Достоинства и недостатки российских женщин - Страница 6 - 7

Достоинства и недостатки российских женщин

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    а, ты ж как-то говорил, что таксуешь иногда? а приложение Яндекс-такси себе устанавливал?
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    СЗВ-М за декабрь подавалось до 9 января. Начисления до 28 января.
    Ну... значит надо до 28-го подождать?


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если кто-то тебя просто числит где-то, начисляет какую-то ЗП, но реально страховые взносы не оплачивает, то в лицевом их не будет.
    Прикольно....получается, по моей трудовой кто то работает, а отчислений в ПФ не делает?
    А куда смотрит ПФ, если отчисления за работника не платятся?

    Пш., скажи, как доказать ПФ, что я не работал с такого то по такое число?
    Я никуда не устраивался, трудовой нет, нигде не числился в это время, вообще никаких действий не совершал...
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну... значит надо до 28-го подождать?
    после 5-го февраля иди. Потом расскажешь, что тебе сказали. И тогда я скажу, что дальше делать.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А куда смотрит ПФ, если отчисления за работника не платятся?
    а это не прерогатива ПФ. За соблюдением уплаты надзирает налоговая. У ПФ совсем другие функции.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    как доказать ПФ, что я не работал с такого то по такое число?
    это надо доказывать налоговой, а не ПФ. Что ты не имел никаких доходов. Но они тебя обязательно спросят, за счет чего ты существовал
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  5. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Некоторые дамы умнее своих супругов...и такое не редкость...
    А некоторые сильнее, а некоторые выше, а некоторые не женщины, и такое не редкость) Давай нередкости игнорить в пользу типичностей
    Общение мужчины и женщины возможно при деликатности и терпении мужчины, хотя исключения бывают везде.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Насколько эмоции мешают вменяемости и какие фортеля делают с мышлением, поведением, видать по нашим бабам и "бабам" в штанах, а также всем остальным представителям человеческого рода с типами темперамента сангвиник и холерик. И гендерная принадлежность тут мало значима.
    Эмоциональным как тут и флегматик может быть, не спеша)
    У Обломова есть родственник, эталон холерика. Восприятие, мышление, реакции со скоростью света, я за ним не успеваю при общении, эмоции яркие, но разум не душат. Может холерик и холеричка не одно и то же)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это тебя Евген до такого самоуничижения довел?
    Ну, разве что, своим примером. Самокритичный, но без помпы. Когда начинает ржать над собой, я такие глубины идиотизма в себе вижу, что непонятно, за что меня взямши. Хотя про меня ничего тогда не говорит.
    Разбор своей тупости помогает медитациям на розу мира) Наше бытовое благополучие возможно при условии, что дураков много. При всей тошноте от религий уныло одобряем путинскую рпцшную компанию как метод, полезный лени Обломова Ещё бы результативная была, но всё наоборот, потому что нету церкви. Текущая РПЦ не церковь, а шайка амбиций и слабоумий. Наверное хороший гражданин это религиозный патриотический болван, и будь Геня диктатором, тоже религию насаждал?
    Дурак это не обязательно плохо (кому? умники чаще мучаются, дураки чаще блаженны), а дура так вообще может быть целью женщины. Например, блондинкой покраситься ))
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Например, блондинкой покраситься ))
    да обпергидролься ты уже наконец... который год про мечты о блондинистости слышу. Походи сколько вмоготу будет и взад всё верни.
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Текущая РПЦ
    где вы всё это берете? как она на вас конкретно действует?
    у меня вот ее как бы и нет. Где-то есть, у меня нет. А у вас не то слово есть, а еще и чего-то с вами делает, а вы выеживаетесь
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    непонятно, за что меня взямши.
    типо облагодетельствовал?
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    я такие глубины идиотизма в себе вижу, что непонятно, за что меня взямши.
    Надеюсь Обломоф не воспользуется в корыстных целях, завидев такие признания...
    Это больше, чем признание в любви...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у меня вот ее как бы и нет.
    Рад, что у тебя на кухне холодильник, и угодники не висят по углам. А подумать наперёд? Твоё ближайшее будущее тебя не волнует? А судьба сына тем более? А внука и подавно?
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    и угодники не висят по углам.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    смешные вы... то рпц, то коммунизм, то антисемитизм, то сионизм, то патриотизм, то еще нибудь что вам жить мешает. Мешает и мешает, мешает и мешает... вот прям из за них чета жизнь не складывается... То бабы не такие, то наоборот... То работу не ту работать приходится... как страшно жить
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    То бабы не такие, то наоборот
    Во,во...то не такие,то наоборот.....уж лучше то и не скажешь...
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    смешные вы...
    Рады стараться

