Секс-бомбы - Страница 74 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




  2. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Знаешь, что мне не хватает, вглядываясь в лица молодых девочек?
    -Они на всё согласные....только заговори и тебя почти тут же трахнут....
    Именно так....не ты её, а она тебя....я их(молодых) боюсь местами..
    На столько большой дефицит в напористых пацанах, что уже ничего не надо делать,
    только моргни хотя бы глазом лишний раз...и тебя завалят в постель...


    Нет, я понимаю, времена изменились...я всё понимаю...
    Но всё же мне дико...
    Я ещё помню, как мальчики карабкались по выступающим из стены кирпичам 9-ти этажного дома...
    Я помню, с каким азартом парни лезли в женскую общагу...на второй этаж, по связанным простыням...
    А узелок взял и развязался...Незабываемое зрелище, матерящийся пацан, держит простынь в руках и летит с ней вниз...
    Чего только не делали мальчики,ради чего?
    - Чтобы подержать какую нить девочку за писю...а то и просто поговорить....
    .................

    8 марта...2019г. утро часов 9-10...

    Захожу в магазин и две девочки, продавщицы, умоляют выгнать молодого пацана из магазина...
    -Да что он Вам сделал то? С виду спокойный парень...(парень стоит у второй кассы)
    -Да у него с головой не в порядке...хочет разбить спиртное и требует у нас вызвать за ранее полицию, чтобы его забрали..
    -Бред какой то....Слышь, чудак-человек? Иди домой, не порти девочкам смену!

    И паренёк тут же сбегает из магазина...
    Смотрю вслед убегающему парню...оцениваю ситуацию....как то быстро он испарился....

    -Да он просто не знает как подкатить к Вам, хых...
    -Он уже не первый раз с такими подкатываниями приходит...
    -Ну дак, Вы же его не поняли первый раз и он пришёл во второй...Кто то из вашей смены ему явно нравится...
    -И кто же? Хи-хо-ха...
    -Девочки, я не понял?......... Вы меня спрашиваете?...... Я что ли тут работаю?
    -Мужчина? А может Вы нам купите по баночке пива в счёт праздника?
    -Да без проблем,выбирайте....- сам стою и хренею от такой простоты...
    -Можно мы это купим?
    -Да ради Бога...
    -Ой спасибо...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.12.2019 в 22:27.
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Нет, я не прав, расчёсывая под общий гребень....
    Всё не так...с девушками,с женщинам всё не так...
    Правильнее будет сказать,что каждая из них на своей волне...возраст не важен...
    Возраст может объяснить их интересы...но не более того...и то не всегда...

    В каждом конкретном случае будет звучать своя мелодия....свои вкусы...свои предпочтения..
    И ты обязан их услышать...
    Можно завладеть женщиной с двух слов, а можно потратить месяц в пустую..

    О,сколько раз мне говорили что я дурачок, самый настоящий дурак, который искал не там где надо...не то что нужно...
    не то, что требуется...не так как надо и т.д.,! Буга-га...! ......но!
    Были же и светлые моменты.... когда дурачок угадывал настроение и пробивал парой-тройкой слов бетонные стены...
    Когда то я был любителем блицкрига,.... а потом наоборот, понравилось ломать головоломки,
    которые не каждому открываются....

    С Вами девочками не всё так просто...совсем не просто... требуется общение....
    Требуется непринуждённый разговор о какой нить ерунде....о какой то фигне....
    чтобы понять досконально,что Вас, дорогих и милых, волнует...что Вас колыхает... что беспокоит...

    А дальше....грёбаный словарный запас не даёт передать того, что включается дальше...
    Короче....не надо бояться женщин....их надо изучать , стараться их понять, думать как они, жить как они,
    дышать как они.......но!
    Не!!! с учётом там какой то грёбаной правды или справедливости, а с ЕЁ, с ЕЁ и только с ЕЁ точки зрения...



