Секс-бомбы - Страница 141 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты чтоль почитай нибудь что об особенностях женского организма в предклимактерический период.
    Да,да...у тебя в этом месяце только брови не болели...
    Да нам просто поговорить приятно обоим....слишком хорошо знаем друг друга...
    Если и скажет нет, от этого ничё не изменится...

    Жена большой кусок мяса отварила днём...борщ собралась варить...
    Дак я к вечеру ножичком подрезал несколько кусочков варёного мяска, взял солонку, хрена боярского...и срулил в мастерскую...
    Мяско хреном накрыл и в солонку ткнул бочком....ну, такая прелесть.....
    такая пластичность в теле образовалась...веганы сейчас слюнной захлебнутся...вешайтесь лицемеры...
    -Да.... люблю есть одно мясо...вареное, пареное, копчёное, жареное... любое...
    но отвареное...да с солью и с хреном , особенно люблю...

    Могу месяцами сидеть на зелени....но если уж нахлобучит -хочу мяса, а при хорошем сексе
    на мясо пробивает на будьте любезны, придётся кого то съесть...иначе не отпускает...
    Ножки становятся как у кузнечика, коленками назад...... лёгкое головокружение в голове начинается...
    чем то ж надо компенсировать энергозатраты...
    Я ж ведь не молодой уже, чтобы днями напролёт сексом заниматься и ничего не есть...,
    так уже не получается....чтобы хорошо трахаться, надо хорошо откушиваться...
    Организм взрывается и требует ударную дозу белка...
    Аппетит плохой совсем, могу неделями ничего не есть, нельзя мне без секса...
    Ничего более не подталикивает так на жор, как секс с полной выкладкой...
    Без секса организм в каком то анабиозе находится....ничего не требует...как будто в заморозке находится..



    P.S:

    Нельзя ни к чему прикасаться...всё беременеет со страшной силой...
    Девочка моя любимая икру отметала на третитй день жизни в аквариуме:




    А её парень вообще отмороженный...везде свой подбородок пихает и сфоткать не даёт:



    Нижняя губа как бы намекает - ты тут лишний, оставь нас в покое...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 10.12.2020 в 23:38.
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пошла череда предновогодних корпоративов...
    Не хотел идти, заранее зная как это будет выглядеть...в итоге уговорили...
    Пьяное бабье племя, готовое кинутся во все тяжкие, на все лады вытанцовывало горячие эротичные танцы,
    а полтора мужика ,что тусовались в этом стаде, вели себя как сытые коты...

    Печальная картинка...много женщин и мало самцов... нет конкуренции, нет ажиотажа, нет борьбы за самку...
    Бабье племя...., корпоративчик сети магазинов, естесно среди продавцов практически одно бабьё...
    Бро., будь он чутка по-свободнее, обязательно кого нить оприходовал БЫ из этого стада...
    чётко бы оприходовал...так, чтобы ей ещё хотелось....но не стал...
    ибо женат, жена рядом, со знакомыми нельзя-с, с сотруднимцами жены, тем более нельзя-с...
    короче прикинулся ветошью...завязал конец узлом...

    Порой яички щемит от такой унылой картины...
    Праздник вроде есть, а тебе ничё нельзя...
    Трахнуться с незнакомкой....разве не прелесь? А нельзя-с...неизрасходованный соблазн...
    я же тварь....мне требуется выходить из берегов...требуется взрываться...хочется новых впечатлений...
    а нельзя-с...






