Секс-бомбы - Страница 100 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    йооо... запасы пивасика окучиваешь? к концу карантина сопьешься.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    А почему бы и нет?
    Так много женщин вернулось в мою орбиту, после объявления карантина,
    что я даж не знаю как на это реагировать....
    Почему имено во мне видится спасение?

    С какого перепуга?
    Не говоря уж о Пшенициной, которая всегда со мной...наверно надеется на что то...
    Я ведь жёсткий парень, беру, когда хочу и не спрашиваю разрешения...ты же не сможешь с этим смириться...
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    несомненно надеюсь. Что у тебя комп глюкнет. От твоей уверенности в собственной невсебической невсебенности.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    А если не глюкнет,тогда как?
    Выбросишься из окна что ли?
    Прошу тебя, не делай этого, у меня ещё остались вопросы...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.04.2020 в 02:45.
    СЕРВИС
  5. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    так в чем его эксклюзив? изюминка в чем?
    Собеседник иного менталитета. Ну типа... контакта с внеземной цивилизацией, знающей русский язык! Никогда такого не было, и вот опять

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да что ты будешь делать, опять деньги считают...
    Согласен, бабы очень меркантильные и деньги обожают)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Будь я девушкой первым делом проверял бы пацанов на скупость (экономность)...
    Если парень трясётся над каждой копейкой, он и в постели такой же экономный...
    Понятно, важны спонсо-меценатские замашки. Широта души как толщина кошелька и мера половой готовности. Но чтобы сорить деньгами, их надо иметь, а чтобы иметь, надо воровать) Хочешь женщину - воруй! Согласен и тут, наши беды от них

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что то не слыхал в этой теме от пацанов,что они желают создать многодетную семью....
    Может в этом проблемка?
    Если ты не хочешь, почему она должна хотеть?
    Не понял, какие дети. Секс - опция размножения, что нормально и ненормально понимается из этого функционала.
    Если не пашут механизмы оргазма, женщина больна физически и независимо от её детей. Когда оргазмы не от фрикций, а на эмоциях, это даже к сексу не относится? Эмоциональным настроем лечат неизлечимых, возможности психики велики. Ты предлагаешь воспользоваться, думаю разумный подход и гуманный - редкое сочетание.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    чтобы она поехала, как минимум надо повернуть ключ зажигания
    Повернуть одно, а часами валяться под Ладой, чтобы завелась уже другое) Завтра опять поломается и опять валяться)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    здешние пацаны, все без исключения, имеют проблемы с понятием "ответственность" за кого-то другого. Гедонизм, мля, одолел...
    Т. е.? Дамы фригидные, а я должен отвечать? Каким боком виноват? Папаша ихний? Лейтенант Шмидт и дочки Шмидта)) Пшеницына, с тобой как начнёшь болтать, воспоминания лобзают. Обломов был когда-то лейтенантом, а ты курицей там была, Юрловская голосистая Поди забыла уже.
    Или что-то гражданское типа Бисмарка, жить не ради удовольствия, а ради долга? Это едва ли имеется в виду, скорее бытовуха.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Согласен, бабы очень меркантильные и деньги обожают)
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Понятно, важны спонсо-меценатские замашки. Широта души как толщина кошелька и мера половой готовности. Но чтобы сорить деньгами, их надо иметь, а чтобы иметь, надо воровать) Хочешь женщину - воруй! Согласен и тут, наши беды от них
    Это в корне не верно....
    Женщины способны оценить насколько тяжело достаются деньги и как ты с ними расстаёшься..
    Дело не в количестве, а твоём отношении к тому, что есть...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Повернуть одно, а часами валяться под Ладой, чтобы хоть завелась уже другое) Завтра опять поломается и опять валяться)
    Не далёк тот день, когда машины начнут заявлять о равенстве прав...как и человечки с бугорками....
    И не важно какой оно марки, это был твой выбор.... валяюсьпадсталом...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Пшеницына, с тобой как начнёшь болтать, воспоминания лобзают.
    вот и заясни Бронникову, что пшеницынские воспоминания лучше не трогать в силу их богатства и неподъемности, а то его любопытство так одолевает, что сопьется скоро. Для него они непосильны, я ж его, костромского жуана, берегу.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Безмятежна, словно цветок лотоса у подножия храма истины...
    Пш., если чего то не хочешь рассказывать,так и не говори, не надо....
    Зачем диагнозы выводишь ? Ты ведь не доктор, а мы не пациенты...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.04.2020 в 08:29.
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Собеседник иного менталитета. Ну типа...
    судя по тому, с какой скоростью идут переговоры, так и хочется спросить - Даалллеко-о лли до Тааллинааа-а?... или взять в руки неспешный шведский детектив страниц на 480.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Зачем диагнозы выводишь ?
    Я? Ты сам все свои диагнозы тут изложил, даже расписал, какие препараты назначены... и на тебе, вдруг мне предъявы...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Матушка, боюсь задавать вопросы, ибо тебя понесёт пуще прежнего...а оно мне надо?
    Лучше скажи, как дела в Новосибе обстоят?
    По городу ходить можно?
    Заводы работают?
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.04.2020 в 09:45.
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Стройки строятся, заводы работают. Согласно Постановления губернатора работают

    1. Строительная и обрабатывающая промышленность.
    2. Обрабатывающие производства.
    3. Добыча прочих полезных ископаемых.
    4. Образование.

