Владимир Казак - Страница 9 - 7

Владимир Казак

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    Занятно вас читать, респекты всем.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Капитализм криминализировал Россию и превратил нацию в преступников, а страну в притон. Ибо не-под-хо-дит.

    Причём люто не подходит, ментально. И сам порочен, все измы такие были.
    Хороший, естественный порядок можно искать двумя путями - изучать натуральные сообщества животных, либо изучать Германа Гессе) Что характерно, везде строгая иерархия. Но подходящие люди закончатся на полпути к верхушке этой лестницы, уже на средние ступеньки некого поставить, наши люди портятся там на глазах) Не хватает этической платформы и силы духа.
    Не вижу способа, помимо нелепого, фантастического и почти ясельного - передать управление нами суперкомпам. Автономным таким. Хотя бы воровать не будут
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Капитализм криминализировал Россию и превратил нацию в преступников, а страну в притон. Ибо не-под-хо-дит.
    а без капитализма страна была образчиком морали и этики.
    Что Спасибов, что Критик - дофига эмоций и всё. Кроме словопардонблудия для выражения этих эмоций - ничего. Короче весь мир бардак, все бабы бляди, Россия притон и родина слонов, во всём виноват Путин.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а без капитализма страна была образчиком морали и этики
    Какая этика, воровали меньше на порядки. Думаю даже Пшеницына не воровала

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    словопардонблудия
    Ни малейшего. Только факты, да ещё выстраданные.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    виноват Путин
    Неужто Пушкин виноват? Ай да сукин сын) Или свали на кого хошь - на Америку, Европу, Азию, Украину, жидомасонов, на Спасибова, на меня, свободу, на Ильинскую. г. Путину уже пенсионеры мешают, каков танцор. Каков герой, со стариками воюет. Свали на мою маму или маму Оли, бери пример с кумира.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Плохому танцору и яйца мешают, а Критику - Путин
    Вот настанут времена, когда его сменят, вот тогда каааак заживём! И наступит счастие для Спасибова, для Критика, Ильинской и их мам.
    ну детсад, чснослово.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Занятно вас читать, респекты всем.
    Пшеничка моторчик Оттоманки......наша зажигалочка..

    На счёт виноватых:
    Правды нет....Кроме себя любимого ни кто не виноват...Баба бляди, потому что сам плохой..
    Все вопросы к себе, там все ответы.
    А если кто и виноват , то не признается, всё одно самому разруливать.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.05.2019 в 09:24.
    СЕРВИС
  6. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Плохому танцору и яйца мешают, а Критику - Путин
    Вот настанут времена, когда его сменят, вот тогда каааак заживём! И наступит счастие для Спасибова, для Критика, Ильинской и их мам.
    ну детсад, чснослово.
    Ну вот смотри, на абсолютно нейтральное и безличное сообщение #161 (между прочим, к Путину не относящееся, он тока тебе, фанатке, везде мерещится) ты переходишь на собеседников. Повадки инетного корифея, от привычек трудно отказаться?)) Пшеницына, тролльные приёмы давно не работают, сетевых неофитов не осталось. Все умеют, поэтому состязания в троллизме бесполезны, бесконечны и непродуктивны. Полный аналог твоей трольчатины с опцией ответа - "не станет Гилера, Германии будет луше? Наступит счастие для евреев и их мам? Ну детсад, чеснослово, фашизм евреям мешает".
    Да, именно устранение Гитлера спасло Германию. Что любопытно - силами СССР и Америки. СССР даво нет, остаётся на Америку уповать?)
    Роль личности в истории большой вопрос, но Путину до неё как до Луны пешком. Я видел частные интервью, это просто мужичок с обычным, нехитрым духовным миром. И речь не о нём лично, а про команду, где он фронтмен. Само-собой, будет другой клоун рано или поздно. Это лишь удобное обобщение в разговоре, иначе затруднительном и неуклюжем, как этажерка. Говорим Гитлер, подразумеваем фашизм, говорим Путин, подразумеваем путинизм, т. е. эту шайку. Они там ополоумели вконец от жадности и безнаказанности, превращающих хитрожопость в идиотизм.

    Чего хочу сказать уже сказали тут, а я детали пытаюсь сообразить. Капитализм в России не менее нелеп, чем религия сознания Кришны в России. Ну не подходит. У нас немного людей, которые не стали бы преступниками в его условиях. И если где-то внизу социальной лестницы их поменьше, либо незаметней, т. к. возможности не те, и вредят мелко, то уже на середину иерархии поставить некого. Почему - сказано выше. Тебя нельзя, меня нельзя, Спасибова подавно. Хоху да, почти святой, тока не захочет) При всей "фантастичности" и "ясельности" машинного управления государственной системой, финансовой подсистемой и т. п. не вижу другого выхода для стран наподобие России, т. к. остальное ещё хуже.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеничка моторчик Оттоманки
    Насколько её знаю, без войнушек заскучает. А когда разборочка, упивается и креативит

