Искусство женского образа - Страница 11 - 7

Искусство женского образа

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер



    Админша забраковала исходный замысел темы "Искусство быть женщиной", дескать она для закрытого раздела, которого ещё нет. Поэтому убрал свои нецензурные умозаключения) Получилась галерея "Искусство женского образа", это Vivka из Лос-Анджелеса, сама по себе не очень милая, но образы её преображали в диву. Когда-то.
    За топовую картинку большое спасибо Ильинской.

    СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:


     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Который дом строит, у него всегда всё по плану было....и таки держит свои слова...
    Очень может быть, что к полтосу ему уже ни фига не захочется...
    С другой стороны ему есть чего бояться, у него хорошая пенсия и желающих отжать немного денег,
    в виде алиментов, воз и маленькая тележка...
    У нас тут даже пенсионеров разбирают....ибо раз на пенсии, значит пенсия гарантирована и хата своя...
    Если одинокий дед ведётся на молодух, то ему песец....

    Знакомый знакомого риелтор,мужику около 60-ти,холостой, дак ведь чуть голову не потерял, связался с двумя лесбиянками...
    Представляешь, что у мужика в голове вертелось, когда у него в кровати две молодухи по 30 лет безобразия хулиганили?
    -Всё !!! Решено! Женюсь!
    Ему говорят друзья то:
    -Ты коней то попридержи....с ними все спали, не только ты....это их основной вид заработка...
    Друзья на силу отговорили его..., голову потерял и зари не видит...всё в розовом цвете...

    Долгое половое воздержание мужиков до добра не доводит...так и торопятся дров нарубить...


     
    СЕРВИС
  3. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Эгои́зм это поведение, целиком определяемое стремлением человека к собственной пользе, выгоде.
    Добавь кайфы на первое место. Они могут быть невыгодные и вредные, но перевешивают рассудок. Может быть вся разница между людьми определяется тем, какие кайфы сложились. Они бывают настолько разные и на таких глубинах, что не догадаешься со стороны. Может альтруизм - крайняя и самая извращённая форма эгоизма... занимаются альтруизмом как онанизмом.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  4. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    занимаются альтруизмом как онанизмом


    Когда-то Фил Донахью, папаша жанра ток-шоу выразился примерно так: я даже не знаю большего эгоизма, чем "материнский инстинкт", как мы его деликатно называем))
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Может альтруизм - крайняя и самая извращённая форма эгоизма...
    Может....

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    я даже не знаю большего эгоизма, чем "материнский инстинкт", как мы его деликатно называем
    И такое бывает...
    У меня волосы на голове третитй день торчком стоят...дак что же?
    -Теперь я папа Карло что ли?


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Админша забраковала исходный замысел темы "Искусство быть женщиной", дескать она для закрытого раздела, которого ещё нет. Поэтому убрал свои нецензурные умозаключения) Получилась галерея "Искусство женского образа", это Vivka из Лос-Анджелеса, сама по себе не очень милая, но образы её преображали в диву. Когда-то.
    За топовую картинку большое спасибо Ильинской.
    А я бы с удовольствие ознакомился с нецензурным замыслом...
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    замысел темы "Искусство быть женщиной"
    Искусство быть женщиной чем-то отличается от искусства быть мужчиной? Или искусства быть ребенком? эмбрионом? а богомолом? рысью? инфузорией?

    Женщины - они просто женщины. А "искусство быть женщиной" - это когда нибудь какому мужчине (или нескольким мужчинам) вступит в голову, что женщина должна быть вот такой и сякой, с тем-то и с чем-то, так вот и вот сяк. Т.е. определяют какие-то границы и рамки. И обязательно находятся те, кому невмоготу те рамки и границы на себя (если это женщины) или на женщин примерить. Вот этот процесс и начинает являться "искусством". Кто лучше впишется. Кто с творческим задором и энтузиазмом сей процесс произведет
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    "искусство быть женщиной" - это когда нибудь какому мужчине (или нескольким мужчинам) вступит в голову, что женщина должна быть вот такой и сякой, с тем-то и с чем-то, так вот и вот сяк.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Под "золотой писькой" я имел в виду девушку с набором каких то офигенных женских качеств, от которой сложно оторваться , страшно потерять, которую хочется любить.....Она должна быть желанной...чтобы её всегда хотелось...всегда...
    Угу. Это как описывать картину Маршенникова категориями картины Фрейда. Самому-то кажется, что описываешь нечто прекрасное...может потому, что словесный запас не дружит с понятийным аппаратом...



     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пшеничка, есть граница добра и зла, а есть граница, где слова бессильны и бесполезны...
    Но я рад, что ты вернулась...
    Пару тройку раз мои уступки любимым женщинам были восприняты за прогиб...
    Это так смешно выглядит....
    Не, ну реально смешно, как будто бес вселяется в доселе милое и беззащитное создание...

