Тату - Страница 4 - 7

Тату

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    татуха на мужчине это одно, татуха на женщине другое
    Да, женщинам больше подходит. Это ведь как декоративный перманентный макияж, но тотальней) Мужик с татухами дурак или таким был, когда делал, а дама просто экстремалка)
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  2. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Тату действительно опускает, но:
    - может именно этого ей и хочется;
    - а если дама там и была, как бы ничего не теряет.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

    Похоже мы с тобой преувеличиваем женское декадентство и преуменьшаем бабскую глупость) Тут была менее возвышенная гипотеза, что дамы всего-то подражают моде.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Да, безбашенные. И что? Модничать плохо? Если да, то чем?
    Мода коммерческий лохотрон, цель - продавать новые товары и услуги, потом опять, потом опять. Каждая новая мода - новая прибыль. Одежды и маникюры давно освоены, раздетых дам не осталось, а татухами охвачены ещё не все)
    Но что плохого в тату на женщине я не знаю или не понимаю.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  5. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Мода коммерческий лохотрон, цель - продавать новые товары и услуги, потом опять, потом опять.
    Ага, противоестественность изменчивости. Животные не меняют облик, только на зиму утепляются, а на лето облегчаются.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    что плохого в тату на женщине я не знаю или не понимаю.
    У женщины с татухами выбор меньше и вариантов меньше. Например, их не хочет половой Прометей Бронников и Аполлон-11 Обломов, эстет на Луне. Их удел - мужики попроще, мягко говоря. Тату, скорее, форма духовного самоудовлетворения женщины и её эстетическая недоразвитость... но в ней тоже свои плюсы.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Каринка в детстве была подружкой моего киндера. На полтора года его младше. Племянница моей подружайки, она жила не с мамой, а с бабушкой и тетей. Мама появлялась три-четыре раза в месяц, заваливала дите подарками, обцеловывала-обтискивала и снова пропадала. Кариша была толстушка, с выпученными глазюками и носом-пуговкой. Но удивительно пластичная, артистичная и смешливая. Мы с подругайкой таскали детей по всяким спектаклям, выставкам, представлениям. Когда Карише пришла пора идти в школу, маменька ее устроила в крутую частную. Тогда это было модно. И наша девуля стала пансионеркой. Через два года было обнаружено, что она практически не умеет читать, считать, а из школьных предметов ей нравится только пение. Как прошли ее дальнейшие годы жизни - можно только сказать "бедный ребенок". Я до 17 ее лет еще как-то была в курсе всех ее перипетий жизненных, а потом потеряла.
    Нашлась она года два назад. Сын ее встретил, узнал, разговорились, мне потом рассказал... Когда я узнала, чем она занимается, я сыну выдала "Да ты гонишь!.." Карина мастер в тату салоне. И не просто мастер, она сама создает рисунки. И не только для татуировок.
    В детстве она никогда не проявляла склонности к рисованию. Всё, что выдавала - каляки маляки. А рисовать начала в 20 лет.







     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  8. Аватар для ШАНТАЖ

    ШАНТАЖ постепенный

    Джеймс Бонд

    обожаю ультиматумы

    ненавижу остальное

    Неожиданно оценил татуировки на женщинах, даже маленькая даёт эффект. Интересно, он проходит со временем? Если жена сделает, через месяц надоест обоим? А через год захочется стереть)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Наверное имеется в виду Маленький принц, но больше похоже на рекламу браузера Файрфокс))
     
  9. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Мне не нравятся татухи. Но, похоже, многих дядек заводят...
    Обломову тоже не нравятся. Если захочет - сделаю, у меня должок перед ним
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

    свобода, тебе эскизы передовых татуировок)






     
    СЕРВИС
  11. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

  12. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

  13. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    свобода, тебе эскизы передовых татуировок)
    Какими бы не были передовыми татухи, рано или поздно они состарятся и станут неактуальными...
    Каким бы красочным рисунок не был, он рано или поздно надоест и опротив...
    И что тогда?

    Я помню передовые татухи 80-х , аля "нет в жизни счастья " например..
    Или купола на спине, как они Вам? До сих пор тащитесь? Красиво?
    Наступят 30-е и как будет выглядеть тату 20-х?
    -Как унылое говно...
    Никому ненужное сегодня и отвратительное завтра , это и есть тату.

