Секс-бомбы - Страница 117 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Мне нравится секс, и любовников было больше, чем у подруг. Не сказала бы, что именно в постели между мужчинами особая разница... В основном возраст определяет, 25-летний выносливей 50-летнего или сильнее хочет произвести впечатление. А мужчины одного возраста примерно одинаковые.
    А может мы притягиваем к себе людей одного и того же типа?
    Не думала об этом?




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Это называется мазохизмом.
    Да ладно?
    Когда человек без другого человека жить не может, вроде как любовью всегда считалось...

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Читал фон Мазоха?
    Маркиза де Садова что ли? Или этого?




    Бабтисты......
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пш. наверно торопиться спросить, а как Бро. , как Бро относится к минету?
    Пш вообще похерам, как Бро относится к минету, кунилингусу, предварительным ласкам, стимуляциям точки джи и так далее. Пш. уже давно сделала вывод, причем исключительно на основе самим Бро. написанного, что в койке Бро особой изысканностью и изобретательностью не отличается, этакий среднестатистический, очень даже средне дядечка. Ему больше нравится эпистолярить на сей предмет, эмоциональную составляющую в косы заплетать и кружева плести из того, что он себе придумал, какой он звездатый парень. Как такое не придумать, окучивая провинциальных недотраханных теток, которые принцев на белых конях только в диснеевских мультиках видали и трах с мужиком, который хоть носки заскорузлые снимает, прежде чем в койку залезет, уже означает сбычу мечт - это же грех на душу взять.
    Бро, я с тобой стремаюсь о сексе говорить не потому, что ханжа, или вся такая нежная фиалка. А потому что ты стремный. Ты пишешь порой интересно, но не о сексе. О сексе ты пишешь тупо, кондово, как раз в меру своего кругозора. Который не ахти, а как у среднестатистического, очень средне дядьки.
    А я сноб. Конченый. Когда женщине в её жизни руки целовал поэт с мировым именем, любовником был режиссер Малого театра, она была моделью для крутого итальянского фотографа, фыркала на не к ночи буде помянута на звезду рок музыки и с ним в койку не хотела идти, ну а уж с кем она была в койке... гораздо интереснее, чем на всех 117 страницах, наваянных тут Бро.
    Сноб я. Но при этом лишена тяги на "Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они..."
    всё моё при мне. Которая тут просто музейный смотритель. Которому пофиг, что там у экспоната с минетом.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А может мы притягиваем к себе людей одного и того же типа?
    Не думала об этом?
    Как раз это мне попадалось в теме. Предположение, что ты притягиваешь жаждущих дам, унывающих без оргазма, оазис в Сахаре фригидности) Что мироздание сводит именно с такими женщинами, потому что доброе и осведомлённое. Но ты опроверг эту гипотезу!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да ладно?
    Когда человек без другого человека жить не может, вроде как любовью всегда считалось...
    Причём тут любовь. Каждую подряд любишь? Или она тебя, с первого взгляда и по уши? Ты же говоришь о другом совсем. Зависимость, хозяин - слова Бронникова, причём хочешь взаимного мазохизма. Ну т. е. мне так показалось.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Маркиза де Садова что ли?
    Нет, маркиз де Сад это маркиз, а Десадов - хозяин знаименитого когда-то полового сайта в рунете) Марк Десадов.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Или этого?
    Да, фон Мазоха, книжка "Венера в мехах". Она сама по себе не ахти и слабая, но идея похожа на твои.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    О сексе ты пишешь тупо, кондово
    Почему, пишет как пишет, своеобразно и поэтично. Заметь, о сексе, а не о любви. Пшеницына, если не хочешь сама показать пример, покажи цитату из другого автора. Какой, по твоему мнению, пишет о сексе не тупо и не кондово. Смягчишь гаденькое сообщение, которое у тебя получилось.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Когда женщине в её жизни руки целовал поэт с мировым именем, любовником был режиссер Малого театра, она была моделью для крутого итальянского фотографа, фыркала на не к ночи буде помянута на звезду рок музыки и с ним в койку не хотела идти, ну а уж с кем она была в койке...
    Думаю качество и количество секса не связано с именитостью мужчины, скорее даже в минусах именитые. У тебя был секс с мужчинами или с именами? А разные артисты тем более, они же ефремовы, ну какой из пьяницы трахаль)
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Думаю качество и количество секса не связано с именитостью мужчины,
    правильно думаешь, и я выбирала не по именитости. А по интересности Но если мне и именитые попадались - то грех было не попробовать. Не пропадать же добру
    Так что могу сравнить мокрое с горячим
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    гаденькое сообщение, которое у тебя получилось.
    когда ты перечитаешь столько же, сколько "в честь меня" наэпистолярил Бронников, то моё "гаденькое" будет выглядеть верхом изящной словесности и деликатности. Но ты же всю тему не осилишь. А я у него "свет в окошке". Его царицей соблазняли, а он всё к Пшеницыной обращается... Я уже на тебя уповаю, может угомониться моими точками джи интересоваться
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Почему, пишет как пишет, своеобразно и поэтично. Заметь, о сексе, а не о любви. Пшеницына, если не хочешь сама показать пример, покажи цитату из другого автора. Какой, по твоему мнению, пишет о сексе не тупо и не кондово.
    Заметила. Где-то на 11 странице этой темы. С любовью у него засада. Поэтому пишет о сексе. Как умеет.
    Цитату не приведу. Потому что не читаю литературу целенаправленно нацеленную на секс. Хватило мужниных книжек по сексологии и сексопатологии. Я читаю просто хорошие книги. Можешь Бунина перечесть. Мопассана, Анатоля Франса, Гюго, Оскара Уальда, Толстого и Тургенева... еще перечислять? Шолохов, Чехов, ну и наше фсё, Пушкин.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    просто хорошие книги
    кстати. Из свежего. В смысле современного. Рекомендую.
    Анатолий Тосс, Фантазии женщины средних лет.
    это пишет под таким псевдонимом Анатолий Розовский. Ну если тебе это о чем-то говорит.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Бро, я с тобой стремаюсь о сексе говорить
    Я вижу.....аж три поста настрочила...

