Там, где свет... - Страница 30 - 7

Там, где свет...

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7




    Душевная смысловая композиция, сводится на благополучие (домик). По моим фантазиям, ты сама как домик, Обломов как шалаш, а Бронников как форт Боярд))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ахтунг. внука везут.
    Даме скучно... Фи! А ну-ка
    Живо привозите внука!

    Обломовы ночью приехали, а щас вот проснулися И дали друг другу слово восстановить картинки в теме никануфа, прямо сегодня. Пожрут чего-нить, и будут по очереди восстанавливать с аккаунта Штольца, каждый по часу со сменами.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    маски сшиты...
    И коту маску сшила?))
    Пшеницына, маски от вируса не защищают в принципе, вирус намного меньше промежутков между нитями, при вдохе втягиваешь всё, что в воздухе, а при выдохе выдуваешь туда.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    маски от вируса
    маски сшиты не от вируса. Моему на работе положены респираторы. Для работы. Начальник каждую пятницу привозит коробку, на смену каждому как раз по паре. Стоит на окне, никого не трогает... Какая-то добрая душа ту коробку... ну в общем выходные, те респираторы получить негде, моему в воскресенье на сутки... Поэтому в субботу я ваяла не просто маски, а пылезащитные. На всю смену. Благо, что его оповестили, что респираторы сперли в пятницу вечером. Теперь будут под роспись выдавать.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Даме скучно... Фи! А ну-ка
    Живо привозите внука!
    щаааз прям... его мне как медаль выдают.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Обломовы ночью приехали, а щас вот проснулися
    потом уснули, проснулись и снова уехали. Вот вам и самоизоляция
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    г. П-н подкинул И-ской каникулы, указом выдал, грех не юзать. Надеюсь карантины станут хорошей традицией, вирусов много))
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    г. П-н подкинул И-ской каникулы, указом выдал, грех не юзать.
    стесняюсь спросить, в каком месте она их юзает? Где интернета нет в принципе?
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    А тут Валаам...



    на дачу меня не взяли... внука не дали... пироги мои забрали...
    ну что мне еще делать? сижу, кистью вожу... Еще пять холстиков есть. А потом хоть во внуковом альбоме рисуй.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member






    Лимоны подорожали так, что теперь я на них буду только на картинке смотреть. На кухне повешаю и буду напевать Лимончики, мои лимончики... Еще имбирь надо нарисовать...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Четырехдневная вахта с внуком закончена... Увезли моего умника-разумника, любимого внучика... Золото, а не парень, в добрый час будет сказано. По сравнению с его батькой он шелковый ребенок. Или это я уже насобачилась на его батьке с пацанами управляться? Потому как невестка всегда круглые глаза делает - это щаз про нашего мальчика бабушка рассказывает?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    стесняюсь спросить, в каком месте она их юзает? Где интернета нет в принципе?
    Мы поддерживаем сайт как раньше и как всегда, не реже и не меньше, пытаемся по очереди. Чаще и больше не можем, извини. Даже пишем об этом по ходу регистрации.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    на дачу меня не взяли... внука не дали... пироги мои забрали...
    Так мир вообще дерьмо Домашние пироги люблю с рисом и яйцами, с капустой, а с повидлом и кремом не люблю. Чисто сладости вообще лучше магазинные. Хотя домашний наполеон бывает классным, вы не умеете как надо, после бабушки не попадалась такая мастерица. Он вкуснее становится, когда денёк полежит на холоде. Ещё домашнее пирожное картошка не хуже магазинного, а теперь даже приятней, в магазинах фигня какая-то картофельная. Но всякие песочные, Праги и т. д. в магазине лучше.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    на дачу меня не взяли... внука не дали... пироги мои забрали...
    ну что мне еще делать? сижу, кистью вожу... Еще пять холстиков есть. А потом хоть во внуковом альбоме рисуй.
    Большая просьба Андрею и Даше: не берите Пшеницыну на дачу, не давайте ей внука и отбирайте пироги! Она тогда занимается творчеством, а не эгоизмом

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Лимоны подорожали так, что теперь я на них буду только на картинке смотреть.
    Прямо слышу, как поёшь Хохе песенку:

    За морями есть лимоновый сад,
    Я найду лимон и буду рада,
    Но тебе не дам,
    Не смей меня винить.
    Посмотрите, до чего он хорош,
    Но на дороге ты его не найдёшь,
    Попробуй сделать сам,
    Не буду я тебя учить.

