Что с нами будет - Страница 29 - 7

Что с нами будет

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как то так...
    Access denied
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    И не удивительно.....копирую статью от 28.02.2022

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Сербский ветеран Владан Миличевич провел «небольшой социологический эксперимент»: он опубликовал без подписи фото бомбардировок Югославии силами НАТО 1999 года на сайтах США, Великобритании и Австралии и призвал пользователей Сети осудить случившееся. Как рассказал Миличевич в воскресенье в интервью ТАСС, его публикации собрали тысячи лайков и сотни гневных комментариев. После этого серб сообщил аудитории, что фотографии — свидетельства агрессии Запада против Сербии.

    «Я разместил фотографии бомбардировок [Югославии] и нигде не указал, откуда они. А они, конечно, подумали, что это с Украины, и пошли комментарии и осуждения. Только после этого я поблагодарил и написал, что это за фото на самом деле. Это было около 3 часов ночи, а утром, когда я попытался проверить, у меня уже не было доступа, меня или заблокировали, или стерли», — рассказал Владан.

    «Я бы назвал это небольшим социологическим экспериментом. Запад очень склонен осуждать кого-то, если это в их интересах, с другой стороны, он оправдывает акции, которые сам проводит, в нашем случае это «Милосердный ангел» (кодовое название операции НАТО по бомбардировкам Белграда — прим. ТАСС). Я во время бомбардировок был солдатом в Белграде, и все это переживаю очень эмоционально. Мне только жалко, что я не мог повесить это на сайте НАТО, у них даже комментарий опубликовать нельзя в виде фото. Медиа — их самое большое оружие, так они создают картину нового мира, и православие для них — бельмо на глазу», — объяснил причины своих действий сербский ветеран.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для barge

    barge крокодил дня

    Евгений Базаров

    эй, на барже!

    ненавижу брак

    Категорически не приемлю нападение Путина, возможно сошёл с ума. Очевидные результаты - смерти людей, формирование ненависти к России у ближайших соседей, формирование ненависти у значительной части остального мира, формирование ненависти к Путину у всех вменяемых россиян и самоотчуждение их от государства, большие финансовые потери по ходу и очень большие после войны - это при "самом лучшем" и маловероятном исходе. Менестрелем пессимизма выступил Невзоров:



    - я не вполне разделяю. Имею некие основания полагать, что захват Украины если не одобрен, то согласован с западными политиками, и ничего долгосрочно-убойного они в ответ не предпримут. Ответная движуха договорная или частично договорная, какие-то наказания Путина тоже и с ним же согласованы, ибо как без них. Если так, постепенно сойдут на нет.
     

    __________________
    Крокодилы ходят лёжа.
  4. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Ну, то есть, как-то так: сидит г-н Бронников дома, а тут внезапно сосед, вооружённый дедовской двустволкой, вышибает дверь с носка, кидает гранату в спальню, сносит телевизионную тарелку/антенну, хавает жратву из холодильника и пытается поставить г-на Бронникова на колени, потому что пришёл поучить: видите ли, г-н Бронников в кошачий лоток не с той стороны наполнитель насыпает. А это - беспредел, который надо пресечь, кошечку надо защитить!!! Кошечка при этом была в спальне, куда сосед кинул гранату. Защитил.
    Не поверишь, а так и было...и даже ещё хуже...это происходило не раз и не два за последние 30 лет,
    в моём доме под названием РФ это происходило очень часто...
    Мы прошли две чеченских, теракты в Волгодонске, Волгограде , Москве, Будёновске, Беслане и чего только не было...
    К нам рвались с грантами, со взрывчаткой со всех сторон..
    И много чего было, рвались не только к нам,но и в Абхазию и Южную Осетию и в Казахстан и в РБ буквально недавно...
    Армения с Азербайджаном делили Карабах в который раз...

    И вот это ВСЁ разрулил один человек................. Лью , ты меня слышишь? Всего один человек...
    Я правда не знаю, как ему это удалось...но у него получилось...Подсказать кто?

