Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p - 7

Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Огонь Кристиана Лубутена
    Feu. Crazy horse Paris


    Категория: фильм-балет
    Страна: Франция
    Год: 2012
    Продолжительность: 1:20:24

    Режиссер: Bruno Hullin
    В ролях: Baby Light, Calin'Ka, Dekka Dance, Diane de Longchamp, Diva Novita, Enny Gmatic, Fasty Wizz, Fiamma Rosa, Gloria di Parma, Lava Stratosphere, Loulou de Paris, Liv Menot, Loa Vahina, Lumina Classika, Mia Boum Boum, Mina Velours, Nooka Karamel, Psykko Tico, Rosa Chicago, Venus Oceane, Yasna Snigoura, Zonnie Rogenne, Zula Zazou, Christian Louboutin

    Хореография в целях рекламы "лобутенов" труппой "Crazy horse Paris" и при участии самого Кристиана.
    Один из бесчисленных муленружей. Топлесс. Звук по возможности налажен.


    Качество: BDrip 720p
    Формат: mkv
    Размер: 2,51 Gb
    Видео: 1280x688, H264, 23.976 fps, 3490 kbps
    Аудио #1: ac3, 48 khz, 6 ch, 448 kbps. Язык: французский. Перевод: несколько голосов
    Аудио #2: ac3, 48 khz, 6 ch, 448 kbps. Язык: французский. Перевод: без перевода
    Субтитры: русские, подключаемые

     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Самое знаменитое и авангардное парижское кабаре Crazy horse считается таким же символом французской столицы, как Эйфелева башня и Елисейские поля, и зачастую является пунктом экскурсионной программы для туристов (для посещения кабаре билеты нужно заказывать заблаговременно).
    Критерии отбора в эротическое шоу очень жёсткие. Стать одной из танцовщиц сможет только та, кто соответствует требованиям, которые больше 60-ти лет назад установил сам Алан Бернарден (Alain Bernardin), основатель кабаре Crazy horse. У претендентки должно быть либо хореографическое, либо спортивное прошлое (например, художественная гимнастика), она должна иметь идеальную кожу и небольшую грудь. У девушек очень большие нагрузки, много репетиций, трудный график. Не менее важны и физические данные: рост 168-172 см, расстояние от пупка до лобка 17 см, между сосками ровно 27 см.
    В контракте обговаривается даже вес, которого должна придерживаться танцовщица. Она не должна подвергать себя никаким пластическим операциям. Все эти требования являются очень важным моментом, поскольку весь смысл шоу состоит в том, чтобы при виде 10-ти танцующих девушек у зрителя создавалось ощущение, что танцует всего одна, а всё остальное - это игра тени и света.
    Каждое воскресенье проходит взвешивание танцовщиц. Набравших более одного лишнего килограмма к участию в шоу не допускают до тех пор, пока они не приведут себя в форму. Если болит голова или плохое самочувствие, то выступать всё равно нужно, без поблажек.
    Довольно часто за кулисы наведываются состоятельные мужчины-миллионеры, полагающие, что род деятельности танцовщиц гораздо шире, чем просто танцы. Особенно часто такие конфликты происходят с российскими туристами, привыкшими обращаться с девушками по правилам московских стриптиз-клубов. Ничего подобного здесь нет и быть не может. И сами девушки, и администрация кабаре тщательно следят за этим, тем более что за подобное танцовщиц просто уволят без разговоров. После окончания шоу девушки выходят через секретный ход и разъезжаются по домам с водителями, которые в штате кабаре работают по 40 лет. Девушкам не разрешают находиться в районе кабаре, общаться с кем-либо до и после спектакля
    Личную жизнь танцовщиц, на которую остается не так уж много времени, никто не контролирует, они могут встречаться, с кем пожелают. Если кто-то решил создать семью и уйти из шоу - никто удерживать не будет, так как здесь всё на добровольной основе.
    На постановку нового номера иногда уходит целый год. Каждая часть выступления оттачивается до совершенства, ведь шоу Crazy horse является эталоном, на который равняются во всем мире на протяжении вот уже больше 60-ти лет. Со всемирно известным шоу выступали такие звёзды, как Кристина Агилера, Дита фон Тиз, Кармен Электра. Специально для каждого выступления пишется музыка и ставится хореография. С Crazy сотрудничают самые известные декораторы, композиторы, хореографы. Например, номер с диванчиком в форме губ сделал Дали специально для Crazy.
    Настоящие имена девушек не знает никто - все работают под псевдонимами. Присвоенное имя сопровождает девушку на протяжении всего времени работы в кабаре: если она покидает шоу, то ей дарят браслет с бриллиантами, на котором указано это имя, дата прихода и дата ухода.
    После завершения работы в Crazy horse каждая девушка вольна заниматься всем, чем хочет (кто-то учится дальше, кто-то открывает свой бизнес), но большинство из них так или иначе остаются в своей профессии: ставят танцы к разным выступлениям и шоу. Эта работа очень затягивает, поэтому после неё довольно сложно сменить род деятельности, хотя в материальном плане девушки получают высокую оплату труда, а также подарки и гранты от поклонников-миллионеров, сами становятся миллионерами и ни в чем не нуждаются.
    Сейчас показывают много обнаженного тела в кино, спектаклях, по телевидению, в прессе. Но очень мало вариантов, когда обнаженное тело преподнесено со вкусом и когда тонко чувствуется грань между вульгарностью и классикой. Когда автор может возвести обнаженное тело в ранг статуи Родена или картин известных художников, это побуждает желание ходить на спектакли. Красота всегда вечна и всегда актуальна. В этом смысле французы, как никто, умеют петь оду торжеству жизни и красоте женщин, они знают тонкости, детали. Знают, как показать женщину. Никто другой не смог бы этого сделать так, как французы, и особенно парижане.
    И в заключение - чем Crazy horse отличается от Moulin ruge? Мулен pуж это спектакль, где на сцене находится около 70 человек, такое глобальное действо с костюмами и канканами, отражающими идею веселья и радости парижской жизни. Crazy horse более камерное и интеллектуальное действо. На сцене только 10 девушек. Каждый эротический номер несет интеллектуальный месседж, концептуальный посыл, идею - это универсальный спектакль, где воспевают энергию красоты, женское начало. И все это с несомненным французским вкусом.
    Интернет

    По-моему авторша везде преувеличила, а на счёт интеллектуальности даже насмешила)
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Уменьшенные кадры:






    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))













    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))











    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))













    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))











    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))













    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))















    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))













    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))





    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))











    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))











    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))











    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))







    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))



















    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))















    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))













    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))















    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))











    Огонь Кристиана Лубутена (Hullin) / Feu. Crazy horse Paris (2012) BDrip 720p

    PS:





     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)