорили языком силы...но,
    когда с ним говорят по хорошему, спокойно и убедительно , он хоть и намекает, что может въебать за просто так...
    всё же прислушивается....
    Тяжело с ним было......очень тяжело...

    Как то в Клину поднялся кипишь во дворе дома, в котором жили наши пацаны...
    Наши не могли понять , что случилось...Куча ошалевших мужиком искала какого то злодея.....
    Потом зашёл Олег и говорит:
    - Там кто то навешал пиздюлей местным пацанам...они негодуют...и этот перец зашёл в наш подъезд...ждут, когда выйдет...
    Не знаете, кто бы это мог быть?
    Вася сидел тихо....и тут:
    -Ну, а чего? Парни немного припухли, попросили закурить, ну, я их и пролечил немного.

    Немного пролечил...... это песец....как жить дальше?
    Немного пролечил, это означает навалять всем, кто там присутствовал..
    И тем кто закурить просил, и тем кто рядом стоял...и тем, кто мимо шёл, до кучи...

    Если бы я решил его ударить,то даже больно не сделал бы...
    Однако жили.......



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.07.2019 в 04:37.
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)