Половой заряд неполовой жизни - Страница 2 - 7

Половой заряд неполовой жизни

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а ты сгоняй и посмотри
    Откуда деньги, еле на еду хватает. Даже по статистике путинской конторы экономят на еде 56% россиян, в реале это означает 70. Если откинуть путинские города типа Москвы или Новосибирска, будет 80%. Говорят ты любишь статистику. Вот смотри:

    СТАТИСТИКА ВЫЕЗДА РОССИЯН ЗА РУБЕЖ В 2019 ГОДУ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
    Пограничная служба ФСБ России обнародовала итоговые данные по выезду российских граждан за рубеж в 2019 году.

    Турция (6 991 528 поездок)
    Абхазия (4 802 475 поездок)
    Финляндия (3 962 865 поездок)
    Казахстан (3 417 996 поездок)
    Китай (2 606 719 поездок)
    Украина (2 577 871 поездок)
    Эстония (1 890 452 поездок)
    Германия (1 426 262 поездок)
    Италия (1 361 946 поездок)
    Таиланд (1 231 441 поездок)

    На этот ТОП-10 стран приходится почти 63% всех поездок (со всеми целями выезда, не только туристическими), совершенных гражданами России в 2019 году.
    Тем не менее, как уже неоднократно указывалось, для характеристики именно туристического потока данный список стран не слишком релевантен: в выездном потоке в страны постсоветского пространства, Финляндию, страны Прибалтики и Китай преобладают приграничные перемещения с частными целями (в основном личный шопинг, частные визиты к родственникам и мелкая коммерция).

    https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/50475.html

    Конечно Украину с Казахстаном тоже не следует учитывать, не та заграница, да и здесь чаще обычная связь родственников и дела. Ещё заметь, что учитываются поездки, а не выезджающие, один может ездить по многу раз в год. Выезжающих единицы миллионов, остальные 140 никуда не ездят, им не на что. На какие Багамы летает отдыхать алтайский телеут?) Мне, например, до Алтая просто не добраться, таких свободных денег не бывает. Я была в нескольких городах поблизости, а ещё в Москве, так получилось однажды. Пшеницына, большинство людей в путинской России нищие, часто полуголодные. А за последнее время сильно выросла их ненависть не только к г. Путину, но и к этому его липовому "среднему классу".

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    В Москве зимой в метро народ преимущественно в черно-серо-коричневой гамме. В Нске - как цветочная клумба, красные, голубые, синие и прочие яркие пуховики, куртки, яркие шапки.. Даже у людей в возрасте.. Как думаешь, почему?
    Потому что, как ни крути, в Москве более утончённые люди, там иная жизнь. Кричащие цвета часто дурной вкус, и уж точно дурной, когда взрослый человек едет зимой в метро как попугай, в голубой куртке и оранжевой шапке. Лет 10 назад попалась и запомнилась статья (уже тогда не новая) одного украинца, как он ездит в Москву. У него спросили, почему москвичи так легко узнают приезжих. Ответил, что по одежде, что когда приезжаешь, лучше сразу идти на рынок и покупать московскую, в частности более сдержанных расцветок.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    У меня супруга даже дома пытается хорошо выглядеть, хотя никто больше не видит. Это у всех так, или мне одному повезло?)
    Или она не для меня, а для себя? Чтобы в зеркало смотреться
    Может у всех по-разному. Я так и сама, когда одна дома, хочу визуального тонуса... но чаще получается нецензурщина Кто-то должен быть ещё, чтобы я как Ева не шастала))

