Секс-бомбы - Страница 32 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты сидишь в разбитой лодке посреди океана, черпаешь воду и мечтаешь о комфорте?
    Ты будешь мечтать о чём угодно, о крепких вёслах, о больших парусах, о суше, о хлебе...но только не о комфорте...
    ты сидел в разбитой лодке посреди океана? Прям конкретно в лодке конкретно посреди океана?
    Ты был в душевном раздрае. Душевный раздрай отличается от когда у тебя нет куска хлеба и нечем жопу прикрыть. Это доходчиво? Что можно не быть голодным-холодным, но быть несчастным? Потому что нет душевного комфорта. Чтобы достичь душевного комфорта нужен не кусок хлеба, а внутреннее равновесие. Твои гульки после развода - это именно стремление "утолить свои печали". Это не самоотречение. Это самоудовлетворение. Удовлетворить свое эго - вот какой я ништячный парень.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Подруга моей подруги начала
    ты этот эпизод уже третий раз рассказываешь, и каждый раз с разной коннотацией Но во всех случаях красной нитью проходит "ништячный парень"
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Удовлетворить свое эго - вот какой я ништячный парень.
    Это потом было....но точно не сразу....
    Не сразу... у меня ещё в паспорте печать стояла....открывал и думал...
    Теперь есть деньги, есть хата, можно всё вернуть....а надо ?
    Когда в тебе спорят два человека, о каких ништяках можно думать?
    Торопишь события.....

    Мне ещё предстояло встретиться, договориться о разводе и придти в один день вместе..
    За год можно было по десять раз отыграть все ходы и выходы..
    Пойдёшь сюда,шах и мат тебе..
    Хочешь спасти партию?
    -Тогда жертвуй ферзя.... других вариантов нет....




      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты этот эпизод уже третий раз рассказываешь, и каждый раз с разной коннотацией Но во всех случаях красной нитью проходит "ништячный парень"
    Не третий , а второй...
    А если и три,то это говорит лишь о том, что башню всё же зацепило конкретно..
    "ништячный парень" уже несколько раз говорил,что он не считает себя таковым...и даже ещё хуже бывает...

    Не нравится где и как написано, покажи как можно написать по другому...свой вариант.
    Пока треть выкидываю из написанного, но могу сократить до половины...
    подумал-сказал-сделал... без эмоций и соплей...


     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Когда в тебе спорят два человека, о каких ништяках можно думать?
    вот это и есть поиск внутреннего равновесия. Когда все споры заканчиваются, тогда наступает ништяк
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    "ништячный парень" уже несколько раз говорил,что он не считает себя таковым...и даже ещё хуже бывает...
    я несколько раз уже говорила, что я "дура грешная"... и чё? я ж знаю свою ментальную невсебенность какая я девка умнюсчая.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не нравится где и как написано, покажи как можно написать по другому...свой вариант.
    йооо.. я ж не редактор в издательстве. Я акын. Что показал, я пропела что увидела.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    О! У меня рассказик для тебя есть. Пастораль. Заметки из страны с простотой нравов.

    Бабке Ольге не спалось. Сегодня дед Вова должен был помереть. И фельдшерица это уж как две недели пророчила, да и по всему выходило, что пора бы. Бабка было хотела к нему поближе перебраться, вдруг очухается, чего попросит, но больные ноги не хотела бередить. Силенки то беречь надо. Еще ведь хоронить, да поминать надо. Дед не елозил, не кряхтел, как обычно, а только тихо постанывал. Думы у бабки были самые обычные. Успеет ли сын Петька из города приехать. Как-никак на поезде почти двое суток. А вдруг и не поедет? Дед-то уж раза три помирать собирался, сам на почту телеграмму отбивать ходил. А лет семь назад так и вовсе заставил Петруху гроб себе выстругать, когда тот в отпуск приезжал. Петро строгал, а дед Вова рядышком сидел консультировал, чтоб ни единого сучка с внутренней стороны не было. Собрался и кумачом оббить, да Петрова Лариска отговорила. Дед-то её шибко уважал, вот и послушал, что кумач нынче не в моде, а из городу Лариска панбархату привезет. Вот бабка Ольга с Лариской опосля бани и отвели душу про этот самый панбархат. Дед Вова и в панбархате! Совсем под старость очумел.