    Всегда готов дать Женщине чуть больше прав, чтобы насладится картиной, как она этим воспользуется...
    Ну, вот прям как ты сейчас, я извинился и позвал тебя, а ты решила, что стоит дожать...


     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Но я рад, что ты вернулась...
    первое - я часть этого форума. ушла, вернулась - это твое, субъективное ощущение. Я ежедневно смотрю форум, отвечаю и пишу в интересных мне темах.
    второе - отсутствие у тебя определенного такта и воспитанности делает мое общение с тобой некомфортным. Я была достаточно терпелива, не единожды тебе об этом говорила. Более я не являюсь твоим прямым собеседником.
    третье - использование твоих текстов путем цитирования не более чем цитирование, используемое для иллюстрации моей мысли по одной из тем, а отнюдь не диалог и беседа, которые я обычно обозначаю прямым обращением к собеседнику. С таким же успехом это может быть цитата любого другого пользователя. Ты точно также можешь использовать мои тексты с целью развития какой-то своей мысли.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Всегда готов дать Женщине чуть больше прав, чтобы насладится картиной, как она этим воспользуется...
    Ну, вот прям как ты сейчас, я извинился и позвал тебя, а ты решила, что стоит дожать...
    я не дожимаю. Я больше не хочу быть твоим собеседником.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я больше не хочу быть твоим собеседником.
    Или не можешь...
    Тогда вывеску "бес комментариев" придётся менять....не тянешь на беса комментариев...
    "бес вопросов" звучит вернее и правильнее...
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    отсутствие у тебя определенного такта и воспитанности делает мое общение с тобой некомфортным
    Между вами нет разницы в этом отношении. Начни с себя, будешь нормально общаться - получишь в ответ и воспитанность и такт. А Бронников, кстати, терпелив в форме отходчивости. В сочетании с его темпераментом эффектный образ получается.

    Бронников, ты мегаозабочен, думаю это хорошо, но бывает редко. Обычно взрослые люди придают меньше значения траху, раз в 20. Поэтому собеседников, адекватных твоему увлечению не найдёшь, разве что на сексуальном форуме... но там общаются примитивно, краткими постами и тоже не бывает консенсусов. Твоё общение с Пшеницыной в теме про бомбы очень занятно со стороны, спасибо обоим
    Ты обращаешься к Пшеницыной, как будто она озабочена трахом аналогично. Но она озабочена в 20 раз меньше, и остальные тоже, по-моему. Буквальный секс ничего особо не определяет в нашей жизни. Тем интереснее пообщаться с таким энтузиастом и узнать о его профите за подвиги и фанатизм. Мне кажется, у тебя спортивные кайфы в духе альпинизма: довести до оргазма тугую даму Бронникову то же самое, что альпинисту взойти на Эверест.
    Моя половая жизнь заключается, в основном, не в трахе, а в эротизме быта, искусства и рассуждений по теме, это изощрённей и обширней фор ми. Этим я вполне озабочен, а сам трах, хотя и доступен ещё, скучноват. Но ты показал мироощущение озабоченного современника так детально и подробно, что убедил в его значительности и богатстве нюансами. Познакомиться с этим миром Бронникова мне истинный кайф.
    Т. е. понимаешь какое дело. Мы тебе не ровня, а как бы аудитория. Делиться нам особо нечем, во всяком случае мне, зато слушаем с благодарностью. У меня просто семья, обычная и провинциальная. Думаю Пшеницына то же самое хотела сказать, но в силу разных причин)) говорила низменней. Она другими свойствами хороша И ты ведь не интеллигент, зато интересен по-другому. А я и не интеллигент, и не интересен
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Делиться нам особо нечем
    говори за себя.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    А Бронников, кстати, терпелив в форме отходчивости. В сочетании с его темпераментом эффектный образ получается.
    Хм...забавно...
    Уже хотел было пойти спать, ещё осталось недопито пару стопок Амаретто.
    Критик, хочу выпить за твоё здоровье...


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Бронников, ты мегаозабочен, думаю это хорошо, но бывает редко. Обычно взрослые люди придают меньше значения траху, раз в 20. Поэтому собеседников, адекватных твоему увлечению не найдёшь, разве что на сексуальном форуме...
    Если говорю о сексе ,то это ж не значит, что занимаюсь сексом 24 часа в сутки ....и только об этом все мысли...
    Да и организм уже не молодой, чтобы повторять то, чего в 20 лет вытворял...