     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    их надо изучать , стараться их понять, думать как они, жить как они,
    дышать как они.......но!
    Ну трансвеститы тоже как бы люди
    вот уж где полное погружение в предмет.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В каждом конкретном случае будет звучать своя мелодия....свои вкусы...свои предпочтения..
    Ты первый мужчина, от которого это слышу. И тут первый Обычно вы говорите, что все бабы одинаковые. Один миллиардер, не помню фамилию, сказал: покажите мне хоть одну женщину, не такую как все, я её озолочу. Это общее место, по-моему даже научный тезис, что разница между мужчинами гораздо больше разницы между женщинами. Дамы более монотонны и одинаковы.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну трансвеститы тоже как бы люди
    вот уж где полное погружение в предмет.

    Бронников, ты хочешь быть главой семьи, но это не получалось. Так? Не потому ли, что показывал женщинам своё восхищение и готовность услужить? Разве это методы диктатора? А что сильнее, умнее, опытней не показывал? Что показал, так и относились? Ставлю себя на место твоих подруг. Я бы тебя ценила, но главой не ощущала... В смысле Бронникова из данной темы.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну трансвеститы тоже как бы люди
    вот уж где полное погружение в предмет.
    Девочки что с Вами?
    Там славят гейскую дружбу, якобы она самая правильная...тут трансвеститов нахваливают...
    Вы о чём говорите то?


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Один миллиардер, не помню фамилию, сказал: покажите мне хоть одну женщину, не такую как все, я её озолочу.
    Может вся проблемка в том, что он сам себя так позиционирует - я богатый и успешный, падайте возле моих ног..
    Ну и?
    Вышел бы на улицу, прикинулся бы обычным среднестатистическим и возможно мир открылся бы как то по другому...
    Проблема не в них, а в нём....


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Дамы более монотонны и одинаковы.
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Обычно вы говорите, что все бабы одинаковые.
    Шаблончики пошли.... накину Ваш любимый - все мужики козлы...
    Ну и?
    Продолжим прикладывать лекало ко всем и вся?


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Бронников, ты хочешь быть главой семьи, но это не получалось. Так? Не потому ли, что показывал женщинам своё восхищение и готовность услужить? Разве это методы диктатора? А что сильнее, умнее, опытней не показывал? Что показал, так и относились? Ставлю себя на место твоих подруг. Я бы тебя ценила, но главой не ощущала... В смысле Бронникова из данной темы
    Главой семьи?
    Прозвучало как ,а не хочешь ли стать старостой дома?
    А не хочешь ли возглавить наш колхоз, под названием гаражный кооператив?
    Тебе добавят кучу обязанностей , а взамен ты можешь претендовать на бОльшее уважение...так что ли?

    А просто так, что? Нельзя уважать человека?
    А простой смертный что? Разве не может сделать больше ,чем староста дома?
    А человек в рубище(бомж), чем он хуже, человека в костюме тройка?
    Это ваши предубеждения,дорогие мои...шаблончики головного мозга...


      Было сказано:
    Антифорум 7
    Разве это методы диктатора?
    Ого... предлагаешь стать маленьким Пиночетом в отдельно взятой ячейке общества...?
    Сильно....А оно мне зачем?
    Как в той песне, чтобы все боялись, чтобы уважали?


    Вот и Пшеницына туда же....много много денег дай и будет счастлива... будут все бояться и слушаться...ага..
    Тебе вот домашний диктатор на кой то потребовался....
    Вот так всегда......ищите то, не знаю что, упираетесь всеми силами, да,да...
    Приходится прилагать много усилий, чтобы вырвать Вас из жизни и двинуть под струю счастья...
    Пока двигаешь, аж вспотеешь весь....мысленно изматеришься раз 15, но заставишь кончить...
    А потом это упрямое упёртое существо, но уже с глазами похотливой кошки, спрашивает ласково:
    -Как тебе это удалось? Ведь я же ничего не хотела!?



