Достоинства и недостатки российских женщин - Страница 7 - 7

Достоинства и недостатки российских женщин

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    а ты себя напрямую с сексом идентифицируешь? йоооо....
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    я уже раза три достаточно доходчиво разъясняла, что не разговоры о сексе мне поперек шерсти. А то, как ты гендерные взаимоотношения интерпретируешь.
    ну и себя пиаришь, какой ты удалец-молодец
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я уже раза три достаточно доходчиво разъясняла, что не разговоры о сексе мне поперек шерсти. А то, как ты гендерные взаимоотношения интерпретируешь.
    Эт нормально, когда в ответ сказать нечего, можно выдать коронную фразу - сам дурак.

      Было сказано:
    Антифорум 7
    ну и себя пиаришь
    Снова как то криво звучит...мотив не озвучен.

      Было сказано:
    Антифорум 7
    удалец-молодец
    1000 раз говорил - я ещё хуже....
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Эт нормально, когда в ответ сказать нечего, можно выдать коронную фразу - сам дурак.
    Тебя тревожит, что я так думаю? вот сей фразой ты как раз демонстрируешь свою интерпретацию как гендерных отношений, так и межличностных...


    и для чего Обломов только прикрутил справа всех этих монтеней, нитцшев и энштейнов? Лично я их уже заперечитывалась. А ты?
      Было сказано:
    Антифорум 7
    Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
    Монтень.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    "Тревожит"....
    Ага....такой весь беспокойный и тревожный и места себе не нахожу, что же там подумает Пш. в Новосибирске...
    Думай как хочешь, ни чё глобального не случится....
    Скучаешь что ли без меня?



     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Скучаешь что ли без меня?
    продемонстрировать?
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Не надо.....у тебя свой благоверный есть, вот на нём и тренируйся...
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    да обпергидролься ты уже наконец... который год про мечты о блондинистости слышу. Походи сколько вмоготу будет и взад всё верни.
    Аааааа, дьявол-искуситель)) Я бы давно и бесповоротно, тока Обломов не даёт. Ну перекрашусь, он меня бросит, а ты будешь виновата

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    где вы всё это берете? как она на вас конкретно действует?
    у меня вот ее как бы и нет. Где-то есть, у меня нет. А у вас не то слово есть, а еще и чего-то с вами делает, а вы выеживаетесь
    Угнетает цинизм, поточное строительство религиозных заведений, установка сети, её внедрение в образование и воспитание, доступ для РПЦ к теневой экономике и вывод из обязаловки, связи с криминалом. Промывка мозгов и бабловарня в одном унитазе. Ты, может, не знаешь, до какой степени она монетизирована и насколько лицемерна. Например, в храме Христа-спасителя проводятся сходки бандитов. Попы говорят, что не виноваты, этим заведует "фонд храма", вопреки желаниям РПЦ. Да... Цитата с офсайта: "деятельность фонда с первых его шагов несёт на себе благословение святейшего патриарха московского и всея Руси")) Состав хозяев фонда - тёплая компания многочисленных священников, ворья из чиновников и лично Собянина, совладельца малины.
    Это лирика, а практика - ну просто подумай о ближайшем будущем.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у меня вот ее как бы и нет. Где-то есть, у меня нет.
    Уверена? Согласишься, что со стороны видней?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    как она на вас конкретно действует?
    Насаждением вокруг и над хитрожопого, но тупорылого ворья, со всеми вытекающими, для начала. От которого уже не продохнуть.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    типо облагодетельствовал?
    Да, конечно, это главный человек в моей жизни. И надеюсь, что как-то ему помогаю.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Дааа... мой благоверный прекрасно монологом обходится. Мое дело вовремя хмыкнуть, угукнуть, нунуккнуть, поднять бровки домиком, выпучить глазки, и выдать "нунадоже!" с подходящим выражением... Пару раз он меня ловил на том, что у меня в одно ухо влетело, в другое вылетело, но я отмазывалась тем, что его предыдущая мысль была столь глубока, что я с ней зависла и пропустила следующую...
    Нам с тобой надо мужьями поменяться! В целях семейной гармонии. Мы с Николаичем будем общаться, а вы с Обломовым будете молчать))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    права указывать тебе, что тебе можно говорить, а что нет - я не имею.
    И я не имею. Нельзя то, что нельзя умственно полноценному человеку и запрещено законом - фашизм, пропаганда наркотиков, чего там ещё. Спам нельзя. Тут у меня индульгенция и лицуха на зверства, вплоть до банов... но лишь тут. Интерес людей к форумам упал (помнишь, какой был?), прежде всего, от комплекса неполноценности админов, желающих быть царём и богом. Тока желающих быть его овцами нету)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Готов потратить ещё энное количество времени, чтобы у Вас , любимых, был качественный секс...
    с чувством , с толком , с расстановкой.....и как можно чаще...
    Какая благородная цель, а finis sanctificat media Мне кажется, максимализмом ты не очень убедишь дядек... Понимаешь, на лозунги и поучения у всех иммунитет... хотя вот аура исповеди добавляет интима бомбажной теме. Здорово. Обратная сторона - Пшеницына и свобода видят эгоизмы и самопиар, но покажите хоть что-то однозначное на свете...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Как вы мило ругаетесь Тогда ролик на тему благоверных:



    Вот были времена, двуспальная кровать "Ленин с нами")
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Интерес людей к форумам упал (помнишь, какой был?), прежде всего, от комплекса неполноценности админов, желающих быть царём и богом. Тока желающих быть его овцами нету)
    Есть, но мало и кучкуются. У того же Экслера - тов. Сталина им заменяет)

    Наверное могу судить о "достоинствах и недостатках российских женщин" по своей жене. Достоинство - верная и преданная, только не мне, а семье и дому. Недостаток - глупая.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    верная и преданная, только не мне, а семье и дому.
    а ты для семьи и дома явление чужеродное?

    а вот представь, приходишь ты нибудь как домой... а там... всё по-другому. Жена умная, в доме чёрт знает что, всё не на своем месте, жрачки привычной нет, трусы твои хбз где лежат. Но жена умная, по телефону с кем-то о проблемах экологии касаток говорит и в руках томик Шопенгауэра крутит. И полку из икеи сама уже собрала.
    согласен на перемены?
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Ты, может, не знаешь, до какой степени она монетизирована и насколько лицемерна.
    так и знать не хочу. Мне, что мормоны в америке, что дацаны в калмыкии, что рпц. Все они в одинаковой степени в моей жизни присутствуют. От слова никак. Я их не тревожу, а они меня. Ты тоже перестань тревожится и... жизнь заладится
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Какая благородная цель, а finis sanctificat media Мне кажется, максимализмом ты не очень убедишь дядек... Понимаешь, на лозунги и поучения у всех иммунитет... хотя вот аура исповеди добавляет интима бомбажной теме. Здорово. Обратная сторона - Пшеницына и свобода видят эгоизмы и самопиар, но покажите хоть что-то однозначное на свете...
    Свобода такого не говорила, это Пш. придумала версию про пиар...
    Если ей так легче живётся и в голове всё лучше срастается, то на здоровье....


     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    это Пш. придумала версию про пиар...
    а свобода про эгоизм
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Мне кажется, что движущая сила твоей самоотверженности именно эгоизм. Парадокс Бронникова
    не, я понимаю, что монументальная фигура Пш. застит всё перед глазами Бр... что многого он не видит и не слышит
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    В данный момент Бронникову застит глаза инфузория тапочка и яйца артемии...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а свобода про эгоизм
    Ну и? Дальше что?
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Свобода такого не говорила, это Пш. придумала версию про пиар...
    Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году...

    Пш., прохиндейка и баламутка.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а ты для семьи и дома явление чужеродное?
    Не важное для жены. Её верность и преданность безличная, дому и семье. Будь вместо меня другой, это ей пофигу, ну только заново привыкать какое-то время. Даже возьмусь обобщить, глядя на свою и знакомых. Типичная баба только себя любит и свои кайфы, на той же кухне возиться, например. Статус замужней женщины со своим очагом тоже душу греет)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а вот представь, приходишь ты нибудь как домой... а там... всё по-другому. Жена умная, в доме чёрт знает что, всё не на своем месте, жрачки привычной нет, трусы твои хбз где лежат. Но жена умная, по телефону с кем-то о проблемах экологии касаток говорит и в руках томик Шопенгауэра крутит. И полку из икеи сама уже собрала.
    согласен на перемены?
    Теоретически ДА! Неужто мужчинам трусы на полке принципиальны. Но где такую взять... и у меня духа не хватит на перемены, погряз в болоте. Встречный вопрос - муж полностью обеспечивает, деньги домой приносит, краны не текут, двери не скрипят, но туп как пробка. Согласна? Думаю, что да)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну и? Дальше что?
    Полюби кого-нибудь. Станет пофигу, какая она в постели.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    но туп как пробка. Согласна? Думаю, что да)
    неееет! упаси боже!
    у меня с ментально уязвимыми по жизни вечные траблы. Я их недолюбливаю, если мягко сказать. Хоть и жалею.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Так-с. От дураков нос воротишь, а дур защищаешь! Двуличие как половая солидарность и половая солидарность как гражданская позиция
    Подумал ещё. Наверное жить с дурой даже лучше и удобнее. И трусы на своём месте лежат. Очевидно справедлив и обратный постулат жизни с дураком. Выходит удачный брак - это когда один из пары умный, а второй глупый) Оба дурака уже лотерея, а оба умных уже не брак, а что-то иное, слова не знаю)
     
    СЕРВИС
Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество


Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)