Что с нами будет - Страница 23 - 7

Что с нами будет

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Цифровизация затронет каждого.....хотим мы этого или нет, никого не спросят..

    Дело не только в ФБ , все соцсети и поисковики следят за пользователями...
    На сегодня уже бытовая техника следит за своими хозями, не говоря уж про инет..
    Собирают статистику.....

    Тот же wi-fi на стиралке выдали за якобы удобную штуку, можно типа машину включить находясь в маршрутке..
    Население не загоняется вопросом - а кто бельё то в машину положит, если тебя дома нет????????
    Всем кажется, что это новое поколение умных стиралок, а на самом деле подключение к инету нужно,
    чтобы собрать статистику об очередном покупателе...
    Как часто стирает, какие программы стирки предпочитает, сколько тратится эл.энергии и т.д.
    и какая инфа ещё отправляется производителям можно только догадываться...

    Скоро в каждом чайнике и утюге будет стоять прослушка и глазок...
    Какой смысл бояться ФБ , если при покупке телефона или телевизора за Вами уже возможно следят?
    То,что куча людей потеряет работу, это только начало роботизации...
    Мало того,что многие из нас окажутся безработными, дак за нами ещё следить начнут 24 часа в сутки...
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Иногда себя динозавром чувствую...
    У некоторых людей от соц.сетей реакция, как на телевизор в СССР...
    Если через ящик можно зомбировать людей, то кто или что мешает зомбировать через монитор?

    Если по ящику один трындёж за Украину и Сирию, то в соц.сетях каждому найдут тему по душе...
    Не вижу, чтобы где то решались насущные проблемы,везде( ТВ, СМИ, соц.сети) идёт полным ходом
    отвлекалово, развлекалово и что угодно, лишь бы ничего не требовали и ни о чём не думали...
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Например, давнюю музыку не хочешь слушать, по тем резонам, что "это старьё", "никто больше не слушает" и "никому не надо". Кому никому? Юзерам фейсбука?
    Тоже офигеваю. Не слушать Аббу, Beatles и King Crimson, потому что они старьё? У взрослого человека преимущество над юным, понимает куда больше, музыку тоже, сопляку недоступную. Они эпохой закладываются, тем воздухом, ощущения тех кульминаций, ритмы тех сердец и нюансы тех настроений.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Дело не только в ФБ , все соцсети и поисковики следят за пользователями...
    Поставил Windows 10 и даже лицензию купил. Говорят, последняя винда, новых версий не будет, а будет обновляться эта, резон потратиться. Так минимум неделю её чистил от жучков и стучалок. Но всё равно осталось дофига, наверное.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    за нами ещё следить начнут 24 часа в сутки...
    Думаю уже. Виртуал такая штука, интимные тайны, в реале это не узнаешь, не скажут. Вы обратили внимание, как изменились политические решения по ходу эволюции нью-виртуала? (Между прочим, когда возник? Раньше инета?) Например, многие удивляются заботе о геях и т. п.. Не оттого ли заботятся, что глубины душ изучены статистически? Может аномалий куда больше, чем видно по реалу, и эти господа перспективней, так или эдак. Т. е., политические решения давно принимаются с учётом истинного положения дел? С дивана важнее обратный ход мысли - по этим решениям судить о закрытой инфе, полученной слежками, т. е. о людях вообще. Америка оплот нового виртуала)
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Поставил Windows 10 и даже лицензию купил.
    я понимаю, что Обломову просто влом было обратно с Хохи на себя переключиться. Но если абстрагироваться, то куда виртуальный персонаж может поставить винду, при этом даже купить лицензию?
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    виртуальный персонаж
    Виртуал это санаторий души? Люди могут получить то, что не могут в реале, и получается терапия. Кому чего не хватает, это и становится сетевым образом? Пшеницына говорила, что Пшеницына образ.

    Может Обломову не хватает досуга, поэтому холит образ диванного лентяя.
    Бронникову не хватает женщины, поэтому отводит душу образом Казановы Феллини.
    Спасибову тоже не хватает женщины, но душу отводит наоборот, образом женоненавистника.
    Пшеницыной не хватает государства, и отводит душу образом патриотки.
    Мне не хватает решительности, принципиальности и характера, даже свалить из нашей нищеты не могу. Поэтому баррикадный образ...
    Хуже всех дела у Ильинской. Она хочет быть дурочкой, но вынуждена быть умницей, и в реале, и в сети.

