Секс-бомбы - Страница 108 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Лучше бы... Но узнал, что поделаешь. Думай, что наоборот, изменилась. Люди меняются, умерла не та Нана, а другой человек. Наверное тоже хороший, но другой. А твоя живёт, пока её помнишь, Нана тоже её помнила.
    За последние пару лет слишком часто умирали ровесники, одноклассники и те, кто моложе...
    Потерять друга детства или старую подругу,...это как кусок мяса из себя вырвать.......
    Что то умерло в тебе, но ты ещё жив и до конца не осознаёшь,что произошло...............такие впечатления....

    Сегодня смотался в Ярик....
    Всю дорогу лил дождь и шла гроза....моя любимая погода...
    На самом въезде в Ярославль, пост ДПС Туношна....две машины в хлам и как минимум один труп,может больше...

    -Ну что ты ходишь за мной? Что тебе надо? Хочешь-забери, либо уйди совсем, но сука, перестань стоять у меня за спиной!
    Это как минимум не прилично! - это я так со своей смертью разговариваю...
    Не знаю его(её) пола, но она(он) любит меня....не торопиться забирать, наверно хочет с извращениями, с садомазой, с кунилингусом чтоб... шутка...
    Наверно хочет, чтобы мне было очень больно, либо реально ей(ему) нравится жить у меня за спиной...
    Я с ней(с ним) часто разговариваю за жили-были, а она (он) рассказывает о тех, кого уж нет...
    Говорю, объясняю, что это не правильно, а она(он) одно твердит - такова жизнь, она обрывается внезапно и никто не в праве на это повлиять....

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.
    Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
    М.А. Булгаков..
    На всякий случай...взял слово с супруги, что она позабодится о моём сыне,если меня не станет...
    Она там что то долго несла своё бабье, но в итоге согласилась...
    Если я умру,то она позаботится о наших детях, если она, то я забочусь о детях..
    Такова жизнь.....составили устный договор, обоих устраивающий .....на случай смерти одного из нас....

    А Вы думали Бро. будет качественно еб...ть красивых девок вечно что ли?
    -Наивные....Бро. в любой момент покинет этот мир с улыбкой на устах и не будет сожалеть о содеянном...
    По собствтенной воле не дождётесь...а от случайности никто не застрахован...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бронников написал:
    Она первая научила меня целоваться....она первая засунула свой язык мне в рот...
    Она там облазала всё своим кончиком языка...так прикольно..
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    молодец, чё уж. Помянул добрым словом.
    Пшеницына,деточка моя, какая ж ты наивная..ну,право....
    Иногда твоё девственное восприятие обычных вещей, меня возбуждает.....

    Тебя возбуждают самые невинные вещи....что надо было ещё в 16 лет попробовать...
    А что с тобой будет, когда мужской язык дотронется до твоей писечки?
    Ты по прежнему будешь корчить из себя королеву или всё же снизойдёшь с пъедестала?
    Я тя уверяю, с таких пъедесталов девочки слезали , выше твоего раз в пять...
    И плакали, и каялись, и......и что только не делали...

    Любая корона у мадам говорит лишь за то, что она ещё не повстречала в своей жизни такого парня,
    которому согласна ноги целовать...
    Может и это для тебя большим открытием будет, но большой палец ноги во рту любимого(ой),
    тоже очень возбуждает...
    Ну это так...между нами девочками говоря...на сколько ты проговорилась...
    Ой, я такая тварь...тебе лучше убить меня...


     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Она 5 лет будет копить, пока не бросит)) Давайте скинемся на тату свободе, гуманитарная помощь
    Надо и Пшеницыной татуху сделать, Путина на левой груди! И Адама Смита на правой) Ильинской Лема и Пиночета, а свободе Панчо Вилью и Че Гевару. И орхидею каждой на задницу)
    А может одну на всех? Типа:
    С Оттоманкой по жизни! (и чёрного кота какого нить или пантеру сбоку)
    Или:
    Отто манка - жуй,жуй,глотай... ( и хохломская роспись где нить сбоку)



      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Бронников, на тебя, знатока-эмпирика последняя надежда. Ильинская слишком разговорчива. Как её лечить, чтобы меньше болтала??
    В такие минуты я обычно пристально вглядываюсь, внимательно слушая, пытаясь понять -
    что спровоцировало прорыв плотины?

    У меня дама не многословная, если что и говорит,то чаще то так оно и есть, не больше и не меньше...
    Однако в минуты беспокойства бабье начало перевешивает и начинает тарахтеть...несёт околесицу..
    Тут главное понять,чем вызван сей словесный понос...чем напугана...что беспокоит...что спровоцировало?

