Секс-бомбы - Страница 148 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Это называется нецелевая аудитория...пришли за секс-бомбами, опаньки, а форум то об искусстве.
    Ни в одной теме столько народу не пасётся.
    Поэтому.... ходят, но не регятся и не пишут...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Насколько интересно этим сорока
    Если просмотры растут, значит кто то всё же читает.
    Боты ходят, да...им наверно тоже интересно почитать про секс, про любовь и дружбу....организмами.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если просмотры растут, значит кто то всё же читает.
    не выдумывай.
    мне когда что приспичит найти или посмотреть, так я и на 50 ресурсов загляну. Но это не значит, что у меня есть интерес к этим ресурсам. Заглянуть, посмотреть, что того, что нужно - нет, закрыть... и всё.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ой, что толку спорить то?
    Давай лучше об удивительных способностях женского организма поговорим...

    Один чудик рассказывал байку про опыты немцев над военопленными,
    типа бросали за борт военопленных , в ледяную воду, а потом вытаскивали без сознания и подкладывали к женщине..
    Что это за байка не знаю, но весь смысл сводился к одному - тепло женщины творит чудеса...
    Кого к женщинам подкладывали выжили....

    Вот интересно чудик сам это выдумал или действительно такого рода эксперименты имели место быть?
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бронников, вот сколько ты в месяц можешь жрачки сожрать? сколько мяса? рыбы? яиц в одно горло?
    я щаз бухгалтерию навела за январь. Сколько я потратила на продукты. Одна треть - лежит нетронутая, еще ешь да ешь. То, что внуку на вкусняшки пошло - посчитала отдельно. Вот на одно горло у меня получилось с учетом того, что еще в морозилке и шкафу лежит 2546-25 Это чисто мое горло и я ну никак на едьбе не экономила. Там и мясо, и рыба, и котлеты, и пельмени есть...
    наверно возьмусь и за год статистику наведу...
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Я ей про Фому, а она про Ерёму......зашибись...
    Не думал, что опыты немцев во времена ВОВ заставляют подумать о жрачке...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Вот на одно горло у меня получилось с учетом того, что еще в морозилке и шкафу лежит 2546-25

    И что это за цифра, можно в рубли перевести?

    Расход по продуктам примерно 1-1,5 рупи на день...на троих....это в среднем...
    Но иногда случаются походы за расходниками...в виде таблеток для ПММ, стирального порошка,
    туалетной бумаги и прочего..,что уносит ещё кучку денег ...
    Надеюсь все уже затарились пачкой полотенец за место туалетной бумаги?
    Такая приколюха со мной два раза случалась...

    С учётом того,что не каждый день по рублю тратится, иногда бывают деньки и без покупок,
    следовательно расход на еду в месяц вместе с расходниками в районе 30-35т.р
    Комуналка уже двигается к 10-ти рублям в месяц...добавляй ...

    И что этим матушка хотела сказать?
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И что это за цифра, можно в рубли перевести?
    ну точно жираф..
    2546-25 Две тысячи пятьсот сорок шесть рублей 25 копеек. 2546 руб. 25 коп.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Расход по продуктам примерно 1-1,5 рупи на день...на троих....это в среднем...
    500 рублей на одно горло в день? ну с учетом что не каждый день... 300 руб
    йооо.. а у меня получается меньше 100 рублей... Ну ладно, тут у меня переходящий остаток с декабря был неслабый, всякие крупы и фрукты... Колбасы и подобное я не ем... вот что нужно есть, чтоб на полторы тыщи ухамячивать в день?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И что этим матушка хотела сказать?
    там где-то депреснутые сетовали, что им на еду денег не хватает. Конкретно на еду. Вот выясняю, сколько им конкретно не хватает. На моё пузо хватает округлим 3 тысячи на месяц. На твое пузо - в среднем 9-10 тыщ в месяц.
    однако...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Комуналка уже двигается к 10-ти рублям в месяц...добавляй ...
    5480 - моя треха, включая интернет. т.е. кв.плата, тепло, хол и гор вода, экология, эл/эн и инт-т.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не думал, что опыты немцев во времена ВОВ заставляют подумать о жрачке...
    вообще ни в одно место твои опыты не торкнули. торкнули бы - ответила. Ну чисто из того, что так трепетно к моему вниманию относишься, то в гугле я не единожды читала, как средневековых правителей обкладывали девственницами, когда она в дряхлеющий возраст приходили. Так и спали - он посередь, а по бокам две девицы.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ну точно жираф..
    Не поверил,что Пш. копейки считает.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вот что нужно есть, чтоб на полторы тыщи ухамячивать в день?
    Сигареты 100р. Пивасик 200р. Презервативы 200р. Коробок травки 1000р.
    Итого полтора косаря.
    Ну как? Нормальный расклад скоротать вечерок?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    там где-то депреснутые сетовали, что им на еду денег не хватает. Конкретно на еду. Вот выясняю, сколько им конкретно не хватает.
    Не учитываешь, заработки у всех разные, количество детей в семье разное,
    а кому то ещё и обрезание сделали этой самой зарплаты, а кому то задерживают,
    а кого то вообще сократили....