    ))
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Бронникову не хватает женщины, поэтому отводит душу образом Казановы Феллини.
    Бр. хватает женщин, но его возмущает факт, что кому то их не хватает...
    Равно как возмущает спор в стиле - умная, глупая женщина...
    - Кто бы не победил в этом споре, всегда прилетит - ну я же женщина, могу быть кем угодно....
    Женщин можно делить на адекватных и неадекватных, но уж точно не на умниц и дур..
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    уж точно не на умниц и дур..
    Потому что умниц не бывает?)

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    закончить иную вещь, и под видом коронной вакцинации впендюрить эту клизму всем и каждому?
    Твои вангования нашли поддержку в лице Никиты Михалкова) По его информации, коронавирус нужен как повод для всеобщей вакцинации, под видом которой планируется ввести каждому "биочип", разработанный теневыми подразделениями Майкрософт.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Потому что умниц не бывает?)
    Почему? Бывают...а что это решает в корне?
    Или они как то иначе думают что ли?
    Всё тоже самое только видят чуть дальше...на несколько ходов вперёд ....
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Пшеницыной не хватает государства, и отводит душу образом патриотки.
    из меня патриот, как из тебя Марианна, символ Франции. Патриотизм и государство - это разные оперы.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Твои вангования нашли поддержку в лице Никиты Михалкова) По его информации, коронавирус нужен как повод для всеобщей вакцинации, под видом которой планируется ввести каждому "биочип", разработанный теневыми подразделениями Майкрософт.
    У меня тоже ощущение, что эта галиматья с коронавирусом такая же в исходниках.
    На канале ВyoВlu24 были интервью нанопатолога с 40-летней практикой, профессора Стефано Монтанари. Он сказал, что от коронавируса в Италии умерли всего 3 человека и описал коррупцию, "раскрутившую там вирус".

    "Вирус есть, он абсолютно новый. Я пока не могу сказать, произвели его в лаборатории, или он пришёл от летучих мышей, или еще откуда-то. Насчет мышей очень сомневаюсь, тогда уж сразу от единорогов. Точно могу сказать - он мутирует с космической скоростью. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии. На здоровых протекает бессимптомно. Все разговоры про вакцину в этих условиях - мошенничество мирового масштаба. Дело даже не в том, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины, а в том, что от этого типа вирусов нельзя привиться, на него не вырабатывается иммунитет. Если бы я когда-то сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов такого типа - "идея" и ложь фармакологического бизнеса. То, что я наблюдаю сейчас, это какой-то апофеоз маразма. Зачем нужны резиновые перчатки? Маски для здорового это всё равно, что поставить забор из палок против комаров. Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов, и если рядом с вами есть коронавирус, маска вообще не защитит. А если человек болен, то ему эту маску надо менять каждые 2-3 минуты, иначе тоже теряет смысл".

    Несколько интервью Монтанари лежало на ютубе, миллионы просмотров, но всё удалили. Самого Монтанари пытались запугать, оболгать как обычно и засудить, но канал ВyoВlu24 сохранил видео.

    "Свободной журналистике не нравится затыкание ртов. В нижней части этого поста мы поместили ссылку на 6 Гб данных исходного интервью. Любой желающий может скачать и сохранить его или распространить. В конце концов, вы можете помочь нам нести расходы на инфраструктуру. Спасибо.
    Если их система опять захочет нас заткнуть, им придётся выключить весь интернет".


    https://www.byoblu.com/2020/03/19/im...nari-byoblu24/
    https://www.byoblu.com/2020/05/12/mo...cita-byoblu24/
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    интервью нанопатолога с 40-летней практикой, профессора Стефано Монтанари.
    Итальянская Ассоциация ученых, которая руководствуются доказательной медициной, уже подала иск в суд против Стефано Монтанари касательно распространения ложной информации и распространения конспирологических теорий, сдерживающих лечения COVID-19.
    Они считают, что тезисы Монтанари – это опубликование или распространение ложных, преувеличенных или предвзятых новостей, которые могут нарушить общественный порядок (ст. 346 УК Италии).
    “Монтанари – это первый антивакцинатор, который вылез на поверхность с начала пандемии коронавируса. Он известен в Италии своими антинаучными взглядами и пропагандой антивакцинаторства, ведет свой блог, где распространяет ничем не подтвержденные теории, в которые хотят верить люди. Уже давно не выпускает рецензируемых статей (так как антинаучный бред просто не может пройти рецензирование)."