    Страна Лимония - страна без забот,
    В страну Лимонию ведёт подземный ход,
    Найди, попробуй сам,
    Не буду я тебя учить.
    Трудна дорога и повсюду обман,
    Но, чтоб не сбиться, у меня есть план,
    Но я тебе не дам,
    Не смей меня просить!

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Увезли моего умника-разумника, любимого внучика... Золото, а не парень, в добрый час будет сказано.
    Какие у него отношения с интернетом? Приучаешь потихоньку?
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Какие у него отношения с интернетом? Приучаешь потихоньку?
    зачем потихоньку? кинула, как щенка в воду, и поплыл...
    уже знает, что такое браузер, различает их. Умеет планшетом лет с двух пользоваться, а теперь освоил мышь и бабушкины раритетные девайсы. Ну и где нонеча ребенку мультики смотреть? В интернете. И в игрушки играть. там же.
    тут крутился, собирал пазл за своим столиком, а бабуля в Papa pears шарики пуляла. Присоседился, спросил что делать надо. А я две недели один уровень тыркала, двести шестьдесят какой-то... Ну никак не могла его пройти. Я Мигелю показала и пошла на кухню суп варить. Вернулась - он уже пять уровней прошел. И наконец жизни кончились на шестом.
    кстати у другой бабушки ноут есть только у дедушки, но для внука он не доступен в принципе. Там только телевизор и плеер на дисках. И дома ему разрешают только по "Электронному городу" детский канал и коллекцию мультиков.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    нужна помощь зала. Есть такая ээээ заготовка В принципе абсолютно абстрактно. Может быть что угодно. Кинула клич по родным и знакомым, ну и без вас куда же. Что в итоге можно написать?

     
    СЕРВИС
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  15. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Дорога в ад, вымощенная благими намерениями! Обсаженная)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а не дождешься вас...
    Эх Баннер внизу:



    Пшеницына, искусством движет флегма, служенье муз не терпит суеты ))
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    флегма
    невозмутимое спокойствие, граничащее с безразличием? да ты гонишь!
    я просто быстро не тороплюсь. еще умею громко молчать.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    и кстати, Ван Гог за год нахождения в клинике Сен-Реми создал около 150 работ за те дни, когда его не мучали приступы и позволяло состояние. Т.е. практически по картине в день.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Блин, не туда написал...извините...
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    ткнули пальцем в картинку в интернету и сказали - хотим чтонить такое. Ну я и нарисовала чтонить такое.

     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Здорово, похоже на старый Тбилиси Или ковчег-сити, ковчег Ноя городской...
     
    СЕРВИС
Фридрих Ницше

ВЕСЁЛАЯ НАУКА.
О благородстве


Вкус натуры значимой ценит исключения, которые остальных не трогают и выглядят лишёнными сладости; у этой натуры своя мера стоимости. Она не полагает в идиосинкразии вкуса эту меру, даже принимает личные понятия за общезначимые и так упирается в тупик. Она верит, что подобная шкала (неявно) присуща многим людям, а вера исполняет её пыла и красноречия.
Сознательность - позднейшая ступень развития органического, поэтому наиболее недоделанное и немощное в нём. Не будь смирительная рубашка инстинктов сильнее, человечество погибло бы от извращённых суждений и бредов наяву. Люди мнят себя уже сознательными и прилагают мало усилий к тому, чтобы ими стать. Новая и едва ли ясно различимая цель - усвоить знание и сделать его инстинктивным. Покуда мы усваивали заблуждения, на которых наша сознательность и покоится.
Мы не имеем античного благородства, т. к. не имеем понятия об античном рабе. Грек находил между собой и рабом чудовищное количество промежуточных ступеней, а мы привыкли к учению о равенстве, хотя и не к самому равенству. Подневольное существо, лишённое досуга, не выглядит в наших глазах чем-то презренным, ибо мы и сами такие, по условиям общественного порядка. Греческий философ жил с тайным ощущением, что рабов намного больше, чем думают - каждый суть раб, если он не философ, и все они рабы философа. Ныне слово "раб", даже как сравнение, лишено полной силы.
Искать работу для заработка - в этом сходны почти все жители цивилизованных держав. Работа видится как средство, а не цель; оттого у них мало разборчивости, когда мерещатся барыши. Но бывают редкие люди, которые охотнее погибли бы, чем работали без интереса. Они оценивают работу не деньгами, а удовольствием, будь это даже тяжелейший, суровый труд. Иначе остаются решительными лентяями, игнорируя обнищание, бесчестье, опасность для здоровья и жизни.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)