Секс-бомбы - Страница 27 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Но самый великолепный секс без нормального общения ещё скорее их разведёт?
    Это как? Типа сошлись,трахнулись молча и разбежались?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    налицо повышенная самоценность секса. Секс это всего навсего удовольствие или средство для продления рода.
    1.Средство - приём, способ действия для достижения чего то...
    2.Орудие (предмет, совокупность приспособлений) для осуществления какой то деятельности.
    Средство для чистки унитазов....средство для отбеливания белья....моющее средство...всё средство.

    Что такое секс:
      Было сказано:
    Антифорум 7

    Сексуальное или половое поведение человека (от лат. sexus «пол») — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека[1][2]. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов[3][4] и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения[5]. Фактическое сексуальное поведение человека не всегда совпадает с его сексуальной ориентацией.

    Хотя сексуальное поведение человека тесно связано с репродуктивной функцией , однако оно, в отличие от полового поведения животных, определяется социальным развитием конкретной личности. Поэтому сексуальное поведение человека относительно автономно от его репродуктивной функции[5].

    Что такое сексуальность человека:

      Было сказано:
    Антифорум 7

    Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин)[1]. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов[2][3].



    Есть очень много форм человеческой сексуальности. Сексуальность человека включает широкий диапазон поведения и процессов, физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты секса, а также человеческое сексуальное поведение. Сексуальность, как и прочие аспекты поведения человека, носит как биологический, так и социальный характер: некоторые характеристики сексуальности заложены генетически, другие формируются в процессе социализации.
    Выделил сиреневым,что Вы пытаетесь отвергать..
    Пшеничка...заметь, все взаимоотношения (физиологические, психологические, социальные, культурные, политические, духовные или религиозные аспекты) входят в сексуальность человека, а не наоборот.


     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    сексуальное поведение человека....определяется социальным развитием конкретной личности.
    чуешь?Чем более социально развита конкретная личность, тем менее она привязана к сексу, как к половому поведению. Секс становится лишь одной из форм взаимодействия индивидов. Все твои цитаты как раз о том, о чем я тут трындю.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др.
    я об этом говорила. Секс, дефекация, дыхание, питание и тыды - врожденные потребности человека. Но его морально-этическое, эстетическое и нравственное мировоззрение наделяет в силу его собственного жизненного опыта эти потребности определенными социокультурными признаками.
    И тут нате вам, ты выкатываешь
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    что Вы пытаетесь отвергать
    кстати,
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Это как? Типа сошлись,трахнулись молча и разбежались?
    это легче легкого. Именно потому, что личность менее она привязана к сексу, как к половому поведению. Секс воспринимается как чисто удовольствие, не обязывающее ни к чему. Как кальян покурить, шопинг провести... Без разницы, с мальчиком, с девочкой... Т.е. определяющим становится морально-этическое, эстетическое и нравственное мировоззрение, а не половой инстинкт.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    чуешь?Чем более социально развита конкретная личность, тем менее она привязана к сексу, как к половому поведению. Секс становится лишь одной из форм взаимодействия индивидов. Все твои цитаты как раз о том, о чем я тут трындю.
    Ну и? Какие ко мне претензии?
    В теории всё замечательно, по факту каждый будет своими мыслями руководствоваться.


    Ты не ответила на вопрос:
    -Откуда берутся избавители?
    Зачем они исполняют свою партию воздушно и невесомо?
    Твоя версия...
    У меня ещё версия появилась, но хочу услышать тебя..


     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Секс воспринимается как чисто удовольствие, не обязывающее ни к чему. Как кальян покурить, шопинг провести..
    Одна мадам постоянно приходила ночью,
    залезала в кровать и потом так же неслышно уходила..
    И знаешь, если бы мы не стали жить вместе в последствии,
    мы наверно ещё долго играли бы в эту игру.

    Совместная жизнь всё испортила.... выяснилось, что мы очень разные.