     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бро, а ты знаешь, в чем отличие корпоративов у коллективов, где в основном мужчины работают и где в основном женщины?
    В первых - никогда нет отсутствия женщин. Дядьки приходят или с женами, или с подругами, или где самые сообразительные ответственные за проведение корпоратива - приглашают "работниц сторонних организаций".
    Во-вторых тетки, даже при наличии мужей, гражданских мужей, сожителей, бойфрендов... но предпочитают идти на корпоратив без них. То, что твоя тебя поволокла с собой, в свете изложенного ранее - вполне может быть некоторым образом провокативным шагом. На который ты не поддался, стерпел.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    В первых - никогда нет отсутствия женщин. Дядьки приходят или с женами, или с подругами,
    Ещё печальнее картинка...мужики напьются и поедут по домам...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    или где самые сообразительные ответственные за проведение корпоратива - приглашают "работниц сторонних организаций".
    Во!...самый сенокос...никто ничего не подумает и не расскажет на работе...
    В таком варианте самый весёлый корпоративчик ожидается...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    То, что твоя тебя поволокла с собой, в свете изложенного ранее - вполне может быть некоторым образом провокативным шагом. На который ты не поддался, стерпел.
    К вечеру язык развязался и пошли пьяные разговоры:
    - Что же ты никого не зацепил то? Столько молодух скакало, выплясывало... - попутно припоминая все мои грехи молодости..
    -А чего, так можно было? - прикидываясь лошарой.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 13.12.2020 в 13:36.
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ещё печальнее картинка...мужики напьются и поедут по домам...
    а ты на таких бывал?
    из моего опыта - это самые веселые и прикольные корпоративы. Прикол в том, что чрезмерно практически никто не напивается, народ с каким-то особым энтузиазмом общается, потому что "девочкам" есть о чем поговорить, они с прошлого корпоратива не виделись, а "мальчики" не заняты заботами кого-бы снять, а просто без напряга отдыхают, поют, танцуют, конкурсы на ура идут. После таких корпоративов образуются компании, которые семьями дружат, на пикники ездят, тетки подружайничают и дядек своих на рыбалку отпускают со спокойной душой.
    Я 11 лет отработала в строительной компании, где мужчин было 80%.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Матушка, какие корпоративы?
    Все праздники практически у нас дома...всем нравится большая кухня и гостеприимная хозяйка.
    Если тепло, вышли в огород - жарь, парь, копти...а зелень прямо с грядки надрали.
    Музыка любая найдётся....а то и под гитару чего нибудь послушать и попеть интересно.
    Спиртное рядом в магазине, а на даче куда бежать, если мало?
    По времени никаких ограничений, как устали тода и хватит...
    Дома в любое время такси вызвал и примчались,да хоть ночью...а на дачу кто поедет?

    Рестораны, бары, кафешки?
    -Не моё это...скучно там как то...
    Был у нас Полигон, ночная дискотека, дак и тот в супермаркет переделали....убытки пошли с короной видимо...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ещё печальнее картинка...
    а... так это у тебя сугубо умозрительное заключение. Так сказать мысленно поставленный эксперимент, не имеющий ни доказательств, ни эмпирических наблюдений

    не, я понимаю. Тут надысь несколько серий посмотрела детективного сериала Косатка. Снимался он в Костроме. Сейчас поветрие пошло, снимать сериалы с действием в провинциальных городах России. Очень живописные из Ярославля, я два штуки посмотрела, из Воронежа несколько серий какой-то мелодрамы слезодробильной до тошноты, но съемки уличные замечательные. Ну и другие мне ютуб подсовывает.
    так вот мне так этих ментов костромских было жалко... и тех, кому нужно было подбирать локации для съемок. Читала интервью дамы, которая специализируется именно на подборе локаций для съемок. Оказывается это довольно сложный процесс. Собирались снимать сериал в Саратове. Она провела там две недели, нарезая по нему круги. В итоге съемки перенесли в Самару.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Матушка, какие корпоративы?
    Все праздники практически у нас дома...всем нравится большая кухня и гостеприимная хозяйка.
    так одно другому не мешает.

    интересно, а вот у той гостеприимной хозяйки хоть раз кто-то поинтересовался, а не в лом ли ей сначала наготовить того-сего, настрогать, на стол наметать, потом гостей принять, а потом за гостями весь срач прибрать...Даже если это все на огороде...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а... так это у тебя сугубо умозрительное заключение.
    По большей части да...
    Долгие споры брать на корпоратив мужей (жён) или нет тому подтверждение.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Сейчас поветрие пошло, снимать сериалы с действием в провинциальных городах России.
    Хозяйка постоянно какие то сериалы смотрит на кухне....её комп на кухне стоит..
    Не сериалы, а бабьи сопли какие то...чисто для женщин такие сериальчики снимают...
    Как услышу монолог какой, пока кофе наливаю, еле сдерживаюь, чтобы со смеха не прослезиться...
    Полнейшая неадекватщина героев...но женщинам видно нравится попереживать...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    интересно, а вот у той гостеприимной хозяйки хоть раз кто-то поинтересовался, а не в лом ли ей сначала наготовить того-сего, настрогать, на стол наметать, потом гостей принять, а потом за гостями весь срач прибрать...Даже если это все на огороде...
    Во-первых нормальные гости сейчас со своим приходят,не только со спиртным,
    но и салатик какой или тортик прихватывают частенько...
    О чём предварительно звонят и договариваются..
    Чаще то кто нить проставляется, естесно сам всё и покупает...или готовит...
    С хозяйки только газовую плиту иногда спрашивают, либо мангал запаливаю...
    Во-вторых...скучных , шибко буйных или особо навязчивых гостей не зовём...нафиг надо...
    В-третьих у нас дома посудомойка...закидал все тарелки и проблема с грязной посудой решена...