    В 2000-х годах на новорождённого улетало по 30т.р. в месяц.
    Чтобы в 2021-м дать всё родившемуся ребёнку....думаю 60-ти не хватит...
    Ты у многих такие зарплаты видишь, бухгалтер?
    А теперь сравни, сколько в 2000-х комуналка стоила и сколько сейчас...
    Сколько топливо тогда стоило и сколько сейчас.
    И так по всему пробегись, если не видишь почему люди вспухают...

    + не забывай, в грёбаном карантине многие бизнесы позакрывались, если не сказать больше - в долгах как в шелках..
    А материальную помощь где нить видишь от родного отечества для поддержания последних сползающих трусов?
    Это у тебя всё зашибись...а у кого то край нарисовался...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    5480 - моя треха
    Везёт тебе...а по моим сведениям, одно отопление двушки в нашей Гваделупе, от центрального отопления,
    обходится порядка 7-ми рублей. А трёха будет стоить ещё больше..
    И заметь у нас нет таких ебанических морозов за -30...а если бывают, то очень не долго.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не учитываешь
    твойужмаму... я вот как раз все и учитываю. Я тебя спросила конкретно - НА ЕДУ. на одно горло. Я не спрашивала тебя про сигареты, я не спрашивала тебя про пеленки дитенкам. Я спросила - сколько денег надо на еду.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    по моим сведениям, одно отопление двушки в нашей Гваделупе, от центрального отопления,
    обходится порядка 7-ми рублей.
    у вас за отопление берут только в отопительный период, т.е. в течении 6 месяцев. У нас оплата круглый год, но соответственно в месяц зимой меньше вашего, летом больше. И таки да, наши тарифы меньше. Город больше, сетей больше, себестоимость меньше. Даже при морозах.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты у многих такие зарплаты видишь, бухгалтер?
    мля... и кому я рассказывала, кем я работала...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А материальную помощь где нить видишь от родного отечества для поддержания последних сползающих трусов?
    тебе конкретные примеры расписать? сколько по налогам было скошено у фирм? сколько льгот предоставлено? или может расписать, сколько на внука пришло на невесткину карточку?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я спросила - сколько денег надо на еду.
    А я говорил, говорю и буду говорить....я не спец по семейному бюджету..

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    И таки да, наши тарифы меньше. Город больше, сетей больше, себестоимость меньше.
    У нас некоторые твари края потеряли в конец...а у Вас это не так модно...вот и всё...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    тебе конкретные примеры расписать? сколько по налогам было скошено у фирм? сколько льгот предоставлено? или может расписать, сколько на внука пришло на невесткину карточку?
    Ага...желательно...Особо поясни, почему после 16-ти уже не дети считаются?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мля... и кому я рассказывала, кем я работала.
    Где рассказывала , когда рассказывала?
    Ну и кем ты работала?

