Достоинства и недостатки российских женщин - Страница 3 - 7

Достоинства и недостатки российских женщин

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    но большинство русских женщин приходится постоянно уговаривать....
    ты уговаривал большинство русских женщин? а татарских? а удмуртских? а это только по Костроме выборка или с учетом других регионов?
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Да по всей РФ они одинаковые...
    Уедешь за несколько тысяч километров от дома и будто никуда не уезжал, всё тоже самое ...
    Хоть в Мурманске, хоть в Иркутске...

    Как то с узбеком разговорились ... пол жизни в РФ прожил(в разных местах ) и в Узбекистан часто ездит...
    Его слова:
    -Русские женщины лучше, чем узбечки...Наши ничего не умеют в постели, более скромные и всего боятся,
    а ваши ничего не боятся....
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Не свети город, хватит создавать пиар-компанию....
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    хватит создавать пиар-компанию....
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?p=20026#post20026
    пиарить особо нечего.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Да,да...а потом потянутся толпы паломников...
    Что ты...сейчас чем хуже ,тем лучше ...для некоторых любителей экзотики и острых ощущений..
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    сейчас чем хуже ,тем лучше
    твой девиз?
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Звиняй, разочарую наверно, мой девиз - отдрыгаться по полной.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Потому что не о Родине думаешь
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Потому что гладиолус .... тупой вопрос - тупой ответ...
    Ты бы для начала хотя бы связь накидала, между достоинствами и недостатками российских женщин
    и моей любовью к Родине...
    Ну хоть слово Родина научилась писать и то ладно...
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну хоть слово Родина научилась писать и то ладно...
    Слово родина пишется с маленькой буквы, когда подразумевается какое-то место, географическое местоположение, где родился и вырос человек. Написание существительного Родина с большой буквы производится тогда, когда в это слово вкладывают патриотические и высоко-духовные чувства.
    соответственно мои фразы
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а что ты сделал для родины?
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Потому что не о Родине думаешь
    наделены разным смыслом. Первая - что ты сделал для своего города? Вторая - думы твои не про Отечество.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты бы для начала хотя бы связь накидала, между достоинствами и недостатками российских женщин и моей любовью к Родине...
    следуя политике тутошнего владельца сего богоугодного заведения, наличие связи между означенным поименованием темы и ее содержанием - дело не только необязательное, но даже и вредное. Каждый как акын - что видит, то поёт.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    следуя политике тутошнего владельца сего богоугодного заведения, наличие связи между означенным поименованием темы и ее содержанием - дело не только необязательное, но даже и вредное. Каждый как акын - что видит, то поёт.
    Это ж может вообще приключится оказия ,типа:
    Твоя моя не понимает, твоя бежит, моя стреляет...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Первая - что ты сделал для своего города? Вторая - думы твои не про Отечество.
    По первому, ежедневно убираю территорию за местными свинтусами,что раскидывают мусор возле моего дома.
    По второму, ещё каким то чудом не подох здесь, не прося ни копейки и никак не обременяя это самое Отечество,
    попутно создавая рабочие места и вытаскивая за шиворот совсем отчаявшихся...
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Отечество говоришь?
    А вот оно, моё Отечество...
    И по моему, это ещё мягко сказано....всё на много печальнее....
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А вот оно, моё Отечество...
      Было сказано:
    Антифорум 7
    По мнению блогера, вернуть народ на село можно лишь через возвращение школ, врачей, клубов и хорошо оплачиваемых мест в госсекторе.
    ну ну.
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Мне вот еще интересно, а для чего народ возвращать в село? Что народу в селе делать?
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Вопрос не корректен...
    Чтобы насильно тащили жить в село, где такое видела?
    Есть кто сами едут., по личным убеждениям ...
    Но тех,кто из сёл и деревень бежит в город и районные центры в разы больше...
    Работы нет, дорог нет, школы, дет.сады и больницы закрывают... и как там жить?