    Мы теперь одна семья...ну, может быть не такая дружная как в прошлом веке, в СССР,
    но хотя бы ушли разногласия и мы сейчас вместе...
    Чему я очень рад...Хвала всем святым, люди поняли - убивать друг друга это неправильно..
    С соседями, какие бы они не были чудаковатые, надо уважать их быт и жить миром ....
    Мой сосед через стенку криворожец, если что...уроженец Кривого рога...и вот уж почитай с 92-го живём через стенку..


    И вот на этом фоне , какая то вукраина, мать её ети за ногу, которая и нахер никому не сдалась,по большому то счёту,
    вдруг начала стучать оружием возле моего порога, под назанием РФ...
    Вы не подохуели там, хотелось бы спросить?

    А молдаване сейчас почему то именно так считают.... глядя на опухших беженцев с вукраины,
    которые требуют бассейнов, девочек и возмущаются, что с ними в Молдавии разговаривают на русском языке...
    Более того укропы обносят квартиры молдаван, которые имели неосторожность помочь долбоёбамукраинцам...
    Их что, в детстве вообще не воспитывали и не объяснили,что в кормящие руки срать строго нельзя?
    Я даже не стану давать ссылок, найди сама инфу про укробеженцев в Молдавию..


    К слову сказать, за последние 8 лет, мой дом принял такое количество хохлов, которых вряд ли какая другая страна приняла в таком же количестве...У меня к ним вопросов нет, если людям худо у себя дома, пусть живут у нас, без проблем...
    никаких претензий нет, если человек это человек...а не скот...как в случае укробежнецев в Молдавии...

    Одно время помогал узбекам и таджикам.... в своём родном городе, когда на них велись облавы...когда местные полицейские доили их как хотели, мне этих людей по человечески было жалко и объяснял им на пальцах, как надо избегать таких ситуаций....
    У меня есть друг узбек, с которым мы несколько лет делили хлеб и кров на двоих...жили в одной комнате, работали вместе...

    И к хохлам такое же отношение было...Да мне насрать три кучи , что там думает укронедоруковоство, я помогал из человечьих побуждений и продолжу помогать всем людям , переступая местные законы, хотя за ранее знаю,
    что могу за это огребсти...но! только в одном случае...если вижу , что эти люди беззащитны и не несут угрозы обществу..

    Чего не сказать про укро всей башкой двинутых, сегодня...
    вам же башню снесло всем до единого и даже не знаю по каким причинам...
    Ни один русский не мечтает перебить как можно больше украинцев...оно на хер не упёрлось никому...
    Но почему то именно украинцам очень хочется русской крови...ПОЧЕМУ???

    Лью, расскажи мне, как Вы докатились до того, что у вас убивают сотню людей на майдане и никто не ищет палачей?
    Всем сука по хер что ли?
    Расскажи, как можно сжечь людей в Одессе и не найти виновных?
    Всем сука по хер?
    Как можно хуярить из тяжёлых калибров по несогласным в Донецке 8 лет подряд,только лишь за ТО, что они имеют мнение отличное от вашего...? Целых восемть лет....за это время успело вырости несколько поколений детей..
    И всем хохлам сука по хер...???

    Ты хоть понимаешь что это значит?
    А я тебе скажу,что это значит....
    Это значит, что на Украине можно убивать людей в любых количествах и не бояться ,что кто то осудит и накажет...

    И после этого, ты на домовятах винишь во всём Кремль? Серьёзно?
    А почему с зеленского не спрашиваешь? с турчинова? с авакова? с порошенки?
    Почему с них то все взятки гладки, хотя у всех руки по самые уши в крови?
    Расскажи, как вы докатились до такого?
    И почему твои земляки ведут себя в Молдавии как отмороженные на всю голову?

