Секс-бомбы - Страница 157 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если зрачки расширились или глаз задёргался, значит спала... а что скажет уже не важно..
    Хотя как не важно то? Замеряем коэффициент степени вранья...
    Бро, ты как детектор лжи

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Длительное воздержание лучший возбудитель...
    ...и лучший озверин даме, недотрахом называется)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Подхожу ближе, а блюдечки то у статуэтки крутятся с азартом охотника
    По-моему кот совершенство. Охота на 100% - всё видит и даже в темноте, слышит, а сам бесшумный, как тень. Реакция, когда сосредоточен, удивительная. Уют и ласка на 100%, может любую дыру сделать человеку домом. Красота и грация на 100%, восхищаюсь как ходит, как лежит, как сидит, как выглядит. Ещё поражаюсь, как умнеют коты с возрастом.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Первая бате машину помогала ремонтировать...постоянно в гараже пропадала и мне помогала (и далее)
    А компы считаются? Тогда и я пацанка, не боюсь и знаю несколько мощных прог, понравилось осваивать и юзать.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В некоторых государствах девочек в таком возрасте замуж выдают...и ничего, живут как то.
    Они в 30 уже старухи, а везучие в 40.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В царской России обычное дело было, если муж на 25 лет старше жены...
    Да, обычное. Но разве обычное и хорошее одно и то же?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вообще прикольно слушать наипошлейший анекдот из уст филолога...
    А из уст женщины прикольно? Возбуждает?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    когда он сообщил ей об ошибках, та написала:
    -А мне пофиг, я математику веду...к цифрам претензии есть?
    ))
    Даже не знаю, как лучше. Наше время и наши возможности ограничены, тогда что правильней, знать всего понемногу, или знать одно, зато хорошенько...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Посмотрел на блеск в глазах заведующей , посмотрел на блеск в глазах покупательницы...
    Да и мне понравилось
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Бро, ты как детектор лжи
    Да полноте, раньше доверчивее был...видимо живу давно, это сказывается...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    ...и лучший озверин даме, недотрахом называется)
    Конкретный недотрах очень редкое явление в природе....либо Вы это очень тщательно скрываете.....


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Ещё поражаюсь, как умнеют коты с возрастом.
    Собака смотрит на хозяина и думает - вот он мой Бог.
    Кошка смотрит на хозяина и думает - я его Бог...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    А компы считаются?
    Считаются... и Лью пацанка....только она об этом ещё не знает...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Они в 30 уже старухи, а везучие в 40.
    Есть девочки, которым нет и 30-ти, а рассуждают как старухи...
    А есть , которым за полтос уже, а ведут себя как девочки...всё девочками нецелованными прикидываются....
    Не в возрасте дело,....

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Да, обычное. Но разве обычное и хорошее одно и то же?
    По моему вообще пофиг, сколько лет и какая разница в возрасте у двух влюблённых...
    Ну, какая?
    Где написано,что вторая половина должна быть обязательно ровесницей?


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    А из уст женщины прикольно? Возбуждает?
    Если в тему сказано, то скорее возбудит...чем уронит...


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Даже не знаю, как лучше. Наше время и наши возможности ограничены, тогда что правильней, знать всего понемногу, или знать одно, зато хорошенько...
    Хотелось бы надеяться, что хотя бы свой предмет знают в совершенстве....
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Маяковский и Есенин в одном флаконе.




    Ещё один поэт, а точнее поэтесса нашего времени:




    P.S: Не знаю, почему люди так завистливо хотят быть счастливыми....
    Деньги, статус, престиж...ах ты Боже ты мой...как много надо ,чтобы стать счатливым...

    Вспомнил тут, как у меня не было ничего, вообще ничегошеньки....ни хаты , ни машины, ни дачи.
    Все пожитки в одной котомке убирались....счастливые времена....
    И самое прикольное, те, у кого всё было приезжали ко мне, полуголодному, и рассказывали какие они несчастные...
    Вот это был конкретный нонсенс..
    Меня даже не спрашивали, хорошо ли мне , плохо ли...почему то наши женатики, с дачами и квартирами к тому времени,
    бурившие во всю новые скважины доходного бизнеса,
    вдруг,ни с того ни с сего, обоюдно решили,что я счастливчик....
    Да, полуголодный, да, деньги всё время на подсосе, но счастливее их...

    -Ну, наверно потому, что не пытался обмануть женщин, не обещал золотых гор,не брал силой (боже упаси )
    мы по обоюдному желанию занимались вольным сексом, не связывая друг друга никакими обязательствами..
    Трахались как хотели, любили друг друга как хотели, могли испытывать любые чувства,
    радоваться или обижаться как хотели...и всегда знали ,что ничего не должны друг другу ...
    Можно было надуться друг на друга на пару недель по какой нибудь ерунде,
    а потом сойтись в кроватке как ни в чём не бывало и соскучившись, зажечь пуще прежнего...
    -Ну, разве не прелесть?