    Ну, или (если ушами прохлопал) начинаю гладить за коленочко , держу за ручку и успокаиваю...,
    что я рядом, что всё можно проправить, что безвыходных ситуаций не бывет и т.д.,
    с этого места слушаю внимательно и по подробнее, пожалуйста...
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Думаю, смертушка боится,что... когда придётся забирать мою душеньку,
    то я ей предложу что нить непристойное, что то из рук вон выходящее...что то такое, чего никогда ей не предлагали...,
    перед чем она не сможет устоять...и она это понимает,прячась у меня за спиной....?

    А не даст, да и пофиг, начну тролить тех, кто встречает на распутье - в ад или в рай?
    Ох как я их затролю.....и те и другие в отказ пойдут....
    -Этого парня невозможно варить в котле, все черти хохочут....забирайте к себе в рай...
    -Не,не,не...только не в рай...он уже был, у нас все ржут, работать невозможно....
    -Ну и куда мне идти?
    -Иди на хер отседова....возвращайся обратно...ну тя нафиг, какой то неформал навязался на нашу голову....
    -Почему сразу на хер то? Могли бы и в пи...ду послать.....там интереснее..






    P.S:


    Звонок в дверь, мужик открывает, а там стоит женщина в годах в зеленых калготках,
    красной юбке, синих туфлях и облизывает "Чупа-Чупс"!
    - Ты кто ? - спрашивает мужик.
    - Я твоя смерть! - отвечает женщина.
    - Боже какая нелепая смерть!

    .................................................. .................................................. ..........................................

    Звонок в дверь. Мужик открывает и видит маленькую смерть с косой…
    Мужик:
    - А-а, знаю-знаю… Ты пришла за моей канарейкой?
    - Нет, мужик. Я – импотенция!

    .................................................. .................................................. ..........................................
    Звонок в дверь. Мужик открывает, на пороге стоит смерть,
    вся в рюшечках, бантиках, с воздушными шарами.
    Мужик:
    - Ты кто?
    - Смерть.
    - А почему в рюшечках, в бантиках?
    - Нелепая.
    .................................................. .................................................. .............................................

    Стук в дверь, открываю - стоит смерть с отвёрткой в руках.
    - А ты чего это без косы?
    - Да я за компьютером...
    .................................................. .................................................. .............................................

    Сидит мужик дома ...Звонок в дверь.
    Мужик открывает и видит маленькую смерть с косой, падает в обморок, а смерть и говорит:
    — Не трусь, мужик, я за твоей канарейкой пришла...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 18.06.2020 в 02:39.
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеницына,деточка моя, какая ж ты наивная..ну,право....
    Иногда твоё девственное восприятие обычных вещей, меня возбуждает.....
    у тебя сожительница есть? вот на нее возбуждайся, за коленку гладь, успокаивай. Если тебе её мало - то в своих виртуальных мечтах обращайся к другому образу, а не моему. Угомонись. Веди себя достойно.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Угомонился....веду себя прилично....
    Что так напрягло ягоду в бронниковских сарказмах?
    Угадал что ли? А иначе какой смысл злиться?

    Не вижу ничего предосудительного.....многие люди живут очень тихо и скромно.....,
    а свои фантазии держат на строгом ошейнике....
    Что тут такого? За что можно разозлиться?
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Любая корона у мадам говорит лишь за то, что она ещё не повстречала в своей жизни такого парня,
    которому согласна ноги целовать...
    Если даме ноги и руки, и прочее всё целуют и целуют, то ей все равно нужно озадачиваться тем, чтобы найти того, которому она согласна ноги целовать? Когда и корона ей не жмет, а очень неплохо смотрится. Королевы именно такие. Им без надобности "такие парни".
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Когда и корона ей не жмет, а очень неплохо смотрится. Королевы именно такие.
    Если кто то ходит с короной, значит где то есть холопы, так что ли?
    Я не против, если кто то с короной на голове поглядывает на вторую половину как на говно...если обоих устраивает, почему нет?
    Просто любопытно с какого времени борьба за рановноправие превратилась в борьбу за холопов ?


    Очередная королева в метро катается:

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 18.06.2020 в 21:40.
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Когда и корона ей не жмет, а очень неплохо смотрится. Королевы именно такие.
    Секс тем и хорош,что там полностью отсутсвуют звания, регалии, заслуги перед отечеством и прочая чепуха.....
    И когда я слышу :
    -А я королева, мдя.... и требую к себе королевского обращения...
    Или:
    -Да буду я ей что то там целовать или натирать...а оно мне надо?