    Забыл спросить,а ты травку курила когда нибудь?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    почему после 16-ти уже не дети считаются?
    а почему они должны считаться детьми? Это несовершеннолетние подростки, имеющие право устраиваться на работу, с 16 лет наступает уголовная ответственность. Поэтому и не считаются дети. Безработным доплачивали у кого до 18 были. Некоторые субъекты РФ самостоятельно вводили дополнительные пособия на подростков с 16 до 18 лет, у них есть на то право. В Крыму 10000, в Тверской 5000, Курская... у нас тоже было... так что вопросы к своей местной власти, которая некоторые твари края потеряли в конец...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Где рассказывала , когда рассказывала?
    я уже давно в курсе, что все виды инфы, не связанные с трахом, до тебя доходят или с третьего раза или вообще не доходят. Так что поиск на сайте работает. Если оно тебе надо, найдешь, а не надо, так и ладно.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Забыл спросить
    так я и про это рассказывала
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а почему они должны считаться детьми?
    Матушка из любого положения выкрутится...ага...
    А когда аргументы закончатся расскажет, как стеклотару собирала, когда в декрете была.
    Только вот не принимают нынче стеклотару, а что принимают стоит не рубли, а копейки.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    средневековых правителей обкладывали девственницами, когда она в дряхлеющий возраст приходили. Так и спали - он посередь, а по бокам две девицы.
    В дряхлеющем возрасте я бы поржал от души, глядя как красны девицы пытаются искусственное дыхание делать парню,
    который давно уснул в своём капюшоне...
    -Внученьки, да оставьте Вы этого мертвого генерала, он ещё с Вашими бабушками зажигал...
    "Так и спали - он посередь, а по бокам две девицы."

    Хотя ...не удивлюсь, если в будущем, у каждого мужика будет по две резиновых бабы в шифоньере стоять,
    а у мадам полный комод вибраторов, фалоимитаторов и прочего секс-добра из резины и пластика...
    Не вижу у молодёжи особого рвения дружить организмами.
    Они уже где то в пути .....к виртуалу и жизни в интернетах...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.01.2021 в 09:05.
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    расскажет, как стеклотару собирала, когда в декрете была.....Только вот не принимают нынче стеклотару, а что принимают стоит не рубли, а копейки.
    мальчик мой, что в 16 годиков уже вес имел в 92 кг и 47 размер обуток, уже курьером бегал по городу, 4 дня в неделю по 4 часа. Уже после того, как батька его помер, а пенсию еще не оформили, на лисапете букеты развозил все лето. Помнишь, что в 2008-09 было? тогдашний кризис? Тогда наша контора полгода на счету денег не видела, стройки колом встали. И мой мальчик кормил маму. И на автобус ей денег давал.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    альтруист - это тот, кто не осознает всей степени своего эгоизма. Альтруист, живя для других, тем самым снимает с себя всякую ответственность за правильность выбора, за правильность содеянного. Сделал что-то хорошее другим (обществу) бескорыстно - и никто не может тебя осудить за то, что получилось плохо или неправильно, ведь дарёному коню в зубы не смотрят. Даже если от сделанного пользы с хулькин гуй. Не это ли высшая степень эгоизма - не иметь никакой ответственности за свои действия?
    Изучаешь алогичные состояния логикой?
    Быть может, чистый альтруизм попадается. Например, помощь человеку в беде, даже вообще незнакомому и с риском для жизни. Скажем тонет, бросаюсь его спасать, хотя гадина эгоизма бунтует и сопротивляется. И вода холодная, и опаздываю на важное свидание, которого теперь не будет, и заболею потом, вероятно, и никакого профита, включая психологический. Мне до этого чувака вообще дела нету, больше его не увижу, никто больше не узнает, у него на морде все признаки вырождения, а герои мне тошнотворны, почести и благодарности, даже от забулдыги, типа ада. Но всё равно пробую спасти, абсолютно без корысти, мотивов, резонов, вопреки своим желаниям, своим обстоятельствам, будущей тошноте, но в полной вменяемости. Из чистого альтруизма.
    Может настоящий альтруизм имеет признаки:

    1) анонимность;
    2) алогичность;
    3) личный ущерб от своего альтруизма.