    Секс без обязательств, без денег, без напрягов в будущем...что может быть лучше?
    Секс, когда ты волен выбирать с кем трахаться, когда трахаться и как трахаться...
    Когда сам секс проверяет на прочность, дав безграничную свободу действий...
    ......


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 09.05.2021 в 02:12.
    СЕРВИС
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    А Бро сегодня ездил к незнакомке...
    Позвонила одна изрядно подвыпившая особа, ближе к полуночи, и решила выяснить кто я такой...
    Пришлось ехать и показывать себя...



     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Обожаю спонтанное знакомство по телефону...
    -Ты её не видел,она тебя не знает...и чего ты хочешь? на что расчитываешь?
    - А она на что расчитывает? Не понравимся друг другу - разбежимся, делов то...
    Она смелая и меня это возбуждает...хочу заглянуть ей в глаза...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 17.05.2021 в 03:49.
    СЕРВИС
  7. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    живу давно
    Тогда можно сравнить. В каком возрасте лучше всего было?
    Мне вот именно сейчас. Такого яркого счастья, как раньше теперь не бывает, потому что первые впечатления самые острые - их нельзя повторить, будут уже вторые) Но всё как-то сбалансировалось... Приступы счастья мимолётны и скоротечны, а балансы затяжные и нагнетают постепенно кайф)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Конкретный недотрах очень редкое явление в природе
    С какого лимита начинается недотрах? Мнение женского сайта под спойлером:

    показать/скрыть

    Частота секса у мужчин
    Условная физиологическая норма в неделю для женатых мужчин, задающих интенсивность секса в паре, составляет 2-3 акта соития. К этому режиму мужчины приходят после 32 лет, когда сексуальная активность пошла на спад. В таком ритме интимная близость продолжается длительный период, до 20 лет.
    Рассмотрим факторы, влияющие на норму занятия сексом у мужчин.

    Половая конституция
    Различают сильную, среднюю и слабую конституцию, закладываемую в период внутриутробного формирования плода.
    В первом случае, чем больше физической близости, тем лучше, 7-10 раз еженедельно или 440 в год. Люди со средней половой конституцией придерживаются условной физиологической нормы (2-3 в неделю). Со слабой практикуется секс раз в неделю, а то и в месяц.
    Важно подобрать себе подходящую партнёршу со схожими сексуальными потребностями.
    Мужчины с низкой половой конституцией пытаются усилить сексуальность с помощью алкоголя, аптечных препаратов, снадобий народной медицины. Эти средства дают кратковременный эффект. По прошествии времени темперамент приходит в соответствие с физиологией, наследственностью.

    Возрастные категории
    Американским институтом Кинси, изучающим сексуальное поведение человека, проведены социологические опросы. По ответам респондентов выяснилось, что наибольшая частота половых актов приходится на 20-32 года. В этом возрасте парни занимаются сексом в среднем два раза в неделю. На начальных этапах отношений, во время медового месяца половой коитус случается ежедневно и не по одному разу.
    Норма секса для мужчины с 33 до 40 лет уменьшается, в среднем 1,6 раз еженедельно. Это объясняется рождением детей, невозможностью предаваться любовным утехам, когда захочется.
    В 40 лет мужчин заедает рутина и обыденность. Со снижением полового влечения к жене уменьшается частота интимной близости. В 45 лет начинаются гормональные изменения у женщин и мужчин. В возрастной категории 40–50 лет норма в месяц - 5,7 раз или 1,3 в неделю.
    После 50 желание сохраняется, но положение осложняется наличием различных заболеваний. В возрастной категории 50–60 лет средняя интенсивность секса составляет несколько раз в месяц.
    Некоторые представители сильного пола, отличающиеся сильной половой конституцией и хорошим здоровьем, готовы к половым актам на протяжении всей жизни.

    Здоровье
    Беспорядочный образ жизни, наркотические вещества, вредные привычки, неправильное питание постепенно разрушают здоровье, что сказывается на интенсивности половой жизни. Недостаточное кровоснабжение половых органов приводит к застойным явлениям в предстательной железе, эректильной дисфункции. Отрицательно сказываются на интенсивность половых контактов недолеченные венерические заболевания.

    Социально-бытовые нормы
    На возможность реализовать сексуальные желания негативно влияет ненормированный рабочий день, отсутствие полноценного ночного сна, отпуска.
    Снижает частоту секса факт наличия малолетних детей и престарелых родственников, требующих постоянного ухода, или проживание на небольшой площади с другими членами семьи.
    В каждой стране свои моральные устои, обычаи, определяющие норму сексуального поведения. На частоту секса влияет культурный уровень, национальные традиции.

    Психологическая составляющая
    Интимная сторона отношений напрямую зависит от психологического климата в семье. Если нет груза накопленных обид, претензий, партнёры духовно близки, тогда интимная близость происходит в зависимости от половой конституции, возраста.

