Антиинтервью - 7

Антиинтервью

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...



    Настало время и этого раздела? Т. к. людей уже достаточно, и сложилось понимание, как его начать
    Теоретически можно кого-нибудь позвать, но тупик дальше, когда знакомые господа кончатся)) Затащить незнакомца - морока больше мотивации.
    Давайте начнём просто и без помпы, а там поглядим.
    Выбираем человека, лишь бы он бывал в интернете и запускаем его тему. Желающие о чём-то спросить пишут вопросы там, нужно 7 на антифоруме 7) Когда напишут, мы их передаём этому камраду со всеми реверансами для стимула. Если ответит - публикуем от его ника, делаем почётным членом оттоманской компании и посылаем логин и пароль на всякий случай, не ответит - и бог с ним.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Первые два кандидата - Luvilla и Гарри Каспаров.

    Лью можно спрашивать как Мисс vBulletin, инетчицу, украинку и женщину вообще. Многие наши её знают. В 19 лет вошла в топ "200 тысяч умнейших людей России и СНГ", он тогда назывался не 200, а "100 тысяч умнейших людей России и СНГ".
    Каспарова можно спрашивать о шахматах, социуме, женщинах, о разнице "когда-то" и "теперь", Запада и России, России и Азербайджана. У Гарри высочайший IQ, можно и про интеллект.
    Хотите Льювиллу? Хотите Каспарова?
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

    Я полезных перспектив никогда не супротив (c) Филатов
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    мы их передаём этому камраду со всеми реверансами для стимула
    Вот оно,
    слабое звено
    Во-первых, как передать? Желающих пообщаться со знаменитым человеком очень много, и ему нужно прятаться. Даже если star открылся для всех желающих, что бывает раз на 100 и сам читает входящие, что бывает раз на 100 из раза на 100, зачем оно ему надо? Обычно входящие сообщения от посторонних читает его саппорт, значит сотрудника нужно уговорить, чтобы передал таки, а потом самого товарища, чтобы ответил.
    Но если сможете контачить и убеждать, я только за. Интересно.
     
  5. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    Мы с Баклажановой за. Правда не знаем, кто такая Льювилла и не слишком верим, что Каспаров откликнется) Но почему бы не попробовать.
    Прямо сейчас нам не до форумов, извините, всех любим и скучаем без вас. Пока!
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Баклажанова

    Баклажанова антиВанга

    Наташа Ростова

    8 лишних кг

    ненавижу Гитлера и Путина

    Мы переехали) Правда не в европы, а из дыры в квартиру побольше) Все сбережения тютю, накопленные и натыренные непосильным трудом двух поколений)) И ещё треть платить. Критик и так работал как лошадь, а теперь будет как гулаговский зэк на Беломоре...
    У нас практически нет рынка недвижимости, её не строят, денег у местных не бывает, а приезжие сюда не ломятся. Это частное везение, знакомый дедушка надумал продать, а покупателей не было. Поэтому и согласился на рассрочку.
    Льювиллу не знаю, думаю будет приятно познакомиться, а Каспаров явление. Когда успешный и состоятельный фаворит системы идёт против неё, это парадокс и этическая зрелость.
     

    __________________
    Морковь Сельдереевна Пастернак-Баклажанова
  7. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Настало время и этого раздела?
    Нигде на форумах такого нет, премьера как бы. Если получится))
    Вот увидите, скоро у свободы будут интервью брать Социально озабоченная, сейчас придёт)

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Каспаров явление. Когда успешный и состоятельный фаворит системы идёт против неё, это парадокс и этическая зрелость.
    Да, опередил. Теперь-то почти все уже такие, толпами по миллиону человек покидают шоу. Освистали барыг и вон из театра) Сторонников путинского правительства мало осталось даже в интернете, сидят по своим сайтам, как по обезьянникам, которых тоже всё меньше и деться больше некуда. Изгои своего народа) А народ с пищепками на носу, Путин умудрился возмутить даже лояльных и аполитичных господ.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Социально озабоченная
    У каждого свои недостатки (c) В джазе только девушки

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Льювиллу не знаю
    Видела её на вбсаппорте. Она продвинутый человек на стыке двух культур, украинской и русской. Чего так не хватает мне, стыка, я местечковая
    На счёт Каспрова тоже не верю, что согласится... но можно попробовать.

