Секс-бомбы - Страница 168 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

• современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Бронников Продавец коровьих лепёх

Наташа Ростова

Ленивая лень позавидует мне.

Шарканье пенопластом не выношу

Хватит слов....хочу выпить с чертями на брундершафт...
    Хочу им рассказать о наших реалиях.....шоб обосрались от наших будней и осознали наконец,
    как это гуманно порой, тупо варить человека в чане с кипятком...
    Ему хотя бы тепло и никто не давит морально......

СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Да всё нормально сегодня...
    Я опять пьян.... как обычно к вечеру....
    Днём я крутил баранку и быть пьяным не мог....
    Рабочий день заканчивается после 22:00 , после чего можно накатить...
    Но не факт,что прям и работа закончилась вместе с накатыванием...
    Иногда работаю и до 00:00 ... могу и в ночь выйти..........и даже бухой иногда продолжаю работать...когда очень надо...
    Терминаторам ведь не требуется время на отдых...

А ровно в полночь моя карета превращается в тыкву...
    Хожу вокруг неё и выковыриваю семечки..

Любимая женщина сегодня спалила на крыльце....когда разговаривал с другой женщиной...
    Думаете мне страшно?
    -Да полноте....я ж разрушитель....могу разворочать ФСЁ и начать с нуля...
    Она это знает....знает,что я не остановлюсь, только зацепи....поэтому остановилась первой...

Жизнь - это многоходовка из нескольких партий...
    В любой момент могу начать новую партию....
    Спокойно положу короля на шахматную доску, если посчитаю предыдущую партию проигрышной и начну новую...
    Отпускаю всех из своей жизни легко...

Без угрызения совести, без сожалений, без этих самых воздеваний рук к небу и насылания заклятий...
    -Ах ты ж сука...Ах ты ж тварь...Ах ты ж ёбаный ты на йух..
    Зачем?
    Если человек действительно любит тебя, он вернётся...даже спустя время...
    И почему я должен волноваться по этому поводу?

СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Бро. в больших сомнениях , а надо ли жить долго?
    Пушкин, Есенин, Маяковский....не дожили до сороковника...

Дело в следующем...кто то прожил долго, но мы их не помним...
    Кто то прожил немного и мы о них помним....
    Риторический вопрос...а как правильно?

Не мучайтесь....ответа на этот вопрос нет...
    Просто кто то успел сделать больше за очень короткий срок, а кто то прожил долго и счастливо, но безрезультатно.
    Вот и всё....

Меня мучает этот вопрос...
    Я не знаю как правильно...к тому же Бро. прошёл все сроки ....т.е. безрезультатно....

Да, я опять выпил и что?
    Сегодня огрёб по полной от женщины, с которой мы с 95-го вместе...
    Она показала на пальцах, что я ничего не знаю о женщинах...ничего не стою....она недовольна последней встречей...
    Чес слово, не помню, что наговорил в последнюю встречу, был в состояниии отключки,
    но она мне доказала,что либо я шут гороховый, который ничего не знает о строениии женского тела,
    либо лошара, который возомнил себя Наполеоном...
    Это так необычо...получить под дых там, где и не ожидал.

Ах да, вспомнил...по ходу я её убеждал,что она не умееет и никогда не умела сосать...
    Она правда никогда не умела сосать..
    Я не знаю методов научить её этому ремеслу...она слишком древняя...ещё советская...
    Кто то не умеет, кто то может...а я то тут при чём?
    Всего лишь констатирую факты...
    Мой косяк...не возвёл её в ранг самого совершенства...
    Согласен,виноват, в течении 25-ти лет плотного знакомства не научил её правильно сосать..

Ну что ж....премного благодарен за очередную возможость встать с колен...
    Я учту....учту..........и снова поднимусь....
    Женщина, которая должна бы больше всех рыдать на моей могилке ( а я почему то уверен, что она переживёт меня)
    решила пролечить Бро.

Ну, что ж...я со всем согласен...признаю свои ошибки....был не прав.
    К тому же ты не одинока.....я не прав в квадрате...
    -Да конечно, так я тебе и рассказал, с кем ещё ебусь и с кем имею тёплые отношения...
    Этого не знает никто...
    И что дальше?
    Ну, хотя бы пусти слезу....над моим бездыханным тельцем....если где то увидишь,что меня больше нет....

Да по хер,как я прожил....ведь Вы...все Вы...поимели от моей жизни впечатления.....

