Актрисы - Страница 2 - 7

Актрисы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    (фото)
    Твои картинки это артистический грим, опера не та Можно заштукатурить любую актрису, разницы по сути даже не заметишь, потому что играют они все умело.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Главное для актрисы - талант.
    Главное в шоу-бизнесе деньги. И кинозвёзды с "талантливой" репутацией формируют из обычных работниц в целях бабла.
    Скорее всего, у Кидман было несколько ролей/образов, совпавших с твоими фетишами и фантазиями, поэтому ею восхищаешься. Т. е. не ею, Пшеницына, а как бы собой. Не ты одна Кидман обычная актриса, таких сотни тысяч.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    И все свои темы про якобы актрис ты заводишь не ради их таланта, а чисто как на баб посмотреть
    Не чисто, но да, это же главное. Мы, слава богу, не Америка, ополоумевшая в "политкорректности", если верить инету) Любой умственно, духовно и физический полноценный мужчина видит в женщине женщину, за счёт чего, собственно, существует человечество и его культура. "Актриса" означает женщина в кино.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Йооо, ну не поражай меня своей примитивностью. Если я привела для примера фото Кидман - это не значит, что я ею восхищаюсь. С тем же успехом я могла привести в пример Мордюкову, Мерил Стрип, Джульетту Мазину... Все они в первую очередь - женщины, обладающие талантом. И я отдаю им должное в их таланте артистическом. И Кидман талантлива. Или ты не смотришь кино. У тебя же на него не хватает времени. Ты википедию читаешь
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Или ты не смотришь кино
    ...или ты не читаешь посты) Слово "актриса" женского рода, означает женщину в кино. А не мужчину, младенца или марсианина) Игра перед камерой не половое качество, а работа за деньги, ремесло. Таланты не влияют на формирование звёзд, это шоу-бизнес, боящихся камеры туда не берут, кто закрепился - профи и почти все играют неплохо. Твою субъективность лишний раз подчёркивает Мазина, тоже совпавшая с чем-то "пшеничным". Но это менее чем заурядная актриса и только за счёт мужа Феллини появилась на экране.
    Тебя бесполезно спрашивать, чем нравится Мазина? Постесняешься признаться и скажешь, что хорошо играет?))
    Иначе говоря, ты упиваешься субъективным экстримом, а другим его запрещаешь)
    Одарённость актрисы выражается в том прежде всего, как она показывает женщину, а чтобы показать что-то, надо это иметь. Её женские качества должны быть ярче, для создания художественного образа, это её "палитра" и называется искусством.
    Ещё ты преувеличиваешь значение драматургии. Кино - визуальное произведение прежде всего, это не книга и не радиопостановка. Наконец, ты недооцениваешь роли зрителя, он полноценный соавтор искусства, возникающего в реальном времени по ходу просмотра.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    ты не читаешь
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    ты упиваешься
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    ты преувеличиваешь
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    ты недооцениваешь
    я вообще дура в силу того, что женщина Ничего не понимаю в искусстве. Отныне буду только тебе внемлить и внимать.
      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Одарённость актрисы выражается в том прежде всего, как она показывает женщину
    А одаренность актера выражается в том прежде всего, как он показывает мужчину?
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    ты не читаешь... ты упиваешься... ты преувеличиваешь... ты недооцениваешь
    А пародию не увидела? Пшеницына всем диагнозы ставит, мы благодарны, занятно и забавно, почему же сама не ценишь?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я вообще дура в силу того, что женщина Ничего не понимаю в искусстве.
    Нет, в силу того, что женщина ты не понимаешь, за что вас любят мужчины и что ценят в актрисах. Нечем тебе понимать. К уму это не относится, наоборот, скорее безумство дядек. Безумству храбрых поём мы песню

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Отныне буду только тебе внемлить и внимать.
    Не будешь и правильно)) Кстати, почему только мне? Как выбирала? Тут у всех разные мнения, это говорит о здоровом сайте. Даже самое экзотическое инакомыслие не подавляется, как в быдлонете, а ценится...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    одаренность актера выражается в том прежде всего, как он показывает мужчину?
    Тут наоборот, я не знаю и понимать нечем, тебе видней. Но ты ж ничего не говоришь по даному вопросу или я пропустил, или не помню, тогда извини. Каких актёров любишь и почему? И какие сетевые собеседники приятны? Ты видишь сходство между этими занятиями? Насколько актёр должен войти в образ и насколько остаться собой? Ты согласна, что актёр в фильме должен быть узнаваем? Тогда полное вхождение в образ недопустимо, от личной харизмы ничего не останется. Хороший лицедей умеет найти компромисс между этими полюсами? По-моему таким был Александр Абдулов в лучшие годы. Нет?
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    меня всё больше и больше преследует мысль, что ты разговариваешь исключительно сам с собой, используя мои реплики как-то опосредовано, отвлеченно от их содержания. Наполняя их своим собственным смыслом, весьма далеком от моего
    так что мне только и остается, что внемлить и внимать. Когда диалог выливается в монолог, я не в претензии, я и помолчать могу
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Пшеницына убежала с академичным "сам дурак"))
    Критик, её злачные места портят. Ты бы видел, на каком быдлосайте ошивается, 5 путинских ...лизов оскорбляют и унижают всех и каждого, лично, буквально и постоянно. Пшеницыну спасать надо, а как? Большой и чистой любовью?
    Мы так и любим, выходит мало... надо больше и чище? Стихами?

    ...коснулась нежность
    Губами бархатной щеки.
    Исчезло всё: и страх, и бедность,
    И даже то, что далеки.
    Терентий Травник

    Удивительная штука: в каждом человеке, помимо Спасибова, есть чем восхищаться и чего презирать. Во мне восхищаться нечем, оцените уникала
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Пшеницыну спасать надо
    хайбохмилуе! можно я сама сама сама.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Ты прям как Меньшова
    Главное, чего непонятно - какой юмор тебе нравится, без этого понимания трудно общаться. Пшеницына, сделай инвестицию в общение, расскажи анекдот.
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    чего непонятно - какой юмор тебе нравится
    смешной.
    Анекдот рассказать, какой нравится - так одним не отбрешешься. Лучше расскажу, какой точно не нравится.
    Залетает муха в аптеку, говорит продавщице: — Мазззь есссь? — Да, есть. — Заебизззь! Намажузззь! 
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)