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Привет, алыча
    Привет, Chartreuse
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Потому что, как ни крути, в Москве более утончённые люди, там иная жизнь. Кричащие цвета часто дурной вкус, и уж точно дурной, когда взрослый человек едет зимой в метро как попугай, в голубой куртке и оранжевой шапке.
    потому что в метро в Москве ездят люди, которые одежду выбирают немаркую, которая если зашоркивается, то на ней не видно. В московском метро толкотня и давка. После 10 поездок куртку или пуховик ярких расцветок нужно стирать и чистить. Или выбрасывать. Иначе выглядят замызганными. Если дама в розовой курточке утром на автобусе, потом на метро на работу, вечером обратно - то ей той курточки на одну зиму не хватит. Какие тут утонченность и вкус.. Исключительно в целях экономии...
    В Нске метро не отличается давкой, такого шорканья друг о друга нет. И с автобусами-троллейбусами тоже нормально. У нас не набиваются битком и под завязку, что не вздохнуть. Поэтому в розовом пуховичке можно всю зиму отскакать. И народ покупает одежду не исходя из того, как она будет выглядеть после пяти поездок в метро. А просто красивую и удобную и неунылую.
    Или на твой взгляд у новосибиррцев сплошь дурной вкус?
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Откуда деньги, еле на еду хватает.
    у меня есть приятелка. У нее зп 28 тыс.р на руки. По нашим меркам это совсем немного. Очень немного. Каждый месяц она 2 тыщи откладывает. На день рождения мы уже все знаем, что лучше деньгами. Как минимум, но 8-10 тыщ ей перепадает. В итоге она на отпуск самое малое имеет 30 тыщ. Еще у нее есть знакомая девочка в турагенстве. Специально завела лет 10 назад. Та из девочки уже в тетеньку превратилась. В день Х кидается клич - готовность №1. И подругайка получает горящий, очень горящий тур по бросовой цене. В прошлом году окучила Мексику. МЕКСИКУ! КАРЛ! С другой подругайкой скооперировавшись. В позапрошлом Вьетнам. В этом году - карантин, отпуск провела в деревне Мереть
    Я гоняла без всяких туров. Просто караулила авиабилеты по минимальной цене. А там уже и хостелом могла обойтись. Или у друзей попу на ночь-две примостить. Или неделю. Благо тех друзей благодаря интернету завела, еще и детям моим их хватит
    Было бы желание...
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    потому что в метро в Москве ездят люди, которые одежду выбирают немаркую, которая если зашоркивается, то на ней не видно. В московском метро толкотня и давка. После 10 поездок куртку или пуховик ярких расцветок нужно стирать и чистить. Или выбрасывать. Иначе выглядят замызганными.
    Нет. Но ты больше ошибаешься не в этом, а в принципе. Половина москвичей не ездит на метро вообще никогда или раз в год, но попугайской одежды не носит.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Или на твой взгляд у новосибиррцев сплошь дурной вкус?
    Если сплошь ходят как попугаи, то да Любопытный феномен. Хотя не думаю, что все так ходят.

    На счёт туризма - интересный мануал. Чисто столичный, для провинции полная фантастика, начиная с "маленькой зарплаты 28 тыс.") Всё равно спасибо, увлеательный
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    ты больше ошибаешься не в этом, а в принципе. Половина москвичей не ездит на метро вообще никогда или раз в год
    сколько раз, ты говоришь, была в Москве?
    не, не так. А можно узнать, почему половина москвичей не ездит на метро вообще никогда или раз в год?
    Ильинская, ты на чем на работу ездишь?
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    в Москве более утончённые люди
    может быть в Москве они еще более умные? интеллигентные? воспитанные? И вообще - Москва это Москва, а остальное всё зажопье? А для зажопских жителей - одеть красный, а не черный пуховик, это быть попугайно одетым. Ты сама-то как? В курточке цвета мокрый асфальт рассекаешь? Ну чтоб как в Москве. Тоже утонченно.
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Чисто столичный, для провинции полная фантастика, начиная с "маленькой зарплаты 28 тыс.
    Барнаул - это столичный вариант? Подругайка в Барнауле живет. И 28 тыщ и по Барнаульским меркам тоже не фонтан. В Нске совсем не фонтан, а там тоже не фонтан. Плюс ее спиногрыз 12 лет. Разница - на транспорт ей дешевле, и молочка у них процентов на 10-15 дешевле.
    Кстати, в Барнауле метро нет. И не предвидится. Так что там все на метро не ездят. И на улицах отнюдь не серочерная масса зимой шастает.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    вот и пытаюсь иллюстрировать путинские достижения Говорят это единственное, чем можно гордиться в России, нашими бабами и девками)
    Тогда как на Западе, говорят, бабам на это плевать, по улицам такие ходят, что будто и не женщины.
    Я могу считать, что на твой взгляд на представленных фотографиях именно так?
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    сексуально, эффектно, стильно
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    на твой взгляд на представленных фотографиях именно так?
    На мой тоже. Достаточно сексуально и эффектно, чтобы мужчине выходить на улицу. Из машины)) Иначе зачем
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  8. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

    Мужчины вечно переводят на машины)
    Занимался сексом в машине? И как? Теснота же!

