Пена дней, сезоны 2015-2022 - Страница 9 - 7

Пена дней, сезоны 2015-2022

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Интересно, какую иллюстрацию делаешь на букву Ы ))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Пшеницина сейчас акварель осваивает.
    Как тебе художник Шумцов? По-моему оживил медленное и однообразное течение жанра...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    и не говори. Отрада души и глаз. И стиль свой, особенный.
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Оказывается акварель солят)) Прям обычной солью, красиво получается.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Обломов приехал, это ж надо за неделю так похудеть! Фартовый padre Carlo )) Мне такое не дано, худею мучительно
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Как нахально округлила) 2 недели!
    Тайна феминизма не поддаётся анализу. Ильинская согласилась, что Кира Лебедева - женщина идеальной полноты:



    а сама хочет погубить свою идеальность
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  6. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Во-первых, я чуть полнее всё-таки... Во-вторых, готовая так и быть, раз тебя возбуждает. Но, в третьих, усилия нужны, чтобы в этом состоянии оставаться... Немного расслабишься - и разносит, потом унылый мазохизм, чтобы форму вернуть(( Я так стараюсь, а ты перец неблагодарный! ))
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

    Чтобы оставаться на месте, Алисе надо бежать изо всех сил (c)) Нифига тебя не разносит, лучше смотри в зеркало, а не стрелку весов изучай!
    Я тоже для тебя стараюсь, неблагодарная женщина
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    лучше смотри в зеркало
    в зеркало не каждый умеет смотреть. Я несколько лет училась.
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Ух ты! Научи, пожалуйста... или, хотя бы, выскажись подробнее, плз
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    нужно глядя в зеркало на себя, видеть себя таким же образом, как видишь других. Или как другие могут увидеть тебя. Вот идешь по улице или в транспорте едешь, ну не рассматриваешь у кого какой нос или ляжки, или попа... видишь целиком человека. И мысли в голове не возникает, что он может комплексом мучается, что у него комплекс из за его носа или формы ступни.
    т.е видеть в отражении не то, что ты думаешь, что видят другие, а видеть действительно то, что видят другие.
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    а не стрелку весов изучай!
    Какая стрелка! Чуть расслабишься ифсё, в любимые штаны задница не влазит

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    видеть действительно то, что видят другие
    Спасибо, уже пытаюсь. В зеркало смотрю, как будто это не я, даётся нелегко)
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Дело в штанах, а не заднице. Твои любимые штаны типа колготок, не хужее обтягивают.
    Брюки для тётки грех, похлеще гордыни и пофигоны гражданского долга!
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    нужно глядя в зеркало на себя, видеть себя таким же образом, как видишь других.

    Какой объективный метод, попробую..

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    т.е видеть в отражении не то, что ты думаешь, что видят другие, а видеть действительно то, что видят другие.
    Другие женщины? Потому что

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Вот идешь по улице или в транспорте едешь, ну не рассматриваешь у кого какой нос или ляжки, или попа... видишь целиком человека.
    мужики целиком не видят? А видят именно попу, сиськи, ляжки, и даже под одеждой? Рентгены ходячие)) В одежде различают мини и декольте, остальное им неважно. Или важно?
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  14. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    мужики целиком не видят? А видят именно попу, сиськи, ляжки, и даже под одеждой?
    Прекрасно они всё видят целиком. А про нецеликом, а попу, сиськи.... это наш женский миф. Попу и сиськи - пубертативные юнцы грешат или со спермотоксикозом особи. Нормальномго мужика сиськи и попы интересуют гораздо меньше, чем проезжающая крутая тачка или нибудь какая причандалина техническая, или снасть для охоты-рыбалки.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Молчание знак согласия. Раз полуэкт промолчал, он с этим согласен?
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  16. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