    Вспомнив про Петра с Лариской, бабка задумалась и об остальных своих ребятишках. Как она мужа не просила, чтоб поберег он её, куда там. Пятерых то родила, а сколько раз к фельдшерице еще прежней сбегала, так и не упомнить. Да и к нынешней два раза сходила. Та так удивлялась. Ну, с Люськой все понятно, старшая, как положено сама уже бабушка. Потом Петр, бабкина гордость. А потом Машенька. Это её тайна была. Господь помог, что Манечка личиком в мать пошла, а то не миновать беды. Тогда дед хороводился с учетчицей с соседней деревни. Бабка Ольга его по месяцу не видела. И к председателю ходила, и той учетчице космы драла. Да все впустую. Вова заладил, что любовь у него. Ну и плюнула она на своего благоверного. А тут электричество в деревню проводить бригада приехала. Вот на постой к Ольге бригадира и определили. Только две ночки и постоял. Вован как про то услыхал, дак вся любовь у него и кончилась. Возвернулся, бригадира чуть не прибил. Ольгу не тронул, но обругал матерно. И давай упущенное наверстывать. Да припозднился. Но то, что Манечка не его, сомненья никогда не имел. И слава богу. Потом, когда ребятишки уж в школу ходили, у деда опять в штанах засвербело. Он тогда в райцентр часто ездить стал по колхозной нужде. Вот и завелась у него Галька-буфетчица. Та баба наглая была, сама к Ольге приехала разбираться. С брюхом. Сели они друг против дружки, одна на седьмом месяце, вторая на восьмом. Ольгу ребятня облепила, а та, райцентровская, сумочку к себе прижимает, да на стуле, как блоха, подпрыгивает. Посидели с полчасика, помолчали, да и уехала она в свой райцентр.

    А через три дня и Вова нарисовался. С подарками, для Петьки портфель новый, для Люськи платье с оборкой, а Манечке маленькие сережки с голубым камушком. Они у ней до сих пор живы. Только чует бабка Ольга, что не дед те подарки покупал. А вскоре и Гошка родился. Этот весь в папашу. Навскидку и не скажешь, сколько Гошка внуков для бабки Ольги на свет наплодил. Почитай, только в их деревне пяток наберется. Так и мечется по свету, никак не успокоится. А все потому, что пока малой был, так отца толком и не видал. Дед-то угомонился только годкам к пятидесяти. Люська уж и школу закончила, и учиться уехала. Вот тогда и народился Вася. Хороший парнишка, да уж больно болезный. Вот и сейчас у Петра в городе. Лариска врачом работает, определила Васеньку в какой-то санаторий. Говорят, что ему там хорошо. Ну и слава богу. Может еще и придется с ним свидеться. Уж больно он затейливый да смешной.

    Бабка очнулась от своих дум. Дед перестал постанывать, а кряхтя и поматерываясь, звал её. Не пойду, решила Ольга. Вот сегодня и не пойду! Дед затих. Не утерпев, бабка сползла со своей лежанки и подошла к деду. Присела на табуретку и замерла. Дед открыл глаза и заканючил, чтоб ему корвалольчику накапали. Бабка не пошевелилась. А потом встала и обратно ушла на свою лежанку. Под утро дед умер. Бабка Ольга постояла над ним, произнесла: «Допрыгался, кобель». А потом уже и запричитала: «Да на кого, ты мой сердешный, меня покину-у-у-ул, да зачем ты так раненько у-у-у-шёл…»
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Но во всех случаях красной нитью проходит "ништячный парень"
    Хорошо хоть не наивный нанайский мальчик ....

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Бабка Ольга постояла над ним, произнесла: «Допрыгался, кобель». А потом уже и запричитала
    Красной нитью проходит твоя уверенность, что все мужики, у которых было больше одной женщины, кобели.
    А если больше трёх, то : Расстрелять собаку!

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А тут электричество в деревню проводить бригада приехала. Вот на постой к Ольге бригадира и определили. Только две ночки и постоял. Вован как про то услыхал, дак вся любовь у него и кончилась. Возвернулся, бригадира чуть не прибил
    Красной нитью, чтобы мужик сильно любил он должен постоянно ревновать...
    Чтобы забодали друг друга рогами, чтоб бились насмерть...

    Но мы же вроде не скот? В смысле люди..
    Умеем говорить, умеем думать.......в отличии от животины..
    Ревность страшная штука...а потом ни чего не исправить...
    Один найдёт как спустить пар, а другой начнёт искать нож или топор.
    Мы все не идеальные, кто то из двоих должен быть чуточку умнее.


