Хочу в Боливию... - Страница 2 - 7

Хочу в Боливию...

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Причём именно в самую жару, чтобы ощутить сионизм полностью
    ну я же тырсилась две недели в Тверии, когда +45 как здрасьте... Главное, чтобы вода при тебе всегда была, ну и какой-никакой кисуй рош на головенке. Но Тверия особая климатическая зона. И в Хайфе иногда у моря в +32 можно сдохнуть, потому что ощущение, что ты в самом море дышишь водой. Ну и хамсин... это пистец. А так, когда нет влажности и хамсина, то ничё, всё нормально.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Две экстремалки)) Лучше на Украину сгоняйте, это гораздо ближе и пока ещё можно. Имею подозрения, что 90% украинских бед существуют только в российских телевизорах)
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Имею подозрения, что 90% украинских бед существуют только в российских телевизорах)
    мне телевизора не надо. Достаточно там иметь родню и пару-тройку друзей.
    И я там уже была. А смотреть на то, что Чеботарская в Харькове ничем не изменилась или весь Андреевский спуск в Киеве граффити разрисован - оно мне надо? Это я и в гуглмапе могу посмотреть.

    мы тут надысь про Грузию думали, еще до карантинов. Сели логистику смотреть... Посмотрели... Есть вероятность, что дорога туда и обратно если приемлемо по деньгам, то неприемлемо по времени. Если приемлемо по времени, то напрочь неприемлемо по деньгам.
     
    Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 24.04.2020 в 05:49.
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    И где-то есть Бобелиз, Бобенин, Бобруней, Бобутан, Богабон, Богана, Бойран, Бокатар, Бокения, Бомали, Бонигер, Б'оперу, Боса моа, Босудан, Ботонга, Бочад, Бочили и БОЮАР!
    Хочу в Б'оперу((
    а в Боненецкий автономный округ как насчет желания?
    А то на виндзорские, вернее визиндорские строения полюбоваться в Бокоми республике?
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Достаточно там иметь родню и пару-тройку друзей.
    Да ну брось, разные люди скажут разные мнения. Да хоть мы с тобой, обе тут, но мнение о текущей России противоположные.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    про Грузию думали
    В Грузию тоже можно, мне вообще интересны бывшие республики СССР, какие они сейчас. Но даже туда поехать не могу, денег на это нет и не будет.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    В Грузию тоже можно, мне вообще интересны бывшие республики СССР, какие они сейчас
    Знакомые в декабре 2019-го ездили отдыхать в Грузию...
    Каждый год ездят... правда в этот раз на автобусе....

    Нецензурная брань Габунии в адрес президента РФ сократила поток туристов в разы...
    Нет туристов - нет спроса...ну и все ценники поползли вниз...
    Сами же грузины встречают радушно...претензий к русским не имеют..
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    В Грузию тоже можно
    грузия сейчас - засада с дорогой, даже без карантина. Провести в дороге от трех до пяти суток за приемлемую цену и сутки-полтора за неприемлемую, не не не...
    мне, например - сначала до Краснодара трое суток на поезде 8-10 тысяч, потом на автобусе 15 часов 2500, практически выходит около 4 с лишним суток в дороге туда и также обратно. 25 тысяч. На самолете - сутки-двое в пути около 50-60 тычяч туда-обратно.
    За 25 тыс мне 8 часов в дороге от подъезда до подъезда с пересадкой в комфорте авиаперелета и я в европе, потом обратно. А не 9 суток в Грузию и из нее.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Нецензурная брань Габунии в адрес президента РФ
    Ухты. Не знаю, кто Габуния, но если обложил Путина в эфире, поклон ему до земли от русской женщины.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    На самолете - сутки-двое в пути около 50-60 тычяч туда-обратно.
    Для нас это ирреальные суммы. 50 тыс. на покупку древней машины, кот. любимый братик сумел оживить, я собирала 8 лет.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    50 тыс. ....я собирала 8 лет.
    т.е. 520 рублей в месяц.
    срок ни о чем не говорит. Можно при доходе в 500 тыщ собирать 50 тысяч лет десять. А можно при доходе 30 тысяч собрать 50 тысяч за год.

