Tyson McAdoo - Страница 2 - 7

Tyson McAdoo

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  2. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  3. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  4. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  5. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  6. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  7. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

  8. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Что такое "классная задница" для мужчин? Они часто об этом говорят, глядя на фотки и женщин. Слишком разное так называют) Это что ли такая... большая и пышная?) Вроде нет или не всегда...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    апосля того, как Обломоф подогнал мне программулину Color by Number 4, я к таким проявлениям художественности как Tyson McAdoo, стала весьма скептически относиться...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Что такое "классная задница" для мужчин?
    Обобщать не возьмусь) Мне эта понравилась:



      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    программулину Color by Number 4
    Скипидар меняеся на компы, хорошо это или плохо... Может как обычно, всего понемногу?
    Хорошо уже то, что больше людей могут заняться, хобби дешевеет. Где-то на форуме было, что написать картину стоит художнику 1-2 тыс. рублей. Скока ему бутылок надо сдать А делать картину в фотошопе никак 2 тыщи не стоит...
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    ты не понял... Эта прога фото преобразует в изображение, в зависимости от параметров или весьма близкое к фото, в 300-600 цветов, или типо этих, в десяток цветов. Потом на специальном принтере оно распечатывается на холсте. И вуаля, рисуй красками согласно схеме. Ну для экспрессии можно вместо красного зеленый, а вместо голубого желтый. Так что к стоимости холста и красок добавляется использование принтера этого. А он штука дорогая.

    эти картины не фотошоп, а нарисованы красками на холсте. Для фотошопа это просто примитив. А для живописи - не менее примитивны. Ну жопы. И чё.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Вот оно как. Понятно. Хорошо. А если подойти иначе? Может какая разница, принтер или нет, главное чтобы душевно...



    Могу представить исходное фото, я такого впечатления и близко не получу. Даже тошнота возможна) А на картине здорово, недостатки модели, скажем бесформенная левая рука и правая нога отодвинуты на второй план общими эффектами, а красота пальцев подчёркнута как важное. И цвета со вкусом подобраны. И голубая клякса что надо)
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    так душевность картины хоть в фотошопе, хоть в живописи, хоть в фотографии некоторым образом зависит от таланта и способностей автора. И разрисовывая отпрограмулиную фоточку можно создать шедевр. Если не тупо следовать схеме, а дать волю фантазии.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Вот интересно, можно ли убрать человека... и что получится. Уже была чисто комповая живопись? В смысле компьютер изобразил без участия людей. Комповые стихи были, помню...
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Компьютер плодит живописные секты) Ему доверяет отличный художник Neil Campbell Ross - даже то, что пишет вручную красками загоняет для обработки и "чистоты". Ross имеется в нашей галерее, хотя не виден, потому что файлы я.фото переносятся на я.диск уже 10 дней, и всё никак) А Кукушкин сильно упрощает живопись.
    По-моему Tyson McAdoo как раз между ними
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  16. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Что такое "классная задница"
    Если юзать концепцию полуэкта о красоте, надо целесообразности выяснить. Для чего задница? Сидеть. Чем она толще, тем универсальней, можно без мучения отдыхать на камнях и т. п. колючках. И работа бывает сидячая. Вывод - чем толще ж-па, тем она красивше
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Для чего задница? Сидеть.
    И всё-о-о-о-о? Мысли шире, тогда широта задницы не будет единственным критерием
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Для чего задница? Сидеть.
    Щаааз. Она как раз для того, чтобы ходить и бегать. На двух ногах, а не на четвереньках.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    А мне понравились его картины....
    Я тоже люблю смотреть,когда женщина спит и не боиться , что её кто то застукает в труселях или без них.
    Это действительно красиво,когда дама спит в развалочку...

    А когда женщина одевается, порой это похоже на целый ритуал...
    Начнёшь вглядываться:
    - Чего смотришь? Отвернись, не смущай меня и так опаздываю..
    А когда торопиться, считай кино прокручивается с ускорением,от того ещё интереснее...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Особое место в творчестве McAdoo занимают ж-пы.
    Так и есть...и прошу заметить, далеко не каждая жопа удостоилась пера мастера...
    Он явно их подбирал под свои личные запросы (идеалы).
    Ну может немножко фетишист, но как то в меру ...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Мнение ценителя:
    Никто не умеет совместить на одной картине домохозяйку 50-х, секс-спот 60-х, эксплуатацию 70-х и современный дневной пин-ап лучше Тайсона. Его дамы, колеблющиеся на жутко высоких каблуках, одинаково готовы вас убить и приготовить вам завтрак - смотря по обстоятельствам.
    По моему большинство мужичков возбуждают чулки...
    От колготок такого эффекта не будет, ну или другими словами аудитория в разы меньше будет.
    Интересно женщины в курсе таких впечатлений?
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я тоже люблю смотреть,когда женщина спит и не боиться , что её кто то застукает в труселях или без них.
    Это действительно красиво,когда дама спит в развалочку...

    А когда женщина одевается, порой это похоже на целый ритуал...
    Начнёшь вглядываться:
    - Чего смотришь? Отвернись, не смущай меня и так опаздываю..
    А когда торопиться, считай кино прокручивается с ускорением,от того ещё интереснее...
    Как хорошо сказал, спасибо!
    Я давно развёлся и единственное, о чём жалею - об этом бытовом интиме...
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)