    обычная манипулятивная методика, манипуляция, основанная на псевдовыборе. Люди видят врача и верят ему. Предупреждения, что выбор за вами никогда не срабатывают. Результат - в YouTube это видео посмотрели более 2 млн пользователей. YouTube-канал пригласил его на интервью и фактически дал ему площадку для выражения его тезисов, а на самом деле сделал себе трафик и популярность на слухах и фейках.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    См.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    запугать, оболгать как обычно и засудить
    Можно ещё добавить, что публикация на украинской помойке, которую ты здесь цитируешь, вышла первого апреля)
    Монтанари один из самых известных и уважаемых в Италии специалистов, с 2004 г. научный руководитель центра нанодиагностики в Модене. На господина "который вылез на поверхность", никто бы внимания не обратил.

    "Монтанари - создатель съёмного фильтра полой вены, протеза клапана сердца, системы плеврального дренажа, аппарата для электрофизиологии и чреспищеводной стимуляции сердца и чрескожной стимуляции сердца, катетеров для чреспищеводной электрофизиологии, системы для измерений выработки мочи с предотвращением ретроградных инфекций" и т. д..
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Монтанари - создатель
    Анато́лий Тимофе́евич Фоме́нко (род. 13 марта 1945, Сталино, УССР, СССР) — советский и российский математик, специалист в области многомерного вариационного исчисления, дифференциальной геометрии и топологии, теории групп и алгебр Ли, симплектической и компьютерной геометрии, теории гамильтоновых динамических систем.
    Однако имеем Новую хронологию, несмотря на его заслуженность в математике.
    Монтанари - создатель съёмного фильтра полой вены......, но это не делает его специалистом в вирусологии. Я упоминала, что у меня есть подруга, работает в центре вирусологии. Вот она вирусолог 30 лет. И я ей верю. А в Израиле у меня есть дядько один, который мировой кардиохирург божьей милостью и придумывает всякие причандалы для сердца. Так у него нло уже 40 лет летают. Он их видит, он все про них собирает и очень психует, когда кто-то усомняется.
    у экономики хоть нашей страны, хоть Индии, хоть Китая - чисто млин развлекуха, испытать себя на прочность. Так, от нечего делать, лишь бы всех зачипировать.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это не делает его специалистом в вирусологии
    Знаешь, что такое наномедицина, кот. давно занимается Монтанари? Это сейчас важное подразделение, вирусы одна из "нанозадач". Возлагаются надежды. Поэтому, наверное, осведомлён по теме хорошо. Иначе б на интервью не позвали. Вот Хоху не зовут, я бы развернулся))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у меня есть подруга, работает в центре вирусологии. Вот она вирусолог 30 лет. И я ей верю.
    А что она говорит? Что маски защищают от коронавируса? Тогда не верь.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Однако имеем Новую хронологию, несмотря на его заслуженность в математике.
    Он ещё картины рисует, когда-нибудь галерею сделаем.



      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у экономики хоть нашей страны, хоть Индии, хоть Китая - чисто млин развлекуха, испытать себя на прочность. Так, от нечего делать, лишь бы всех зачипировать.
    Про экономику где-то Бронников говорил, вечером поищу. А так имеем основания полагать, что контроль - текущая задача особой важности для многих господ. За ценой не постоят, может и выгоду планируют по ходу. Как обычно)
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    За ценой не постоят, может и выгоду планируют по ходу. Как обычно)
    да. И Исакиевский собор построен тыщу лет назад, в Китае раскопали могилы великанов, Аркаим - поселение инопланетян, а ученые всё это скрывают.

