Luvilla - Страница 12 - 7

Luvilla

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

• современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

алыча forbidden fruit

Эммануэль

хочуха

ненавижу презервативы

Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    > А табак?
    да
    Слава богу.
    Кажется на этом форуме все женщины курят.

Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Наверно электрошокера напугались...
    Почему вы все решили, что это электрошокер?? У неё везде написано, что "блондинка с электро....."
    Откуда шокер взяли?

Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    - видел тебя на нескольких форумах, везде держишь дистанцию;
    - везде админша, приставать к админу невыгодно и даже чревато))
    Я на Домовятах её видела (много), на вбсаппорте (немного) и ещё кое-где (мало). Саппорт же технический, пишут непонятные слова, что мне там делать.
    Ну так вот, на Домовятах она более открыта и менее принципиальна Хотите фотку Лью - дуйте туда и там приставайте))
    Лично я согласна с Ильинской, Обломовым, Спасибовым, Бронниковым, Баржем и свободой, что админ не может нормально общаться, т. к. юзеры общаются с админом снизу вверх. Как иначе, если он может цензурировать их сообщения, удалять их и даже удалять самих юзеров. Думаю оптимальное решение - админ не принимает участия в беседах под своим ником, общается под другим, и никто не знает, что это админ. Luvilla, согласна? Если нет, почему?

Антифорум 7
    не поверите.. мне такое не писали ни разу...
    Не решаются? Насколько оправданы их сомнения?)) Давайте это выясним) Лью, если будет желание, пройди тест
    Легко ли вас соблазнить?
    https://testometrika.com/woman/is-it...to-seduce-you/
    - там пару минут всего нужно. Что получилось?
    Как ты относишься к дурацким, глупым, но, порой забавным тестикам?
    А как вообще относишься к тестам?

Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Алыча, а ты как мужчину оцениваешь? Что интересно сначала?
    И сначала, и в середине, и в конце - мужество. Чтобы выглядел как мужчина, одевался как мужчина, а не гей, чтобы голос как у мужчины, чтобы лицо как у мужчины, а не бабское, это сперва. Потом, когда познакомились, чтобы мужские повадки хозяина жизни и своей женщины. Я даже проверяю "розыгрышем", насколько он сопляк. Тряпка для меня не мужик.

СЕРВИС
  2. Аватар для Ильинская

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Кажется на этом форуме все женщины курят.
    Пшеницына бросила. Лью, хотела бы тоже бросить? Явные варианты:
    - хочу и могу:
    - хочу, но не могу;
    - могу, но не хочу;
    - не могу и не хочу.
    )

Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Почему вы все решили, что это электрошокер??
    Предложи свой вариант

Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Лью, если будет желание, пройди тест
    Легко ли вас соблазнить?
    https://testometrika.com/woman/is-it...to-seduce-you/
    - там пару минут всего нужно. Что получилось?
    Я тоже прошла)) Результат удивил:

Соблазнить вас крайне сложно, и голову вы теряете крайне редко. Обычно следуете своим принципам. В отношениях для вас важную роль играют крепость, надежность и доверие. На первый взгляд вы - сдержанный человек, но тем не менее только действительно близкие люди знают, что это не всегда так ;-)

Старею шоле?

Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    И сначала, и в середине, и в конце - мужество.
    Мужество и женственность - они противоположны, откуда и половое притяжение?)
    Если мужество это сила, ум, отвага до наглости, независимость, немногословность, принципы и суровая внешность, далёкая от смазливости, то женственность - это слабость, глупость, опасения, болтовня, адаптивность и фиалковый вид?
    У мужества разум сильнее эмоций, у женственности эмоции сильнее разума?

СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

Бронников Продавец коровьих лепёх

Наташа Ростова

Ленивая лень позавидует мне.

Шарканье пенопластом не выношу

Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Я даже проверяю "розыгрышем", насколько он сопляк. Тряпка для меня не мужик.
    Как проверяешь?
    Ложишь рядом кусок материи и сравниваешь или ломиком по хребту и смотришь выскочат ли сопли ?

Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Лично я согласна с Ильинской, Обломовым, Спасибовым, Бронниковым, Баржем и свободой, что админ не может нормально общаться, т. к. юзеры общаются с админом снизу вверх. Как иначе, если он может цензурировать их сообщения, удалять их и даже удалять самих юзеров.
    Этот аргумент более весомый, чем электрошокер...

СЕРВИС
  4. Аватар для barge

barge крокодил дня

Евгений Базаров

эй, на барже!

ненавижу брак

Антифорум 7
    кроме "Секс-миссия, или Новые амазонки" (фильм) ничего назвать не могу, но там секса нет, конечно
    Сексуальная фантастика обитает в нише вторичного кино, рутрекер её называет грайндхаусом. У "хауса" много поклонников, ценителей примитива и любительской игры актёров.

Лью, как ты относишься к современному балету? Посмотри, плз, на эту картнку:

Возникло желание этот балет увидеть?

Oblomoff status quo

Дон Жуан

стрекозёл

ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

Лью, умеешь прощать? Обиду, предательство, людей, забывать, как будто и не было той обиды.
    Или даже когда простила - осадок остался, и этот человек не станет близким уже никак?

barge крокодил дня

Евгений Базаров

эй, на барже!

ненавижу брак

Кто интересуется форумными движками и администрированием, почитайте темку
    https://www.cy-pr.com/forum/f65/t109693/
    Нафига? Она забавна как иллюстрация, какие господа держат СЕО- и подобные форумы) Но главное - там заочно присутствует Лью как служба 911. Увидите Мне даже слышатся её хахоньки) А на второй странице, начиная с сообщения #23 она заочно принимает участие и пытается им объяснять.

Бронников Продавец коровьих лепёх

Наташа Ростова

Ленивая лень позавидует мне.

Шарканье пенопластом не выношу

У меня один форум с самого начала на костылях работает...
    Кодировка форума Win 1251
    Кодировка БД латиншведишь....

У русскоговорящих всё норм..
    Жалко немчиков....они к нам приходили , желали общаться, но из-за костылей несколько немецких букав нет в наличии.
    Пытался несколько раз перевести в utf...но видно не судьба...чего то не догоняю.

СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт

Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)