     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот и Пшеницына туда же....много много денег дай и будет счастлива... будут все бояться и слушаться...ага..
    "Полная чушь" - подумала Пшеницына. Но произнесла "Это не совсем верно". А затем задумалась, что уместнее употребить в данном контексте - "напряженный интеллект" или "неистовый энтузиаст"?.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ой, Пшеничка, у меня вообще нет претензий к женщинам...
    Ибо:
    "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
    Аналогично:
    "Каждый мужчина живёт с той женщиной, которую он заслуживает"

    И к кому вопросы то?
    Кто виноват,что та или иная мадам думает вот так, а не иначе?
    Кто виноват, что блок питания, от которого женщина подпитывается, оказался слаб и немощен?
    Естесно, кто то пойдёт и запитается от высоковольтной линии , а кто то от фонарного столба...

    .................................................. ............

    С другой стороны, если бы моя первая женщина не отнеслась бы столь благосклонно ко мне,
    кто знает, кого бы ты сейчас читала в лице Бронникова и читала бы вообще....?
    Для меня до сих пор загадка, почему она тогда не простебала меня,
    как ничего не умеющего и ничего не знающего мальчика...,
    как это пытаешься делать ты по всякому удобному случаю, с мужчинами, которых даже в глаза не видела...
    Прости, уж лучше горькая правда...
    Я к тому, что наши отношения (мужчин и женщин) всё же зависят друг от друга...
    А первые впечатления от любви и секса, дак и вовсе, играют не последнюю скрипку в наших мозгах...

    Ой всё...отвлекаете от работы.....
    Сколько не пиши, всё какой то винегрет получается...
    Практика всё, а теория полная фигня, сухая, криво читается, не правильно воспринимается ...и т.д.



     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пока мадам Пш. не наговорила глупостей...
    Есть мужики, которыми приходится руководить, по другому они не умеют...
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пока мадам Пш. не наговорила глупостей...
    конечно-конечно... это твои эпистолярии верх интеллектуальной мощи
    А с Пшеницыной какой спрос? это ты у нас со всех сторон парень хоть куда. Даже хвастаешься тонко и изысканно.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Приходится прилагать много усилий, чтобы вырвать Вас из жизни и двинуть под струю счастья...
    Пока двигаешь, аж вспотеешь весь....мысленно изматеришься раз 15, но заставишь кончить...
    Струя счастья - это ты сильно задвинул про эякулят
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ну вот, чутка не успел...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    конечно-конечно... это твои эпистолярии верх интеллектуальной мощи
    А с Пшеницыной какой спрос? это ты у нас со всех сторон парень хоть куда. Даже хвастаешься тонко и изысканно.
    Я? Да ладно...это ты у нас интеллектуальная мощь форума....
    Хвастаюсь? Чем конкретно?
    -А что, если всё это время говорил о серых буднях, тогда как?