СЕРВИС
  4. Аватар для Ильинская

Ильинская aero undine deive

Людоедка Эллочка

люблю, когда всё наоборот

ненавижу Обломова))

Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Понять не могу....почему я то из этого списка постоянно вываливаюсь?
    Всё ещё хочется приключений
    Хоть ты, брат Я тоже... иногда... хочу приключений, но Обломоф хочет на диван)) Без него давно бы пропала

Антифорум 7
    люди перестали вызывать засранцев на дуэль
    Женские дуэли тоже бывали. Дамы топлесс, чтобы без корсетов, не было заражения от одежды, для пущей сексуальности и ещё показать, что за одеждой нет защиты:

Самые известные - дуэль де Карацци и де Поттинеллы в Неаполе из-за мужика и дуэль фон Меттерних и Кильмансегг в Вадуце из-за цветочков))

Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    жена, вероятно, в мамашу пойдёт с возрастом.
    Думаю возраст - это страшно для женщины. Постепенно исчезает "арсенал", на кот. могла полагаться и кот. выручал даже в страшных обстоятельствах, не говоря о бытовухе. Chartreuse, если дама вреднеет с возрастом, это отчаяние, пожалуй...

Антифорум 7
    Муж добытчик, женщина хранительница очага...что не так?
    По моему это правильный подход...
    Ну, может, обывательше убогой подойдёт. А женщине как человеку, современнику нужны и круг общения, чтобы не потерять социальную форму, и коллеги на работе, чтобы не потерять женскую, и напряги ума, чтоб не потерять человеческую, и свои деньги, чтобы не изнурять мужа. Нафиг ей усталый? Всё для него, иначе останется с тупой асексуальной курицей. По-моему так.

Антифорум 7
    Это заставляет меня жить....других причин нет...
    В жизни столько интересного, ценного, достойного... Чего ты на одних бабах зациклился? Мы этого не стоим. Свободная любовь и секс - да, почему нет, а ничего больше - нет, почему да. Имхо.

Антифорум 7
    В детстве Бро. мучал один вопрос.....зачем люди так много пьют?
    Тогда больше нефиг делать было. Ну пришёл мужик с работы, чем заняться? По телеку КПСС посмотреть? По радио КПСС послушать? Помню в нашей киношке нормальные фильмы шли 1-2 раза в год, остальное совдеповская мутотень. А кроме этих "развлечений" больше ничего не было.

Антифорум 7
    хочу напиться...хочу осознанно уйти в запой...
    Подруга нужна и для этого, вместе в запой лучше и даже осмысленней. И такая особая близость) Ещё запой, как бы, перезагрузка, но их ресурс ограничен) Настоящая подруга убережёт, а на крайняк с тобой напьётся.
    Хотя запой - это бесполезно. Не советую.

СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Женские дуэли тоже бывали. Дамы топлесс, чтобы без корсетов, не было заражения от одежды, для пущей сексуальности и ещё показать, что за одеждой нет защиты:
    Красиво....не знал, что существовали такие женские дуэли.

Антифорум 7
    Подруга нужна и для этого, вместе в запой лучше и даже осмысленней. И такая особая близость) Ещё запой, как бы, перезагрузка, но их ресурс ограничен) Настоящая подруга убережёт, а на крайняк с тобой напьётся.
    Хотя запой - это бесполезно. Не советую.
    Перезагрузка необходима иногда....тут главное тормоза иметь хорошие..
    То же самое и подруг касается...если тормоза имеются,то можно.

СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Антифорум 7
    Думаю возраст - это страшно для женщины. Постепенно исчезает "арсенал", на кот. могла полагаться и кот. выручал даже в страшных обстоятельствах, не говоря о бытовухе. Chartreuse, если дама вреднеет с возрастом, это отчаяние, пожалуй...
    По теме "вреднее", хвала всем святым не встречались....
    А вот по теме старости.... да....каждый упавший волос с головы расстройство на пол дня.
    Каждый седой волос - ужас в глазах...
    Дома теперь убираются роботы..
    И каждый раз при чистке валика достаю солидный клок волос...
    Больше не рассказываю сколько волос снял с пылесоса....устал смотреть на кислые лица...

-На твоём пиджаке нет ни единого волоса!
    -И что?
    -Кто эта лысая тварь?

Вы зря переживаете....
    Думаю мужики со временем начинают ценить не только красоту своей женщины, но и другие её качества.
    А если дети общие, то вообще никуда не денется...
    Предсказуемость....когда то моему однокласснику вменили этот недостаток при разводе...
    А в полтос этот недостаток становится достатком...
    Да,да....предсказуемость человека это скорее плюс, чем минус...

К тому же мужики ленивы по своей природе и не желают каких то перемен, каких то форсов или экстрима ...
    Сосед рассказал про своего кореша, который лупил пасынка пластиковой трубой по хребтине..
    Ну, там такой пасынок, что его не пластиковой, а железной трубой обхаживать надо было.....
    Всего пара случаев из жизни:
    №1
    -Летом заели комары и пасынок ничего лучшего не нашёл, поставил в шифоньер тлеющую спираль от комаров и забыл...
    В итоге сгорела целая комната.
    №2.
    Пасынок сдал на права и в этот же день их лишился....машина в хлам, восстановлению не подлежит...

Ещё вопросы есть, почему именно железной трубой???

Дак вот, теперь, когда сосед ленится,а ленится он изрядно часто....
    Я ему педлагаю:
    -Ну, хочешь, приду и отхожу тебя по хребту пластиковой трубой...?
    У меня и железная есть, но думаю и с пластиковой включишь 4-ю передачу и прикатишь.....

