Искусство женского образа - 7

Искусство женского образа

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер



    Админша забраковала исходный замысел темы "Искусство быть женщиной", дескать она для закрытого раздела, которого ещё нет. Поэтому убрал свои нецензурные умозаключения) Получилась галерея "Искусство женского образа", это Vivka из Лос-Анджелеса, сама по себе не очень милая, но образы её преображали в диву. Когда-то.
    За топовую картинку большое спасибо Ильинской.

    СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:


     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  3. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  4. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  5. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  6. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  7. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  8. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  9. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  10. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Даме как натуре артистической лучше воспользоваться божьим даром, потому что от унылых и одинаковых тёток на улицах тоска, а дома скука)
    Спорными для меня остаются татуировки. Они асексуальны и уродуют женщину?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    прошу глубокогу пардону, но вышепоказанные "образы" - куйня какая-то припорошенная пошлостью. Модификация очередная китча.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Чего это муйня) Образ таким и должен быть, пошлым в дозе и заметно кичливым, нужно замечаться и тонусы круга поддерживать, где мадам появляется. От сексуального тонуса до интеллектуального, местным Эйнштейнам помогать. Или декольте с торчащими оттуда сиськами не пошлость? Которое было формой существования самых благородных женщин. А гигантские турнюрные задницы? Асексуальная на вид баба в целомудренном образе церковной мыши бесполезна для окружающих мужчин, значит и прогресса. Это мы выяснили в других темах) Женщина должна излучать сексуальность, это её социальная обязанность по отношению к мужчинам. Просто прими к сведению. А что должен мужчина дамам - это ты мне скажи. Просто приму к сведению и постараюсь. Долой эгоизм из общественных отношений
    Если дама не хочет стимулировать прогресс)), это её дело, но такую за женщину не считаю, уже моё дело. Она бесполое существо для обслуживания мужчин, женщин и их детей. Как, собственно, было испокон веков.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Женщина должна излучать сексуальность, это её социальная обязанность по отношению к мужчинам.
    Спасибов, я в тревоге за тебя. Государство должно, женщина должна... но по сю пору нигде и никак не обозначено, чего ты кому должен Даже что мужчина должен по отношению к женщине - и то кто-то сказать должен, а ты только примешь к сведению и постараешься сделать.
    Но старание - вещь весьма интересная и весьма отличающаяся от прямого действия. Т.е. можно очень очень стараться взлететь лежа на диване. Аж устать от стараний. Или стараться быть умным, но не прочитать ничего, кроме трети от школьной программы. Стараться быть добрым, не накормив ни одного бездомного пса.
    Стараться делать и делать со старанием - разные действия
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  15. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Если дама не хочет сказать, чего хочет, она это не получит. Кому хуже? Да, многие в долгу, например вор должен сидеть в тюрьме (с) Жеглов) Я должен когда на работе. Приходит заказчик, излагает свои прихоти, а мне выполнять. Стараться всегда хорошо, и если долго мучиться, что нибудь получится (с) Пугачиха. Главное не победа, а участие. Поручик, вы любите детей? Нет, но сам процесс))
    Твою картинку вижу. Где тут образ? Просто голая, что можно снять с голой женщины? Голого мужчину? Или чёрный фон образ?
    Пшеницына, ты не поняла о чём тема. Не про голых баб, а про женские образы. Образ это одежда + волосы + макияж + бижутерия + аксессуары + тату, пирсинг и бодиарт, не обязательно всё разом, оно палитра, ею рисуют. Дама в стиле и образе украшает мир и наслаждается сама.
    Ниже фотки мамзель Rin.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  17. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  18. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  19. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  20. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)