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.01.2020 в 03:55.
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Струя счастья - это ты сильно задвинул про эякулят
    Ой, ты бы сразу уточняла,что тебе важнее, эякулят или оргазм...
    И когда последний раз было? Пятилетку назад? Может две?
    Моя ли в том вина, солнце?
    Не удивлюсь, если последнее и вовсе что то неведомое....что то из области научной фантастики, ведь так?
    Уже не в первый раз явно не догоняешь о чём идёт речь...
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И когда последний раз было? Пятилетку назад? Может две?
    Моя ли в том вина, солнце?
    Бронников, тебя по-прежнему снедает любопытство, как, когда, с кем у меня это происходит? Если не ты, то кто же?
    Ну не виновата я, что нет у меня, в отличии от тебя, непреодолимой тяги излагать в эпистолярной форме в наших интернетах с кем, когда и как я. А потом мусолить по пять раз, какие ощущения при этом испытывала я, не я, ну и еще человека три-четыре
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ты бы сразу уточняла,что тебе важнее, эякулят или оргазм...
    мне вообще не важно, что у тебя там. Никакие подробности физиологические не интересуют. Я чисто как ценитель словесности. Струя страсти уже упомянутая, член в качестве блока питания
    Еще те синонимы
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -А что, если всё это время говорил о серых буднях, тогда как?
    да ты, батенька, тогда ударник сексуального труда, раб на галерах гендерной зависимости, естествоиспытатель на полях и нивах женских предпочтений. Света белого не видишь в трудах своих. Сплошные трудо-выебудни.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не удивлюсь, если последнее и вовсе что то неведомое....что то из области научной фантастики, ведь так?
    Уже не в первый раз явно не догоняешь о чём идёт речь...
    да ты ж наш зайка! Ах, она, эта Пшеницына злюка! Она злюка, потому что у неё секса нет, она недотраханная и недо... ну всё в кучу чего там недоё... И ты самым нежнейшим образом доносишь сей факт до членов сего богоугодного заведения. Ну зайка, умничка, солнушко
    Бронников, ну опять же, ну не виноватая я, что не вписываюсь я в тот ряд дам-с, которые дам и не дам, и с которыми тебе пришлось иметь дело. Не вписываюсь я в твой понятийный аппарат
    Раз двадцать уже писала - ты мне музейный экспонат. Раритет. Ну какие эмоции можно испытывать к раритету? Можно на него обидеться? Можно кинуться разубеждать, что он неправ? Можно начать ему рассказывать о своей жизни, как обычной, так и сексуальной?
    Я похожа на сумасшедшую?
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мне вообще не важно, что у тебя там.
    Ну, что дурку то включаешь...?
    Вопрос тебе был задан...тебе и ни кому более...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Струя страсти уже упомянутая, член в качестве блока питания
    Еще те синонимы
    Давай освежу память твоей же цитатой от Демуренко, может хоть так дойдёт:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бабы ведь существа энергетически неавтономные. Жизненной энергией они подзаряжаются от нас. Потому что они не знают и не умеют знать, чего они хотят. И их эта херня держит в вечном эмоциональном дефиците. Убежать от своих противоречий, проветрить свой мозг женщина может только на том ресурсе, который предоставляем мы.
     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    освежу память твоей же цитатой от Демуренко, может хоть так дойдёт
    а он, этот Демуренко, истина в последней инстанции? что ты мне его который раз тыркаешь. И напоминая, что это я его цитировала. Видишь, как он тебе в душу запал Значит я не ошиблась, подсунув его тебе. На 480 страницах систематизирован опыт общения двух мужчин с женщинами. Что ты сам делаешь с завидной регулярностью. И то, что ими расписывается в одной главе по сути умещается в двух словах. Так же, как и у тебя.
    Вы нашли друг друга
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Агафья Матвеевна, довожу до Вашего сведения, 74 страницы написаны в пустую,
    Вы не догоняете, о чём всё это время шла речь...

    Под словами - струя счастья, женское счастье, женское удовольствие и
    в разных других интерпретациях имелся в виду женский оргазм....
    Извиняйте, не знал,что это для Вас неведомая зверушка....
    Почитайте Вики, посмотрите на Ютубе...в какой то мере это внесёт ясность....
    Хотя вряд ли это внесёт ясности... один раз увидеть будет лучше, чем 300 раз услышать..

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Оргазм у женщин
    Женщины при наступлении оргазма испытывают внезапное оцепенение, а затем чувство сильного толчка в области клитора или в глубине влагалища и ощущение излучения тепла, распространяющегося по всему телу. Возникает ощущение будто что-то выталкивается из организма. Чувство разливающегося тепла сменяется непроизвольными ритмичными сокращениями в области влагалища, малого таза, иногда и наружных половых органов.

    Для женщин оргазм не является обязательным элементом размножения и полового акта, беременность наступает и без оргазма. Среди сексологов всего мира преобладает мнение, что оргазм для женщин является не эволюционной необходимостью, но привлекательным элементом полового акта, чтобы женщины соглашались на половой акт[1].

    Способность к получению оргазма сильно отличается среди женщин и определяется врождёнными характеристиками центральной и периферической нервных систем. Сексологи различают три степени оргастичности: «испытывает в любых ситуациях», «испытывает самостоятельно, имеет трудности с партнёром» и «трудности в любых ситуациях»[1].

