Там, где свет... - Страница 20 - 7

Там, где свет...

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бросила в прошлом году. Полтора года уже не курю. Причем никогда не думала, что брошу, думала, что будет трудно. Как-то само собой получилось.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Молодец....
    Про само собой можно подробнее?
    Курю...
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Я не знаю. Просто почувствовала, что мне это не нужно. Даже рука не потянулась к "последней" сигарете. У меня в сумке еще месяца два пачка сигарет болталась, причем открытая, штук пять не хватало. Как в сумку лезла, на глаза попадалась. Даже нигде не чухнуло. Потом благоверному отдала, что ж добру пропадать.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Вот мне бы так.....прям завидую тебе....
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Значит время не пришло. Или тебе оно не очень нужно, бросить.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хрен знает.....курево в любом случае надо бы бросать...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ты где то выступала?
    Костюмчик не назовёшь домашним...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    это просто фотосессия, которую устраивала какая-то марка косметики. Я что-то типо одной из моделей была. Где-то есть фоты, где я платки демонстрировала, но искать надо.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Их макияж - это оружие обольщения,которое они носят как украшение...
    Таинственный взгляд,страстные губы, агрессия ногтей..
    Одни названия чего стоят: голубая мечта,солнечное желание,лиловая страсть,зелёная зависть...
    Карандаш для глаз если что.

    Пшеничка ,я не был моделью, но после работы в ОСЭ(Оптово-сбытовой энтерпрайс)
    моментально переключился на Орифлейм...там уже другие парни работали...
    Да,да...втюхивал тёткам и помаду и духи и карандаши для глаз в производственных масштабах..
    Это со стороны наверно смешно смотрелось....
    Взрослые тётки на полном серьёзе со мной советовались,что лучше..
    Директора магазинов,бухгалтера предприятий...и кого только не было..
    Одна дама, хозяйка магазина, похожа на тебя , выклевала мне мозг по помадам Джордани...
    -Принеси настоящую,а не пробник...
    -А чем Вас пробники то не устраивают? Всё тоже самое..
    -Хорошо....если попадёшь в цвет, который мне надо, то я её куплю..
    Со второй попытки только стало понятно какой цвет был нужен..


    Потом резко сошёл с дистанции и две сестрёнки ,которые меня подписали на свои баллы и бонусы,
    ещё долго ухлёстывали за мной с в великим желанием заставить меня вернуться...
    Со стороны это выглядело,как две старшие пионервожатые втирали мне,
    что настоящие пионеры так не поступают...повязал галстук - будь готов оправдать доверие...

    Что поделать... с их же слов, за месяц лихо выдавал норму двух десятков их подписчиков..
    Смотрели на меня как на волшебника...пахал как электровеник.... но моё ли это?
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  13. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    с занятий приехал. Уже как взрослый дудит
    Какой молодец! И ведь умеет. А ты его муза

    Я тута изучение вёл, чем бы ещё тему украсить. Везде Candy Dulfer, но Хохе не понравилась. Зато Andrea Motis удивила. Она играет на многих инструментах и называется одной из самых талантливых в Европе.



      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    курево
    Знаменитый диссидент - Вова, главный идеолог женского курения в рунете. Ильинская одно время у него сидела на сайтах, потом их запретил роскомнадзор. Ей там жалко было, что Танчеллу не застала, она уже удалилась. А самому Вове я даже помочь думаю, он крут и маргинален.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Просто почувствовала, что мне это не нужно.
    Обломов так же пить бросил когда-то. Вообще, это ему не нужно. А сколько лет курила?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Их макияж - это оружие обольщения,которое они носят как украшение...
    По-моему это для них релаксация, балдеют по ходу. Когда баба красится, время для неё остановилось))
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    А сколько лет курила?
    ну посчитай, с 17. Перерыв был только как забеременела и поняла, что беременна. Ну и пока кормила дитятко. А были времена, когда и по полторы-две пачки за сутки уходило.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    По-моему это для них релаксация
    вот я с тобой больше согласна, чем с тем, что макияж оружие, средство обольщения. Мы больше для себя, чем для кого-то себя разрисовываем.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    А если дама не пользуется макияжем, это признак чего? У меня жена не пользуется, и, пожалуй, ни одна взрослая женщина вокруг.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    это признак чего?
    Это признак того, что дама не комплексует из-за своей внешности...
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    это признак чего?
    аллергии

    сейчас макияж стал менее бросок и агрессивен. Мода такая. Если ты его не видишь, это не значит, что его нет.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    И такое бывает...
    Пш...знаю двух дам,которые максимум помадой пользовались..
    Не потому что аллергия, а потому что им этого не надо....
    Типа и так нормально...
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    я уж лет пять даже и помады не имею. Легкий блеск для губ да матирующие салфетки летом. Но зато всяких средств ухода добавилось. Кремчики, лосьенчики, ампулки, и прочая фигня
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    сейчас макияж стал менее бросок и агрессивен. Мода такая. Если ты его не видишь, это не значит, что его нет.
    По-моему тоже, их сам процесс увлекает. Накрасилась, на вид не изменилась, но кайфы получены)

    Надо, чтобы сама? Ильинская однажды выдала: "ты возьми, и сам меня покрась, будешь моим штукатуром". Это она в шутку или правда возбудит? Или чисто интерес, как получится? Нифига не получится, там навыки нужны и мануалы по этим баночкам.
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)