Секс-бомбы - Страница 118 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Если у женщины другие мысли в данный момент, ей не хочется, всё равно можешь возбудить?
    Тут ещё вопрос, как возбудиться самому на ровном месте) Когда у самого тоже другие мысли и тоже не до секса. Если брак долгий, как-то оно устаканивается, приходит к удобному обоим распорядку. Не так часто занимаемся. Но когда уезжаю на вахту, недели через две ощущаю нехватку, а через месяц дама уже категорически нужна и делаюсь коллегой Бронникова. Брак приучает к регулярному сексу.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Хорошо-то хорошо, в том смысле, что лучшего мы не знаем. Но ты смутил, что это лучшее бывает) Может "лучшее" не то слово, бывает ярче по ощущениям. Вопрос - всем ли подойдёт.
    Зачем на кого то ровняться?...Вообще должно быть пофиг кто и как...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    И всегда получается? Если у женщины другие мысли в данный момент, ей не хочется, всё равно можешь возбудить? Тогда снимаю шляпу, ты крут
    Не всегда.....

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Т. е. вообще с голым низом? В рубашке мужниной, например, или блузке и всё, больше ничего не надето? Или просто без трусов под халатиком? Но под халатиком и так часто бывает, просто не видно.
    По округлости глаз супруга определишь, что лучше....

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Но под халатиком и так часто бывает, просто не видно.
    А если сделать так, чтобы увидел?

    - Мама, а ты кого хотела – сына или дочку?
    - Да я вообще-то шнурки хотела завязать…
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Тут ещё вопрос, как возбудиться самому на ровном месте)
    Эротические разговорчики....наглые фантазии о сексе вслух подогреют обоих...
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    А как на счёт анекдотов? Пошлые анекдоты возбуждают женщин? Такой нельзя:

    Муж и плоская жена.
    - Дорогая, ты как лук.
    - Почему?
    - Когда тебя раздеваю, плакать хочется.


    Такой тоже нельзя:

    - Помогите! Насилуют!.. Идиоты, ему помогите, а не мне!

    А такой можно:

    Супруги были советской закалки и трахались в темноте. Но однажды тётка подвыпила, и прямо во время зажгла торшер возле кровати. Взяла и включила. Видит - у мужа в руках дилдо.
    - Ой... И ты меня этой палкой обманывал, подлец?
    Мужу терять нечего:
    - Вот и скажи теперь, откуда у нас дети.


    Или все можно?
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Сомневаюсь, что анекдот про плоскую жену или дилдо возбудит супругу.
    Что то лёгкое надо, романтическое, сексуальное...
    Секс по телефону или в интернете как проходит?
    Начинают рассказывать,как расстёгивают пуговки на рубашке,где целуют, как обнимают и т.д.
    С супругой всё то же самое.... только гляда в глаза... и желательно без смеха...
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Зачем на кого то ровняться?
    Ровняться, чтобы научиться, ученики смотрят на мастера.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По округлости глаз супруга определишь, что лучше....
    Имхо для округления нужно удивлять. Шок это по-нашему (c)) Попробую.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А если сделать так, чтобы увидел?
    Пришёл, увидел, победил)
    Верно ли понимаю, что нужно хитрее? Если просто показать, он может улыбнуться, а не возбудиться. Надо, чтоб увидел "случайно", тогда обрадуется, как поймал момент и ему "повезло". Да?
    Удача больше возбуждает, чем навязывание.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    - Мама, а ты кого хотела – сына или дочку?
    - Да я вообще-то шнурки хотела завязать…
    ))
    И мне странно. Дядька возбуждается от такого, на что я бы не подумала даже, что можно возбудиться. Ничего не делала, просто папку наверх совала, а он сожрал глазами

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Секс по телефону или в интернете как проходит?
    Начинают рассказывать,как расстёгивают пуговки на рубашке,где целуют, как обнимают и т.д.
    Видимо не каждый мужчина способен на секс по телефону, это говорить и не засмеяться)