    Степень (простота) достижения оргазма у женщины связана с физиологическими особенностями: иннервация наружных половых органов, наличие иннервации шейки матки, расположение клитора, баланс нейромедиаторов в головном мозге, гормональный фон, плотность и чувствительность рецепторов[
    Последних два куплета спеты на тему - на сколько все женщины разные...
    Свобода,видно ли ?

    Со своей стороны могу лишь добавить, женский оргазм может сопровождаться эякуляцией (оргазмом мужчины),
    а может проходить и без него...
    Женщина может получить удовольствие (оргазм) и вовсе без ввода в неё мужского члена.
    До оргазма женщину могут довести словесные фантазии,предварительные ласки, нежное поглаживание, массирование клитора, мастурбация и возможно чего то ещё ....
    Есть эрогенные зоны на теле, поглаживание которых возбуждают больше остальных..
    Некоторые позы замедляют возбуждение, другие наоборот ускоряют...
    Мадам может получить как один, так и несколько оргазмов... в этом нет ограничений..
    Очень многое зависит от физиологии женщины, психологического и эмоционального состояния...
    и от второй половины естесно тоже зависит...

    Следовательно:
    При умелом сочетании всего того, что может подтолкнуть мадам к получению удовольствия (оргазму),
    можно добиться более высоких результатов....ну и как следствие, оставаться в её глазах лучшим партнёром..,
    а некоторым и вовсе срывает башню от впечатлений ...

    Как то так....
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    довожу до Вашего сведения, 74 страницы написаны в пустую,
    Вы не догоняете, о чём всё это время шла речь...
    да я и не возражаю, что твои "откровения" не принесли в этот мир что-то новое А о том - догоняю я или не догоняю - то звиняй, что написано, то написано... Я еще могу не догнать написанное Шопенгауэром или Ноамом Хомски, но твоё... я еще из него умудряюсь вытащить то, о чем ты сам и не помышлял. как того суслика.

     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Решила уколоть, небрежно сравнив с Шопенгауэром и Ноамом Хомски
    и незаметно отвесила комплимент, моя то прелесть...

    Уже появляются чудики, которые пытаются залезти в дом через форточку....
    с твоими любимыми целями : добиться интеллекта=> богатства => власти...
    и жить гораздо дольше и весь мир поиметь на пол шишечки глубже...
    Всё то в духе колонизаторов нового поколения....и всё якобы в мире и согласии с природой...

    Но вся проблемка в том, что природа не знает, что такое деньги....
    Она порой сама решает, кого пускать к себе, а кого зарубить прямо на входе...
    Их в двери не пускают, дак они в окна лезут...

    Чудят со страшной силой, но зерно истины всё же есть....
    Чем свободнее чувствует себя человек в сексе, тем больше повышается его интеллект..
    Секс улучшает наш язык тела, делает нас более уверенными и спокойными,
    повышает эмпатию и уровень осознанности.
    Человеку с такими характеристиками гораздо легче убеждать других людей.

    Пш., интеллект это или нет, власть над людьми, умение влиять,убеждать, назови как хочешь...
    Только замечу, эта цепочка :
    добиться интеллекта=> богатства => власти.

    как то сразу становится в разы короче....

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ещё интересный момент....
    Уж на сколько правдив ролик оставим на совести авторов...
    Там приведена статистика, опрос 2015 года по сша....были опрошены дамы от 18 до 50 лет....

    21 % американок никогда не испытывали оргазма.
    28% сказали, что испытывают разрядку в ходе секса с парнем.
    А теперь внимание!
    Получается 72% американок просто терпят партнёра... а 72-21=51% удовлетворяют себя сами...

    А по моей статистке 2000-го получается следующее:
    Где то 5% российских женщин по каким то причинам не испытывают оргазма..
    В эти проценты можно внести корректировку на мою неопытность и невнимательность в самом начале
    и все спорные, сложные и невнятные случаи... с большой долей вероятности,что была имитация...,
    или требовалось не реально много времени...или оргазмы не регулярны...
    Короче ВСЕ исключения в одном флаконе уберутся в 5 %

    А у остальных то 95-ти всё нормалёк...всё отлично получается....