    По ссылочке муж с женой с середины 2000-х, как я понял, живут там...
    Ебеня такие, что не отважился на своём авто до них добраться...по гравийке остатки лошадей из машины выскочат...
    Из шести семей, пожелавших перебраться в деревню, они в итоге одни остались....остальные не смогли так жить...
    С другой стороны, кто то к ним прибился из местных....люди, которые хотят жить и работать.....
    На каких условиях не интересовался..
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чтобы насильно тащили жить в село
    Бронников, у тебя мыслительный процесс каким-то возвратно-поступательным образом происходит? Кто, в каком месте, особенно я, сказал о насильном возвращении?
    или ты на своей волне? Чисто сам с собою теченье мыслей сюда кладешь?

    ты дал ссылу, где какой-то блогер двинул идею, что государство должно приложить усилия по возврату народа в село. Т.е. оно должно построить новые или восстановить старые школы, клубы, больницы, библиотеки, дать работникам этих заведений хорошие зарплаты. Но для чего это государству - блогер как-то не счел нужным объяснить. Т.е. должно и всё.
    Я спросила тебя - что народ в селе должен делать? чем ему там заниматься? в смысле каков его источник дохода там может быть?

    ты в ответ - насильно никто не тянет, кому надо сами едут. На каких условиях не интересовался..
    вот и весь разговор про Отечество...

    сейчас один агрохолдинг с количеством работников 300 человек и 25 человек конторских выдает продукции как раньше 3 совхоза. А то и больше. 325 человек работающих, плюс члены семей, около 500 человек. И три совхоза - это как минимум три тысячи человек. Разница в 2500 человек. И чем они на селе должны заниматься?
    и государство еще им должно школы, больницы, клубы. И чтоб блогерам было о чем писать.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Если бы ты сослалась, о чём речь...то понятнее было...
    Всё верно говоришь, технологии и автоматизация растут, а люди никому не нужны...
    Но заметь....в некоторых районных центрах и крупных посёлках школы и больницы сокращают и
    это при том, что люди ещё живут, работают и никуда ехать не собирались...

    Уж если необходимые вещи исчезают - медпункты и магазины например, кто там жить то останется?
    И так во всём...

    Наблюдаю сейчас, как в Австралии леса горят...
    Раньше,в СССР, лес полосой препятствия ограждали, вспахивали просеки, чтобы огонь остановить...
    Сейчас на такие вещи болт забили...
    Да о чём я, поля то многие уже заросли...а вернуть их в земли сельхозназначения будет в разы сложнее..

    А суть следующая.....
    Ты не в курсе, сколько мы еды за бугром покупаем?
    Посчитай, в случае чего, сколько дней голодная армия продержится...?
    Хрен ли толку от супер оружия, если жрать нечего будет?

    Да и качество продукции этих самых агрохолдингов очень сомнительное....
    Коров нет, а молоко и мясо есть ...ага...
    Чудеса, да и только.....бобров и белок наверно доят...
    А мяса докупят сколько надо....это ж выгоднее, чем школы в деревнях строить..
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты не в курсе
    Бронников. Таки я тебе умиляюсь. Ты вообще нибудь что о родной стране знаешь?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У нас ведь может тоже самое повториться..
    Сибирь. Ежегодно за Уралом сгорает от 1 млн до 3 млн. гектаров леса. И положа руку на сердце - это практически естесственный процесс.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты не в курсе, сколько мы еды за бугром покупаем?
    а ты в курсе, сколько мы ее продаем? Ты в курсе, каков ассортимент закупаемой? и каков - импортируемой?
    что закупаем всякие сладости-радости, вкусняшки, деликатесы. А про программу продовольственной безопасности ты нибудь что слышал?
    Ты хоть на одном агрохолдинге был?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Посчитай, в случае чего, сколько дней голодная армия продержится...?
    ты паек армейский нонешний в руках держал? этикетки на пакетиках видел? А может какую контору знаешь, что поставки для армейских складов осуществляет?
    или тебе обо всем блогеры рассказывают?
     
    СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт


Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)