    Нормальная интенсивность секса для женщин
    Наслушавшись о сексуальных подвигах подруг, женщина задумывается о том, сколько раз нужен секс именно ей.
    Обычно представительницы слабого пола подстраиваются под желания и возможности мужчин. Но гинекологи советуют заниматься сексом не реже одного раза в неделю для поддержания здоровья репродуктивных органов. Норма секса для женщины индивидуальна, она так же, как и у мужчин, зависит от половой конституции, гормональных перестроек.
    Если партнёры уравновешены, оптимистично настроены, состоят в крепких отношениях и имеют высокую самооценку, значит, практикуют секс в количестве, устраивающем их обоих.
    Численный показатель в этом случае может меняться среди разных пар одного возраста значительно.

    Половое созревание юношей и романтический настрой девушек
    Периоды изменений сексуального влечения у лиц обоих полов различаются.
    В 15-20 лет девушки физиологически не готовы к сексу. Акушеры пришли к выводу, что формирование женских половых органов заканчивается к 20 годам. Девушки более юного возраста проявляют интерес к противоположному полу, допуская тактильные прикосновения и поцелуи. Но больше их привлекают комплименты, подарки, обожание, воздыхания.
    Парней интересует исключительно секс, сексуальное желание направлено исключительно на его удовлетворение. Красивые ухаживания в этом возрасте юноши проявляют редко.

    Пик мужской сексуальной активности и становление женской сексуальности
    Парни в возрасте 20-30 лет часто меняют половых партнёрш, экспериментируют, познают нюансы сексуальных отношений. Они не обременены грузом семейных проблем, готовы к романтическим ухаживаниям и полностью реализуют свои потребности.
    Женская сексуальность к 20 годам только начинает развиваться. Девушки выходят замуж и рожают детей, что отодвигает желание интимных контактов на задний план. Беременность, роды и уход за грудными детьми меняют привычный уклад, образ жизни.
    Период грудного вскармливания у женщин отмечается уменьшением синтеза эстрогена, что приводит к снижению либидо. А уход за детьми отнимает много сил, времени, что не способствует развитию женской сексуальности. Если в этом возрасте семьи нет, то все силы отдаются учёбе, самосовершенствованию.

    Расстановка мужчинами приоритетов и расцвет женской сексуальности
    Мужчина 30-45 лет понимает, что, кроме секса, в жизни есть более важные вещи. Он занимается самообразованием, делает карьеру, повышает свой интеллект. Кроме интимной близости, идущей на спад, его интересует духовная сторона отношений. Мужчина знает, какая ему нужна партнёрша для жизни и секса.
    Женщине важно соответствовать ожиданиям. У неё на этот возрастной период приходится пик сексуальности. Дети подросли, она выходит на работу, становится материально независимой. Возникает желание регулярного секса. Именно после 30 многие женщины испытывают первый оргазм, а позже начинают думать о других партнёрах, так как половые контакты дома ей кажутся рутинными, неинтересными.
    После 40 лет либидо не снижается, но в голову закрадываются мысли о внешней непривлекательности.
    Для поддержания интенсивности половых контактов нужна поддержка и комплименты партнёра.

    Важность здорового образа жизни у мужчин и гормональная перестройка у женщин
    Возраст своё берёт. Замедляются обменные реакции, уменьшается продуцирование тестостерона и появляются первые признаки эректильной дисфункции в 45–55 лет. Сексуальная жизнь мужчины этой возрастной категории во многом зависит от образа жизни, наличия хронических заболеваний. От женщины требуется чуткость и терпимость к партнёру. Особое значение приобретает регулярность половых актов.
    У женщин постепенно угасает либидо из-за надвигающейся менопаузы. Но это не значит, что секс не приносит ей удовольствие. Возникшие проблемы в виде нарушений работы эндокринной системы, сухости влагалища, перепадов настроения решают гормональные средства, лубриканты, увеличение физических нагрузок.
    Сексуальная активность при здоровом образе жизни сохраняется и в 60-70 лет, хотя духовная близость в приоритете. Этот период отмечен полным совпадением сексуальности обоих полов.
    https://story-woman.ru/semya-i-otnosheniya/norma-seksa/



      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Лью пацанка....только она об этом ещё не знает...
    В интернете пацанка?
    А так познать самого себя 1-е дело) Думать, чего ты хочешь на самом деле. Потом ещё раз, желания закопаны воспитанием и привычками. Потом ещё раз. Потом удивиться результату или огорчиться, если ничего своего не надумалось) Тогда больше не заморачиваться, это бесполезно, вы обыватель. Доступная и достойная цель вашей жизни - вырастить ребёнка, может ему повезёт. Или внуку. Или правнуку. В каком-то колене звёзды сойдутся, и получится кто-то...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Есть девочки, которым нет и 30-ти, а рассуждают как старухи...
    А есть , которым за полтос уже, а ведут себя как девочки...всё девочками нецелованными прикидываются....
    Не в возрасте дело,....
    Когда в 13 выходят замуж и рожают, 30-40 летняя старуха будет неизбежно, развалина с букетом болячек. Прежде это не имело значения, а теперь имеет - закончишься раньше, чем наступят годы человеческой полноценности современника. Ты как мужчина рассуждаешь, потому что он и есть