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    то рпц, то коммунизм, то антисемитизм, то сионизм, то патриотизм... вам жить мешает.
    Это можно сказать одним словом - дураки. Дураки мешают.
    Тебе вон сексы мешают, тоже спасибо, ценим необычных людей
    Обломову мешает илькина болтовня. Пшеницына, будь другом, повлияй на болтушку нибудь-как...
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Обломову мешает илькина болтовня
    а тестикулы ему не мешают?
    в качестве гуманитарки могу беруши прислать. И на Али для него наушники заказать бюджетные.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Тебе вон сексы мешают
    мне мешают люди, которые одно да потому туда-сюда гоняют, а кончить никак не могут.
    В смысле сделать вывод и за сим успокоится.
    (мляяяя... 80 страниц рассуждать о бабах и как их трахать, но при этом быть не в зуб ногой об их физиологиях....)
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Эх ты, друг называется
    А наушники бесполезные, она хочет интерактивности. Не монолога, а беседок. Регулярку. Тьфу.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Дааа... мой благоверный прекрасно монологом обходится. Мое дело вовремя хмыкнуть, угукнуть, нунуккнуть, поднять бровки домиком, выпучить глазки, и выдать "нунадоже!" с подходящим выражением... Пару раз он меня ловил на том, что у меня в одно ухо влетело, в другое вылетело, но я отмазывалась тем, что его предыдущая мысль была столь глубока, что я с ней зависла и пропустила следующую...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    (мляяяя... 80 страниц рассуждать о бабах и как их трахать, но при этом быть не в зуб ногой об их физиологиях....)
    Так то это введение было...
    Пш., у тебя столько попкорна в городе не найдётся, чтобы дочитать до конца...

    Готов потратить ещё энное количество времени, чтобы у Вас , любимых, был качественный секс...
    с чувством , с толком , с расстановкой.....и как можно чаще...
    Если ты против, так и скажи - я против таких разговоров...меня и так всё устраивает...
    Считаешь меня за дилетанта, дак и тут не против, расскажи как правильно и всех делов...
    Но дело в том, что ты помалкиваешь и только брови домиком делаешь...

    Как то не хорошо....мы же не видим, как ты щёчки раздуваешь и как твои глазики округляются...
    О чём ты там думаешь, кто его знает...? Мы же не телепаты...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 28.01.2020 в 21:29.
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если ты против, так и скажи - я против таких разговоров...меня и так всё устраивает...
    Считаешь меня за дилетанта, дак и тут не против, расскажи как правильно и всех делов...
    Но дело в том, что ты помалкиваешь и только брови домиком делаешь...
    Бр., я имею право иметь мнение по поводу высказываемого тобой. Я имею право высказывать его или не высказывать.
    Но права указывать тебе, что тебе можно говорить, а что нет - я не имею. Тут мой номер сугубо шестнадцатый
    Твои действия по отношению ко мне должны быть конгруэнтны. Это называется равноправие.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Готов потратить ещё энное количество времени, чтобы у Вас , любимых, был качественный секс...
    третий день думаю, что по сю пору Бр. так и не рассказал, что такое качественный секс... какие атрибуты, признаки, свойства этой качественности. Может сертификат какой где выдают?
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    какие атрибуты, признаки, свойства этой качественности
    В твоём случае, когда тема секса перестанет раздражать......
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)