    но ими, пожалуй, не определяется?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    можешь пример привести, как на данном ресурсе проявляется сексуальность/асексуальность какого-нибудь персонажа женского рода.
    По большому счёту? Да чёрт иго знает, как мужицкое начало, ощущение женщины словами передать... По-моему и свобода, и Ильинская сексуальны, даже вызывающе сексуальны, это радует.
    А по текущему счёту - ну какая сексуальность на форуме? Болтушная, виртуальная. Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад) Вот хотя бы, дамы ведут половую беседу с Бронниковым:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=949&page=3
    У мюмлы не ощущал нифига женского, зато гордыня так и пёрла, самое смешное - по поводу личной асексуальности особенно. Ну не привлекает половой вопрос - твоё дело, не мешай радоваться жизни другим. Нет же, надо влезть и фи высказать, типа лишь пубертатные подростки озабочены. Разумеется это чушь, но дело ж не в этом, а в типичном идиотизме феминизма. Мюмла запретила своими фи и декларациями личной бесполости отношение к ней как женщине (женщине многое прощается) и настояла на отношении просто как к человеку. Без этой форы улетела в объективный бан за совковое оскорбление.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Давай лучше об удивительных способностях женского организма поговорим...
    Смотри чего нашёл:

    30 СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА НЕИЗВЕСТНЫХ САМИМ ЖЕНЩИНАМ

    1. Диаметр женских волос вдвое меньше, чем мужских.
    2. Женское сердце бьётся быстрее мужского.
    3. Женщины моргают вдвое чаще мужчин.
    4. Женская привязанность к мужчине сильнее, чем мужская к женщине. Поэтому женщины, как правило, больше стремятся создать семью. Это связано с повышенным уровнем окситоцина, а также с тем, что у женщин лучше развиты те части мозга (вентральная скорлупа, бледное ядро и фронтальная часть мозга), где "концентрируется долгая привязанность".
    5. Женщины сжигают жир медленнее мужчин, примерно на 50 калорий в день.
    6. У женщин иммунитет сильнее.
    7. Мозолистое тело в женском мозгу толще, чем у мужчин, и в нем на 30% больше соединений. Именно поэтому женщины лучше делают несколько дел одновременно.
    8. На языке женщины больше вкусовых рецепторов.
    9. У женщин больше болевых рецепторов, поэтому сильнее ощущают боль, но из-за эстрогена, блокирующего воспалительные процессы, лучше её переносят.
    10. Женщины лучше мужчин различают цвета, поскольку цветоразличение напрямую связано с Х-хромосомой.
    11. Женская кожа в 10 раз чувствительнее, чем мужская.
    12. Женская грудь не содержит мышечных тканей.
    13. В мышцах и связках женщин больше эластина, чем коллагена, поэтому женщины более гибкие.
    14. Женщины намного лучше мужчин различают высокочастотные звуки.
    15. Электрическая активность женского мозга во сне снижается всего на 10%, поэтому женский сон более чуткий.
    16. Женщины лучше мужчин отличают оттенки сладкого вкуса
    17. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. Параллельная парковка удается у 82% мужчин, у 71% - с первой попытки. У женщин результат плачевный. Только 22% могут это сделать, 2/3 из них сделают это не с первой попытки.
    18. За речь у женщин отвечают два мозговых центра, поэтому женщина без труда произносит до 8000 слов в день, использует до 3000 звуков и до 10 000 невербальных сигналов. Эти же показатели у мужчин в два раза ниже.
    19. У женщин от рождения обоняние развито лучше, чем у мужчин.
    20. У 80% женщин одна грудь (как правило, левая) больше другой.
    21. У женщин хорошо развито периферийное зрение, у мужчин - туннельное.
    22. Женская грудь реагирует на температуру. От тепла она становится мягче, а соски увеличиваются.
    23. Время наступления женского оргазма - от 10 до 20 минут. Мужчинам в среднем достаточно четырёх минут.
    24. Женская шея более подвижна, поэтому, когда её окликают, она, как правило, поворачивает голову. Мужчина обычно поворачивается всем телом.
    25. Облысение является Х-сцепленным рецессивным признаком, его мужчина наследуют от своей матери.
    26. Из-за наличия двух Х-хромосом, у женщин реже проявляются осложнения и хронические болезни.
    27. Женщины плачут в среднем от 30 до 64 раз в год, мужчины всего 6-17 раз.
    28. 30% женщин испытывают страсть к несъедобным вещам во время беременности.
    29. Повышенные уровни гормонов прогестерона, кортизола и эстрадиола, особенно во время овуляции, усиливают у женщин ощущение беспокойства и чувство опасности. Поэтому женщина интуитивно лучше, чем мужчина чувствует угрозу.
    30. Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 грамм. Есть и обратная зависимость.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    ну какая сексуальность на форуме? Болтушная, виртуальная.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    У мюмлы не ощущал нифига женского..Мюмла запретила своими фи и декларациями личной бесполости отношение к ней как женщине (женщине многое прощается) и настояла на отношении просто как к человеку.
    а теперь просто подвергни логике, что сказал
    ты тут давеча предъяву в сторону государства сделал - разные господа ваяли государство и владеют этим инструментом. Он меняет публику и её жизнь как угодно хозяину.
    так вот кто тут, на данном ресурсе, господин, который владеет этим инструментом и по собственному усмотрению решает, кому тут и как быть? у кого есть сексуальность и дозволена ли асексуальность, что декларировать можно, а что нет и как это выглядит. Ты же прекрасно знал, что мюмла - персонаж, а отнюдь не я, как таковая. Но не стерпел, ибо сваял сей инструмент и менял публику на свое усмотрение. Мюмла не вписывалась в твое видение существования ресурса. Который всего лишь уменьшенная модель государства Но в больших масштабах наблюдаем декларацию "государство ненавижу", в малых масштабах - "я здесь власть".
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мальчик мой,
    Ой как приятно то,.... Новосибирск всё ближе и ближе к Гваделупе...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    И мой мальчик кормил маму. И на автобус ей денег давал.
    Ну, это нормальное воспитание....у тебя получилось, молодец...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Смотри чего нашёл:
    Женский организм в разы лучше приспособлен, чем мужской.....
    Всегда завидовал женщинам, как они реагируют на трудности и как легко из них вылезают.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    17. Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. Параллельная парковка удается у 82% мужчин, у 71% - с первой попытки. У женщин результат плачевный. Только 22% могут это сделать, 2/3 из них сделают это не с первой попытки.
    При наличии личного водителя, этот пункт теряет актуальность.
    У каждой королевы найдётся своя челядь...
    Ну или немного помять машину друга , перепутав педаль газа и тормоза и
    вкурить ориентацию в пространстве на практике..