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    поклон ему до земли от русской женщины.
    думаю, живи ты гденить на западе Оклахомы на ферме Черри-роуд, отвешивала бы поклоны тем, кто накидал факов очередному американскому президенту
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Ухты. Не знаю, кто Габуния, но если обложил Путина в эфире, поклон ему до земли от русской женщины.
    Слушай, я не привествую, когда кто нить со стороны лезет в русские тёрки...
    габуния ляпнул про Путина очень жёсткие оскорбления и нагнул весь грузинский народ прежде всего...
    Вот и всё что он добился....
    Туризм русских туристов в Грузию в разы уменьшился, авиарейсы РФ-Грузия тут же перекрыли...
    Грузинское вино и боржоми тут же стало не нужно РФ.
    Кому габуния хорошо сделал? Вот кому?

    Мне не нравится Зеленский, но у меня язык не повернётся сказать про Зеленского,что сказал габуния про Путина.
    Мне не нравится Грибаускайте, но у меня язык не повернётся сказать про неё,что сказал габуния про Путина.
    Про любого политика у меня язык не повернётся сказать такую дичь...
    Это уже беспредел...и в лучших традициях, грузины должны сами полоснуть своего засранца ножом по горлу...
    Не потому что, Путин хороший,а потому что так нельзя...это тянет на оскорбление всей РФ...
    Да,да, да и ещё раз да...это оскорбление всего русского народа..

    Вот что действительно меня бесит сегодня, дак это - никто не отвечает за свои слова...
    Даже в грёбаных 90-х люди за свои слова отвечали...
    По сути габуния нанёс кровную обиду Путину и если Путин перекроет кислород всей Грузии, то будет прав..
    Дожмёт, как любит поступать Пшеницына, и будет прав...

    Ну, какие то нормы морали и уважения между государствами должны быть...ёклмн...
    У меня грузин друг....он целый дом в центре Костромы между собой перезнакомил и заставил дружить..
    Вот на кого надо ровняться...вот на кого! Его зовут Лери...класный мужик, живёт в доме с пионерами...
    Он мне такие суммы денег доверял, вряд ли кто из русских такие суммы доверил бы...
    И у нас всё было на честном слове...

    И когда я вижу это говно, какой то там габуния высрался в прямом эфире...и его никто не может прижать к ногтю...
    Хочется этого дрищя вызвать на бой...как мужчина с мужчиной...на ножах,на пистолетах,на шпагах, сука, на вилках.,.
    Как ему будет угодно, этому грузинскому высеру...Я готов пострадать за РФ и за Грузию,
    дабы между нами не возникало таких ебанатов впредь...и во веки веков...

    Ну а чё... не так что ли? Или я не прав?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    думаю, живи ты гденить на западе Оклахомы на ферме Черри-роуд, отвешивала бы поклоны тем, кто накидал факов очередному американскому президенту
    Ферму Черри-роуд сравнивай с хутором в нашей глуши, а не с Костромой)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Можно при доходе в 500 тыщ собирать 50 тысяч лет десять. А можно при доходе 30 тысяч собрать 50 тысяч за год.
    Я сделала местный форум, пытаемся не унывать. Мы там устроили рейтинг богатейших леди нашего городка, я на шестом месте, одна из блатных богачек) В месяц получается, со всеми ухищрениями и дружбами, 15 тыс. рублей летом и тысяч 10 зимой. Сколько из этого остаётся на саму жизнь, лучше не говорить) На что ребёнка растить хрен знает. А если кто заболеет, или когда дом развалится, страшно подумать, что будет. Другие меньше получают, как вообще живы - сами не понимают. И мы отнюдь не захолустье. Куда больший доход имеют владельцы продуктовых магазинов, все издали владеют. Этот бизнес полностью исчерпан и закрыт, если появится ещё один магазин, доходы уменьшатся, а если ещё три, будут здесь получать как я. Плюс никто из местных туда не сунется, потому что стартового капитала ни у кого нет.
    Ладно, давай прекратим эти бессмысленные споры. Поживи там и на мир посмотри, за меня тоже

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    я не привествую, когда кто нить со стороны лезет в русские тёрки...
    А когда Путин лезет в чужие, приветствуешь? Или Америка. Впрочем, фиг с ними.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Это уже беспредел...
    Может быть, я не знаю, не слышала. Политика вообще дерьмо, вместе со своим телевидением, ну их нафиг. Давай на этом сайте слушать музыку, смотреть балеты и заниматься любовью
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Давай музыку слушать....

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    и заниматься любовью
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Ducunt volentem fata, nolentem trahunt. Желающего идти судьба ведет, не желающего тащит.
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Давай на этом сайте слушать музыку, смотреть балеты и заниматься любовью
    Cibi, potus, somni, venus omnia moderāta sint. Пища, питье, сон, любовь - пусть все будет умеренным (Гиппократ)
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)