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По моему вообще пофиг, сколько лет и какая разница в возрасте у двух влюблённых...
    Ну, какая?
    Человеческая. Девочке охота на дискотеку, а 40-летнего мужчину от дискотеки тошнит. И даже говорить не о чем. Пшеницына считает, что до 10 лет разницы ещё ничего, а больше уже трындец.
    У животных, по-моему, этого нет, самки любых возрастов сходятся с самцами любого возраста. Но мы-то не животные... Если союз только ради траха - может и нету разницы, лишь бы трахалось. Но кому такой союз нужен? Любовницы и любовники это не спутник жизни.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    какая разница в возрасте у двух влюблённых
    То влюблённость, а то любовь... Влюбляться можно хоть каждый месяц, а любовь 2-3 раза на жизнь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хотелось бы надеяться, что хотя бы свой предмет знают в совершенстве
    Всё-таки мне кажется, что одного мало и скучно. Можно и лучше освоить 2-3 дела.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не знаю, почему люди так завистливо хотят быть счастливыми....
    Деньги, статус, престиж...ах ты Боже ты мой...как много надо ,чтобы стать счатливым...
    Потому что путают счастье и благополучие? Это же две большие цели, редко совпадающие. Для благополучия мне нужны деньги, а для счастья хватит шалаша)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вспомнил тут, как у меня не было ничего, вообще ничегошеньки....ни хаты , ни машины, ни дачи.
    Все пожитки в одной котомке убирались....счастливые времена....
    У нас тоже ничего не было, и даже еды иногда. Здорово, особенно теперь ценю Хотела бы туда вернуться? Ну, если помолодеть на 25 лет... А такой как сейчас не хотела бы, здоровья уже не хватит...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    по обоюдному желанию занимались вольным сексом, не связывая друг друга никакими обязательствами..
    У свободной любви дофига прелестей, но это не любовь. Очень хороший способ ожидания) У тебя в ролике песенка:

    Иногда сплю с соседом Серёжкой
    Для здоровья и так, для греха


    Но когда близкий человек, хочу быть должна, и чтобы он был должен, это не ощущается долгами, а ощущается обогащением полусебя до себя) Гармонией, уверенностью и вдохновением. Счастье - это ведь ещё глубина связей. "Чтобы стоять, я должен держаться корней" (Аквариум)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Секс без обязательств, без денег, без напрягов в будущем...что может быть лучше?
    Любовь без денег?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А Бро сегодня ездил к незнакомке...
    Позвонила одна изрядно подвыпившая особа, ближе к полуночи, и решила выяснить кто я такой...
    Пришлось ехать и показывать себя...
    Авантюры обалденная штука.
    И что оказалось? Интересная женщина?
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Когда в 13 выходят замуж и рожают, 30-40 летняя старуха будет неизбежно, развалина с букетом болячек
    Красота женская иногда очень быстро исчезает...,конституция тела, склонность к полноте,
    болячки передавшиеся по наследству и т.д.
    И кому то, если она хочет успеть создать семью, родить ребёнка, выйти замуж.... стоит поторопиться.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    закончишься раньше, чем наступят годы человеческой полноценности современника.
    Забываешь, что все мы тут временно.... биологические часы у каждого свои...
    По моему весь вопрос в том, не сколько прожить, а как прожить.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Авантюры обалденная штука.
    И что оказалось? Интересная женщина?
    Уж было обрадовался, никто не спросит, чем дело кончилось.
    Да нормально всё прошло, ровесница ...с музыкальным образованием...
    Дочка в 6-м классе учится,...три болонки с бантиками бегают по квартире и просятся на руки...
    Думаю вторая встреча прошла бы интереснее и веселее... но уже чёто не охота... не моё..
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Потому что путают счастье и благополучие? Это же две большие цели, редко совпадающие. Для благополучия мне нужны деньги, а для счастья хватит шалаша)
    Навеяло...год 88-89...
    Моя ровесница, с которой мы на фабрике вместе подрабатывали летом , (мне тогда 15 лет было, ей 16 где то)
    заяснила что ей требовалось для полного счастья....приготовьтесь пальцы загибать...

    Для полного счастья ей было надо от мужика:
    1. Квартиру....желательно трёшку...
    2. Машину, желательно 9-ку ....обязательно малиновового цвета..
    3. Собаку породы Колли... (Вот без собаки то ну никак )
    4. Ну и по возможности дачу...

    От такие запросы у девочек были....в конце 80-х.
    Да и в 90-х они ещё были где то такие же...не считая романтической фантазии о собаке...

    А Бро. пошёл и купил с получки калькулятор Электроника МК-51,
    чтобы поточнее расчитать, сколько десятилетий потребуется отработать,
    чтобы купить малиновую девятку и трёху в центре города...
    Подсчёты в уме подводлили к какой то страшной цифре, хотелось точнее определить успею до пенсии все её хотелки
    исполнить, или же собаку лучше после пенсии заводить? Она же не проживёт столько...