    «При принятии решения о возобновлении деятельности компании исходят из собственной оценки объективно сложившейся ситуации и общественно-опасных последствий отказа от такого решения, а также своих возможностей по возобновлению деятельности в дальнейшем, включая оценку текущих обязательств, материальных, финансовых и трудовых ресурсов юридического лица, индивидуального предпринимателя, и принимают все последствия от возникших коммерческих рисков»

    По городу люди ходят, но не так как обычно, в основном по делу. Все ТРЦ и БЦ закрыты. Т.е. работают только непосредственно производства, офисные все на удаленке. Продуктовые магазины работают, аптеки тоже, некоторые магазы, где всякая бытовая химия и всякие нужности.
    Я пашу дома.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    боюсь задавать вопросы, ибо тебя понесёт пуще прежнего...а оно мне надо?
    вот и не задавай. На мне же свет клином не сошелся. Через полгода до тебя наконец дошло, что оно тебе не надо.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вот и не задавай. На мне же свет клином не сошелся. Через полгода до тебя наконец дошло, что оно тебе не надо.
    У нас тут один перец молодой, когда в ответ сказать нечего, кидает фразу:
    -Да у тебя все подруги в панталонах поди ходят...- и начинает ржать как конь...
    Типа я сильно древний, а он молодой и продвинутый...
    Ну, не рассказывать же чудаку, что все подруги знают мою слабость к эротичному белью
    и даже иногда сообщаю какой цвет трусиков лучше надеть...
    Чтобы не попасть в просак, токмо из-за этого, ты надеюсь панталоны не носишь?
    Сразу говорю, я сегодня трезвый, таблетку пил, на женщин не тянет, голова не болит.....


     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    ещё, видимо, зависит от мужчины. Когда ему нравится чистый секс без допинга, побеждать обстоятельства, это натура героя?
    Наверное. Если нужно во что бы то ни стало удовлетворить женщину и прямо сейчас, мануалы Бронникова в помощь. Но постоянно так мучиться - это нужно цель какую-то, на уровне взятия Берлина, чтоб за ценой не постоять) Или спортивный интерес, психику чемпиона, или что-то подобное. Скажи пожалуйста, если попадётся женщина, кончающая быстро и легко, без таких усилий от мужчины, ты её просто не захочешь? Или наоборот, бросишь тугих партнёрш и будешь жить с этой?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    все подруги знают мою слабость к эротичному белью
    - и картинка. Можешь уточнить, что именно видится эротичным? Кружева снизу? Завязочка сверху? Согласен, что одежда для женщины будто рамка для картины и даже оклад для иконы, но как раз бельё не привлекает. Приталенное платье намного больше) Важен цвет. На картинке понравился цвет, интимный такой и бельевой. А будь он красным или ещё каким-то зелёным, бельё стало бы неприятным. Мне
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чтобы не попасть в просак, токмо из-за этого, ты надеюсь панталоны не носишь?
    Сразу говорю, я сегодня трезвый, таблетку пил, на женщин не тянет, голова не болит....
    Похоже голова твоя болит. Тебе какая печаль до моих трузеров? Твой номер шестнадцатый.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    мануалы Бронникова в помощь. Но постоянно так мучиться - это нужно цель какую-то, на уровне взятия Берлина, чтоб за ценой не постоять) Или спортивный интерес, психику чемпиона, или что-то подобное.
    В кои то веки почувствовал, что не одинок в этом мире...
    Какая радость, когда человек что то слышит..

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Похоже голова твоя болит. Тебе какая печаль до моих трузеров? Твой номер шестнадцатый.
    Если не знаешь,зачем ты живёшь,это не повод стрелять разрывными...


     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member






    всё равно не поймешь аллюзию, но песня хороша.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    всё равно не поймешь аллюзию, но песня хороша.
    Как то так:

    Чтобы найти мне свою любовь опять,
    Ой мои парни ой ла ла,
    Чтобы найти мне свою любовь опять,
    Ой мои парни ой ла ла,

    Пронзи кита, весёлый китобой,
    Пронзи кита, я буду направлять.

    Я проплыл тысячу морей.
    От северных морей до южных.
    Я нашёл её опять когда я тонул.

    В пучине она исполнила желание моё.
    Вместе мы плакали.
    В её объятьях я падал вниз.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Там на портрете ногти покарасила агрессивным яркокрасным...
    А на ножках ногти красишь?
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 07.04.2020 в 21:46.
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    эвона как тебя разбирает даже забыл Chartreuse ответить. Останется человек тобой неокученный... тебе же Пшеницына всё застит, всё тебе интересно, чего она покарасила
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ногки покарасила
    от волнения по клавишам не попадаешь?
     
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)