Пена дней, сезоны 2015/2016/2017

Обратите, пожалуйста, внимание:

• если у вас актуальный браузер, используйте стиль Амфибия;
  • если ваш браузер устарел - обновите его, это бесплатно;
  • если не хотите обновлять, используйте стиль Оттоманка;
  • выбрать стиль можно в самом низу, слева.

Oblomoff status quo

Дон Жуан

стрекозёл

ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Ильинская, ждал тебя всю ночь с текущим вопросом) Где ты шляешься по ночам?
    Мы ездили на др её папы, 70 лет. Отмечали в субботу, приехали несколько часов назад. А подготовка - изрядные хлопоты, немудрено забыть, что Критику нужен раздел... Ты должен её понять и простить

Хоха форумный

Форрест Гамп

йын муроф

ненавижу дихлофос...

Однако положение свиней в России жуткое, ваще геноцид! Я бы на их месте убежал в Израиль, там не едят по закону и свинки в относительной безопасности ))

СЕРВИС
  3. Аватар для west

west честный ковбой

Форрест Гамп

неуловимый Джо

не выношу, когда прошу

На главной странице последний зарегенный Мейлшопорг. Восхитил и насмешил такой спам, адрес прямо в нике, даже не заметишь))

СЕРВИС
  4. Аватар для Chartreuse

Chartreuse Junior Member

Евгений Базаров

наивен, как все оптимисты

не люблю грубость

Поздравляю, всех благ!

У меня большая просьба. Поставьте мне, пожалуйста, аватар на ваше усмотрение. Что я думал об этом форуме, когда регистрировался, не подошло, а потом вообще запутался. Аватар будет каким-то пинком из моего ступора или пойму, что совсем не подхожу.

ПШЕНИЦЫНА Critical mass of mind

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Я бы на их месте убежал в Израиль, там не едят по закону и свинки в относительной безопасности ))
    Ну может кто-то их и не ест. Но их прекрасно выращивают на свинофермах, а потом из них делают чудные колбаски, всякие ветчинки и прочие свинячьи деликатесы. в Торе написано, что нельзя выращивать свиней, разводить свиней на святой земле. А их на земле никто и не выращивает. Свинок выращивают на специальных поддонах, подставках. Свинки по земле не гуляют, а набирают свои кг в загончиках. Мясо свинины в Израиле по стоимости одно из недорогих, на уровне курятины и индюшатины.

Хоха форумный

Форрест Гамп

йын муроф

ненавижу дихлофос...

Выходит свиньям и бежать некуда... бедные. Кулинария как инквизиция, везде достанет

Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    У меня большая просьба. Поставьте мне, пожалуйста, аватар на ваше усмотрение. Что я думал об этом форуме, когда регистрировался, не подошло, а потом вообще запутался. Аватар будет каким-то пинком из моего ступора или пойму, что совсем не подхожу.
    Я не могу поменять, а Обломовы далеко. Набери в поиске картинок яндекса "сомнение", будет много озадаченных людей.
    Или вот собрал такой:

СЕРВИС
  7. Аватар для Хоха

Хоха форумный

Форрест Гамп

йын муроф

ненавижу дихлофос...

Да, спамеры повадились. От людей не спасёшься, а гигантскую базу хрумера можно не пустить, сочиняя новые вопросы. Так, хотя бы, от ботов защитимся. Мейлшопа выгнали.

СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Антифорум 7
    Поставьте мне, пожалуйста, аватар на ваше усмотрение.
    а посты за тебя на наше усмотрение не надо писать? а то лехгкхо....

Chartreuse Junior Member

Евгений Базаров

не люблю грубость

О таком хелпе даже мечтать не смею) Мне интересен форум, но чего здесь хотят не понимаю.
    Хоха, спасибо за аватар. Правдивый, но пинка не ощутил)

Liubov Колумбия

Наташа Ростова

Даю советы даже если не просят

не люблю плесень

Привет Chartreuse ! С новым годом тебя и аватаром! Самое главное, чтобы тебе нравилось.
    А ты сам знаешь, чего хочешь ?

Chartreuse Junior Member

Евгений Базаров

не люблю грубость

Трудно сказать, но чего-то хочу) С появлением интернета и форумов появилось новое общение, его не было раньше, коллективное эпистолярное общение в темах. Может именно в коллективе дело. Это первый форум, какой я нашёл, где люди заметно отличаются от юзеров бесчисленных рунетных сайтов. Но чего хотят не понимаю.

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Антифорум 7
    Но чего хотят не понимаю.
    а это обязательно? понимать, чего хотят люди?

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Антифорум 7
    чего хотят не понимаю.
    Я хочу диктора, озвучки фильмов, неужели возьмёшься? Чего хочет женщина, того хочет бог А так можно интеллигента, рафинад с оттенком бонвиана, такого здесь не хватает. Главное без цинизма.

СЕРВИС
  14. Аватар для Ильинская

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    спамеры повадились
    Хрумер дорогой, может они "сервис" добавили. Когда бот не регится, по его сосу идёт чувак, регит, а вопросы добавляет в базу.
    Общий форум защищён от спамеров, но могут совать намёки в другие места и даже ники, был у нас Мейлшопорг. Ник же юзерам не отключишь)

СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    А так можно интеллигента, рафинад с оттенком бонвиана
    в смысле мужчину? а не человека с мужскими половыми признаками?

Chartreuse Junior Member

Евгений Базаров

не люблю грубость

Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    интеллигента, рафинад
    Одесского интеллигента? И даже выкать? Хорошо, я попытаюсь)

Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это обязательно? понимать, чего хотят люди?
    А как иначе друг другу угодить? Методом тыка? Шансы попадания минимальны, чужая душа потёмки. ПШЕНИЦЫНА, пока не скажете, чего хочете, получите то, что хотят другие)

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Антифорум 7
    ПШЕНИЦЫНА, пока не скажете, чего хочете, получите то, что хотят другие)
    Опыт Пшеницыной говорит о том, что она получает желаемое независимо от того, продекларирует она об этом или умолчит. Можно блажить как раненый олень, оповещая всех "хочу халвы", но ни одна сцуко не пошевелится, а можно даже пальцем не пошевелив, получить ту халву и еще шербет в качестве бонуса

свобода песня протеста

Эммануэль

измучена совестью

ненавижу трусить

Перед Новым годом ожили и ко мне приходили.
    А можно добавить яндекс-карточки? Попались на одном сайте, здорово и цивильно! Тут бы подошли...

Хоха форумный

Форрест Гамп

йын муроф

ненавижу дихлофос...

Я дремучий Хоха идаж не знаю, что это... Глянем. А вообще цели на январь - восстановить картинки, особенно в теме никануфа, и доделать "Ливан" для Пшеницыной, там уже 2/3 готово.

СЕРВИС
  20. Аватар для Хоха

Хоха форумный

Форрест Гамп

йын муроф

ненавижу дихлофос...

Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    халву
    Заметила, как похожи "халва" и "халява"? Тока 1 буква разницы!

Антифорум 7
    Одесского интеллигента?
    Не, просто культурного, благожелательного, хорошего человека без цинизма и понта. Не хватаит... Единственный хороший человек Liubov, а другие испорчены, особенно Ильинская

СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве

Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)