    Бро. грустит в такие моменты....сами ставите себе какие то границы....барьеры....ограничения...
    Выстраиваете себе стены там, где их и быть то не должно...руководствуясь чем?
    -Как это делают другие люди?
    -Какие люди????? Какие????? Где????


    Бро. , если видит хоть каплю неудовлетворённости в глазах женщины, обязательно поинтересуется:
    -Чего не хватило? Как тебе хочется? Что тебе не нравится во мне?
    - Мне вот так не нравится, а вот так я бы хотела...
    -Хорошо.... давай так.....я делаю два раза как тебе хочется, ну, а ты делаешь один раз так, как тебе не нравится...Хоккей?
    -Нууууу.....ну,ладно.... давай...


    Ну это образно.....в идеале вообще ни на что не расчитывать..... и дать то, что она просит...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 19.06.2020 в 01:13.
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Прежде,чем очередная королева захочет примерить корону.........








     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Ржулия Добертс

    Ржулия Добертс похожа на галлюцинацию

    Лара Крофт

    бледнею

    бледные поганки

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если кто то ходит с короной, значит где то есть холопы, так что ли?
    Хочешь быть холопом - будь им. (с) почти К.Прутков.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    затащить в постель сразу двух женщин
    Ты здесь один такой, больше никто не хочет. Т. е. Бронников, половые фантазии индивидуальная штука, единомышленников не найдёшь. Можешь с кем-то и совпасть в одной или двух, но в 10 будете друг друга раздражать. Думаю фантазии есть у каждого, но, чаще, они самого траха не касаются. По-моему у тебя и Пшеницыной бывает совпадение - желание инфантильного объекта. У тебя оно виднеется в жажде главенства, назывании сожительниц девочками, приписывании им девчачьего мышления и поведения, твоей стратегии (настойчиво навязывать даме свои половые понятия) и т. д.. У Пшеницыной - в стремлении поучать, опекать, наставлять, заботиться с той же верой в перевоспитание, облагодетельствование и ответное восхищение на такую заботу. Получается как бы отцовский эгоизм против материнского)
    Если у мужчины 2 женщины, каждой достанется вдвое меньше секса, если этот мужчина не Бронников) А также вдвое меньше внимания и денег. Обычно дама желает своего ребёнка или двух. Три жены дадут 3-6 детей, готов терпеть и содержать детский дом?)

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ильинская слишком разговорчива. Как её лечить, чтобы меньше болтала??
    Ты не злись, а гордись. Женщины могут откровенно и бесконечно болтать с задушевной подружкой. Значит Обломов для Ильинской стал таким же своим человеком, она его не стесняется, раскована, доверяет, ощущает свою тарелку. Хочешь меньше болтовни - разочаруй даму)
    А изменить её можно только генной инженерией

    Если набрать в поиске картинок Яндекса "сексуальная женщина"
    https://yandex.ru/images/search?from...B8%D0%BD%D0%B0
    будет куча фотографий, и у всех "сексуальных женщин" длинные волосы. Это необходимое условие? Мне что ли одному нравятся короткие?
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    У Пшеницыной - в стремлении поучать, опекать, наставлять, заботиться с той же верой в перевоспитание, облагодетельствование и ответное восхищение на такую заботу. Получается как бы отцовский эгоизм против материнского)
    если бы ты был несколько внимательнее, то обратил бы свой взор на то, что Пшеницына свои поучения и наставления никоим образом не направляла в сексуальные поля И вообще по этим полям не скакала. А как только увидела, что главному бегуну и скакуну наставления о хороших манерах и воспитании с образованием глубоко до... , то моментально отцепила его от своей юбки и отправила в свободное плавание.
    И было бы удивительным, чтобы женщина с уже внуком на руках не позволила бы себе несколько поучить и понаставлять Я же не
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девочка лет 30-ти...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    с лёгкой ебанцой...
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    если бы ты был несколько внимательнее, то обратил бы свой взор на то, что Пшеницына свои поучения и наставления никоим образом не направляла в сексуальные поля
    Я само внимание. Твоих сексуальных наставлений вагон и тележка, заодно попадаются в духе, что серьёзно озабочены сексом только пубертатные сопляки, поэтому кончай меня раздражать)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    главному бегуну и скакуну наставления о хороших манерах и воспитании с образованием глубоко до...
    Ээ. Не тебе вещать о хороших манерах и воспитании. Не обижайся, плз. Только предупреждением о коллективном бойкоте удалось засунуть Пшеницыну в рамки хотя бы элементарных приличий.
    Бронников, к сожалению, не лучше тебя в этом вопросе. Значит сосредоточимся на других