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Мы переехали)
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  9. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Настало время
    Какая цивильная авантюра, давайте! Получится - хорошо, не получится - не страшно, оба варианта миленькие
    Важно задавать достойные вопросы, тогда шансы выше. "Расскажите о своём детстве" не надо спрашивать)

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Сторонников путинского правительства мало осталось даже в интернете
    В инете это не россияне чаще всего. Либо москвичи (Москва не Россия), либо Питер и Новосибирск, ещё две столицы, либо из других стран. Обычно вполне определённая публика, намухлевали благополучие (а то и халява перепала) и за него держатся. Их надо понять, значит простить

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Путин умудрился возмутить даже лояльных и аполитичных господ.
    Уж на что я лояльный был когда-то, идиот. Поймите, плз, и, значит, простите

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    народ с пищепками на носу
    Жесть Да, мы народ с прищепками на носу... Или нация страусов. Идёшь по жизни - всюду задницы торчат, это страусы, головы в асфальт попрятали)

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Мы переехали)
    Новый дом - новая эпоха Всего вам хорошего!
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    мы народ с прищепками на носу... Или нация страусов. Идёшь по жизни - всюду задницы торчат, это страусы, головы в асфальт попрятали)
    Снимаю шляпу и аплодирую

    Что касается интервью, поставьте себя на место Каспарова. Нафига ему отвечать на наши вопросы? Время девать некуда?
    Если получится, будет, конечно, круто. Только не получится ведь...

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Мы переехали)
    Перемены всегда хорошо. Особенно в школе) Школьная песня Виктора Цоя: "Перемен! Мы ждём перемен!"
    Баклажанова и Критик, с новосельем вас!
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  11. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Если получится, будет, конечно, круто. Только не получится ведь...
    Бывают знаменитости, которые охотно и бесплатно общаются в интернете.
    Мне бы хотелось поговорить с Катей Гордон, Андреем Кончаловским, Григорием Перельманом и многими другими. Само-собой, не о политике.
    С Гарри Каспаровым тоже хочу. К сожалению не знаю, кто Льювилла.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

    Предлагаю Сергея Кудрявцева.

    Википедия
    Вконтакте
    livejournal

    Мне не нравятся его рецензии, но это фанат кинематографа, кинокритик эпохи видеомагнитофонов и пиратского видео. Можно поностальгировать вместе)
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Хотите Льювиллу?
    Хотим....
    О Лью запомнились две вещи, у неё дома жила ворона и она работала в цветочном магазине.
    И таки да, живёт Харькове...


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    и Гарри Каспаров.
    А смысл? Он сделал в своей жизни один опрометчивый ход и теперь его судьба
    ничем не отличается от судьбы певуна макаревича.
    В шахматах так бывает, один заумный и вроде бы продуманный ход на 4-6 ходов вперёд , ведёт к полному краху.

    каспаров - это образцовопоказательный пример, когда вроде БЫ IQ человека выше среднего, но несёт полную херню.
    каспаров на сегодня проиграет школьнику....такого моё мнение на счёт его мозгов.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

    А я наоборот. Кто Льювилла не знаю, о чём спрашивать незнакомого человека?
    Каспарова же есть о чём. Да, в политику подался зря, нелепая ошибка, но мы про политику не будем.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    несёт полную херню
    - закон жанра) Все политики несут чушь, потому что она сама дерьмо.
    Ты можешь не участвовать в "интервью" с Каспаровым, если оно и правда будет (не верю). А я не стану Льювиллу спрашивать, потому что не знаю о чём.
     
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Так и поступим.... почитаю и послушаю Лью...а каспаров не интересен...
    Если придёт, сделаю вид, что не знаю кто такой...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Получится - хорошо, не получится - не страшно
    Мы не узнаем, хорошо или не страшно получится, пока не попробуем
    Интервью с Льювиллой:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=990
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Мы не узнаем, хорошо или не страшно получится, пока не попробуем
    Терзали уже человека. https://domovyat.net/showthread.php?t=525
    Думаете, что став старше, Лю стала более открытой? Она от нас с Ильинской там уже практически на отшибись отбрехивалась. У нее руки не доходят с собственного форума покемонов убрать, а тут перед чужими дядьками и тетками ответ держать.
    Ну если только Хоха за нее чего не насочиняет. С него станется.
    Шли бы лучше к Каспарову. Там самое место.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Терзали уже человека. https://domovyat.net/showthread.php?t=525
    Спасибо за ссылочку....
    Посмотрю чем терзали , потом напишу..
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Ржулия развернула диверсионную деятельность
    Помимо того, что перепало увидеть тебе, у Льювиллы интервью (как бы разные, буквальные тоже) на других сайтах. По её статусу - это форма общения, возможно с элементами благотворительности. Известные люди часто дают интервью.
    На счёт Каспарова - займись шахматамм, тогда, возможно, допрёшь, какого уровня интеллект у чемпиона мира.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

    т.е. Каспаров изначально и не предусматривался, а так, чисто для создания объема предложения.
    А от Лю видимо снова что-то понадобилось, движок подлатать может, что-нибудь новенькое прикрутить? Надо было какой-то реверанс произвести. Ну чтоб она тут какую благотворительность оказала. Ход, достойный шахматного чемпиона мира.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    По её статусу - это форма общения, возможно с элементами благотворительности. Известные люди часто дают интервью.
    Гугля несомненно знает, что кому дает Luvilla, но я пример только того выдала, что, как ты говоришь, мне перепало.
    или Хоха хотел сказать, что Лю сама попросила такую форму общения? Согласно своего статуса и страстного желания дать интервью? Ты ее за кого принимаешь?
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)