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Я могу считать, что на твой взгляд на представленных фотографиях именно так? (сексуально, эффектно, стильно)
    Ну да, по-моему.
    Для тебя нет? Покажи тогда свою картинку, пример сексуальной повседневной одежды.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    пример сексуальной повседневной одежды.
    Сексуальная и повседневная в контексте данной темы слова-антагонисты.
    Повседневная одежда - это одежда, используемая каждый день, изо дня в день, в обычные дни, т.е. будничная, обыденная. Выставлять целенаправленно свою сексуальность (независимо от того, есть она в действительности или нет) в любой момент времени, это уже некоторая девиация для женщины. Очень похоже на поведение самок животных, готовых к спариванию.
    Сексуальная одежда - это отдельная разновидность одежды, направленная на достижение определенных целей. Повседневная одежда - простая, без лишних деталей и комфортная в носке.
    А если женщина выглядит сексуально и в повседневной одежде - то это заслуга самой женщины. Это ей бог дал. Одна может надеть трусы семейные мужнины, водолазку своей мамы и каску строительную, но будет выглядеть сексуально. Другая оденет и юбочку в 15 см длины, и чулочки с кружевом, и укороченный топик. А все равно останется коровой. Одежда только подчеркивает то, что есть у женщины. А не делает ее сексуальной, деловой, профессиональной.



    Если зайти в учреждение, где принят дресс-код, допустим светлая блузка, туфли-лодочки и темная юбка до колен, то часть женщин будут выглядеть повседневно, а часть сексуально.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Сексуальная и повседневная в контексте данной темы слова-антагонисты.
    Как так? Я имела в виду именно сексуальность повседневности, необходимую и достаточную, "Половой заряд неполовой жизни"...

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Повседневная одежда - это одежда, используемая каждый день, изо дня в день, в обычные дни, т.е. будничная, обыденная. Выставлять целенаправленно свою сексуальность (независимо от того, есть она в действительности или нет) в любой момент времени, это уже некоторая девиация для женщины.
    У меня обратное мнение. Эстетический и сексуальный заряд повседневной жизни, необходимые для тонусов социума - как бы гражданский долг женщин, и они с удовольствием его исполняют... Так было и есть, надеюсь и будет.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    А если женщина выглядит сексуально и в повседневной одежде - то это заслуга самой женщины. Это ей бог дал. Одна может надеть трусы семейные мужнины, водолазку своей мамы и каску строительную, но будет выглядеть сексуально. Другая оденет и юбочку в 15 см длины, и чулочки с кружевом, и укороченный топик. А все равно останется коровой...
    Если зайти в учреждение, где принят дресс-код, допустим светлая блузка, туфли-лодочки и темная юбка до колен, то часть женщин будут выглядеть повседневно, а часть сексуально.
    Да, но в этом нет мистики. Мне всегда было интересно, как животные самцы узнают самку, но у людей-то всё однозначно. Мужчины узнают женщину только по виду - не по запаху и не телепатией. Исключительно по виду. Когда они голые, это и так заметно, но в социуме все одетые, поэтому одна из функций одежды - идентификация пола. Чем сильнее подчёркивается, тем адекватней выглядит дама. Вполне понимаю мужчин форума, недовольных тётками в брюках и согласна, что женщина в штанах то же самое, что мужчина в платье.
    Да, чтобы подчеркнуть свою женскую суть, нужно быть женщиной, формы, линии, движения. Это всё -

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    юбочку в 15 см длины, и чулочки с кружевом, и укороченный топик
    можно и на мужика надеть, а потом удивляться, почему он не выглядит сексуальной девой) Когда дама уж совсем не женственна, тряпки не помогут, но это, скорее, относительная аномалия, обычные хоть и не богини, но всёж не мужики видом, и от одежды зависит многое. Им облегчают эту заботу стереотипами, изобретать велосипед не надо. Что любопытно, идентификацией женщины становится ещё татуировка, во всяком случае у нас в городе - мужчины избегают тату, а многие женщины к ним стремятся. Особенно офисные. Открыли для себя языческую энергетику татух и заценили как клеймо низменности, где сексуальность и обитает. Чаще подсознательно открыли? Если вы раскрутите свободу на откровения, она такого порасскажет, чего думает)