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Причём тут любовь. Каждую подряд любишь? Или она тебя, с первого взгляда и по уши?
    Что то мешает любить сразу нескольких женщин?
    Или Вам, женщинам, кто то мешает любить одновременно одного и того же мужика?
    Или быть любимой сразу несколькими мужиками ?
    И что же?
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я вижу.....аж три поста настрочила...
    о сексе? да неужели?
    еще раз прочитай. До тебя обычно только со второго раза доходит. И после трех постов.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Будь так любезна, уточни о чём твои посты чуть выше?
    Если не о сексе, то о чём?
    Поэт ручку целовал, чтобы потом хороводы поводить?
    А звезда рок-музыки тащил в кровать, чтобы в фантики поиграться?
    Матушка Пш. почему то уверена, что статус и именитость могут сделать её счастливее...
    Хоть Алычу послушай что ли:

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Думаю качество и количество секса не связано с именитостью мужчины, скорее даже в минусах именитые.

    Качество и количество секса НИКАК не связано с именитостью, богатством и статусом мужчины...а скорее напротив ....
    Дак о чём твои посты, душа моя, Пшеничка?
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Матушка Пш. почему то уверена, что статус и именитость могут сделать её счастливее...
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я выбирала не по именитости. А по интересности
    ты так ничего и не понял. Ну неинтересен ты мне. Лично мне ты неинтересен.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Качество и количество секса НИКАК не связано с именитостью, богатством и статусом мужчины...а скорее напротив ....
    как будто ты с именитыми, богатыми и статусными в койке был, если такую компетентность в сем вопросе выказываешь
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    уточни о чём твои посты чуть выше?
    уточняю.
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    всё моё при мне. Которая тут просто музейный смотритель. Которому пофиг, что там у экспоната с минетом.
    или еще раз уточнить? еще раз уточняю
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Пш вообще похерам, как Бро относится к минету, кунилингусу, предварительным ласкам, стимуляциям точки джи и так далее.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    и я выбирала не по именитости. А по интересности Но если мне и именитые попадались - то грех было не попробовать. Не пропадать же добру
    Ну, так то логично...кто же виноват, что тебе не попадались интересные слесаря, сталевары и водители маршруток..
    Вот если Джигарханян какой или Петросян, так сразу интересный человек...
    Добро надеюсь не пропало ?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты так ничего и не понял. Ну неинтересен ты мне. Лично мне ты неинтересен.
    Матвеевна я за твоё давление переживаю...Ну, зачем так кричать то?
    Да, я плохой....сто раз уже согласился...и совсем не интересный ...и с этим согласен.....дальше то что?
    Мне уйти что ли или не отвечать на твои посты?
    Чего хочешь то, не пойму никак?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Почему, пишет как пишет, своеобразно и поэтично. Заметь, о сексе, а не о любви.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    С любовью у него засада. Поэтому пишет о сексе.
    Это не ко мне....для этого есть Тургенев, Достоевский и прочие...
    По публичным домам не шарился, за чужими бабами не бегал и ради решения своих
    финансовых проблем поджениться на богатенькой лохушке не мечтал...
    Звиняйте, у меня такой большой любви не было, писать не о чем...
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    когда ты перечитаешь столько же
    Я всё читал и бросил.
    Совок всегда начинает Пшеницына, на абсолютно нейтральное сообщение Бронникова переходит на личности. К сожалению, Бронников отвечает аналогично. Меня такое не интересует.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Не сказала бы, что именно в постели между мужчинами особая разница...
    Какой любопытный момент. А в чём особая разница?
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    К сожалению, Бронников отвечает аналогично. Меня такое не интересует.
    Ох, злые Вы....уйду я от Вас...