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    было бы удивительным, чтобы женщина с уже внуком на руках не позволила бы себе несколько поучить и понаставлять
    Так это смотря кого) Да, материнский эгоизм мешает общению как любой другой. По-моему здесь все взрослые, за 40 и за 50. Было бы удивительным, если бы слушали поучения без снисходительной улыбки) Можно только сообщать о своих понятиях, в надежде кого-нить позабавить За это другие позабавят тебя
    Например, я на статике зациклен И просто бесит, что на всех почти студийных фотографиях женщин снимают в самом нелепом и дурацком виде, тогда как просто в быту они намного привлекательней.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    поэтому кончай меня раздражать)
    я умудрилась тебя раздражить одним постом.
    теперь ты понимаешь мои чувства к Бронникову? Да заколебал вусмерть нескончаемым потоком сознания по поводу пшеницыной и ея устремлений
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    просто бесит, что на всех почти студийных фотографиях женщин снимают в самом нелепом и дурацком виде
    меня аж выворачивает, когда и даму как надо вывернули-разложили, и свет поставили удачно, и антураж прилично подобрали... и тут тыдыщ - а дама с грязными пятками.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я умудрилась тебя раздражить одним постом.
    Это я так неудачно выразился? Тогда извини. Это смысловая цитата твоего сообщения Бронникову, мол "серьёзно озабочены сексом только пубертатные сопляки, поэтому кончай меня, Пшеницыну, раздражать".

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    теперь ты понимаешь мои чувства к Бронникову? Да заколебал вусмерть нескончаемым потоком сознания по поводу пшеницыной и ея устремлений
    А ты его, по поводу устремлений Бронникова) Это нехороший баланс
    Имеется такая банальная мудрость: относись к другому так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Какого отношения Бронникова хочешь? Если можно идею, предлагаю так и относиться, заодно проверим банальную мудрость) На данный момент вы адекватны друг другу.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    меня аж выворачивает, когда и даму как надо вывернули-разложили, и свет поставили удачно, и антураж прилично подобрали... и тут тыдыщ - а дама с грязными пятками.
    Значит у тебя отношение к женскому образу как ангельскому. Задумался. Видимо я, наоборот, агела не хочу, и чистые пятки натурщицы испачкал бы))
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Какого отношения Бронникова хочешь?
    никакого. Вообще. А то уже какой-то воображариум тут устроил на предмет образа Пшеницыной.
      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    предлагаю так и относиться
    батенька, так ужо какой месяц никак практически...
      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Значит у тебя отношение к женскому образу как ангельскому.
    с чего это значит? Грязные пятки - не более чем разгильдяйское отношение фотографа к собственной работе. Если ты взялся создавать прекрасный образ - так будь последователен, пятки тряпочкой протри модели. Лень искать, буквально недавно попадалось фото - модель в восточном антураже вся, костюм роскошный, на голове чалма с пером, а на ногах китайские дермантиновые босоножки... ну твайужмать... лучше бы босиком...
    это как фильм снимать о средних веках, рыцари скачут по полю, а вдалеке линия электропередач торчит...
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Сколько букав написали....прям порадовали....

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Если набрать в поиске картинок Яндекса "сексуальная женщина"
    https://yandex.ru/images/search?from...B8%D0%BD%D0%B0
    будет куча фотографий, и у всех "сексуальных женщин" длинные волосы. Это необходимое условие? Мне что ли одному нравятся короткие?
    Дело вкуса наверно....
    Девушки с длинными волосами всё же более сексуальны, подумалось Бро.


      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Ты здесь один такой, больше никто не хочет. Т. е. Бронников, половые фантазии индивидуальная штука, единомышленников не найдёшь. Можешь с кем-то и совпасть в одной или двух, но в 10 будете друг друга раздражать.
    Что уж, так сильно нафантазировал что ли?
    Фантазии и не должны совпадать, но в корне должны идти в ногу с основной идеологией - отношения
    мужчины и женщины, сохранение института семьи, продолжение рода и всё такое...
    Даже если кому то хочется жить с двумя или тремя женщинами,почему нет?
    У мусульман это в порядке вещей...