    В-четвёртых , Бро. уже пожил с хозяйкой, которой не нравилось готовить и заниматься уборкой по дому ...
    Пожил с другой, которая постоянно недосаливала, недоперчивала...а картошку вообще без лука жарила...
    Довольно с меня изврата....хватит...
    Новая хозяйка любит острое (больше моего перчит) и солит норм... и вообще вкусно готовит..
    Как то сварила гороховый супчик и он сразу же зашёл в топ любимых супов...хотя с дет.сада ненавидел гороховый суп..
    Что не сготовит, всё съедается с большим желанием...и не только мной...
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Во-первых
    а ты все же нибудь как поинтересуйся... не в лоб "тепло ль тебе девица, тепло ль тебе красная...", а обходняком, огородами...
    я тоже еще та хлебосольная хозяйка. Поэтому... в общем поинтересуйся...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а ты все же нибудь как поинтересуйся...
    Считаешь это уместно спрашивать, когда любимая женщина говорит чуть ли не ежедневно - брось меня лучше сейчас???
    За последний год мы оба пережили туеву хучу проверок на прочность...на железобетонную прочность...
    Одних седых волос на голове у обоих прибавилось...
    В ней то я не сомневался никогда....она сомневалась во мне, что дескать ни сегодня-завтра попросит покинуть жил.площадь.
    Больницы, операции, мышинная возня, суета, езда, куча денег и куча времени потрачено.
    Три операции за два месяца...
    Больше по теме секса переживала....ей нельзя было ...и к тому же она в курсе, как много мне надо...
    Устал успокаивать, что всё хорошо и что это всего лишь надо пережить...
    Её редко пробивает на слёзы, она очень сильная...но если уж пробивает, то это точно край...

    Что можно сказать человеку, когда ей ставят диагнозы не совместимые с жизнью, 50 на 50?
    -Всё хорошо....успокойся...сначала тебя отремунтируем, потом займёмся мной...- хотя сам обосрался от диагноза, про свои забыл...у меня хотя бы совместимые с жизнью..
    В ней то я не сомневался никогда....и даже если ей будет очень херово, предпочтёт умереть за меня...
    Да, да...она и вся её родня почитают меня за святого...и только она знает как низко я могу упасть...
    Искал преданность и я её нашёл...
    Это когда ты не прав в корне, везде, не прав во всём, ты проклят, отвернулись все, а она всё одно не предаёт... не сдаётся..

    Естесно прислушиваюсь, исполняю её хотелки, но как показывает практика,увы,
    безотказным человеком всегда кто то норовит воспользоваться...,
    приходится обрезать желания, если вижу что её начинают использовать подруги, сестра, тёща и прочие...
    Особливо родня любит испить родной кровушки...
    Мы удивительным образом давим врагов друг друга...
    Разве не прелесть?

    Друган школьный как то имел неосторжность выразиться о ней плохо трижды...и всё....
    теперь он мне больше не друган....расстались, как будто и не знали друг друга...
    Не ожидал дружбан такого поворота событий...теперь будет держать свой поганый язык за зубами...
    и бояться раздавать тупорылые советы...но уже без меня...
    Не могу её предать...ни один человек на свете не прощал столько косяков...
    Ни один человек на свете не верит в меня так, как верит она.
    Ни один человек на свете не отдаст за меня свою жизнь....Она не задумываясь это сделает.....и это не пустые слова...
    Было дело, вытащил её из полного дерьма пять лет назад....но это не моя заслуга, это был мой долг...
    После этого спрашивать - хорошо ли тебе, выглядит как насмешка..
    Только иногда, когда уж совсем худо, спрашиваю - не пожалела ли она,что связалась со мной?
    Пока ни о чём не жалеет...

    Знаю кто будет рыдать на моей могилке , кто будет сажать цветы, кто будет лить вдовьи слёзы...
    Пш. интересовал ведь именно этот момент...
    Не имею шансов предавать такого человека...
    Даже если будет очень трудно, сложно, херово.....не могу и всё тут...
    Может Бро. не познал до конца,что такое любовь....очень может быть,
    но Бро. точно знает , на все 120% , как выглядит преданность...