     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Smile

    Smile и гений, парадоксов друг

    Лара Крофт

    недостаток худобы...

    не выношу зануд...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    30 СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА НЕИЗВЕСТНЫХ САМИМ ЖЕНЩИНАМ
    Теперь знают.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Женский организм в разы лучше приспособлен, чем мужской.....
    Приятно слышать. Но я внимательно перечитала. И чему ты позавидовал??

    Ни парковаться, ни быстрого оргазма тебе (мужики за эти 20 минут аж 5 раз оргазмировать могут.. подряд ), сплошной плач, лишние калории, перекошенный из за тяжёлой груди позвоночник, мозоль на языке от болтовни, вокруг все по-всякому пахнет, да ещё и грохочет....



      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    НА ЕДУ. на одно горло
    пришла про бомбы сексуальные почитать. А все про жрачку... )) кстати, на неё уходит оооочень много. Я когда на кассе расчитываюсь.. иногда в рубли перевожу, так мини-инфаркты каждый раз получаю... не знаю как в столице, но даже несчастные киви в Сибири по 114 рублей килограмм продают... это в разы дешевле, чем на нашей земле "текущей молоком и мёдом"

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    почему они должны считаться детьми?
    Согласно личному опыту...
    Чем старше дети, тем больше на них уходит... ещё очень зависит от девочка или мальчик и какой по счету ребёнок...
     

    __________________
    От улыбки хмурый день светлей...
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    это в разы дешевле
    тут найдется немало желающих доказать тебе, ну заодно и мне - а зато там, в смысле не здесь, доходы не в пример нашенским, прям хватает на всё про всё и еще остается.
    а про бомбы с сексом - стока страниц ни одна секс-бомба не выдержит жрать захочет.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Smile

    Smile и гений, парадоксов друг

    Лара Крофт

    недостаток худобы...

    не выношу зануд...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    доходы не в пример нашенским, прям хватает на всё про всё и еще остается.
    Ну да... доходы под стать расходам... только обычно минус на счету из за того, что они договориться не могут.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    стока страниц
    Дык я решила по привычке еврейской с конца читать. . .
    И с сексом и с бомбой не повезло...
     

    __________________
    От улыбки хмурый день светлей...
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)