    Полуэкт в целом согласен с ПШЕНИЦЫНОЙ. Видят целиком, но при повышенном внимании замечают и детали, которые имеют для них наибольшее значение. На прохожих и знакомых смотрим по-разному.
    Два раза писал много и оба раза стёр Большой вопрос, требует детализации и времени.
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    В вообще это вопрос десятый для меня. Почти пофигу.
    Присоединяюсь, что на женщине одето, мне безразлично, тара не главное) Но одеждой получается акцентировать бюст, или попу, или фигуру выделить. Когда сисег нет, хитрости не помогут, самец увидит нужное сразу и насквозь) А когда есть и хочется внимания, даже вырез блузки на сантиметр больше добавит интереса. К сожалению, у нас в городе это настолько же опускает женщину, в глазах мухосранских обывателей и остальных бабушек на лавочке. В целом градус полового напряжения низок, и я почти согласен с Пшеницыной. Однако уверен, что это ненормально и думаю, что в Москве иначе.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    детали, которые имеют для них наибольшее значение
    Дамы почему-то злятся, когда им говоришь о типах. У всех, наверное, мужиков бывает свой "тип женщины", результат фантазий, детских впечатлений и бог знает ещё чего. Если женщина другого типа, она мало занимает, даже очень красивая. Тип иногда меняется с возрастом.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Дамы почему-то злятся, когда им говоришь о типах.
    Они считают, что мы не имеем права их не желать.
    Кстати, насчет деталей. Это совсем не обязательно какой-то орган или часть тела. Это может быть походка, осанка, тембр голоса, манеры, запах и т.д.и т.п.


      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    свой "тип женщины", результат фантазий, детских впечатлений и бог знает ещё чего
    Да. Как правило, по характеру она должна быть похожа на маму, а внешностью - на ту, что была причиной самых ярких сексуальных переживаний детства и юности (что-то вроде импринтинга).
    Если же секс совсем маловероятен, то относительно возрастает важность возможности поднятия самооценки в результате общения.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Большое спасибо за ответы!
    Я вот думаю... мы же все видели невест и женихов, много раз... Иногда ощущается уверенность, когда на них смотришь, что брак обречён и не будут они жить вместе. По глазам жениха заметно... Наверное эта невеста не его типа... Свой тип не попадается, женился как придётся.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  20. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    И. таки добралась. Когда Обл. домой поехал, она поехала к родителям. Как вернулася, бегом на весы узнать, до чего потолстела на отеческой заботе) Я этого не понимаю, одним кг больше, одним кг меньше, не один ли фигг? А завтра поедет на работу, получать втык за опоздание)) Такие новости
     
    СЕРВИС
Альберт Эйнштейн

МОЁ КРЕДО

Думать об устройстве мира, изучать его - это в духе великой чести. Я, в какой-то мере, удостоился и получил независимость от судьбы и поступков окружающих, хотя не отрицаю свою ответственность перед ними, их потомками и даже предками. Меня угнетает понимание, что многое в моей жизни строится на работе других людей, поэтому сознаю, как им обязан.
Я никогда не стремился к благополучию, роскоши и даже презираю их. Моё желание социальной справедливости, плохое отношение к связям и зависимостям, которые не считаю необходимыми, вынуждали конфликтовать. Я с уважением отношусь к личности, имею неодолимое отвращение к насилию и обезличиванию. Это сделало меня страстным пацифистом, отвергающим всякий национализм, даже выступающий в роли патриотизма.
Неравенство, особенно за деньги видится мне таким же пагубным, как чрезмерный культ личности. Идеалом я считаю демократию, хотя недостатки демократической формы государства мне хорошо известны. Социальное равноправие и экономическое благосостояние каждого человека считаю приоритетной целью общества, управляемого государством.
В повседневной жизни я типичный индивидуалист, но осознание незримой общности с людьми, ценящими истину, красоту и справедливость не позволяет чувству одиночества овладеть мной.
Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций искусства и науки. Не испытавший этого ощущения кажется мне, если не мертвецом, то, во всяком случае, слепым. Интерес к непостижимому, чья красота и совершенство доходят лишь намёком и слабым эхо - вот моя религиозность. В этом смысле я религиозен. С изумлением строю догадки об этих тайнах и смиренно пытаюсь осмыслить структуру сущего.

Это обращение Эйнштейна было издано (1932) немецкой "Лигой человеческих прав" на патефонной пластинке.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)