     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Откуда берутся избавители?
    Зачем они исполняют свою партию воздушно и невесомо?
    это ты книжку всю проштудировал. Я же - только пару цитат. Одну из которых тебе подсунула. Так что я даже толком не понимаю, о чем речь и кто такие избавители.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    что в нас непонятного?
    Крайности. Позвольте пересказать фрагмент, это важно:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Но когда секс происходит просто так, хоть и по обоюдному желанию, и при этом замещает собой многие другие виды человеческой деятельности - это девиантное поведение для человеческой особи... Есть клептоманы, есть алкоголики, есть наркоманы, а есть эротоманы.
    А когда многие другие виды человеческой деятельности замещают собой секс, это какое поведение? Когда просто едят, хоть и по желанию, это девиантное поведение? Ты покушать тоже не садишься просто чтоб покушать, а требуешь эмоционального и чувственного аддона? И дышат без эмоций отказываешься, типа кто дышит просто так, тот аэроман?)
    Для меня секс даже с любовью не связан. Могут совпадать, а могут и нет. Исходя из личного опыта общения, готов это повторить от имени всех мужчин или, как минимум, многих. И дальше ключевой момент:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Секс, дефекация, дыхание, питание и тыды - врожденные потребности человека. Но его морально-этическое, эстетическое и нравственное мировоззрение наделяет в силу его собственного жизненного опыта эти потребности определенными социокультурными признаками.
    У тебя подмена понятий: признаки, суть вторичные, попутные и переменчивые (из века в век, из года в год, иногда ежедневно) условности заменяют потребности, с водой и ребёнка. Форма подменяет содержание, фантик конфету, выдумка исходники, мода натуру, пустышка Вселенную)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Чем более социально развита конкретная личность, тем менее она привязана к сексу, как к половому поведению.
    Связи с социальным развитием нет, но это формальная неважность. По сути совершенно согласен, трах, дай бог, десятая часть обалденного мира половых кайфов.
    Но разговор-то именно о процессе. Если даме не нравится, значит попадались такие лентяи, как я. Ей нужен Бронников, чтобы раскочегарить! Потом сама нимфоманкой станет, судя по уверенности ув. Бронникова)

    Крайности вижу и у него... конечно со своей скромной колокольни. Например, что цель секса доставить женщине удовольствие, а удовольствие мужчины, в том, чтобы доставить удовольствие женщине.
    Однако, может, гиперболы нужны для яркой беседы
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это ты книжку всю проштудировал. Я же - только пару цитат. Одну из которых тебе подсунула. Так что я даже толком не понимаю, о чем речь и кто такие избавители.
    В книжке об этом не говорится.....
    Вставленные цитаты от Демуренко с текстом книги не особо связаны, они самодостаточные..

    Твоё то мнение какое?
    Ведь если втыкаешь цитаты, что то тебе нравится в них?
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    А когда многие другие виды человеческой деятельности замещают собой секс, это какое поведение? Когда просто едят, хоть и по желанию, это девиантное поведение? Ты покушать тоже не садишься просто чтоб покушать, а требуешь эмоционального и чувственного аддона? И дышат без эмоций отказываешься, типа кто дышит просто так, тот аэроман?)


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Для меня секс даже с любовью не связан. Могут совпадать, а могут и нет. Исходя из личного опыта общения, готов это повторить от имени всех мужчин или, как минимум, многих. И дальше ключевой момент:
    Сколько людей, столько и мнений...


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Крайности вижу и у него... конечно со своей скромной колокольни. Например, что цель секса доставить женщине удовольствие, а удовольствие мужчины, в том, чтобы доставить удовольствие женщине.
    Однако, может, гиперболы нужны для яркой беседы
    Немного не так...
    Доставить женщине удовольствие, чтобы потом обоим было интереснее.
    Постараться так,чтобы она сама горела желанием вернуться.
    Когда девушка перестаёт смущаться своих желаний... это ж совсем другой человек..

    Может это самолюбие, стараться быть лучшим? ....вполне возможно..
    Но есть ещё одна тонкая материя.....почти уплывшая от меня..
    После первого развода было сильное желание всё изменить...
    Стать невероятно хорошим....дико хорошим... но как?
    Самолюбие и эгоизм тогда варились в одном котле и плавились как свинец.
    Во что всё переплавилось?

    Если смотреть на первопричину то:
    Доставить удовольствие женщине ,чтобы потешить своё самолюбие.
    А потом это действует как наркотик, хочется получить ещё дозу.... ещё...и ещё...
    И ты уже не трахаешь девушку, это она тебя еб..т с пристрастием....

