Открытие Америки с Любовью - Страница 16 - 7

Открытие Америки с Любовью

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Хохонька, зайка мой, ты серьезно думаешь, что твоя Пшеницына стала бы рассуждать о таком? спорить бы начала, рубашку на груди с бюстгалтером рвать, блажить, что есть у меня родина!
    Такие подробности надо было писать в теме секс-бомбы..
    Моя дорогая, никогда бы не подумал,что сделаешь ошибку в слове бюстгальтер.
    Или у тебя челябинский бюстгалтер и он на столько суров, что пишется без мягкого знака?


    Сегодня опять порылся на помойке под названием Ютуб , хоть Хоха и запрещал ....и ....понравилась Швеция...
    Ролик так и называется - Швеция ...как жить в кайф в стране с плохим климатом.
    В отличии от спесивых и тупых американцев с натянутыми пластиковыми улыбками , Швеция понравились:
    1. Климат холоднее , чем в сша, но люди теплее..Не показушная доброжелательность шведов..
    2. Спокойный, нерасторопный ритм жизни.
    3. Умеют обращаться с отходами.
    4. Чистые улицы, в отличии от сша и остального ЕС.
    5. Нет негров со спущенными штанами до колен..
    6. Нет обосанных матрасов на улицах городов...никто не бомжует....никого не опускают ниже плинтуса..
    Посмотрел всего один ролик и сразу захотелось попасть в Швецию.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 07.11.2020 в 23:34.
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хоха, а тебе не стрёмно смотреть новости, где тупые американцы скачут на улице в полной уверенности,
    что выберут именно их кандидата?
    Для сравнения можешь РФ воспользоваться, у нас многие убеждены в обратном,
    скачи не скачи, а поставят того, кого хотят поставить.Так рассуждает большинство людей в РФ...

    Мне просто интересно, неужели тебе не смешно смотреть на этот кукольный театр, это шоу,
    которое проводится в сша на каждых выборах?
    Их голоса(простых америкосов) ничего же не решают...им дарят иллюзию выбора...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 08.11.2020 в 00:17.
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ещё бы перестал на помойках рашен ютуба шариться, там одни брежневы. Ну хотя бы скептически относись, плз.
    Эх...Хоха, Хоха..
    На помойках американского ютуба русские эмигранты кричат о том:
    Как были организованы погромы магазинов и с какими целями.
    Как за Байдена проголосовали кладбища...
    Как через СМИ американское население дурачат, кошмарят, обманывают и навязывают свою точку зрения.
    Как на ютубе удаляют не только ролики, но и целые каналы , только из-за того, что авторы высказывали СВОЁ МНЕНИЕ.
    Нет в сша свободы в том понимании, как ты её себе романтично нарисовал....и никогда не было...

    Вскроется обман с выборами или не вскроется уже неважно.
    В этот раз вашингтонское болото само себя переиграло...
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)