Мужской взгляд на бытие через его суждения о женском образе

Обратите, пожалуйста, внимание:

• если у вас актуальный браузер, используйте стиль Амфибия;
  • если ваш браузер устарел - обновите его, это бесплатно;
  • если не хотите обновлять, используйте стиль Оттоманка;
  • выбрать стиль можно в самом низу, слева.

Спасибов благодарный

Евгений Базаров

не вижу смысла

ненавижу ветер

Админша забраковала исходный замысел темы "Искусство быть женщиной", дескать она для закрытого раздела, которого ещё нет. Поэтому убрал свои нецензурные умозаключения) Получилась галерея "Искусство женского образа", это Vivka из Лос-Анджелеса, сама по себе не очень милая, но образы её преображали в диву. Когда-то.
    За топовую картинку большое спасибо Ильинской.

СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ:

СЕРВИС
  2. Аватар для Ильинская

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Был бы признателен, если бы уважаемые форумчанки сообщили, что им не нравится в мужчинах.
    Мне всё нравится Мужчины умные, сильные, ироничные, не обидчивые, много думают и ценят взаимное понимание. Для подруги луну с неба достанут. Когда надо, у них появляется азартная отвага, они пробовали всяко-разного куда больше женщин, поэтому всегда опытнее. Мужчины очень тонко чувствуют, но особого значения этому не придают, что можно считать изысканной скромностью... но лучше бы не скромничали))

СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

ПШЕНИЦЫНА Critical mass of mind

Кармен

смотрела Бергмана

Бергман

Ильинская, душа моя, если тебе нра один дядька, сие не значит, что евонное тебе нравящаясе, присутствует у других. Мой вон такой обидчивый... аки трепетная лань. Всё время приходится базар фильтровать. Благо это у меня на автопилоте происходит

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Может он темпераментный? Когда общаешься с испанцем не зная испанского)), кажется, что его грабят, или пытают, или насилуют, или веселящим газом надышался, или дико смешной анекдот, или разорился, или война начинается, или землетрясение А потом оказывается, что ничего страшного не говорил, и не волновался, и никто его не обидел, просто они такие

СЕРВИС
  5. Аватар для Chartreuse

Chartreuse Junior Member

Евгений Базаров

наивен, как все оптимисты

не люблю грубость

Было сказано:
    Антифорум 7
    Твоя супруга мимикрировала под тебя, в итоге ты имеешь курицу.
    Не надо валить на west-а женские странности, он не женщина) И явно предвидел твою реакцию:

Было сказано:
    Антифорум 7
    подтверждают наблюдения других жён и общение с мужьями, слышу аналогичные выводы.
    То есть во мнении сходятся разные мужчины. К 20-25 годам женщины неисправимо испорчены и упрощены, причём тут их будущие мужья. Ещё скажи евреи виноваты)

Было сказано:
    Антифорум 7
    Коню достанется трепетная лань только в случае, если он сам конь выдающийся, а не сивый мерин.
    Пегас что ли?) Обратная теорема: пегас достанется женщине, если она трепетная лань, а не курица)

Было сказано:
    Антифорум 7
    Может он темпераментный?
    Не обязательно, меня тоже угнетает грубость, но не холерик. Наверное потому, что в семье была доброта, и даже называли друг друга ласково.

свобода песня протеста

Эммануэль

измучена совестью

ненавижу трусить

Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    К 20-25 годам женщины неисправимо испорчены и упрощены
    Возможно. И как спасти человечество? Начинать с себя? Поздно. Тогда со своих детей?
    Допустим, у меня маленькая дочка и у тебя маленькая. Посоветуй, как её воспитывать, чтобы "не испортить и не упростить". Народ, у кого были соображения, поделитесь, пожалуйста. Как лучше воспитывать девочек? Консервативное воспитание устарело - тогда что взамен?

Бонусом: а можно фамильярный вопрос?)) Ильинскую как воспитывали?)

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)