    А потом я тебе расскажу, почему до сих пор украинские города не стёрты в порошок...в пыль...в пепел...
    И почему укроушлёпкам гумпомощь сегодня поступает только со стороны ненавистной РФ...а не с какой то там ЕС или сша...
    И почему все адекватные русские люди,прекрасно понимая от чего скакнули цены у нас дома,не проклинают Путина..
    и не испытывают удовольствия от того, что сегодня творится на Украине..
    Даже сдавшихся ВСУшников....армия РФ и армия ЛДНР ....кормят, поят, лечат...и никто не желает им поскорее подохнуть.., напротив....отправляют домой по добру по здорову...

    Извиняй за мой французский...но других слов нет на сегодня...
    На что уверен и у тебя нет слов...поздно ...словами уже ничего не поправить...не исправить...не изменить...
    На меня можешь не злиться, я старый больной чел из прошлой эпохи...считай динозавр...может и жить то осталось два понедельника, судя по самочуствию...всё идёт без моего участия..
    Могу лишь наблюдать за происходящим...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.03.2022 в 04:26.
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    8-я минута ...
    С 1-го марта на освобождённых территориях Украины вводятся социальные меры:
    1.Списываются все долги по кредитам и займам в банках.
    2. Полное списание коммунальных долгов.
    3. Платёжки за газ и свет будут снижены в несколько раз и подведены до уровня российских цен..
    4.Освобождение юр.лиц от уплаты налогов на особый период.
    5.Аграрии получат доступ на россйсский рынок сбыта своей продукции.

    Меры поддержки на этом не закончены и будут продолжаться по мере решения вопросов..
    Но если кому то от таких невероятно щедрых подарков плохо, то пусть воюют...дураков не сеют, они сами родятся..
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    невероятно щедрых подарков
    я вот не пойму... это всё Вы говорите реально всерьёз или это троллинг такой?
    кстати, в Икее успели скупиться? ну и остальное, по списку...
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Троллинг?
    Лучше бы это был троллинг, ибо в РФ никому долгов не списывают в таких масштабах...
    Коммуналку так же никто не намерен прощать...

    Не хожу по Икеям, не вкурсе...
    Продовольственные товары сметают с полок, это есть..но оно было и в пандемию...
    Владельцы супермаркетов потирают ручки, поднимают ценники на товары и заполняют полки по новой.
    Всё успокоится, когда у самых нервных закончатся деньги или свободного места для хранения не останется.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

    не пишу тут никакой пропаганды, ссылок на видео и прочее из уважения к этому ресурсу, уже говорила в теме с интервью
    но одну цитатку я себе, всё-таки, позволю:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Когда выигрываешь войну, то нет необходимости давать 15 лет за сообщение правды о войне.
    но, конечно, надо иметь в голове хоть немного мозгов, чтобы осознать эти полтора десятка слов

    Хороший заголовок у темы, очень хороший... жаль, что ответ (пока) не очевиден для .....
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Про 15 лет впервые слышу...кому, за что и где?
    Хотя в сегодняшних реалиях вполне возможно, некоторые господа заслуживают и больших сроков ,
    типа шаражек "Эхо падонков" и канала "Лождь".
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Про 15 лет впервые слышу...кому, за что и где?
    Вы в какой реальности живёте? Гугл забанил?
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Это что ли:
      Было сказано:
    Антифорум 7
    В Государственную думу внесли поправки в законопроект о лишении свободы до 15 лет за ложные сведения о действиях ВС РФ. Как сообщил глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, порядок установления уголовной ответственности за фейки про ВС РФ пропишут в проекте о мерах противодействия на недружественные действия США и других иностранных государств, который уже принят Госдумой в первом чтении.
    И что тебя удивляет?
    Постпред Небензя устал сдерживать нападки сша по каждому фейку.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И что тебя удивляет?
    уже ничего
    первый раз (после первого моего поста в этой ветке) удивила Ваша реакция
    теперь просто интересно... это третий случай из всего моего окружения, самый яркий

    кстати, не помню, мы пили на брудершафт?
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Давай слушать музыку...чё ж теперь делать,
    перспектива залететь на 15 лет на казённые харчи заманчивый вариант, но чёт не очень охота.
    Но сам факт, что кто то будет кормить и поить 15 лет звучит заманчиво...
    С 2003-го в отпуске не был...в нормальном отпуске...с морем, с солнцем и пальмами.