    кстати маски не защищают ни от какого вируса. Чисто для психологического эффекта. Чтоб лишний раз руками не лезли к лицу.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Поэтому, наверное, осведомлён по теме хорошо.
    highly likely. Или не осведомлен.
    по ссылочкам, что ты дал, не ролик смотри, а почитай, что внизу написано. Ессно с переводчиком. И обнаружишь, что кто-то вознамерился сделать себе телестудию, свой канал.
    Мы хотим создать новую информацию: альтернативу общепринятому, но прежде всего гражданскому телевидению. У него будет расписание, он будет запущен, программы будут пересмотрены, он также выйдет на цифровое эфирное вещание. Это будет принадлежать всем. И это определенно изменит правила игры.
    Чтобы оставаться свободным и развиваться, телевидение новых граждан должно поддерживаться вами и только вами. Вы готовы внести свой вклад? Мы знаем, что это не легко, но мы сотни тысяч людей, которые смотрят Бёблу каждый день. Пришло время показать, что желание перемен - это не просто слово, а железная воля.
    Мы уже так много сделали. Это исторический подвиг. Триста тысяч подписчиков на Youtube, сотни тысяч в других социальных сетях.


    беспроигрышный ход, пригласили сдвинутого профессора, получили просмотры, подписчиков и вот уже ближе к цели. может и выгоду планируют по ходу. Как обычно)


    а заговор да, есть... у профессора скомуниздили микроскоп, компьютер и он больше не может работать. 5 декабря 2019 он жалился об этом с подругой своей. https://www.corvelva.it/approfondime...tta-gatti.html

    Зрителям Byoblu не будут озвучивать новые имена Стефано Монтанари и Антониетты Гатти, двух исследователей в области нанопатологии, которым был куплен микроскоп благодаря сбору средств.

    В одном из последних интервью, которое было проведено более года назад, Монтанари объяснил нашим камерам, что он перенес захват своего компьютера и связанных с ним рабочих материалов, таких как невозможность продолжить их исследования.

    Эти два исследователя много лет занимались нанопатологией, вызванной мелкими частицами, которые, согласно их исследованиям, были бы прослежены даже в вакцинах. Они также изучают различные виды заболеваний самостоятельно и без какого-либо финансирования. Действительно, кажется, что кто-то пытается всячески им мешать ...


    ну пришлось идти зарабатвывать своим мнением о вирусе

    не, ну каждый по-своему зарабатывает... вон поставщики имбиря тоже бабла срубили.

    ну и если перевести на итальянский создатель съёмного фильтра полой вены, протеза клапана сердца, системы плеврального дренажа - а потом спросить гуглю, то гугля никакими силами не увяжет сие с этим монтанарем. Совсем другие имена говорит.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    кстати, они с женой еще спецы и по аутизму. Но то такое, в 2018 еще короновируса не было, а аутизм очень востребованная тема. https://autismeye.com/pollutants-vaccines/
    еще книжки писали, что всё зло в мире от прививок.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    О, значит желаешь об этом говорить. Для тебя, мон шер что угодно, давай ещё раз. Ты начала с обращения в суд администратора итальянского сайта
    https://www.pattoperlascienza.it/
    Помойка, где взяла цитату, называет его "итальянской Ассоциацией учёных")
    Прямо наверху первой страницы указаны статус и задачи сайта:

    "Основная цель - научное обоснование действий правительства. Мы являемся трибуной для всех желающих".

    Такая вот "Ассоциация итальянских учёных")) Само обращение в суд
    https://www.pattoperlascienza.it/202...iDZf0HWWETzMlE
    составлено в лучших традициях сталинских пасквилей без единого доказательства в опровержение. А инфа Монтанари, что в Италии умерло от коронавируса всего 3 человека вообще не ставится под сомнение, это украинская помойка сочинила сама.