    У бабули брата были какие то подростковые наколки на руке...
    Как же она злилась, когда мы её спрашивали , что это такое и что означает...
    -Это глупость молодости и останьте от меня...это глупость...глупой была, вот и наколола..


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.08.2021 в 01:21.
    СЕРВИС
  15. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Какими бы не были передовыми татухи, рано или поздно они состарятся и станут неактуальными...
    Каким бы красочным рисунок не был, он рано или поздно надоест и опротив...
    И что тогда?
    В этом и смыслы татуировок, они не украшения, кот. можно снять. Большое тату - это изменение тела, его вида со всем содержанием и энергетикой такой метаморфозы. Мы же уши да глаза свои не снимаем, потому что стали неактуальными и надоели)) А в сексуальности татух на женщинах я убеждалась много раз. Ещё нужно думать и думать в поисках компромисса, чтобы тату не смущало окружающих, но какую-то сексуальную ауру имело. Например, хорошо составленный узор может иметь.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Ещё нужно думать и думать в поисках компромисса, чтобы тату не смущало окружающих, но какую-то сексуальную ауру имело.
    Очень сомневаюсь,что тебе не хватает сексуальности..
    Взять хоть того мужика, который вылупился на тебя, только из-за того,что залезла на стул и потянулась...
    Ну, куда ещё то больше?
    Или хочешь, чтоб не только гляделки у мужиков вылуплялись, но ещё и челюсти попадали?
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

    По-моему её бесполезно отговаривать. Надеюсь, хотя бы, фоту покажет, когда сделает.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Какими бы не были передовыми татухи, рано или поздно они состарятся и станут неактуальными...
    Каким бы красочным рисунок не был, он рано или поздно надоест и опротив...
    Рано или поздно мы станем утилём по Козьме Пртукову: подобны груше, вынутой из компота) Бро, старость непривлекательна хоть с татухой, хоть без. Без татухи старик не будет менее дряблым и сморщенным. Я не доживу, поэтому не парюсь)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Или хочешь, чтоб не только гляделки у мужиков вылуплялись, но ещё и челюсти попадали?
    Чего хочу большой и обдуманный вопрос. Но мне нравятся татухи на женщинах даже просто эстетически.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Надеюсь, хотя бы, фоту покажет, когда сделает.
    Почему нет. Но именно татухи, не больше))
    В этом году сделаю точно, копить не так и много осталось.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    мне нравятся татухи на женщинах даже просто эстетически.




    В местном магазине две продавщицы по ходу из этого же выпуска, все руки разрисованы.
    На личико ничего, симпатичные, но наколки всё портят...как будто где то чалились на пару.
    Смотрится ужасно....одно можно утвердительно сказать: дурная голова рукам покоя не даёт.
    Когда в голове пустота, вот таким макаром развлекаются.
    Уж лучше бы на заборах рисовали...на заборе или стене хотя бы закрасить можно, если надоест..
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Чего хочу большой и обдуманный вопрос.
    А подумала, что многие двери будут закрытыми для тебя? Например, многие ниши твоей политической карьеры.

    КУДА НЕ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ
    - не возьмут в госструктуры, так как там все строго с дресс-кодом и внешним видом;
    - не возьмут в спецслужбы и силовые ведомства;
    - не возьмут в банки во фронт-офис;
    - не возьмут в дорогой брендовый бутик одежды;
    - не возьмут в заведения, где нужно работать с детьми;
    - не возьмут в крутой медицинский центр;
    - не возьмут в стюардессы.
    Не возьмут в большинство крупных и консервативных компаний, где предполагается общение с клиентами и нельзя скрыть татуировку одеждой.

    КУДА ВОЗЬМУТ
    - в большинство компаний на позицию, не предполагающую общение с клиентами: программистом, сисадмином, копирайтером, оператором колл-центра или сотрудником техподдержки на телефоне и т.д.
    - в рекламный бизнес;
    - в шоу-бизнес;
    - в магазин молодёжной одежды;
    - в бар или кафе и т. д..

    https://zen.yandex.ru/media/timurasl...e6237dcbb104b2
     
    СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт


Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)