      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    кстати, не помню, мы пили на брудершафт?
    Таковы порядки на этом ресурсе....админы сами попросили общаться так...
    Могу обращаться,как пожелаешь...на Вы, Ваша светлость, Ваше высочество, да как скажешь...
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Если мой пост что-то нарушает
    Подписаны законы, по кот. даже пикнуть нельзя, что не хочешь войны. Путин зассал от презрения россиян.. Вот с комментарием юристов:
    https://pravo.ru/story/239585/
    социальные системы и сайты блочатся один за другим, начиная с фейсбука и твиттера.
    А недавно вышли путинские законы о массовой эвакуации и массовом захоронении. Готовится.
    Нельзя компрометировать власть и призывать ко свержению, но личное мнение не является компроматом, его можно озвучивать? Поэтому Путин, уйди сам, я тобой недовольна))

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Имею некие основания полагать, что захват Украины если не одобрен, то согласован с западными политиками, и ничего действительно убойного они в ответ не предпримут. Ответная движуха договорная или частично договорная
    Это многим кажется. Мир - тем более ядерный мир - система политических сделок, политических проектов и финансовых манипуляций, эпоха кровавых постановок, жизни людей не считаются. И типа понадобится - уберём Путина, уберут Путина, победит Россия, победит Украина, начнётся ковид, закончится ковид. Ничего над Путиным и никого вокруг мы не представляем? Кто там кого надул, или "всё путём"?
    "Сетевой каталог" ушедших из России выглядел недавно так:

    показать/скрыть

    Apple Pay - полный блок
    Apple - полный выход с рынка
    Adidas - отказ от работы со сборной по футболу
    Audi - выходят с рынка
    AMD - запрет поставки микрочипов и вскоре запрет на поставку видеокарт
    Amazon - полный блок всего ритейла
    Adobe - полный блок
    British Petrolium - вышли из Роснефти 20% акций
    BBC - отзыв лицензий на вещание
    BMW - закрывает заводы, блокирует поставки
    Bolt - выход с рынка
    Boeing - выход с рынка
    Chevrolet - выходят с рынка
    Cannes Festival - блок рф делегации
    Cadillac - выходят с рынка
    Carlsberg - ограничение экспорта
    Cex Io - крипто площадка банит ру юзеров
    Cinema 4D - не работает приложение
    Coca Cola - выход с рынка
    Danone - выход с рынка вместе с дочерней компанией Простоквашино
    Disney - отмена всех фильмов
    Dell - выход с рынка
    Dropbox - перестанет работать в стране через несколько дней
    DHL - выход с рынка
    Eurovision - дисквалификация
    Ericsson - выход с рынка
    Exxon Mobil - отзывают всех специалистов из нефтяных компаний РФ
    Etsy - блок всех балансов на ру счетах
    Facebook - бан аккаунтов РФ СМИ
    FedEx - полный запрет поставок
    Formula 1 - отмена турнира в Сочи
    Ford - закрывает все магазины
    FIFA - дисквалификация сборной на ЧМ и запрет на проведение любых международных матчей в РФ
    Google Pay - частичный блок
    Google Maps - блок инфо для РФ
    General Motors - останавливает экспорт
    HP - запрет ввоза
    Harley Davidson - прекращение поставок
    Instagram - блокировка пропаганды
    Intel - запрет поставки микрочипов
    Jaguar - выходят с рынка
    Jooble - удалили сервис и сделали заявление
    KUNA - выход с рынка
    Lenovo - выход с рынка
    LinkedIn - готовятся к полному выходу из страны
    MOK - отмена всех соревнований
    Mastercard - приостановка производства карт, отключение нескольких банков
    Maersk - остановка поставок в/из рф - прощай шмот с Ali express и ASOS
    Mercedes - выход из страны
    Megogo - удаление всех русских фильмов
    Metro - увольнение 10к сотрудников
    Mitsubishi - увольнение работников 141 сервисного центра
    Microsoft Office - обсуждается широкий комплекс мер
    Mobile World Congress - отказ аккредитации для делегации из РФ
    NFT - блок средств юзеров РФ и РБ, перевод их денег Украине
    NHL - полный блок для игроков из РФ
    Netflix остановил работу над российскими оригинальными проектами
    Nike - закрывают все магазины
    Nintendo - запрет на покупки в рублях
    Nestle - закрывает все 6 фабрик в РФ
    OnlyFans - закрытие в стране
    Paysera - блокировка
    PayPal - заморозка счётов на вывод
    Paramount - блок кинопроката
    Parimatch - отозвали франшизу
    Porsche - выход из рф
    Renault - выход с рынка
    Samsung pay - блокировка сервиса
    Snapchat - аут из аппки в РФ и Беларуси
    Scania - выход из РФ
    SpaceX - поставка Starlink Украине
    Shell - разрыв контракта с Газпромом
    Spotify - невозможность оплаты подписки
    Sony - блок кинопроката
    Twitter - нельзя регистрировать аккаунты гражданам РФ
    TikTok - массовый бан агрессивных участников
    Toyota - увольнение 2 600 сотрудников
    UEFA - отмена финала ЛЧ в Питере, запрет всем клубам на участие в ЛЧ и ЛЕ, разрыв контракта с генеральным спонсором Газпром
    UPS - полный запрет поставок
    Universal pictures - блок кинопроката
    Visa - блокировка банкам под санкциями
    Volvo - выходят из РФ
    Yandex - исключение акций компании с котировок на NY бирже
    YouTube - блокировка сотен РФ каналов и их монетизации
    Warner Bros - отмена всего кинопроката
    Wolkswagen - выходят из страны
    Zoom - отзыв лицензий на разработку ПО