    Мысленно задаёте Бро. вопрос - а не опух ли ты, желая затащить двоих в постель? Не так ли?
    Но не задаётесь риторическим вопросом, почему другим то разрешено жить с несколькими жёнами, а нам запрещено?
    А если подумать мозгом то, что в этом плохого?

    Если бы Бро. спросили бы, что лучше сделать:
    Легализовать проситуток или разрешить многожёнство?

    Бро. не задумываясь выбрал бы многожёнство и не видит в этом ничего предосудительного...
    Аргументирую:
    Как то надо бороться с ЛГБТэшниками , с толерантностью, которая порой тянет на полный абсурд
    и прочими проблемами, разрушающими институт семьи...,
    как вариант - выдать больше прав семейным мужикам...
    А иначе, пока мы тут споримся кто королева, а кто холоп, придём к тому, что сегодня в ЕС творится,
    к вымиранию нации и заселению более приспособленных к жизни племён...
    Что собсно уже происходит....

    Ну, это так, вкратце....


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 19.06.2020 в 20:14.
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Недалёкое будущее...недалёкое во обоих смыслах...
    Кусочек спектакля про «белого гетеросексуального мужчину -
    https://www.facebook.com/serjo.gonch...3339239757019/


    (опять пишу подобный пост)

    Копирну на всякий случай, автор ролика о ролике:

    В сети опять вирусится видео с моим монологом про белого гетеросексуального мужчину. Ясно, что реакция на происходящее в Америке. Конечно, опять с отрезанным титром.

    В титре - который часто заботливо отрезают - говорится, что мнение в видео - мнение героя. Оно не мнение автора. Что видео - отрывок из спектакля.

    Поясню. В 2017 году я написал спектакль "Разговор о другом". Коротко - он про самые главные противоречия правых и левых - внутри одного человека. Цель была показать как раз это. Затем мы ставили спектакль с режиссёром. Затем мы снимали промо видео - отрывки из спектакля. В том числе - было снято два отрывка - профеминистический монолог про изнасилования и монолог белого гетеросексуального мужчины. Когда спектакль был показан много раз, мы сделали и его полную видеоверсию

    Честно - я ощущаю себя создателем Звёздного десанта. Когда режиссёр высмеял фашизм в фильме, саркастически показав человечество, которое неспособно разглядеть за "жутким насекомым" - Другого. А фашисты сделали фильм своим манифестом.

    Поэтому и весь спектакль называется Разговор о Другом.
    Это так глупо - разъяснять своё произведение автокомментарием. Это абсолютно бессмысленное занятие. Кто не хочет слышать - не услышит. Кому не надо автокомментарий - поймёт спектакль без него. Но я пишу этот автокомментарий, чтобы моя совесть была чиста. А вы вольны думать, как хочется вам.

    Честно - мне нет разницы, какой радикальной позиции придерживается человек - альт-правый он, и ненавидит геев и приезжих, или радикальная феминистка, ненавидящая мужчин - для меня это одно и то же. Медуза и Дмитрий Киселёв - одно и то же, Вондерзин и Фокс ТВ - одно и то же. Искажение информации, чтобы сказать, что Другой не имеет место и права существовать. Что есть зло. И зло это - геи, путин, трамп, чёрные, белые. А зла никакого нет. Есть Другой.

    Спектакль был об этом. Его полная версия - об этом. Некоторые пишут, что спектакль разочарование, а вот монолог - хорошо. А я хочу сказать, что меня разочаровали как раз такие люди. Я думаю, если такие люди заглянут в себя, они разочаруют и себя. Потому что они ни чем не отличаются от тех, кого они ненавидят. Какая разница, ненавидящая феминстка вы или ненавидите феминисток, если вы ненавидите? Вы хотя бы понимаете, хотя бы на миг, на секунду - как вы ненавидите? Вы понимаете хотя бы на миг, на секунду - что не важно, что вы говорите, если так ненавидите? Это не верхоглядство - я сам часто ненавижу. Война идёт в каждом из нас, поэтому это и был МОНО-спектакль - прямой метафорой показано, что война идёт в одном человеке. Внутри. И когда вы выносите войну вовне, вы тратите кучу энергии и не сдвигаетесь с места (бог с ним, если вам плевать на попутную боль другого). Вы вините в бедствиях России/Америки/мира: геев, путина, трампа, чёрных, белых мужчин - вы ничего не меняете. Вы усиливаете своё бесконечное страдание, вы живёте в постоянном страдании. Я очень вам сочувствую. Я очень вам сострадаю. Я очень надеюсь, что вы сможете увидеть Другого и понять, что это - не вы. И вы сможете спокойно не любить геев/белых мужчин/чёрных/трампа/кого-угодно, но понимать, что это другой. И как только, как только вы хотя бы на миг допустите, что это - Другой, а не вы - вам станет очень, очень легко. Узел развяжется. Это - Другой. Не моя ответственность. Да и чёрт с ним.