    Да и те, что с признаками фригидности, им тоже нравится ласковое обращение
    и виду не подадут, что испытывают какой то дискомфорт, если ухаживания парня им приятны..
    Да хотя бы из-за чувства стадности, за всеми мальчики ухлёстывают и мне надо...
    Опять же функции продолжения рода , создания семьи , никто не отменял...
    Женская неуверенность опять же, которая постоянно требует энергетической подпитки....

    По теме "удовлетворяют себя сами" у нас та же фигня...
    Процентов 50 женщин никогда не сознаются ,что удовлетворяли и продолжают удовлетворять сами себя...
    Ну, а шо делать? Удовлетворяют.....коли больше некому....
    Ведь редкий пацан спросит, где тебя лучше погладить, моя дорогая, чтобы прям вставило?

    Пш., не торопись мухобойку то доставать и долбить на мне виртуальных мух...
    Не претендую на какую то ни было пальму первенства, оно мне даром не упёрлось,
    всего лишь поделился своими впечатлениями давно минувших дней...
    Да и моя статистика кривая , ибо кого искал, того и находил...

    Ну, а чего ты хотела услышать от бабника?
    Спасибов кстати оказался всех ближе к истине:
      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    завидую твоему альтруизму, наверно все дамы тебе благодарны.
    Когда слышишь каждый день похвалу от разных крошек, чем ещё надо было заниматься ?
    Пусти тебя в библиотеку конгресса сша, быстро ли от туда выйдешь?



     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    добиться интеллекта=> богатства => власти
    у тебя сложные отношения с понятиями.
    Интеллект это общая мыслительная способность, позволяющая преодолевать трудности в новых ситуациях. Можно добиться богатства и власти при помощи интеллекта, но интеллект можно только улучшить, развить. Причем и с помощью богатства и власти.
    Добиться - это значит получить то, чего нет. Если интеллекта нет, то нечего добиваться, улучшать и развивать.
    Связь интеллекта и секса - не ты первый, не ты последний увязать их меж собой. Дерзай, может получится. Но сомневаюсь.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чем свободнее чувствует себя человек в сексе, тем больше повышается его интеллект..
    Да да да... вероятно ты себя ощущаешь большим интеллектуалом.
    Наделение секса интеллектуальной составляющей - ну если секс рассматривать как социальный фактор, то вполне имеет место быть. Как в том фильме слова одного из героев "Об чём с тобой трахаться?" А если как инстинкт, жизненную необходимость - то зачем попу гармонь
     
    Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 06.01.2020 в 13:48.
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Масло масляное какое то...
    И снова намёки на хвастовство....

    А ты не думала, куда ведёт эта цепочка :
    добиться интеллекта=> богатства => власти.
    По моему тут одного пункта не хватает,как достижение конечной цели:
    добиться интеллекта=> богатства => власти=> удовлетворение

    А уж как ты до него добрался(сь), какая разница? Какая в опу разница? Ну, какая????????
    Задрочество как точная наука...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Победителей не судят… им подсуживают…

    Представьте себе, что вы пробежали стометровку за 9 секунд…

    Здравый смысл подсказывает что в данном случае похер козе баян – неважно как вы бежали – хоть ж...й кверху
    – если кто-то скажет, что бег ваш был ни хрена неконцептуален и, что вообще непонятно, что вы хотели доказать
    – ответ прост: ты, мудак, так не сможешь…

    Если уж критикуешь, то будь добра выслушать и мою критику...
    На мой взгляд ,ты так увлеклась ,что не замечаешь, как забуксовала на первой ступени ...
    А дальше то дело не идёт.... верно?
    Солнце, если будешь на каждой ступени тратить столько времени,
    то тебе может не хватить и трёх жизней добраться до конечного результата...


     
    СЕРВИС
Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество


Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)