    Всю мозайку то чувств одними словами не описать...
    Накидал, что в голове вертелось..
    А то неровен час, альтруистом назовут..
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 22.06.2019 в 18:32.
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    У тебя подмена понятий
    У меня? Ну тогда и в любом учебнике для высших учебных заведений по соответствующим дисциплинам тоже подмена понятий
    Критик, я тебе признательна за поддержание разговора, но... у тебя отсутствие базовых основ
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    когда многие другие виды человеческой деятельности замещают собой секс, это какое поведение?
    Это сублимация. Читай мат.часть
    Кстати, в медицине, в частности в психотерапии и психиатрии применяют практики терапии путем сексуального замещения. Вместо секса - соцконтакты несексуального характера.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ведь если втыкаешь цитаты, что то тебе нравится в них?
    если я втыкаю цитаты - это отнюдь не значит, что они мне нравятся. Это сторонние мнения, которые или подтверждают, или опровергают либо мое мнение, либо мнение собеседника. Та цитата весьма кстати оказалась относительно твоего эпистолярия.
    Ты втыкаешь ролики с ютуба исключительно потому что они тебе нравятся? Или потому, что они в тему?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    если я втыкаю цитаты - это отнюдь не значит, что они мне нравятся. Это сторонние мнения, которые или подтверждают, или опровергают либо мое мнение, либо мнение собеседника. Та цитата весьма кстати оказалась относительно твоего эпистолярия.
    Я надеялся, что выбранные цитаты сходятся с твоим мнением...
    Они же не опровергают твои слова, не так ли?
    Но и подтвердить не можешь...
    Это называется - сломай себе голову,мой милый друг... я могу говорить что угодно...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ты втыкаешь ролики с ютуба исключительно потому что они тебе нравятся? Или потому, что они в тему?
    Они нравятся и они в тему...
    Но ты же сказала, что не смотришь?
    Не парься....уже привык ,что дамы говорят одно,думают о втором, а мечтают о третьем..



     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Но ты же сказала, что не смотришь?
    так я и не смотрю. Но я же вижу, что втыкаешь.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    я могу говорить что угодно...
    я могу говорить то, что считаю нужным
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш...,если найдёшь себе оленя,который будет есть ягель с пола, ты будешь наконец то довольна жизнью..
    Источник:


    Днем приехала высокая полная дама, которая представилась Мариной. Марине было сорок два, как выяснилось, она приезжала из Минска каждый месяц на две недели, на заработки.

    – Я здесь «работаю Госпожу», – важно сказала Марина, открывая сумку и выкладывая многочисленные плетки, кожаные ошейники, гигантские резиновые члены и прочие девайсы для садо-мазо секса.

    Девчонки просветили меня, что стоимость услуг Госпожи почти в два раза выше, чем цена обычного секса, и ходят к Марине в основном очень богатые люди, включая пару-тройку депутатов городского парламента и одного ректора известного питерского вуза.

    Госпожа облачилась в кожаное платье, которое забавно облегало все ее жировые складочки, надела штопаные чулки в крупную сетку и стала названивать своим важным клиентам, сообщая о своем прибытии. Вскоре она вызвала меня в коридор и сказала, надевая тонкий кожаный плащик:

    – Я поехала на дом к своему постояннику, часа на два. В семь вечера ко мне какой-то новый клиент придет, друг моего депутата. Будет звонить – отвечай ему от моего имени, типа: «Жду тебя, жалкий раб, тащи сюда свою дохлую задницу, я отхожу тебя плеткой». К семи я вернусь. – И выскочила за дверь.

    Салон жил своей обычной будничной жизнью: звонили телефоны, девчонки варили борщ и пили водку, вяло переругиваясь и стреляя друг у друга сигаретки. К вечеру все навели марафет, и пошла работа. Алинку и Полинку взяли какие-то строители, каждую на два часа, Антоша с Викой уехали на выезд к постояннику, до девяти вечера. Кукла взяла выходной и свалила в неизвестном направлении. Я сидела на кухне, наслаждаясь тишиной, ела борщ и думала, вспоминая толстую пачку заработанных денег: «А жизнь-то налаживается!»

    Периодически мне звонил Маринкин раб и возбужденно пыхтел в трубку: «О, моя Госпожа! Твой верный раб не может дождаться конца рабочего дня, чтобы пасть перед тобой ниц и служить тебе, как последняя сучка! Ты будешь хлестать меня плеткой и сжимать мне яйца?»

    «Буду, буду, – отвечала я, чавкая борщом. – Еще и под дых тебе дам, чтоб совсем тебе хорошо стало».