    P.S:
    Могу ещё лет 20 ссать против ветра, находить проблемы на ровном месте,
    могу влюбляться тысячу раз в новых женщин,... одно останется неизменным.....
    одна женщина , всего одна примет любым....даже если от меня отвернётся весь мир...
    Даже если звёзды завтра поменяют своё расположение и Солнце начнёт вращаться вокруг Земли...
    одна вещь останется неизменной...

    Филосовский вопрос, что имеет бОльший вес, любовь или преданность?
    -Преданность ИМХО в разы сильнее...это постоянная величина...она неизменна...
    Даже такое чудовище, как Бро., имеет шанс на исправление...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 15.12.2020 в 02:50.
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    -Здорово, Кострома!
    -Здоровенько!
    -Что вы делаете?
    -А прядиво, милая, мнём
    -Ну мните, мните...
    Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
    А у Костромушки кисель с молоком, молоком
    А у Костромушки блины с творогом
    -Здорово, Кострома!
    -Здоровенько!
    -Что делаете?
    -А прядем, милая
    -Ну прядите на здоровье
    -Здорово, Кострома!
    -Здоровенько!
    -Что вы делаете?
    -А, милая, мы от красна ткём
    -Ну помогай Вам Бог
    Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
    А у Костромушки кисель с молоком, молоком
    А у Костромушки блины с творогом
    -Здорово, Кострома!
    -Здоровенько!
    -Что вы делаете?
    -А мы выткали, обедаем
    -Ну Бог Вам на помощь
    -Здорово, Кострома!
    -Здоровенько!
    -Что вы делаете?
    -А, милая, заболела
    -Заболела - полечитеся
    Кострома, Кострома, государыня моя, Кострома...
    А у Костромушки кисель с молоком, молоком
    А у Костромушки блины с творогом

    (с)русская народная игра
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Начало положено...
    Внизу, на первой полке снизу, стоит 120 литров...вторая полка готовится для 300-т литрового ...
    Третья полка под фигню всякую, что уберётся...под маленькие аквариумы, под еду акарам..под креветки и улитки...
    Четвёртая полка под ёмкость для ленивой протоки...
    Высота от пола до потолка 275 см.

    P.S: Наизвращался вдоволь...нижняя часть под станину токарному станку подошла бы...
    Внизу и под тристо литров брус положил, 100х100, не хочу даже думать о том, что где то прогнётся и стекло лопнет...


     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Я таки присоветовала бы сие сооружение делать на металлическом каркасе... плавали, знаем...
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    1. На сварке металла щитовидка и полезла....знаем , плавали....
    Не терпит организм электродуги или облучения или радиации... чёрт его знает .....
    2. Древесина пахнет вкуснее, обеззараживает смоляным запахом воздух.......а железная будет пахнуть краской...
    3. Брус 50х100 и 100х100 переживёт несколько поколений...даже если ничем не обрабатывать и каждый день воду лить...
    Фанера, что на полки пошла, закатаю в плёнку...чтобы влага не добралась...
    4. Железная дороже стоить будет....раза в три...а железо говно продают, тонкое очень...а сучки сам прослежу...

    P.S: Кто знает, может когда 300 литров переедет на кухню,а в большую комнату, за место 300-т литрового,
    встанет литров на 600...
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    а ты когда-нибудь видел, как из дерева саморез вырывает?... или как он щёлк. и напополам. а за ним следом тыщ... и второй, потому что на него резко нагрузка... И вся конструкция складывается, как карточный домик...
    не, я чё, я ничё. Кукукнула и дальше полетела...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а ты когда-нибудь видел, как из дерева саморез вырывает?.
    Неа...у меня саморезы противовырывательные...
    Основной вес, пол тонны примерно, стоит на 8-ми ножках упёртых в пол.
    Две верхние полки на саморезах, но там весу не больше 100кг. на полку...
    Можно накладками перекладины подпереть или по глухарю вкрутить , но думаю это лишнее.


    560 литров со стальной полкой продаётся...
    Не понравилось, как продавец себя повёл...фотку выложил чужую и даже не обмолвился,
    сам аквас не посмотреть, завален хламом, один угол видно...
    И всё чем то недоволен, вроде как его потревожили по ерунде какой то.
    Посмотрел на угол акваса да и уехал, чтобы не беспокить занятого человека...