    Было открытое письмо экономистов, предупреждающих о страшных последствиях, его везде в рунете удаляют. Подписало 26 российских профессоров экономики и финансов, а тут экономист говорит уже о 300 учёных, т. е. продолжают подписывать.



    - ужас... Но знаете, друзья, нам со свободой как-то пофиг санкции. В провинции ваще нету жизни, и даже не заметим. Мерседесы с вольвами не сможем покупать?))) Нормальные продукты? Их нету и так. У нас забота на помойной еде экономить и перешивать старые тряпки, чтобы в зарплату уложиться. У неё даже подпись такая, свобода - когда нечего терять. Откажутся путинскую нефть покупать? Мы и так не видим этих денег.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    удивила Ваша реакция
    Та ну, переступи, обдолбанный пропагандой чувак.
    Бронников, чем ошиваться в путинских гетто, заходи на полезные сайты, например порнографические)
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Бро, усомнись, наконец, не будь таким чёрно-белым Да, патриоту нужен враг, но нужен ли патриот "врагу"
    Да не вопрос, быть непатриотом, это ж на много проще и легче в разы...
    Особо если есть недвижимость за бугром , рано или поздно придётся стать падонком..
    Но Бро. останется тем, кто он есть...не ищу лёгких путей и не боюсь трудностей..
    Благодарю всех за оказанную мне высокую честь, за присвоение звания патриота РФ.

    Я правда счастлив....спасибо за оказанное мне большое доверие...
    Особо приятно, что звание получено в горячих боях с непатриотами и либералами,
    с многократно превышающим количеством противника..

    -Сударь, я вызываю вас на дуэль, вы обсорали кончик моей шпаги..
    -Милейший, если бы я знал, что это ваша шпага, то обосрал бы её полностью...


