Шантаж - Страница 2 - 7

Шантаж

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Что будет после моей смерти мне безразлично.
    Такая же фигня...стараюсь не задумываться...не загоняться...не доводить до максимализма....
    Как только задумаюсь, становлюсь психопатом, все всё делают неправильно.... ужасно неправильно....
    А оно шибко надо, когда видишь сколько народу отдрыгалось от своих же неразрешимых проблем?

    Зачем загонять себя в тупик?
    Надо менять то, что возможно изменить...а что невозможно, с этим стоит смириться...
    Прикольные словосочетания - переустановить Винду, перезапуск аквариума, начать с нуля...
    Помогает однако....
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Спасибо, Бро, на счет "разделяй и властвуй" ты хорошо сказал, было бы чего делить. Что можешь - измени, что не можещь - забей. Но Пугачиха возражает: этот мир придуман не наии, этот мир придуман не мной) Беда в том, что нужно или изиенить все, или на все забить. Изменить все я не млгу, что остается? Правильно) Сыт и ладно, остальное нафантазировать можно. Сижу, как смерть Кащея в яйце фантазий, сам себе мироздание) Желания вылупиться все меньше, но что дальше? Мне скучно, бес (c )) Я же почти никто, своим крохотным мирком жить не могу, нужен еще кто-то, какие-то люди. А где взять? Диоген с лампой не нашел. Общаться с соседом Петей выше моих сил, он хороший человек, но такой же болван, как я, это все равно, что с зеркалом разговаривать. Знаю, что скажет, потому что слышал тыщу раз. Ты вот, хотя бы, половой фанат, уже что-то и уже метод. Общаешься с женщинами, которых воображаешь с натуры, завидую, а мне половой озабоченности не хватит. Но слушать интересно.
    Согласен, что общаться имеет смысл и кайф только с необычным собеседником?
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хм...ловлю кайф от общения с другом, у которого трое детей..
    По сути он реализовывает мою мечту...
    Ему местами плохо, херовато, ужасно устаёт, но он счастлив...и я ему завидую...
    У него никогда не было кучи баб, да они ему и нафиг не упёрлись...
    Нашёл одну, с которой дышит одинаково и..... это прекрасно.


      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Беда в том, что нужно или изиенить все, или на все забить.
    Беда в том, что считаешь или-или.
    Вижу свою роль уже не в том,чтобы чего то сделать, а...хотя бы поддержать друзей в трудную минуту,
    чтобы они не испортили мои незбывные мечты в своём лице...
    От этого тоже можно кайф получать....

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Общаешься с женщинами, которых воображаешь с натуры, завидую, а мне половой озабоченности не хватит.
    Ну, какая натура и озабоченность?
    Всё же просто, захотелось - пошёл и трахнулся....да с кем хош...что в этом ужасного?
    Мягким и пушистым для всех всё одно никогда не станешь...,
    а вот сделать немного счатливее хотя бы одного человека на земле, завсегда можно....
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Всё же просто, захотелось - пошёл и трахнулся....да с кем хош...что в этом ужасного?
    С кем хош не получится, не дают, фригидины) Ну не привлекает сам по себе трах большинство женщин, им важнее с кем. Да ты в зеркало на себя посмотри, чучело, какой принц на тебя позарится? Нет же, не дает, сидит без секса, без мужа, без любовника. Что взамен? Одиночество и деградация.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Может не так просил и не то думал?
    Вот подумал про чучело, она твои мысли и прочитала... и вывод мысленно сделала:
    -Уговаривать станет, не дам...даже за деньги не дам....

    Нельзя так с женщинами...мысленно она тебе должна нравиться...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 12.01.2021 в 22:45.
    СЕРВИС
  6. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Телепатия)
    Нет, даже в мыслях не было про чучело, я сам отнюдь не мачо) Это уже потом странно стало. А теперь не удивляюсь, что возьмешь с дур.
    Еще странно читать у тебя "просил" и "уговаривал". Мне не нужно одолжений, просить и уговаривать никого не собираюсь. Какое отношение челобитные имеют к сексу и отношениям мужчины и женщины. Да и вообще ко взрослому человеку. Возможно ты имел в виду "настаивать"? Но все равно как-то не очень...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хм...вот от того,что мне захотелось вдруг, чтоб рыбы начали метать икру,
    они не разгонятся к сексу ни разу....и не размножаться... не захотят на пустом месте..

    Чтобы это произошло придётся с месяцок попотеть...
    Ежедневно менять воду в аквариуме ... литров по 20-40, поддерживать определённую температуру,
    тратиться на живые корма, вовремя включать свет, вовремя затенять часть аквариума...и т.д. и т.п
    Это тупым рыбам надо...а любой бабе потребуется чуть больше внимания...
    Им ещё и правильные слова надо говорить....и много чего ещё делать...