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Кроме себя любимого ни кто не виноват
    Эж, будь оно так... но увы. Еврейский ребёнок виноват, что его в концлагере сожгли? Или старушка виновата, что в радиусе, куда может добраться, не осталось ни одного врача? Что-то можно самому решить, многое нет. Суть государства в разделении функций, граждане там несамодостаточны по определению.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Только факты, да ещё выстраданные.
    так может в страданьях поменьше заходиться? Не, я понимаю, "она его за муки полюбила, а он её за состраданья к ним". Но может просто делом заниматься? чтоб на страданья времени не оставалось?
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Эж, будь оно так... но увы. Еврейский ребёнок виноват, что его в концлагере сожгли? Или старушка виновата, что в радиусе, куда может добраться, не осталось ни одного врача? Что-то можно самому решить, многое нет. Суть государства в разделении функций, граждане там несамодостаточны по определению.
    Мирное время сравнивать с военным это перебор..
    Если критиковать Путина, может начнём с того, что при Ельцине ещё хуже было?
    Всё ж в сравнениях познаётся...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Говорим Гитлер, подразумеваем фашизм, говорим Путин, подразумеваем путинизм, т. е. эту шайку.
    Тогда честнее будет спрос держать всей шайке,а не одному Путину.
    Наблюдал раз, как законы сверху извращаются местными управленцами..


      Было сказано:
    Антифорум 7
    Насколько её знаю, без войнушек заскучает. А когда разборочка, упивается и креативит
    Моторчик не гарантировал постоянное биение - 60 ударов в минуту...
    Может ускориться в любой момент...утренняя пробежка или ДПСник внезапно остановил.

    P.S:
    Пшеничка, вот это и есть доминирование женщины над мужчиной...
    Ты много знаешь и порой лупцуешь нещадно мужеский пол....
    Они вроде согласны признать твою правоту , но в таком издевательском виде
    в какой то момент это становится неприемлемым.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты много знаешь и порой лупцуешь нещадно мужеский пол....
    когда херню несет женский пол - то результат такой же, лупцую прям мокрой скатертью. И если на первый план выводится принадлежность к мужскому полу, а не несение херни - то звиняй, это ваши мужские проблемы
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Тогда меняй аваторку на Терминатора или Рэмбо.
    А то нескладуха получается какая то, разрыв шаблона....
    Маленькая девочка тычет половой тряпкой в лицо.

    Без обид, дорогая, сказал как думаю..
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    гспиди, что ж за напасть такая... даже в скатерти, хоть и в мокрой, увидеть что-то половое.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пшеничка ,это был совет, я то тебя знаю, а вновь прибывшие не знают..
    А кто то хочет много народу...
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Капитализм в России не менее нелеп, чем религия сознания Кришны в России. Ну не подходит. У нас немного людей, которые не стали бы преступниками в его условиях. И если где-то внизу социальной лестницы их поменьше, либо незаметней, т. к. возможности не те, и вредят мелко, то уже на середину иерархии поставить некого. Почему - сказано выше. Тебя нельзя, меня нельзя, Спасибова подавно. Хоху да, почти святой, тока не захочет) При всей "фантастичности" и "ясельности" машинного управления государственной системой, финансовой подсистемой и т. п. не вижу другого выхода для стран наподобие России, т. к. остальное ещё хуже.
    Кришнаиты в России по твоему нелепы, а буддисты ничё так, цветут и процветают. И никто нелепым не находит, ни калмыки, ни буряты, ни тувинцы. В чем нелепость капитализма для России? Конкретизировать можно? Может сознание у жителей России как-то по другому заточено? И оно на всех одинаковое? Или может какие-то национальные различия есть? Между жителями Костромской области например и жителями Башкирии? Или обитателей Республики Марий Эл и обитателями Республики Горный Алтай. Или всё одно - не заточены под капитализм и всё. А почему - да пофигу. Потому что Критику плохо. Потому что он в нем жить не умеет.
    *и где он капитализм в РФ увидал?*
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    По моему проблема более глобальна и выглядит так:


     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    мне прям щаз начать доминировать? ну дядько же в мониторе.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Давай прям щас....я тебя не боюсь...
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    тогда своими словами изложи, что этот перец вещал. Суть его послания миру. В двух строках, а не почти десяти минутах.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Он считает,что прогресс искусственно остановлен.

    Профессор Зализняк так же предупреждает,что у человечества были как взлёты, так и падения..
    И предпосылки резкого падения прогресса уже есть. 5-я минута
    "Нынешний рассвет науки может привести к необратимому спаду"

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.05.2019 в 08:23.
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Это не он считает. Его личное изложено с 9-00. А то, что он в ролике набухтел - не его. Тебе что-нибудь говорят имена Нил Стивенсон, Питер Тиль, Роберт Гордон... да могу еще накидать, а смысл? Так вот эти дядьки, мной упомянутые - как раз они выразили сомнения - а продолжается ли научно-технический прогресс. Но они не просто подвергли сомнению, но и проанализировали, каким образом и что происходит на самом деле. И как нтп влияет на экономику мировую. Копируя Тиля этот перец пренебрежительно отозвался о цифровой отрасли нашей нонешней жизни. Типо кроме нее ничё не прогрессирует, а она ниче такого и особенного, ей просто повезло.
    Ранешние промышленные революции приводили к увеличению производительности и появлению новых отраслей. Сейчас же наоборот, цифровая революция целые отрасли делает нежизнеспособными и вытесняет массу вещей за пределы экономики. Научно-технический прогресс не закончился. Он пошел не в ту сторону, которую ждали такие перцы. Ну и от того, что детские мечты не сбылись - это ему только повод чтоб на ютубе срубить немножко бабла.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Было сказано:
    Антифорум 7
    это ему только повод чтоб на ютубе срубить немножко бабла.
    Не без этого....
    Написать фэнтези,это тоже повод срубить бабла,не так ли?
    Однако читаешь..
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)