     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    .кто же виноват, что тебе не попадались интересные слесаря, сталевары и водители маршруток..
    да ты ж моя золотиночка... так попадались. Мой благоверный - кочегар. Интересный. Прикинь, кочегар, играющий на саксе. Да это офигеть как интересно. А не дребезжащий каждый день про трах и какой он звездатый парень
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Цитату не приведу.
    Вот видишь. Твои тематические претензии пустышка по сути.

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Совок всегда начинает Пшеницына, на абсолютно нейтральное сообщение Бронникова переходит на личности. К сожалению, Бронников отвечает аналогично.
    Возможно им это нравится, обоим. Бронников, если тебе не нравится, не отвечай на выпады, может образумится. Иначе да, вы одинаковы.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ох, злые Вы....уйду я от Вас...
    Но Chartreuse прав. Похоже да, ты артистическая натура, верно здесь догадались) Публика нужна и аплодисменты, а критика болезненно воспринимается. Ладно, Бро, тебе аплодисменты, браво и бис

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Какой любопытный момент. А в чём особая разница?
    Хочешь услышать, что в уме разница? Вроде нет, особых дураков не знаю. Разница в начитанности, культуре. Ну и в возрасте, чем старше, тем опытней, хитрее, матёрей и ленивей) Если вообще, а не только при связи, очень большая разница в этике, порядочности, просто гигантская. К сожалению, низменных всё больше.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что то мешает любить сразу нескольких женщин?
    По-моему любить можно одного человека, эта штука охватывает и ум, и чувства целиком. Когда куча любовниц, это не любовь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девушки соглашаются на минет или анал по двум причинам:
    1. Не хотят забеременить.
    2. Желают снести любимому человечку крыжик окончательно...
    3. Самой интересно, ибо впервые..
    Наверное таких ещё много, но среди моих подружек нету. Для нас минет часть секса, само-собой разумеется. О времена, о нравы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Анатолий Тосс, Фантазии женщины средних лет.
    Классику знаю по мере сил, а мама в библиотеке работала, когда библиотеки были. Сейчас там магазин. Тосса почитаю, спасибо. Это советский эмигрант, по-моему они все... ну, как бы, подвешенные в воздухе, типа рыбы, вынутой из воды. Читала эмигрантские сайты, и на российских бывают. Интерес к России у них колоссальный, но чем более давно уехали, тем нелепей это участие в обсуждениях получается.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Классику знаю по мере сил
    это как я понимаю, в объеме школьного образования? По мере сил - это сколько? Насколько твои силы соизмеримы с моими силами?
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Твои тематические претензии пустышка по сути.
    прелесть какая... Мне Бунина целиком цитировать? Бунина же в школе не проходят. И Набокова... И в Тургеневе на совсем другом внимание акцентируют
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Разница в начитанности, культуре. Ну и в возрасте, чем старше, тем опытней, хитрее, матёрей и ленивей) Если вообще, а не только при связи, очень большая разница в этике, порядочности, просто гигантская. К сожалению, низменных всё больше.
    смотри, как ты всё хорошо написала... Поэтому должна понять, почему мне Бро неинтересен. Как только угомонится и в мой адрес перестанет интересы строчить о том, как мне нравится утром или вечером, как моя точка джи функционирует, или как мой благоверный меня терпит - так я сразу буду тиха, как украинская ночь и слова дурного ему не скажу Могу даже по второму кругу мораторий объявить и вообще никак на него не реагировать. Первый-то раз не сработало. Я целенаправленно ни на один его пост не отвечала больше месяца, а ему скучно было, так извелся весь, так только и строчил - что я думаю о... а как мне нравится... а слышала ли я... Чуть не в каждом посте - Пш., Пшеничка, матушка, мадам Пш., ну и так далее Так-то, когда я ему хоть строку отвечаю, даже вредную, то он сидит только в этой теме и эпистолярит воспоминания... А тогда меня ловил и в кино, и в путешествиях... Заберите его себе! Пожалуйста!
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Насколько твои силы соизмеримы с моими силами?
    Ой. Чего бы нам меряться и что вообще за чушь. Ну подростки письками меряются... Ты такая молодая? Или молодая душой

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Мне Бунина целиком цитировать?
    Так это Бунин решил, что Бронников кондово о минете пишет?)) Тогда процитируй, как пишет о минете Бунин.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мне Бро неинтересен.
    "Две ночи я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" - классика