    Шутка...никто же не знал, что Бро. уже спит с другой женщиной, с той же фабрики и мечтал проводить до дома только её.
    Она не требовала ни квартир, ни машин, ни даже собаки... условие только одно было....чтобы никто об этом не узнал.
    Мы даже прорабатывали план свалить вдовём в другой город, где нас никто не знает ...
    Но у неё сверкнула мысль, если что то пойдёт не так, то может отхватить срок за моё
    малолетство и
    ....... наши планы изменились...

     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Но когда близкий человек, хочу быть должна, и чтобы он был должен, это не ощущается долгами, а ощущается обогащением полусебя до себя) Гармонией, уверенностью и вдохновением. Счастье - это ведь ещё глубина связей. "Чтобы стоять, я должен держаться корней" (Аквариум)
    Всё так , моя дорогая...всё так...





    P.S: Ушёл пересматривать Маленькую Веру...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 25.05.2021 в 02:41.
    СЕРВИС
  11. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Конкретный недотрах очень редкое явление в природе
    О недотрахе написано везде, много и смешно. Давайте мы наоборот, изучим перетрах))
    Что такое перетрах?
    Почему бывает?
    Как выражается?
    Какие проблемы?
    Какие последствия?
    Чем кончается?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По моему вообще пофиг, сколько лет и какая разница в возрасте у двух влюблённых...
    Ну, какая?
    Социальная и бытовая? В постели может, им хорошо, обниматься и целоваться тоже приятно, дык ето малая часть совместной жизни.
    Хотя, с другой стороны, между мужчиной и женщиной такая большая разница, что возраст не особо её увеличит?
    Правда Обломову были пофигу молодые девушки, бытовуха не считалась) Не нравились на вид, на голос, на ощупь, никак.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    те, у кого всё было приезжали ко мне, полуголодному, и рассказывали какие они несчастные...
    Вот это был конкретный нонсенс..
    Меня даже не спрашивали, хорошо ли мне , плохо ли...почему то наши женатики, с дачами и квартирами к тому времени,
    бурившие во всю новые скважины доходного бизнеса,
    вдруг,ни с того ни с сего, обоюдно решили,что я счастливчик....
    Это как раз понятно, свобода круче денег, а жить с бабой типа каторги на её территории. Нужен шершеляфам, искать женщину, а не бабу.
    Счастье - это делать что хочешь и не делать чего не хочешь? Пока нужно работать, счастье невозможно?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    весь вопрос в том, не сколько прожить, а как прожить.
    И как лучше? По Островскому? "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да нормально всё прошло, ровесница ...с музыкальным образованием...
    Дочка в 6-м классе учится,...три болонки с бантиками бегают по квартире и просятся на руки...
    Думаю вторая встреча прошла бы интереснее и веселее... но уже чёто не охота... не моё..
    Т. е. не пацанка.
    Ещё три (!) болонки с бантиками - уже критический недотрах и воспаление материнского инстинкта?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Навеяло...год 88-89
    ...
    Для полного счастья ей было надо от мужика:
    1. Квартиру....желательно трёшку...
    2. Машину, желательно 9-ку ....обязательно малиновового цвета..
    3. Собаку породы Колли... (Вот без собаки то ну никак )
    4. Ну и по возможности дачу...
    Малолетняя баба, что возьмёшь. Но какая альтернатива была тогда возможна для простой девушки? Даже секса в СССР не было Что ей желать, к чему стремиться? К коммунизму?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    никто же не знал, что Бро. уже спит с другой женщиной, с той же фабрики и мечтал проводить до дома только её.
    Она не требовала ни квартир, ни машин, ни даже собаки... условие только одно было....чтобы никто об этом не узнал.
    ...
    у неё сверкнула мысль, если что то пойдёт не так, то может отхватить срок за моё
    малолетство
    Тоже ведь проблемная, раз 15-летнего мальчика захотела...
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Хотел уж было пойти спать и тут бах! Перетрах...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Давайте мы наоборот, изучим перетрах))
    Что такое перетрах?
    Почему бывает?
    Как выражается?
    Какие проблемы?
    Какие последствия?
    Чем кончается?
    Хоха, а у тебя случался перетрах ? - спросил Бро. мистического форумного персонажа...
    А что случается от переедания?
    - Ещё можно что то съесть, но это будет без должного удовольствия...а то и хуже...тошнотой и рвотой закончится...

    Перетрах закончится опухшими половыми органами у обоих...
    Если же партнёрш много и они не переутомляются, перетрах может перейти в блаженное состояние,
    либо в лёгкое помешательство...


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Т. е. не пацанка.
    Ещё, по-моему, три (!) болонки с бантиками - это уже критический недотрах и воспаление материнского инстинкта.
    Не вдавался в подробности, возможно занимается бизнесом на болонках...разводит и продаёт...
    По крайней мере в квартире не пахло собачьим ссаньём и на удивление дома было чисто,
    по полу можно ходить, не боясь вступить на мину или жёлтую лужу...