    Про пошлые анекдоты от мужчины: наверное зависит от женщины, как работают ассоциации, до чего смешливая и как вообще относится к вульгарности. Не все дамы интеллигентны фактически. Тогда, если у неё большие сиськи, можно посмеяться над маленькими, получится типа комплимента, восхищения её достоинствами. "Ну как тебя не ценить при таких формах". А если у неё маленькие, можно повысмеивать большие, типа коровы дойные, тёлки безрогие. Особенно зайдут намёки на бабу, которая злит твою, дескать ну и корова эта Галка. Судя по сотрудницам на работе, змее подколодной надо выпускать яд и поводу всегда рада.
    Интеллигентные мужчины тоже у нас не работают. Необходимость держать себя в рамках их не то чтобы угнетает, но душевного подъёма не вызывает. Если отпустить даже одно вульгарное словечко, они заметно тонизируются, спадает напряжение у бедняжек, ощущают тебя как "нормальную бабу", с которой не надо себя насиловать фиалками и можно "нормально поговорить о деле".
    А так согласна с Бронниковым, юмор штука отличная, но романтического настроя дамы обычно не даёт. Хотя обобщать трудно... Не должен по идее.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Верно ли понимаю, что нужно хитрее? Если просто показать, он может улыбнуться, а не возбудиться. Надо, чтоб увидел "случайно", тогда обрадуется, как поймал момент и ему "повезло". Да?
    Удача больше возбуждает, чем навязывание.
    Примерно так....

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    И мне странно. Дядька возбуждается от такого, на что я бы не подумала даже, что можно возбудиться. Ничего не делала, просто папку наверх совала, а он сожрал глазам
    Значит хорошо выглядишь,красиво одеваешься, если у мужика слюни потекли...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Видимо не каждый мужчина способен на секс по телефону, это говорить и не засмеяться)
    Многие мужики не видят в этом смысла....им кажется, что это какая то бабья придурь...блажь...фигня полная...
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Многие мужики не видят в этом смысла....им кажется, что это какая то бабья придурь...блажь...фигня полная...
    А на самом деле нет?
    Лично мне кажется, что секс это не разговоры. И даже что любое слово будет лишним во время секса, ну только стоны можно. Если задуматься, имеем временный переход в животное состояние, как бы слияние с первичными стихиями) Не надо портить этот древнейший заповедник вандализмом цивилизации
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Не согласен, хотя сказано отлично
    Если не путаю, у Бро тоже иное мнение, что надо всё пробовать и говорить, чтобы выяснить, как лучше на данный момент. Не стихия, а консенсус.

    Бронников, знаешь камасутру?
    https://linur2.livejournal.com/394871.html
    И что думаешь об этих позах? Такие забавные попадаются) Пробовал? Камасутра по душе твоим женщинам?
    Оттоманским тоже?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Лично мне кажется, что секс это не разговоры.
    Давай со спиртным сравним:
    1.Можно купить бутылку водки , выйти из магазина, открыть и молча накатить....
    2. Большинство предпочитает не только купить спиртное, дотошно подбирая его на свой вкус ,
    но ещё и выбрать правильное место для этого мероприятия,заказать или приготовить хорошую закуску....
    и не просто желают разлить и накатить, а хотят пообщаться , поговорить на фиолосовские темы,
    обсудить какие то проблемы.... В общем желают душевно провести время, растягивая удовольствие..

    1. Секс молча.
    2. Секс с общением.



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 20.08.2020 в 07:25.
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Бронников, знаешь камасутру?
    https://linur2.livejournal.com/394871.html
    И что думаешь об этих позах?
    Там двух поз не хватает....

    Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Давай со спиртным сравним:
    1.Можно купить бутылку водки , выйти из магазина, открыть и молча накатить....
    Так это, пардон, онанизм!
    Онанизм - полноправный раздел секса? Соло на нефритовом жезле)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    2. Большинство предпочитает не только купить спиртное
    А кто самогонку варит, Пигмалион типа Обломова? Алкогольные меньшинства)

    Бро, как ты относишься к сексуальному чтиву? Полезная штука? Я сейчас полезла смотреть, обзор попался:
    https://vibirai.ru/articles/7_polezn...kse_18-1699565
    Прям зачиталась обзором
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  13. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Так это, пардон, онанизм!
    Онанизм - полноправный раздел секса? Соло на нефритовом жезле)
    Ну ,если вариант 1 это онанизм, тогда ещё вариант:
    Пришёл с бутылкой к подруге и молча напились....