    P.S:
    Братец приезжал, посмотрел внимательно на бирюзовых акар и сказал,
    что в следующий раз приедет с удочкой и мормышками..
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а ты когда-нибудь видел, как из дерева саморез вырывает?
    Видел как из писи конец вылетает......страшное зрелище.....больно обоим...
    Только что домашняя женщина остаток водки, то ли в огород закинула, то ли в раковину вылила...
    такая же боль...
    А саморезы....ох неправильная у них житуха,.....всю жизнь в напряге....ужасть..
    Я бы так не смог.... сорвался бы...или же вырвался...




     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бронников, я же тебе про испанский стыд рассказывала...
    и вот опять. Ты несешь хрень, а стыдно за тебя мне.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Не правда.... мне стыднее...
    Дурацкая привычка появилась ....пивасик водочкой шлифорвать...всё никак у людей...
    Домашняя женщина на следующий день ходила сильно надутая....не знал чем сдуть...
    Всё от диких переработок......Ступа верно же спел:
    "Чтоб злым и страшным с похмелья, ходить с утра воевать."
    Так легче...эмоциональный фон подавлен, не чувствуешь боли, ни своей ни чужой, нет чувства вины...


    Деда тут одного знакомого увезли в ковидник, хотя он подавал заявку в дом пристарелых..
    Зрение упало, здоровья совсем нет, дров нет, изба промёрзла.... в больницу упекли и хотят домой вернуть..
    И помочь некому....единственный сын отказался от отца...
    Ещё новость....
    Две бывших родственницы....одна по алкоголю вдарила по стахановски, моя ровесница, продала хату и все пожитки...
    Вторая , её сестрёнка младшая, на иглу села по новой...
    У обоих дети маленькие....у последней аж трое...бухают и колются..... на детские пособия видимо...
    Племяннице сказал, чтобы не велась на их мольбы и уговоры...никаких денег давать нельзя, всё пропьют.
    Она согласилась...

    Кто то делит людей по цвету кожи, по национальности, по религии....и как только не делят...
    На самом деле два вида людей на Земле водится......с царём в голове и безвольные.
    Дело не в физической силе или возможностях или финансах...нет...
    Дело в другом....



    Этих креветок совсем мелкими, щупленькими, невзрачными закинул в аквариум к рыбам...
    Посчитал их за еду...за живой корм.....и рыбы так считают...
    Но креветки так не считали......пол года цеплялись за камни всеми конечностями,
    медленно передвигались по ночам среди рыбьего дерьма, им же и питались,
    прятались 24 часа в сутки и....о чудо! всё таки выжили...
    Пол года был уверен, что их всех сожрали.... их было не видно и не слышно...пока аквас не перезапустил...
    Корм доказал,что он вовсе не корм.... и готов пободаться за место под солнцем...
    Дак это креведко...у неё нет денег, нет мозга, нет друзей...этот мир для неё на все 100% враждебный...все хотят сожрать...
    Пока рыб нет в аквасе, обнаглели...вышли наружу...Скоро по новой в партизаны уйдут.... вишнёвые кони...


    P.S:
    Анубиас на заднем плане...вот же ш я лошара....всё время сажал его в грунт....упорно так....
    А оказалось, что его привязывают нитками к камням, его корни должны быть наружу....
    Опосля чего, анубиас сам прирастает, обнимет камушек своими корнями и уж хрен его потом вырвешь....
    только если вместе с камнем доставать...

    Кайфую по вечерам у большого аквариума...
    Впечатления сравнимы, как будто первый раз цветной телевизор увидел..
    Вчера опять показывали мою любимую передачу... "В мире животных" называется...

    Сладкая парочка:


    Мальчик:


    Девочка:



    Чистильщик стёкол и по совместительству превращатель всего говна в аквариуме в своё..
    Просто волшебник какой то.... живой мусороперерабатывающий заводик...

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 17.12.2020 в 11:22.
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хуже всего, когда в сексе хочется неизвестного...чего нибудь такого эдакого...необычного...
    И ведь знаю, что накосячу, ............но найду...
    Вечные поиски впечатлений...это так тяжело...




    P.S: Пш, ягодка, скажи, заметно что пьян?
    -Да, я пьян, но продолжаю работать...не терплю несделанных дел и отхода от намеченных планов...
    Поёт:
    Налейте крови, бокалы синие пусты...
    Давайте выпьем за обояние борьбы...
    Пока ты чистый, пока ты прёшься по борьбе,
    Любая кукла умрёт от счастья на тебе...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 19.12.2020 в 02:09.
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)