    Когда женщина погружена в свои заботы - семья, дети, работа и прочее...,
    её конечно можно выдернуть из этого "беличьего колеса", подарить минуты удовольствия и счастья...
    но мне чего то не хватило для такого ответственного шага...
    Неправильная затея была придти к ней домой, шарм незнакомки был безвозвратно потерян.
    Надо было на нейтральной территории встречаться...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Малолетняя баба, что возьмёшь. Но какая альтернатива была тогда возможна для простой девушки? Даже секса в СССР не было Что ей желать, к чему стремиться? К коммунизму?
    Ну,какая баба? Какой коммунизм?
    Девочка ещё совсем... мечтающая, фантазирующая, выстраивающая планы на свою будущую жизнь.
    Себя повспоминайте о чём думали в 15-16 лет, обхохочитесь...ещё и не такие перлы всплывут.


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Тоже ведь проблемная, раз 15-летнего мальчика захотела... Опять он, материнский инстинкт, исподволь и неявно?
    Хоха....15-ти летний мальчик к этому времени зарабатывал больше отца....
    У бати зарплата была где то 200-240 р., а я 300-340р. зарабатывал.... ткачом ёпрст...
    И уж подумывал не остаться ли там насовсем....три лета отработал в этом бабьем царстве...
    И ведь прям звали остаться....и причин тому была масса:
    1. Мало было людей желающих вкалывать... В цехе шум и гам стоял такой, что по вечерам в ушах звенело...
    Да и физическая нагрузка хорошая, не присядешь толком за всю смену..
    Хотя бы тот факт, что вроде и зарплата отличная была(по меркам того времени), а желающих поработать хрен да маленько.
    2. ​Из мужиков в цехе, только три вечно пьяных грузчика...изредка проплывающих по цеху...
    Ткачихи с ними даже разговаривать лишний раз брезговали...
    А тут я нарисовался...молодой, не пьющий, не курящий, с большим желанием зарабатывать...и холостой, ёклмн..
    3. Коллектив был дружный...если вкалываешь ,то тебе все помогают...
    Ну, потому что все хотели премию.....за перевыполненный план...а для этого каждый работник выкладываться должОн.
    Но мне, как и тебе, показалась такая невероятная забота и сильным материнским инстинктом, и большим дружелюбием,
    и чем только не казалось...

    Кругом одни девки.....и напоят, и накормят, и...ну, этим собсно всё и закончилось..
    Этим бы закончилось в любом случае...без вариантов...
    Шансы остаться девственником в чисто женском коллективе бесконечно стремятся к нолю...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 27.05.2021 в 07:34.
    СЕРВИС
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Социальная и бытовая? В постели может, им хорошо, обниматься и целоваться тоже приятно, дык ето малая часть совместной жизни.
    Тут надо разделить совместную жизнь и голый секс.
    Я к тому, что с некоторыми персонажами совместная жизнь строго противопоказана и даже опасна для жизни,
    но секс то с ними возможен и он впечатляющий...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 28.05.2021 в 01:05.
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Тоже ведь проблемная, раз 15-летнего мальчика захотела...
    А у кого их нет? Считаешь всех идеальными?
    Знаешь, если человек открыто говорит о своих проблемах, то это уже и не проблема вовсе.
    Она не могла иметь детей.....в этом её проблема была...
    Сегодня наблюдал за бабушкой, которая гуляла с внуком...и получала истинное удовольствие от того,
    что они вместе играют и общаются, веселились оба...

    Моя первая любовь примерно такого же возраста ...ей сейчас за 60.
    У неё нет своих детей... и она никогда не увидит внуков...
    Она об этом ещё тогда переживала...
    Может поэтому её материнский инстинкт перекинулся на меня, на племянницу и скорее всего на всех детей родственников.
    Я в этом уверен... она стала самой классной тёткой для своих племянников...
    Ну, потому что она умная, добрая , рассудительная... любящая детей возможно чуть больше других женщин......

    Где то году в 2007-м случайно встретились на улице....
    Удивительно, но она всё та же...почти не изменилась...,
    Правда показалась совсем уж какой то маленькой, где то по плечо,
    а большая грудь всё так же предательски вытягивала кожанную куртку вперёд...
    Глянул вниз и о чудо, она ещё стояла на высоченных каблуках...
    А ведь в 90-м мы с ней были одинакового роста...и могли заглядывать друг другу в глаза....
    - Однако за время пути собачка могла подрасти...

    Совращение малолетних?...хм...
    Она ведь не силком к себе домой затащила...не обманом...не корысти ради...
    Предложила пойти к ней в гости...вот и всё..
    Ведь я же мог отказаться несколько раз...но не отказался..
    Пока мы шли с фабрики до её дома, она неоднократно переспросила,
    не жалею ли о чём нибудь, ещё есть время передумать...
    И в этот раз она получила утвердительный ответ, что ни о чём не жалею...
    Да я и сейчас ни о чём не жалею... и до сих пор благодарен ей...
    Дак было ли совращение то?