    Теперь про монолог. Ну естественно, меня раздражает диктат "толерантности", когда если ты публично заявляешь, что не скорбишь по Флойду, тебя увольняют с работы. И многие мысли в монологе были бы искренними - но они были заведомо перекручены - ради драматических целей. Да, диктатура "толерантности" и охота на ведьм делает мне больно, она болит у меня. Но что вы предлагаете взамен? Рейх? Диктатуру? Патриархальный рай? Охоту на ведьм? Вы серьёзно думаете, что какая-то раса может быть лучше другой? Вы на полном серьёзе думаете, что кому-то в мире кроме России есть дело до России? Что мы какие-то избранные? Вы серьёзно думаете, что если вашего сына будут окружать геи, он станет геем? Что гомосексуальность можно привить? Что это не врождённое качество? Вы серьёзно думаете, что приезжие отнимают у вас работу? Правда? Вы пойдёте подметать? Вы серьёзно думаете, что проблемы в чёрном сообществе и большая криминальность внутри него - не оттого, что их селили в гетто и не давали социальных лифтов? Вы серьёзно думаете, что если резко открыть все социальные лифты для чёрных на бумаге - стереотипы исчезнут также быстро? Хм, у альт-правых вот не исчезли же) И не исчезнут у всего общества - в том числе, и у самих афроамериканцев о себе.

    Вы серьёзно думаете, что если отменить рабство буквально несколько десятков лет назад - оно такое раз и сгладилось? Что маятник не отлетит в другую сторону и не стукнет по башке - первому стоящему на пути, например, белому гетеросексуальному мужчине?
    Вы серьёзно думаете, что виноват маятник? Вы серьёзно думаете, что вообще - виноват хоть кто-то? Никто. Ни в чём. Не виноват. Ни белый угнетатель, ни гей, ни разъярённая феминистка, ни чёрный погромщик. Ни путин, ни трамп. Просто есть страдание и есть равновесие. В равновесии страдания меньше. Но равновесия же не достигнуть, швыряя маятник в любую сторону. Надо тормозить у центра. Вы не поверите, чтобы быть в равновесии, надо - быть в равновесии. Быть у центра.

    И чтобы было ясно - среди моих друзей есть геи, люди других национальностей и, не поверите, даже женщины. Я за равенство в семье. Мне скучно в патриархате. Я не сумасшедший апологет равноправия. Я рад играть в патриархальные игры. Это разрывает некоторым чёрно-белые шаблоны, но можно быть посередине. Помню, как один театральный деятель кричал мне с пеной у рта - выбери окоп! Выбери сторону!

    Страшно, когда у человека внутри один окоп. Я не хочу окопов внутри, и про избавление от окопов - спектакль.

    Очень смешно, когда мне в комменты пишут - переобулся. Типа вот было видео про белого гетеросексуальнго мужчину, мы поверили, а ты нас разочаровал. Так спектакль, куда входил монолог - был написан раньше! О чём я сказал в начале поста. Вы увидели кусочек, и не увидели целой картины. Вы нашли, во что удобно верить, с чем вместе удобно гневаться. Если вы влюблены в своё страдание - пожалуйста. Только не с помощью моего видео)

    Смешно читать - фб удаляет видео из-за "толерантности"
    Неа. ФБ удаляет видео из-за моей жалобы на авторские права. И если вы будете перезаливать - будет удалять дальше. А запостившим будет прилетать предупреждение. Поэтому лучше удалите сейчас сами

    Теперь, в идеале, это видео смогу запостить только я. А я пока не буду. Оказывается, мы не готовы к такому видео)Я честно - откровенно удивлён, у скольких людей это болит, а ещё больше - сколько людей не готовы смотреть в боль, но закручивает этот узел в гнев. И преумножает своё страдание. Я правда - не ожидал. Так что пока видео я буду всячески удалять. Но можно смотреть спектакль целиком. Он был создан, чтобы увидеть Другого. Он был создан, чтобы сказать - да и чёрт с ним, ему на другой этаж. Он был создан, чтобы посмотревшему стало легче. Не знаю, получилось ли, вы можете проверить - ссылка в комментарии.
    ......Константин Попов......


     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)