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 28.06.2019 в 22:47.
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Красной нитью, чтобы мужик сильно любил он должен постоянно ревновать...
    Чтобы забодали друг друга рогами, чтоб бились насмерть...
    Бронников, таки я всё больше и больше склоняюсь к мысли про дислексию.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Опять не то сказал...да?
    А ты не думала, что я могу намеренно рисовать картины?
    Некоторые вещи не спросить в лоб...человек может слукавить..
    А вот его реакция на то или иное событие очень любопытна....она не фальшивая.....
    Мне же интересно , чем ты дышишь...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    вот это и есть поиск внутреннего равновесия. Когда все споры заканчиваются, тогда наступает ништяк
    Можно молча сидеть вдвоём и не испытывать скуки...
    Можно о чём то говорить, ....иногда журчать как ручеёк, а иногда выдерживать длинные паузы...
    И не боятся,что про тебя забудут....
    Можно голыми разглядывать друг друга и не испытывать смущения.
    Можно вместе заниматься одним делом ...
    Можно ехать далеко, далеко и ни чего не говоря, держаться за руки...


     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Мне же интересно , чем ты дышишь...
    78% азота, 21% кислорода, 1% углекислого газа и аргона.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    А состоишь на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ и на 6 % — из неорганических ..
    Угадал?



     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    а еще
    Царство: Животные
    Подцарство: Эуметазои
    Раздел: Билатеральные
    Подраздел: Вторичноротые
    Тип: Хордовые
    Подтип: Позвоночные
    Класс: Млекопитающие
    Подкласс: Плацентарные
    Отряд: Приматы
    Подотряд: Сухоносые
    Инфраотряд: Узконосые
    Надсемейство: Человекообразные
    Семейство: Гоминиды
    Подсемейство: Гоминины
    Триба: Гоминини
    Подтриба: Гоминина
    Род: Люди
    Вид: Человек разумный
    Подвид: Человек разумный разумный.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Можно молча сидеть вдвоём и не испытывать скуки...
    Можно о чём то говорить, ....иногда журчать как ручеёк, а иногда выдерживать длинные паузы...
    И не боятся,что про тебя забудут....
    Можно голыми разглядывать друг друга и не испытывать смущения.
    Можно вместе заниматься одним делом ...
    Можно ехать далеко, далеко и ни чего не говоря, держаться за руки...
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мы с благоверным можем по три дня не разговаривать. В смысле не произносить никаких слов. У каждого свое занятие, которое в это время не требует ни совета, ни мнения. А остальное - по движению руки - чай пойдем пить? или окно открыть-закрыть жестом. И никаких неудобств не испытываем. Так подруга моя как на такое попадает - гспиди грит, мне б так хоть сутки прожить
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеничка, не пробовала возжжи отпустить чутка?
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Один дед спрашивает:
    -А у тебя нет случайно чего нибудь сломанного, будильник например?
    -У нас всё рабочее..
    -Жаль...было бы сломано,я бы купил..
    -А зачем вам?
    -Да понимаешь, с бабкой не разговариваем неделями....Как куплю чего сломанное, дак её не заткнуть...
    Дурачина,ты простофиля, опять тебя обманули..старый пень!..... и болтает,болтает...а мне не скучно зато...


     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    *закрывает литсо ладошкаме*
    Ягода, это про что?
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    в раздумьях я. Ну и смешно, есть такое дело, так от скромности решила личико прикрыть чего тебя-то под старость лет на Дягилеву растянуло?
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Тянет на советское творчество.......кто в СССР начинал...
    Гражданскую оборону одноклассник в начале 90-х пел под гитару...
    Когда в армию пошёл, ему с год формы не могли найти, 130кг. 2,05 метра ростом..
    Одноклассника больше нет...10 лет назад пошёл в гараж за машиной,потерял сознание и упал...
    Отвалился тромб в сонной артерии, 4/5 мозга умерло от кислородного голодания,
    ещё 5 лет прожил в возрасте 3-х летнего ребёнка, и всё...умер...
    Парни когда собрались, долго не могли поверить,что вот так просто может шибануть..

    Слушаю песни и вспоминаю......
    Дягилеву тоже слушаю,да..
    Хочется вспомнить как мы жили без интернетов и сотовой связи...
    В каждом дворе свои гитаристы, свои песни...своя тусовка..



     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Слушаю песни и вспоминаю......
    Люди, просравшие свою жизнь.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Люди, просравшие свою жизнь.
    Я так не считаю.... остались песни, которые будут слушать...
    Они оставили след после себя...

    Посмотри по сторонам, много ли найдёшь певцов с альбомами песен?
    Одну песенку споют и всё....распиарят, раскрутят....а дальше начнут ремиксы шлёпать на все лады..
    Что не говори...в СССР своя атмосфера была..
    Люди пели и писали стихи просто так...для души...


     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    из тех, кто когда-либо играл в ГО, треть уже умерли, остальные... как-то живут.
    песни, говоришь, остались? Уйдем мы, наше поколение, и эти песни будут просто винтаж. Я уже давно их не слушаю. По молодости хватило. За глаза.
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    У каждого поколения свои песни...
    Многие хорошие музыканты ушли рано...

    Ты комсомолкой была?
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)