    В полседьмого раб позвонил и сообщил, что летит ко мне на крыльях любви. Без пятнадцати семь позвонила Маринка и сказала, что клиент оплатил ее до утра и она не приедет.

    Я была в панике.

    – Как же так?! – орала я в трубку. – Этот твой новый раб мне весь телефон оборвал, он уже подъезжает, что я ему скажу? У меня девчонок свободных нет, даже некого вместо тебя подсунуть!

    – Так, не паникуй! Он меня только на фотке видел, а там такой фотошоп, что все равно не поймешь, кто изображен. Открой мою сумку, у меня там есть запасной костюм Госпожи, надевай и вперед! Такого клиента нельзя терять!

    – Я?! – Меня обуял ужас. – Ты что, издеваешься?! Я не умею!

    – Не паникуй, говорю! – спокойно продолжала Маринка. – Ничего там сложного. С ним даже сексом не надо заниматься. Ну, дашь ему пару раз по яйцам, покричишь, что он подонок и чмо, да и все дела. Все, – она перешла на шепот, – мне работать надо, пока! – И бросила трубку.

    Я в волнении заметалась по квартире. «Мама дорогая! – неслось в моей голове. – Куда я попала? Что мне делать?» Тут зазвонил телефон и знакомый блеющий голос сказал:

    – Моя Госпожа, я уже в машине и весь в нетерпении! Ваш раб через десять минут припадет к вашим ножкам!

    Это решило все. «Я смогу! – мужественно сказала я себе. – Мамка я аль нет?»

    Я открыла Маринкину сумку, достала какое-то странное произведение портняжного искусства, состоящее из кожаных ремней, завязочек и заклепочек, кое-как натянула это «сооружение» на себя, втиснулась в черные туфли на гигантских каблуках, взяла в руку плетку и приготовилась ждать. Чтобы ожидание не было столь мучительным, открыла бутылку шампанского и прихлебывала прямо из горла. Когда в дверь раздался звонок, волнение мое достигло предела. С колотящимся сердцем я открыла дверь и едва не сползла по стене на пол: передо мной стоял «шкаф» два на два, с каменным лицом и квадратным подбородком.

    – Госпожа Мариэлла, это вы? – спросил он.

    – Ага, – нервно сглотнула я слюну, поигрывая кожаной плеткой и пытаясь спрятать за спину бутылку.

    – Шеф, заходите, – кивнул «шкаф» кому-то на заднем плане, и в квартиру втиснулся серый человечек с масляными глазками, узкими плечиками и по-женски округлой попкой.

    – Моя Госпожа, – бросился он ко мне. – Это мой охранник, позвольте ему посидеть в прихожей.

    – Позволяю, – милостиво кивнула я головой охраннику или, скорее, его пупку.

    – Следуйте за мной, – сказала я клиенту и провела его в единственно свободную комнату.

    Что делать дальше и что говорить, я не знала, поэтому просто тупо смотрела на него глазами человека, застигнутого диареей в метро. Он улыбался мне улыбкой деревенского дурачка и тоже молчал. «Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу!» – пронеслось в моей голове. Я представила, как мой обман сейчас раскроется и что сделает со мной квадратный человек, сидящий в коридоре. Картинка была такой живой, что у меня поджилки затряслись от страха, и я неожиданно для себя самой закричала:

    – Что уставился, козел?! На колени перед Госпожой, ноги целовать! – и я зажмурилась, представляя, как распахивается дверь и охранник скручивает меня в бараний рог. Но клиент неожиданно, словно отец Федор в исполнении артиста Пуговкина, пал ниц и начал ползать у меня в ногах, виляя жопкой.

    – Да, богиня, – приговаривал он, целуя мои черные туфли, – накажи своего глупого раба. Отходи меня своей плеткой.

    Я почувствовала, как спиртное ударяет мне в голову, и стала входить в раж.

    – Слышь, а как тебя зовут? – весело спросила я.

    – Госпожа, я ваша вещь, – голосил ползающий в ногах придурок. – Зовите меня, как хотите.

    – Хорошо, я буду звать тебя Бублик, – сказала я, допивая остатки шампанского. – Ну, что, Бублик, какая у нас программа?

    – А можно, я надену свой костюмчик? – стыдливо попросил он и, получив утвердительный ответ, стал копаться в своей сумке, доставая какие-то тряпки.

    – Ладно, ты тут облачайся, а я пойду за второй бутылкой.