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Бро, как ты относишься к сексуальному чтиву? Полезная штука? Я сейчас полезла смотреть, обзор попался: https://vibirai.ru/articles/7_polezn...kse_18-1699565
    Прям зачиталась обзором
    Ага... тоже зачитался ...с первых же слов: "восемь принципов незабываемой фелляции."
    Если учесть, сколько ещё на ютубе учителей пасётся...то качественный секс должен быть повсюду...

    Ничего не читал, что можно было бы порекомендовать...
    Когда было интересно, тогда не так много книг по этой теме было...
    Понравились ролики HONESTLY, но она всё удалила...да это и понятно, неадекватная публика тут же подтянулась, а при таких разговорах любой засранец выбешивает...
    Делишься сокровенным, а какое то чудо сидит и критикует....или гадости пишет..

    ИМХО ...практика нужна, это лучше всяких книг...
    Ведь основная то проблема как была так и остаётся, многие и хотели бы с кем то "потренероваться ",
    набраться опыта в сексе, но стеснительность, робость, неловкость мешают подойти, познакомиться, замутить.
    У многих страх , а вдруг откажет?, а вдруг не получится? а вдруг, а вдруг, а вдруг...

    Иногда вспоминаю, как Вова уговорил Ланку лечь голой в качестве объекта исследования... и ржать хочется и понимаю,
    что других то вариантов вообще не было...Хоть учитайся умными книгами и всё равно было бы не понятно.
    И ведь не сразу ещё дошло....прошло ещё пару лет, прежде чем всё получилось...именно ТО, о чём толковал Вова..
    А говорил он о женском удовольствии....что девочкам, как и мальчикам, может быть обалденно от секса...


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    И всегда получается? Если у женщины другие мысли в данный момент, ей не хочется, всё равно можешь возбудить?
    Возбудить это ещё ладно...знаешь как бывает?
    Занималась дама сексом лет так 10 и считала, что всё уже знает, всего насмотрелась и удивить то её нечем
    и вдруг первый раз оргазм прочувствовала...


     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Бронников, знаешь камасутру?
    https://linur2.livejournal.com/394871.html
    И что думаешь об этих позах? Такие забавные попадаются) Пробовал?
    Да что мы только не пробовали, когда молодые были...
    А сейчас...если ногу ни у кого не свело и колени не скрипнули, то уже замечательно...

    У каждой дамы есть своя любимая поза, когда ей максимально хорошо.
    Частая смена поз во время полового акта может привести к сбою кайфа у женского организма...
    Это тот самый организм, что с талией как у гитары и с двумя бугорками спереди....
    Ещё эти организмы любят болтать безумолку,....и не просто болтать, а чтобы их кто то слушал и кивал головой...
    А вобще...лучше спросить как ей удобнее....как ей лучше...как ей нравится.


     
    СЕРВИС
  15. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    любое слово будет лишним во время секса, ну только стоны можно. Если задуматься, имеем временный переход в животное состояние, как бы слияние с первичными стихиями)
    Обсудить можно до и после, а во время аналитика неуместна! Это как с рожающей дискутировать о родах))
    Или я одна такая, что во время секса не думаю, а грешу?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ещё эти организмы любят болтать безумолку,....и не просто болтать, а чтобы их кто то слушал и кивал головой...
    Возразить нечего... Но за трахом какие разговоры?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У каждой дамы есть своя любимая поза, когда ей максимально хорошо.
    По-моему для фрикций поза нужна расслабленная даме, а позы из камасутры такие напряжные. Расслабленная это миссионерская. Между прочим, остальные на Руси запрещались:

    В Древней Руси, где сексуальные позиции строго регламентировались, единственной правильной позицией была миссионерская. "Эта позиция подчёркивала господство мужчины", - пишет Игорь Кон в исследовании "Сексуальная культура в России". Другие позиции строго наказывались по нормам пенитенциалиев. Так, например, позиция женщина сверху наказывалась покаянием от трёх до десяти лет с многочисленными ежедневными земными поклонами.
    Википедия