    Ой...уже 6 утра...мне пора...
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Пшеницына то же самое хотела сказать, но в силу разных причин)) говорила низменней.
    фиговый из тебя переводчик. Скорость эскадры определяется скоростью самого тихоходного судна. А ваши кони тихо скачут.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Бронников, ты мегаозабочен, думаю это хорошо, но бывает редко. Обычно взрослые люди придают меньше значения траху, раз в 20.
    Озабоченные люди не станут разговаривать на тему секса, более того, всеми правдами и неправдами
    будут показывать своё равнодушие к таким темам...
    И второй момент....
    Взрослые люди часто ведут себя как малые дети, сомневаются в правильности своих взглядов по теме секса,
    мало информации, не с чем сравнить, кучка спорных моментов и всё такое, вдруг я не верно думаю и т.д.
    поэтому предпочитают не распространяться на интимные темы...
    И то и то выглядит одинаково...увы, но я не подхожу ни в ту , ни в другую группу людей...

    Супруга иногда кидает прикольные комплименты, типа маньячилло или злыдень писюкатый...
    а немного подумав добавляет - только всё обещает...
    А иногда роняет фразу - заведи себе любовницу, я не против, не успеваю за тобой..
    Иногда называет потрясающим мужчиной....трогательным,
    но я бы не обольщался, это производные от глаголов трясти и трогать...
    Мы подходим друг другу....наши пазлы сошлись очень плотно.....так, будто мы одно целое..

    Мирное существование двух объектов обусловлено рядом факторов и главный из них, чтобы они не сожрали друг друга..
    Равновесие, балланс, правильная расстановка сил...кому как угодно...
    Двое, он и она, могут быть одинаковых взглядов, а может и наоборот, друг друга компенсировать....
    Один злодей, другой добрый, один шибко скромный, другой шибко агрессивный...а вместе сила...
    Сама природа заложила кучу вариантов оригинальных союзов....

    В сексуальных разговорчиках есть что то такое...что даёт пищу моим мозгам...
    Например , мы подошли к колодцу, но не знаем его глубину.....а как узнать?
    Сексуальные разговорчики ,это камушек, который можно кинуть в колодец и узнать глубину по звуку упавшего камня.....
    Для Бр. ещё остаются неразрешённые вопросы, ну или Бр. хочет знать что то ещё,
    а иногда тренируется в общении с женщинами и чем умнее женщина , тем лучше тренировка...

    Другими словами мне интересно ВСЁ,что касается отношений мужчины и женщины...
    Оно мне и на фиг вроде как не упёрлось, но интуиция и любопытство тащат меня за шиворот раньше,
    чем я соображу, какой профит от этого можно поиметь...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Мне кажется, у тебя спортивные кайфы в духе альпинизма: довести до оргазма тугую даму Бронникову то же самое, что альпинисту взойти на Эверест.
    Ну право, если ставить основной целью кого то трахнуть, то какой от этого кайф?
    Как меня иногда командировочные бесили своей тупизной:
    -Ну что,трахнул? Ты её трахнул? Она дала? - повторяюсь, ибо взбесил пипец как..
    Ну, на столько тупорыло .... ладно бы юноша, но мляха, интересовался то мужик, у которого своих три дочки растут..
    Как объяснить, что и не ставил перед собой задачу перетрахать весь населённый пункт?
    Как объяснить, что трахнуться это не главное?


    А что тогда главное?
    -Может то,что очередной цветок не представляет своего дальнейшего существования без тебя?
    Прощает тебе всё....закрывает глаза на других женщин, на весь твой разврат и всё одно..............,
    хочет быть рядом с тобой......???

    Где то близко, но я не уверен... нужна ещё преданность...
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    И всё же ещё чего то не хватает....
    Каких то ингредиентов не достаёт ....эротики, авантюризма, загадок, соблазнов, экстрима, неизвестности...
    Ах, да... ещё манящий запах незнакомки...

    Но это не всё, не всё....
    Нотки одиночества и большое желание любить, должны присутсвовать по краям блюда...
    И что самое главное...двое должны быть страшно голодными.......
    Голод усиливает чувствительность рецепторов...

    Теперь кажись всё....но всегда добавляю недостающее на свой вкус и риск...
    Помешивая супчик лучше всего думать о неразделённой любви, о том, чего уж не вернуть...
    чего не изменить....чему никогда не сбыться...что живёт только в твоих фантазиях..
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 21.04.2020 в 03:54.
    СЕРВИС
  18. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Ухожу в секту кипишистов и требую вернуть моей теме исходное название - "Искусство женского образа". Последнее желание всегда исполняется))
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Штольц

    Штольц администратор




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    моей теме
    Она не твоя, потому что:
    1) опубликованная инфа никому не принадлежит;
    2) не ты один её расписывал, тут авторские сообщения разных людей.

    Но да, название теме даёт топикстартер, поэтому вернул
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)