    И это нормально...
    Бро. больше всего напрягают женщины, которые сразу раздвигают ноги...это ненормально...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    У тебя перепутались беременность и секс. У рыбок месяц ждать мальков, у дамы вообще 9. Покушать ее тоже месяц уговаривать? Мы до этого нескллько лет общались на работе каждый день, отношения хорошие.
    И еще тогда, о каких равенстве и равноправии можно говорить. Если баба месяц ломается и кривляется, и сней нужно месяц кривлятьсч как с ребенком, она ребенок и есть. Педофилия меня не привлекает.
    Секс реальная физическая потребность нормального человека. Если у него нет такой потребности, он фригидный.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Если баба месяц ломается и кривляется, и сней нужно месяц кривлятьсч как с ребенком, она ребенок и есть
    Лучшее оружие против женщины - это другая женщина...
    Надо ж как то поторпить ломающуюся мадам....найди другую, более сговорчивую...,
    создать ажиотаж, конкуренцию, дескать ещё чуть-чуть и подарок в виде Спасибова отхватит другая...
    А будешь из себя порядочного строить, зря только время потеряешь, так и будет ломаться...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Да, точно, клин клином. Ревность могучая сила, только она даму одолеет
    Правда лень ещё сильнее?) Спасибов, женись, будет под боком партнёрша, без войны миров и бесплатно
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  11. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Лучшее оружие против женщины - это другая женщина...
    А лучшее против мужчины - другой мужчина? Если построить глазки этому другому, мой кавалер заревнует и будет лучше ублажать?

    Мне всегда казалось, что атмосфера всеобщего флирта самая здоровая. Почему-то на Западе флиртовать на работе запрещают, аж до суда...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Спасибов, женись, будет под боком партнёрша, без войны миров и бесплатно
    Без войны? Бесплатно?
    Фантастика какая то...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    А лучшее против мужчины - другой мужчина?
    Если построить глазки этому другому, мой кавалер заревнует и будет лучше ублажать?
    Даже не знаю....не видел твоего кавалера...
    Если ревнивый, то забесится естесно...а не ревнивый схохмит чего нибудь весёлое...
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Без войны? Бесплатно?
    Фантастика какая то...
    Да!
    Утопия для мужа и антиутопия для жены))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    не видел твоего кавалера...
    Я тут На свободе бы женился, даже с ребёнком, но она замужем.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Я тут На свободе бы женился, даже с ребёнком, но она замужем.
    Ну, это же нехорошо, подбивать замужнюю женщину на развал ячейки общества..
    Ищи свободную Свободу...

    А вот как сейчас мечтаешь...сложись оно как тебе хочется и будешь всю жизнь виноватым...
    Чуть что не так и окажешься крайним,...ты же это придумал...ты подбил...уговорил...
    А ребёнок Свободы тебе ещё фак покажет или чего похуже....и наступит разочарование...
    Зачем?
    Гуманнее предложить секс на стороне, не разрушая никоим образом чужую семью...
    И по прежнему любить человека ...пусть и на расстоянии...
    На растоянии кстати ярче любитЦо, чаще скучаетЦо, больше переживаетЦо...

    Не скажу, что это правильный вариант или идеальный...он более гуманный что ли...
    Бро. на все 200% уверен, чтобы кого то полюбить, с этим человеком надо какое то время пожить вместе...
    Прям полной семейной жизнью насладиться...
    Если в течении 3-5-ти лет в горло друг другу не вцепились, значит высока вероятность,что подходите друг другу.
    Ну, или мешок соли на двоих съесть...без хлеба...в экспресс варианте...
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    это же нехорошо, подбивать замужнюю женщину на развал ячейки общества..
    Спасибов недавно предлагал. Но я другому отдана и буду век ему верна))
    И вот честно, у меня даже фантазии такой не было, что кто-то ещё мной соблазнится.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если в течении 3-5-ти лет в горло друг другу не вцепились, значит высока вероятность,что подходите друг другу.
    Ну, или мешок соли на двоих съесть...без хлеба...в экспресс варианте...
    Типа стерпится - слюбится? Наверное... не зря же пословица...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  16. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Спасибов недавно предлагал. Но я другому отдана и буду век ему верна))
    Вы слишком порядочные
    Попробуйте шведскую семью! Ещё Бро возьмите, и будет у вас коммуна чистой любви))
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Свобода интуитивно нравится и симпатична Бро..
    Как скажешь Хоха, я согласен...
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Чёта и мне к вам захотелось)) Принимаете хох в коммуну? Я не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ну, что за вечеринка без Хохи?....Конечно принимаем...
    Где встречаемся? В Москве, в Питере , в Саратове или Гваделупе?
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Где встречаемся? В Москве, в Питере , в Саратове или Гваделупе?
    Москва, Автомобильный проезд 10, строение 5, секс-шоп "Казанова". Место встречи изменить нельзя

    Тут каждой твари по паре, Обломов-Ильинская, свобода-Спасибов, Пшеницына-Бронников) Может мне жену привести? Она читает форум даже чаще меня, но опасается, что вам не подойдёт.
     
    СЕРВИС
Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество


Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)