    Когда я вернулась в комнату, в ней никого не было.

    – Эй, Бублик! – тревожно позвала я. – Ты где?

    – Я тут, моя Госпожа, – раздалось откуда-то из темного угла комнаты.

    Я подошла и чуть не заржала в голос от представшей передо мной картины. Человек стоял на карачках, и первое, что я увидела, была пухлая голая задница с прицепленным в районе копчика хвостиком-«пупочкой» наподобие заячьего. Потом придурок поднял голову, и я увидела на его голове большие оленьи рога, сделанные из ваты для какого-то детского утренника.
    – Я ваш северный олень, Госпожа! – затряс мудями Бублик. – Я хочу покатать вас по квартире, а вы покормите меня ягелем?

    Остальное помню смутно: я сидела на спине у оленя, время от времени прикладываясь ко второй бутылке шампанского, а он катал меня по комнате, по коридору и даже по кухне. Олень пыхтел и жрал «ягель» – разбросанный мною по полу черный хлеб.

    Охранник сидел на стуле у входной двери и даже бровью не поводил, глядя на нас. Периодически я била оленя под дых острым носком туфли, отчего он приходил в неописуемый восторг и почему-то кричал: «Иго-го!»

    Два часа пролетели быстро, чему весьма способствовало выпитое шампанское. Я разошлась не на шутку, лупила придурка кожаной плеткой, вспоминая все обиды, нанесенные мне мужиками, орала на него пьяным голосом, обвиняя во всех смертных грехах, а он расцветал на глазах и бился в экстазе. Уходя, он долго целовал мне руки и говорил, что такой замечательной порки у него не было со времен Госпожи Розы, которую в две тысячи третьем году посадили за двойное убийство.

    Я честно отсчитала в «казну» шестьдесят процентов вырученных денег, причитающиеся салону, с удовольствием отметив, что заработала на Бублике три тысячи плюс две тысячи чаевых.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ты будешь наконец то довольна жизнью..
    а с каких ты решил, что я жизнью недовольна? и мне нужен олень?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Источник:
    ты думаешь, что это надо читать?
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ты бы сначала прочитала, а потом спрашивала...

    Не вижу в тебе ни одного признака удовлетворения от жизни....
    Особо настораживает твоя агрессия относительно мужского пола...
    И ты этого не замечаешь...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты думаешь, что это надо читать?
    А почему бы и нет?
    Ты же оттуда цитаты берёшь и ни чего...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты бы сначала прочитала, а потом спрашивала...
    Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать, отойти и поржать... Оксана Новак
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не вижу в тебе ни одного признака удовлетворения от жизни....
    стесняюсь спросить, а каковы эти признаки?
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать, отойти и поржать... Оксана Новак
    Женщины делятся на три вида, на дам,не дам и дам не вам..

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    стесняюсь спросить, а каковы эти признаки?
    Дак я же написал.....
    Агрессия первый признак...
    Вот я , что тебе сделал плохого?
    -Ничего, но не покидает чувство, что по твоему я враг народа ..
    И это чувство ты стараешься привить всем господам мужеского пола..
    Оно тебе зачем? Для чего?
    Ты даже не пытаешься искать общий язык, тебе же все мужики должны...не так ли?
    Вопрос только за что?

     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Агрессия первый признак...
    выдумщик.
    Просто мой стиль общения тебе непривычен. И не более того. Я не укладываюсь в твою линейку стереотипов. И поэтому ты наделяешь меня признаками, позволяющими себя чувствовать более комфортно. Пш - агрессивна. Это не более, чем ярлык, с которым тебе проще.
    *это ты меня еще на специализированном форуме не читал. Вот там я действительно агрессор, который угандошит любого, кто херню несёт*
    а тут я сама милота и няшность.

    и кстати. Если вывести за рамки мою половую принадлежность - ты бы также назвал мой эпистолярий агрессивным? Если бы тут написанное писал мужчина?
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Это не стиль общения, это твой душевный настрой на войну...
    Только пока не понятны причины....ты их не называешь...
    Вполне возможно,что причина какой то мужичок или несколько мужичков ...
    А иначе с какого перепуга кидаться на каждого мужика?

    Пшеничка, мне реально не понять твоего боевого настроя...
    Если встретишь женщину с повадками кошки, встань рядом и сравни...
    А то опять скажешь,что я придираюсь и выдумываю...
     
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)