    С другой стороны, когда у Бро. в постели оказалась несовершеннолетняя,
    несколько раз переспросил, не жалеет ли она ? Ещё есть время передумать...
    Но она не жалела ни о чём....и уже не в первый раз не жалела.....
    Совращение ли это?

    Помню, как старшая сестра первой жены, всего то на год меня старше,
    застала нас в кроватке голыми , и тут же кинулась читать ликбез по половой жизни,
    чем это грозит и чем может закончится...
    Я не останавливал её, не отпускал шуточек, не хохмил.... рядом лежала её сестра,
    которой токо-токо исполнилось 18 и старшая явно переживала за младшую..
    Мы со старшенькой друг друга поняли, для кого была эта несанкционированная лекция..


     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Правда Обломову были пофигу молодые девушки, бытовуха не считалась)
    Не нравились на вид, на голос, на ощупь, никак.
    У Бро. такая же фигня в голове творилась по началу.
    Все ровесницы казались какими то глупыми....проблематично было общаться ...
    Вероятно побочный эффект от первого секса ....
    Но со временем, где то годам к 20-ти, ситауция выровнялась...

    Да и общение с Вовой не прошло даром...это он начал стремительно форсировать события...
    Он не загонялся по теме глупая или умная женщина перед ним и сколько ей лет ..... по барабану...
    Вова задрал планку в разы выше...он хотел разобраться в желаниях женщины...он хотел понять этот, сука,механизм...
    И по факту он был прав...не важно сколько ей лет, не важен её статус, похер на всё,но!
    если она вернулась , значит ей понравилось, а если не пришла - виноват ты и только ты...вот и всё...

    И это правда...так и есть...
    Если женщине хорошо с тобой, она отбросит все свои принципы в сторону и вернётся к тебе..
    Даже если ты далёк от её идеалов, но ей с тобой обалденно, она точно вернётся....
    Если ты подарил ей охеренный секс...возможно в первый раз почуствовала кайф от секса....
    а может впервые почувстовала себя женщиной..., то она будет искать встречи с тобой..

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.06.2021 в 01:11.
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Госпидя,Вы когда нибудь перестанете читать эту тему?
    Откуда столько почитателей? Ну, откуда? ( слежу за статами)

    Бро. уже сознался во всём...и далеко не всегда это было ярко и красиво...была и череда косяков и череда неудач...
    Вы хоть понимаете с кем имеете дело?
    Женская логика алогична, она напрочь отсутствует, от слова совсем,
    любой мужской мозг(здравый смысл) взорвётся от логики женского организма.... на раз,два,три...
    Достаточно повилять задницей или потрясти грудью и пензец....ты поплыл, лошара...

    Не обижайте женщин...и может Вам повезёт в будущем...
    Фсё...домашняя женщина приготовила цельную сковородку варёного мяса с макаронами...
    держаться нету больше сил....ушёл на ликивидацию варёного мяса ...
    Веганы, вешайтесь подонки, Бро. идёт есть варёное мяско с чёрной солькой...
    -И шейка, шейка, это самое сочное...- хых...

    P. S:
    Женщины способны оправдать действия самой последней твари на земле, если она им симпатична...
    Если хоть чем то эта мерзкая тварь вызывает хоть чуточку симпатии, большинство женщин её тут же простит и пожалеет...
    Примерно то же самое Бро. испытывает к курицам и крысам...у первых имеются чешуйчатые лапки, у вторых чешуйчатый хвост...древнейший атавизм, доставшийся со времён динозавров... Ну, разве не прелесть? Люблю и тех и других...и не знаю почему...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.06.2021 в 01:42.
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Сегодня приехала сестра жены с винишком и пивасиком ( да я тут сделал кое что для неё важное)
    и начала уговаривать меняаа, чтобы я отпустил жену на юх.

    Госпидя, в кои то веки можно будет трахнуть кого то на стороне...
    Ведь чуть не спросил разрешения, можно я кого нибудь тут трахну, пока Вы отдыхаете..

    P.S: Да я знаю,что для многих ровесников это звучит смешно, ибо могим нихера не надо давно...
    Но Бро. не такой, он совсем не такой...ему надо и много...


     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Посмотрел фильм "Кровавый четверг" (1998) ....
    Был приятно удивлён, действительно ни разу его не смотрел...

    Изо всего фильма большее удовольствие получил от монологов Даллас.
    И больше всего ужаснула концовка, когда Кейси практически покупает свою жену, показывая ей кучу бабок...
    Бро. считает такую концовку в корне не верной...
    Ну это ладно....стрём конечно, зарабатывать любовь женщины показывая чемодан денег...

    И таки возвращаемся к наболевшему...
    Когда спрашивают, как это - не кончать? Ну, посмотрите на Кейси...его насилует красивая женщина,
    насилует профессионально, она уверена, что рано или поздно он кончит...
    -Сложно не кончить?
    -Да, безусловно....сложно овладеть своим организмом настолько,чтобы управлять им......но возможно...