    — Поручик Ржевский! Я вас вызываю! Сегодня же будем стреляться!
    — Сегодня мне на бал! Давайте вы стреляйтесь сегодня, а я завтра!
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.03.2022 в 02:29.
    СЕРВИС
  17. Аватар для алыча

    алыча forbidden fruit

    Эммануэль

    хочуха

    ненавижу презервативы

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    быть непатриотом, это ж на много проще и легче в разы...
    Дада, в наручниках, с кляпом во рту, под надзором гебни и тюрьмой за шаг в сторону.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Особо если есть недвижимость за бугром
    У меня нет за бугром недвижимости. И даже в России нет. Это у холуя Соловьёва там виллы.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    с многократно превышающим количеством противника
    Да. Никто из нормальных людей не будет с тобой общаться, только путинские петухи. Их общества тебе хватит?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    за присвоение звания патриота РФ
    Вот именно, звание подонка, если твоим словом, гос-во РФ сейчас - это Путин. Дегенерата, ненавидящего свою родину и весь мир - Европу и Америку - опять же, по твоим личным словам, все мрази. Тебя не смущает, что все мрази, кроме тебя? Может какая-то ошибка в понятиях? Зачем тебе статус дегенерата?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    обосрал
    Да, говна в тебе дофига. В каждом дофига. Но, помимо него, ещё что-то есть, это не весь ты. Давай засунешь туда, откуда вылезло. Срать ходи к путинским фашистам, это же так легко сообразить, ты же в реале не срёшь на диван, а ходишь в сортир. А на диване можно поваляться, подумать, помечтать, кино посмотреть, пообщаться в уюте, как античные патриции))), пофилософствовать и заняться любовью.
     
    Последний раз редактировалось алыча; 06.03.2022 в 07:57.
    СЕРВИС
  18. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    "Сетевой каталог" ушедших из России выглядел недавно так
    Это капля, их намного больше.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Подписаны законы
    Тогда назад в кочегарки, откуда вышли) Фарца и достача, анекдоты на кухне и пустота в холодильнике, а где-то уже пьёт новый Науменко. Вперёд, Бодхисаттва!



      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Зачем
    Это у него фетиш, империя. Нужда и проекция по Фрейду))
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Дада, в наручниках, с кляпом во рту, под надзором гебни и тюрьмой за шаг в сторону.
    Как лёшик навальный?
    Вот скотина, устроился на казённые харчи и в ус теперь не дует...
    На что только люди не идут, лишь бы не работать....

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    У меня нет за бугром недвижимости. И даже в России нет.
    Тогда не вижу смысла так распыляться или что?
    В этом месяце не переведут зарплату из профкома Вашингтона?
    Только не кричи и так уже оглох....у нас же демократия, забыла что ли?
    Научись уважать любое мнение, даже если оно тебе не нравится...
    Ведёшь себя как хабалка базарная...не хочешь общаться, не пиши, делов то....

    Понравился коммент:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Возможно это звучит немного цинично, но я думаю что "нет худа без добра".
    Именно благодаря этой войне мы увидели истинное лицо демократического запада.
    Их "Свободу слова" - закрыто вещание на территории Европы RT и Sputnik.
    Их "свободу предпринимательства" - выкручены руки большинству бизнесменов и корпорациям заставив отменить полеты, отменить продажи и тд и тп.
    Их "права человека" - исключают российских студентов из европейских вузов.
    Я думаю мы и далее увидим как многие декларации демократии становятся пустым звуком.
    Европа все более и более напоминает мне СССР периода застоя. Такое впечатление что любая общественная парадигма, хоть коммунизм, хоть демократия получая монополию на власть в обществе начинает стремительно деградировать и превращатся в "священную корову" которую нельзя критиковать, в которой нельзя сомневаться, которая всегда права априори, а кто не с ней те враги.
    Согласен с автором...ЕС всё больше напоминает СССР периода застоя,
    за любое слово поперёк власти заворачивают гайки по полной...
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Где нибудь по РФ наблюдал,чтобы люди в больших количествах годами жили на улице?
    У нас климат не годится, а так видел тыщу разом. Но это же ж... политическая обстановка фиговая, а цензура дикая. Давай лучше на киевских бомжей поглядим, наши люди 100%. Это кессон "Труба", Ильке мечтается там побывать на пати:















    http://fotofact.net/society/bomzh-pa...zarisovka.html
     
    СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт


Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)