    Занятно подумать о ходе мыслей Кона. Миссионерская похожа на собаку, которая валится на спину, отдаваясь в распоряжение хозяина, когда на неё сердятся. Может поэтому у Кона ассоциации? Правда же похоже.
    Ещё важно, что мужчина перед тобой, а когда раком, ощущается некая анонимность, типа слияния с безличным брахманом Будто само мироздание тебя трахает)
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Как вам тока не лень...
    Ещё можно понять женщину, когда пассивна, но мужчине пассив не выбрать)
    3 часа заниматься сексом всё равно, что 3 часа завтракать, маразм какой-то для меня. Ну 5 минут на всё, ну 10 максимум, а можно и вообще обойтись. Надоело давно и ленюсь.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Расслабленная это миссионерская.
    Неважно какая поза, главное чтоб в ней было удобно обоим и удовольствие тоже получали оба.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Возразить нечего... Но за трахом какие разговоры?
    Сэксуальные...и даже не разговоры...а слова...

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Между прочим, остальные на Руси запрещались:
    Ой...а это то к чему хоть?



    -Батюшка, а епатцо в пост можно?
    -Епи, сын мой, но без удовольствия....


     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Между прочим, остальные на Руси запрещались:
    Был такой журнал Социум в 90-х...
    Там была одна статья по теме религиозных запретов на зачатие ребёнка, ещё в царской России.
    Точно не смогу по месяцам назвать, но запретных периодов почти с пол года насобирали..
    Ну и сделали расклад в какие месяца рождалось большинство детей...,
    а в какие периоды лучше и не рождаться, попы отказывались крестить таких детей..


     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Как вам тока не лень...
    Ещё можно понять женщину, когда пассивна, но мужчине пассив не выбрать)
    3 часа заниматься сексом всё равно, что 3 часа завтракать, маразм какой-то для меня. Ну 5 минут на всё, ну 10 максимум, а можно и вообще обойтись. Надоело давно и ленюсь.
    И я ленюсь....но есть такое слово "надо"...
    Есть такая профессия - родину защищать...а ещё....если не я, то кто же?

    Иногда кажется, что с бывшими подругами местами махнулись...
    Теперь они тащат в кровать, а я..... , как нецелованная девочка, ломаюсь...
    Это так забавно....
    -Ну а чего? Ну, пойдём...всё уже готово....(я голая, кровать расправлена и мне надо)
    -И что? Даже кофе не попьём? А поговорить? А поболтать? А обсудить, что в мире деется?
    Глаз должен наиграться картиной, когда женщина хочет...когда ей надо и она хочет...
    Я так долго ждал этого момента, что просто обязан насмотреться на её желание...

    Ну, право, за столь долгую практику массовика-затейника,которому всегда было надо и много,
    неужели упущу сей ценный момент...?



     
    СЕРВИС
  20. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Надоело давно и ленюсь.
    Может потому, что у тебя одна партнёрша? Так вообще до аллергии на секс докатишься Мужчине нужны разные, хоть тресни, это устроено Её величеством природой и железные обоснования имеет, сохранение вида.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Неважно какая поза, главное чтоб в ней было удобно обоим и удовольствие тоже получали оба.
    Это идеал, но можно ведь не одновременно, а по очереди, как бы обмен любезностями. По-моему в порядке вещей, когда мужчине нравится одно, а женщине другое, но как раз миссионерская поза лучший компромисс. А ещё когда есть сиськи, важно, чтобы мужчина их видел. Если по ходу фрикций приоткрываю глаза, всегда вижу, что мужик на сиськи пялится, как они колышутся)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сэксуальные...и даже не разговоры...а слова...
    Какие слова нужно издавать женщине, чтобы ты посильнее возбудился? Ненормативные, низменные и с аурой мазохизма? Типа "Пощади, скотина"?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ой...а это то к чему хоть?
    К тому, что мудрость веков.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    сделали расклад в какие месяца рождалось большинство детей...,
    а в какие периоды лучше и не рождаться, попы отказывались крестить таких детей..
    Не даром секс и война противопоставляются, no war make love) Говорят на войне не бывает атеистов - тогда можно продолжить - а в постели не бывает верующих))
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)