    И знаете что?
    Если бы не этот придурок деревенский , внезапно появившийся ниоткуда и заваливший Даллас ,
    она кончала бы столько раз , пока Кейси не кончил бы у неё на глазах...
    Она возбуждалась от его нежелания...
    Да,да...так и было бы...
    И чёрт подери, она действительно чертовски сексуальна в своём прикиде..в своих манерах и телодвижениях...
    Она не врала, она изысканная сучка, согласная сниматься в порно,только лишь ради того,чтобы узнать какой там секс.


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 04.06.2021 в 02:27.
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Забыл добавить, кино смотрел в гоблинском переводе...

    Пересмотрел ещё раз "Кровавый четверг",чтобы убедиться , всё ли увидел и действительно ли всё так, как подумалось?
    И таки концовка фильма полное говно...
    И уж было думал,что заметил это только я один , но нет...
    Одному комменту наплюсовали аж 50 раз:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    В конце фильма лучше бы бросил эту жену. Она ведь мозг ему начала делать,
    а как только он показал ей бабки, то она тут же согласилась.
    Чем Бро. не нравится концовка фильма....?
    Мне не нравятся женщины, которые при виде денег меняют своё мнение и принципы на 180 градусов.
    Не нравятся женщины, которые ставят свою работу(карьеру) выше любимого человека.

    Главный герой под конец фильма выступил полной лошарой, ему удалось покончить с непростым прошлым,
    но он откровенно не понимает, какой он лошара...
    Фильм по ходу о белой полосе полной лошары, которому до сих пор везло,
    но под конец фильма везение скоропостижно закончилось...


    Да и хрен с ним, мало ли в Бразилии Донов Пэдэров....
    Нашёл очаровашку, которая сыграла в роли Даллас...
    Полина Поризкова...американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения...
    Ну, тема вроде про секс-бомбы...так она и есть секс-бомба в этом фильме...


     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Слыхал про двух мужиков, которые высыпали пачки денег перед своей избранницей...
    И слыхал я это естесно от избранниц....Да им не было смысла врать, ибо сами были в полном ахуе,
    не готовы были к такому повороту событий и поэтому хотели услышать другую точку зрения..
    И таки сомневались, правильно ли они сделали,что вернули всё до копеечки...но выбор то свой сделали...

    Тут в пору ещё раз поднять вопрос ,который затронула Пш. :
    -Почему мужикам так нравятся женщины, на всю голову еба...тые?

    -За всех то не скажу, токмо за себя лично...
    Между двух зол "немного ебанько" и "ведётся на бабки" выбираю наименьшее зло, т.е. первый вариант..
    Некоторая еба..ца придаёт шарма и сексуальности и хоть как то это можно учитывать и контролировать,
    предугадывать следующий её шаг, стоять на подстраховке, не давая ЕЙ лишиться жизни на ровном месте............
    Но я не желаю жить с женщиной , которой сносит крышу от кучи денег...не хочу...





    P.S: Наверно у многих зародился вопрос:
    -Ты нас заеб...ть что ли решил песней "И вновь продолжается бой"???
    Отвечаю:
    - Иногда Бро., достаточно вспомнить сколько пацанов влюблялось в наших нецелованных пионервожатых,
    как же мы их всех тогда любили (а некоторые из них были не намного старше нас и с формами по круче,
    чем у некоторых секс-бомб....выдающиеся сиськи, офигенная талия, а ещё... их ночные вылазки на дискотеку в спортивный лагерь и в молодёжный лагерь , в поисках свободного хуйка, давали нам надежду, что когда нибудь дадут и нам ) ...
    Но мне повезло чуть больше, я трахаюсь с бывшим председателем совета дружины..
    На самом деле,это почётная обязанность для меня, как пионэра, вроде как несу отвественнность за сохран ....
    Тут не обращайте внимания, это второе Я вклинилось в разговор, но он от части прав..,
    на счёт большой отвественности..... тут я с ним согласен по своим соображениям, этот человек для меня дорог...


    Для возбуждения Бро. достаточно вспомнить, какие девки у нас были пионервожатыми,
    старшими пионервожатыми и какие сиськи были поставлены председателем совета дружины...
    Что в школе, что в пионерском лагере...при всём желании не могу избавиться от прошлого... от своих тогдашних
    сексуальных фантазий... Самое прикольное, она даже не понимает, чем я могу так возбуждаться...
    А мне достаточно подумать, что стаскиваю труселя с бывшего председателя совета дружины ...ёклмн...
    Тут главное не заржать и не выкрикнуть "Всегда готов!".


    Бро. барабанщиком был в прошлой жизни, нас как паршивых собак (барабанщиков и горнистов)
    вожатые будили чуть раньше остальных...
    Горнистов на пол часа раньше, ибо горном будили весь лагерь,
    барабанщикам везло чуть больше, их распинывали чуть погодя, на построение на линейку...
    Я проклинал тот год, когда согласился стать барабанщиком...но успокаивал тот факт, что быть горнистом ещё хуже...
    и к тому же, нас будила наша любимая женщина....в которую мы все были влюблены...наша белорусская пионервожатая...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.06.2021 в 01:40.
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)