Дак он на 10 лет моложе меня...
    Не знаю....многие жалуются на условия существования, а я вот вижу что пару тройку человечков в моём окружении
    заставит оптимально работать, с полной выкладкой, только пластиковая труба, гуляющая по хребту...

Ах это...это ждёт всех нас, как от этого убережёшься?

СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

Наташа Ростова

Антифорум 7
    В жизни столько интересного, ценного, достойного... Чего ты на одних бабах зациклился? Мы этого не стоим. Свободная любовь и секс - да, почему нет, а ничего больше - нет, почему да. Имхо.
    Вообще то ещё Пш. хотел сказать, что не проводил и не провожу чёткой границы между взаимоотношениями и сексом.
    Просто потрахаться , блин.....было бы лет 20, то наверно такой вариант проканал бы.
    Были времена, ох были же времена....когда кроватка не успевала остыть от тепла одной женщины,
    как там появлялась другая женщина...
    Глазам своим не верил....Вы разошлись в коридоре, да? -хотелось спросить...
    Это была славная охота...и я и они понимали, что мы делаем....никаких претензий, признаний в любви и прочих обещаний...
    Голый секс очарователен и прекрасен...если тебе охота и ей охота...
    Согласитесь таких мест очень мало на земле...куда можно придти и трахнуться в лучших традициях секса...
    С ощущениями ....с желанием..с чувствами и прочими атрибутами того, когда можно признаться - наеблись...
    А на сегодня физически не смогу дышать одним сексом....полтишок не за горами...

Антифорум 7
    Чего ты на одних бабах зациклился?
    Имеется договор с самим собой...
    Хотя бы одна женщина на этом свете должна нуждаться в Бро.
    Долго рассказывать зачем, почему и как...обязательства надо исполнять.

Антифорум 7
    Чего ты на одних бабах зациклился? Мы этого не стоим.
    Уж не знаю кому как , а мне надо...
    Иногда ловлю загадочные и искренне непонимающие взгляды одноклассников...
    Я ж говорил...постоянно вываливаюсь из списка их стратегии....их стереотипов...их постулатов....
    законов и последовательностей...

Иногда им, да и мне тоже кажется, что мы учились в разных школах..
    Но моя память освежает их воспоминания настолько,что они охреневают, где я выкопал и каким образом запомнил то,
    чему другие не придали значения..
    Наверно за это и любят...Им нравится, когда я смеюсь...Им скучно без меня...
    Да и вообще....можно привыкнуть к однокласникам так,что воспринимаешь их со всеми достатками и недостатками...
    Ну, это правда...наш класс не само совершенство...мы просто оказались дружнее остальных..
    Мы оказались чуть сильнее своих сверстников из параллельных...
    Нас так и называли - самый сильный класс...всегда так называли....
    Наверно это заслуга классной, Людмилы Михайловны Цветковой.

У нас даже была дискуссия, по каким критериям набирали классы в нашу школу....
    Ибо мы оказались из разных районов....а Дэшки например все были с района Автовакзала...
    А Саня С. вообще заявил, что появился в нашем классе со 2-го сентябра...
    Там где то ,что то порешали и его перевели в наш класс...

Не знаю, но парень, с которым мы вошли в школу за ручку в первом классе,
    до сих пор нуждается в моих советах....аля, как вести себя с любимой женщиной.
    Это так необычно...он требует от меня объяснений, почему так?
    Почему женщины поступают так или иначе,хотя он вроде бы этого не провоцировал.......?

А я знаю в чём прикол...
    Если он стал вселенским подкаблучником, то Бро. его прямая противоположность...
    Разность потенциалов знаете ли ...
    Уж не знаю, кому больше досталось положительных черт, он кстати отличником был, и даже медаль какая то есть.
    А Бро. на учёте в комнате милиции состоял до 8-го класса....какая досада...
    Блин, но именно мне пришлось его спасать...почему то именно мне он вынес мозг своим нервяком...
    Повёл его в "Полигон" знакомить с другой женщиной, местная дискотека для тех,кто желает перепихнуться на скоряк...
    Ему надо было расслабиться, в итоге ещё одна мадам повисла на моей шее...,
    девочка, которая любила бить посуду и которая ,
    будучи пьяная в сиську, уверенно ткнула в меня:
    - С тобой поеду...
    -Ты то мне на кой? Едь с ним!
    -Я всё сказала...с тобой поеду...или вообще никуда не поеду..

Бро. не знает как передать атмосферу, когда ты регулярно возвращешься в свой класс...
    Да и надоело писать....дела ждут....повседневная рутина...раб с галер на время оставил своё весло...
    Уж простите...надо гребсти дальше...а то кто нить отходит пластиковой трубой по хребтине, а то и железной...

Мы стали такие разные, но до сих пор нуждаемся друг в друге.
    Это как выпасть из гнезда.....и вдруг вернуться назад...

Последний раз редактировалось Бронников; Сегодня в 00:20.
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении

Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)