    Аналогично не вижу опровержений в твоих постах. Нафига переходишь на личности? Этим не вызываешь сомнения у культурных собеседников, а убеждаешь в своей неправоте и что возразить нечего. Ещё любовниц его поищи, найми папарацци, вдруг онанизмом занимается. Значит жена не даёт! Многие учёные, если не все, о которых читал озабочены рядом задач, иногда смежных, иногда разных. Например из Википедии:

    Дмитрий Иванович Менделеев (27 января [8 февраля] 1834, Тобольск - 20 января [2 февраля] 1907, Санкт-Петербург) - русский учёный, химик, физикохимик, физик, метролог, экономист, технолог, геолог, метеоролог, нефтяник, педагог, преподаватель, воздухоплаватель, приборостроитель.

    ВyoВlu24 молодцы, независимые каналы необходимы. Их прессуют и юридически, и финансово, и шантажом, и угрозами, и блокировками и как угодно, вплоть до порчи оборудования. Возможно "убрали" научный микроскоп неугодного Стефано. Он (микроскоп) никакому вору не нужен, никто, помимо специалистов не может пользоваться (а они и так пользуются), с ним абсолютно нефиг делать обычному синьору и его не продашь покупателям ворованного.
    После удаления с ютуба видео, канал их выложил на своём сайте, оплачивая трафик сотен тысяч скачиваний по 6 Гб. Воистину герои.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    пригласили сдвинутого профессора
    На каком основании диагноз?
    Какое отношение имеют исследования Стефаном аутизма к информации, предложенной выше?
    Инфа специалиста, первоисточник. Что-то по ней можешь возразить? Ещё никто не смог.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    маски не защищают ни от какого вируса. Чисто для психологического эффекта. Чтоб лишний раз руками не лезли к лицу.
    По моим наблюдениям, господа в масках лезут руками к лицу в 3 раза чаще. Наверное потому, что маска мешает, удушает, затрудняет дыхание и в ней жарко.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    если перевести на итальянский создатель съёмного фильтра полой вены, протеза клапана сердца, системы плеврального дренажа - а потом спросить гуглю, то гугля никакими силами не увяжет сие с этим монтанарем. Совсем другие имена говорит.
    Какая ты дедуктивная, Ширли Холмс Мой нежно любимы детектив (c) Про полые вены, клапаны и т. д. можно просто почитать на его официальном сайте
    https://www.stefanomontanari.net/biografia/
    Едва-ли профессор с именем державной известности будет приписывать себе чужие заслуги) Авторитет и уважение к нему итальянцев даже в судебном обращении подчёркивается.
    Возможно авторства Монтанари ещё зафиксированы сайтами патентов, нету времени искать и не вижу зачем.

    Ещё нету сомнений в постановке коронавирусной истерики. Но кому и как понадобилось - пока фиг знает.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    нету сомнений в постановке коронавирусной истерики. Но кому и как понадобилось - пока фиг знает.
    одно из двух - или мировому империализму, или путину
    больше некому.
    очень нужно было, чтобы самолеты не летали, поезда не ездили, границы были закрыты, население нищало...
    Изумительная постановка.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Вакцины от вирусов такого типа - "идея" и ложь фармакологического бизнеса.
    Да вообще любые вакцины - зло. Результат всемирного заговора.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Едва-ли профессор с именем державной известности будет приписывать себе чужие заслуги
    так ссыл накидай о его державной известности, делов-то.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    публикация на украинской помойке
    а публикации на итальянской помойке каждый день
    и витамин D, и озон, и маски, и нанотехнологии, и депутаты, и даже дедушка Ленин и как США сеют всемирный заговор...
    Claudio Messora и byoblu жгут! Атас, byoblu в америке объявили “disinformatori”. Возмущению нет предела, свободу свободным журналистам! Мауро Скардовелли раскрывает план возвращения Италии и Конституции итальянцам. Не пропустите! Действительно ли есть Национальный план действий по борьбе с вирусом? Что этот проект разработан в США Фондом Рокфеллера? Это был бы отличный экономический и политический план, основанный на правительстве пандемий: "реальная экономика страха"! Витамин С противовирусное, антибактериальное, противовоспалительное и детоксикация - выполняет все эти функции в нашем организме. Ученые молчат! Парадоксальная погода, которую мы живем с конца февраля - вот причина!.... и это всё www.byoblu.com
    что-то мне всё это напоминает...
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)