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    тогда меня ловил и в кино, и в путешествиях
    И не знаешь как быть? Ах, молодость молодость) Шутка, но с недоумением

    Мы со свободой пообщались на тему. Может быть вам с Бро обоим по душе такой "виртуальный трах". Хочется на это надеяться, потому что остальные варианты куда хуже.
    Давай мы пока ограничимся виртуалом, раз это

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    как мне нравится утром или вечером, как моя точка джи функционирует, или как мой благоверный меня терпит
    Пшеницыну смущает. У тебя были сетевые романы? Это ведь эволюция романов в письмах... Ускорение, прогресс) Ты согласна, что можно полюбить человека на том конце связи уже просто как человека? Такая любовь начинается с интереса. Что лучше сделать Бронникову, чтобы он тебя заинтересовал? О чём порассуждать? Тебя привлекают мысли, не совпадающие с твоими, или желаешь своего двойника?
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    что Бронников кондово о минете пишет?
    а процитируй, что Бронников о минете пишет. И я обязательно сравню!
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    У тебя были сетевые романы? Это ведь эволюция романов в письмах... Ускорение, прогресс) Ты согласна, что можно полюбить человека на том конце связи уже просто как человека? Такая любовь начинается с интереса. Что лучше сделать Бронникову, чтобы он тебя заинтересовал? О чём порассуждать? Тебя привлекают мысли, не совпадающие с твоими, или желаешь своего двойника?
    я представляю, как будет ржать Обломов, прочитав эти вопросы к Пшеницыной. Он-то точно знает, что Бронникову ловить нечего. От слова совсем.
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    подростки письками меряются...
    Подросткам этот процесс глупым не кажется. В их возрасте это один из способов обретения себя, собственной самоидентификации, понимания, что зависит от письки, а что от головы. Став старше, люди находящиеся в развитии, а не тормознувшие в пубертате, продолжают сравнение себя с другими. Насколько более профессионален, насколько более образован, насколько более компетентен. Это свойство любого нормального индивида.
    Если твой багаж, твой кругозор равнозначен бронниковскому, то с бронниковым вы будете на одной волне. Ты будешь понимать его, он тебя. Но оба не всегда будете понимать меня.
    У Бронникова есть замечательное качество - тяга к непознанному и неизведанному. Он любой механизм разберет, соберет, намотает на ус, что и как, и снова полезет собирать-разбирать. Я, в определенном роде, для него такое непознанное и неизведанное. Ну разницу он нутром чувствует между бабой, что у него под боком, о чём с ней потрындеть можно, и о чем можно со мной поговорить. Я изо всех сил с ним разговаривала. И даже не вредничала. Удовлетворяла его эту тягу И надоело. Может мне надоесть кого-то удовлетворять? Например Бронникова
     
    Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 17.08.2020 в 04:05.
    СЕРВИС
  19. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Прошу заранее извинения, но женщины, имеющие практически полное удовлетворение в своей кулинарной жизни не будут заниматься такой потерей времени, как посещение ресторанов. А вот банальный голод может продвинуть на такое занятие. Значит им не хватает эмоциональной составляющей (что-то приготовить), или физиологически (что-то пожрать)?
    А что делать тем испытывающим банальный голод женщинам, где нет ресторанов?
    Но ход мысли пойман правильно. Что недойоп, что голод, могут подвигнуть на поиски хоть чего-то, что может оказаться всего лишь эрзацем. Нодойопаные - на сайты знакомств, голодные - в заводскую столовую.

    Однако при этом женщины, имеющие практически полное удовлетворение в своей кулинарной жизни обычно не бывают голодными.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Может и в самом деле всё хорошо?
    Хорошо-то хорошо, в том смысле, что лучшего мы не знаем. Но ты смутил, что это лучшее бывает) Может "лучшее" не то слово, бывает ярче по ощущениям. Вопрос - всем ли подойдёт.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Я бы наоборот поступил, доказал бы ,что я самая озабоченная и жить без его конца не могу...
    Тогда может утомиться от геометрической прогрессии напряга Наверное это нужно вместе и постепенно, раскочегариваться. Нужно ли... нам.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    так хочется устроить провокацию... спровоцировать на секс...сорвать крышку со второй половины..
    И всегда получается? Если у женщины другие мысли в данный момент, ей не хочется, всё равно можешь возбудить? Тогда снимаю шляпу, ты крут

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Безумно нравится, когда меня встречают без трусов
    Т. е. вообще с голым низом? В рубашке мужниной, например, или блузке и всё, больше ничего не надето? Или просто без трусов под халатиком? Но под халатиком и так часто бывает, просто не видно.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)