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Одежда только подчеркивает то, что есть у женщины. А не делает ее сексуальной, деловой, профессиональной.
    Интересная фраза. Выходит для тебя сексуальность и деловитость близкие по механизму понятия, раз обобщила таким образом. По-моему наоборот, сексуальность как производная женственности и профессионализм как производная бесполости на разных полюсах
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    А если женщина выглядит сексуально и в повседневной одежде - то это заслуга самой женщины. Это ей бог дал. Одна может надеть трусы семейные мужнины, водолазку своей мамы и каску строительную, но будет выглядеть сексуально. Другая оденет и юбочку в 15 см длины, и чулочки с кружевом, и укороченный топик. А все равно останется коровой.
    Нормально до этого момента:

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Другая оденет и юбочку в 15 см длины, и чулочки с кружевом, и укороченный топик. А все равно останется коровой.
    Ты путаешь эстетику и сексуальность. Кто тебе внушил, что женщина из цитаты несексуальна? Чаще наоборот. И даже больше бывает, что эстетика и сексуальность противоположны.
    Т. е. как обычно, согласен и не согласен пополам. Почему так всегда получается? Кто бы что ни сказал)
    Я согласен, что женщина должна украшать и заряжать бытовуху.
    И не согласен, что дресс-коды мешают... правда этого никто не говорил, но я всё равно не согласен))
    Даже если откинуть стюардесс, медицину, не сходящую из фетишных топов и убойные половые заряды офиса, а взять девок в самых неприятных обстоятельствах, например ментих с омонками и прочих овчарок, а дресс-код в самом крайнем варианте, будет неплохо:
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  13. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  14. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  15. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  16. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

  17. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер






    Картинки выбирал я, а подготовила свобода. По-моему эти дамы приятны эстетически и в меру сексуально выглядят, как и нужно в данном случае.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Ты путаешь эстетику и сексуальность. Кто тебе внушил, что женщина из цитаты несексуальна?
    Нет. Это ты, прочитав меня, определил, что я якобы путаю сексуальность и эстетику. А потом благополучно подтвердил мною написанное, что только от женщины, а не от ее одежды, зависит, как она выглядит, показав фото девушек в униформе. Что и в жестком дресс-коде, т.е. в униформе можно выглядеть сексуально.
    Короткая юбочка, чулочки и топик могут быть как эстетично положительно воспринимаемыми, так и безобразными. Как сексуальным видом одежды, вернее дразнящим, манящим, чувственным, так и вульгарным и развратным. Эстетика сексуальности и эстетика вульгарности - опять же понятийные антагонизмы.
    Если твое восприятие эстетики отличается от моего, то это не значит, что я путаю эстетику и сексуальность.
      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    эстетика и сексуальность противоположны.
    Это вообще разные понятия. Эстетика исследует формы чего-либо, человеческое отношение к образам, насколько тот или иной образ прекрасен. Сексуальность, а в контексте данной темы будет вернее говорить о сексуальной привлекательности - это как раз одна из форм подачи себя человеком, в частности женщиной, этому миру, одна из форм психо-физического существования людей. Поэтому может быть эстетика сексуальности. Но не может быть сексуальности эстетики.

    для примера. Две фотографии. Для кого-то они равнозначно сексуальны. А для кого-то нет. Все будет зависеть от того, насколько человек развит эстетически.

     
    СЕРВИС
  19. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Эстетический и сексуальный заряд повседневной жизни, необходимые для тонусов социума - как бы гражданский долг женщин, и они с удовольствием его исполняют...
    Я уже неизлечимый эгоист и меряю по себе. Ну вот супруга нарядилась, сексуально да эффектно и пошла на выход. Какая мне польза? Да хоть в телогрейке и валенках пускай идёт. Надо чтоб она дома была эффектная и сексуальная, когда мне видно. Что непонятного, для мужа самое лучшее. Бабы же, наоборот, ходят на улицу при параде, а дома выглядят чёрте как. Вывод: баба любить не может или не умеет
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

    Так и есть, но мужики не лучше. На выход хоть какой-то камуфляж, а дома треники с пузырями на коленках и дырявая футболка, "потому что уютная"

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Надо чтоб она дома была эффектная и сексуальная, когда мне видно.
    Ильинская на другом сайте говорила, что дома как раз в таком неприличном виде шлёндает, что на выход даже на половину этой "эффектности и сексуальности" не решится) Похоже дело не в жене, а в муже
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)