Секс-бомбы - Страница 88 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Что в твоей жизни изменится от знания, как протекает сексуальная жизнь Пшеницыной? Что тебе даст эта информация?
    А почему бы и нет?
    Вдруг подорвёшь инет и 80 страниц ни о чём станут о чём?


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Когда мужчину преследует неизбывное желание постоянно говорить о сексе все равно с кем, где и когда, выяснять у посторонних людей как они ведут свою сексуальную жизнь, это является одним из симптомов сатириазиса. Гугля в помощь.
    Очередной диагноз Бр. оформила..... прелестно, прелестно...
    Ни чего то у тебя не было Пш., ни куни, ни лингуса...
    Рассказывать нечего, поэтому опять съехала до диагнозов...

    Получается я прав:
    "Пш., я же предупреждал,что эта тема для тебя неподъёмная....вообще не твоя тема...
    Твоего опыта здесь нет и вряд ли когда появится... "




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 22.02.2020 в 20:11.
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    ты опять используешь "на слабо"?
    ты прав. Тебе мне рассказать абсолютно нечего. Не тот ты собеседник
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    вообще не твоя тема...
    насколько я помню, тема поименована Секс-бомбы.
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Что такое секс-бомба?
    Но ты взял на себя смелость превратить ее в твои излияния и мемуары И отнюдь не о секс-бомбах, а о каких-то мужичках, бабенках, дамочках и прочей костромской живности...
    может это для тебя тематика секс-бомб неподъемна? ты же просто не знаешь, что это такое
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Тебе мне, опять на слабо, мне тебе.... завелась, понеслась, закипела....
    Забыл дописать, ничего личного, ..... перевозбудилась уже,... бабушка по имени Хочу...



     
    СЕРВИС
  4. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бронников. я тебе не диагноз поставила, а твой не слишком широкий кругозор попыталась расширить. Но у тебя слишком обширная ТДО и ессно ты всё сразу натянул на себя
    Ну выбери ты объектом вожделения нибудь кого еще, а не Пшеницыну
    вот давеча обещался для свободы опус на предмет воспитания написать. Так пиши. Поделись опытом.
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    При всём к тебе уважении, дорогая, иногда устаю от тебя...чес слово...
    Бедный твой супруг, иногда мысленно жалею его...



     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бр., ты уже не знаешь с какого бока меня куснуть.
    решил благоверного тыркнуть? Ну хоть убейся, я всё равно ровно дышу Отпуск у меня, пусть Ильинская за тобой присматривает и тебя стимулирует к эпистолярию.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Куснуть? Хорошо хоть не лизнуть...иногда ущипнуть тебя хочется, за что нить мягкое и розовое...
    Думаешь надо эпистолярить?
    У меня же кругозор узкий, и собеседник не тот, и говорю то всё одно по одному...
    И ради чего? Ради очередного диагноза от доктора Пш.?



     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    а кто тебе мешает тот кругозор расширять? грамотность при эпистолярничанье улучшать? не толочь одно да потому?
    ты хоть пару постов наваяй без своих "ни чего", "не много" и прочих орфографических залепух. Культурных постов, с уважительным отношением к собеседникам и собеседницам. Ты же от меня получаешь только то, что от самого исходит.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Девочки, по ходу слово любовь и семейная жизнь, для Вас однохренски одинаковые вещи.
    девочки у тебя за забором в Костроме, которые посуду бьют, орут как скаженные, за трахом прибегают к тебе, а потом с подружайками обсуждают.
    А мы тут не на сору найденные. И были бы признательны, если бы вышеозначенная фраза выглядела несколько иначе -

    Похоже, что понятия "любовь" и "семейная жизнь" для вас равнозначны.

    Коннотация осталась прежней, логическое построение фразы нормализовалось, но пренебрежительного тона теперь нет.
    Может тогда и Пш. умерит свой пыл относительно твоего кругозора
     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Мамин парень....слово "девочки" не понравилось...
    Ну, давай тётей Ирой называть буду...как скажешь...могу даже на Вы и с реверансом...
    Без понятия кому и сколько лет, какие претензии ?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Может тогда и Пш. умерит свой пыл относительно твоего кругозора
    Было бы неплохо....
    Мне требуется время, пережить психологическую травму от твоих диагнозов....



     
    СЕРВИС
  10. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Без понятия кому и сколько лет, какие претензии ?
    будь ты внимательнее к тому, что говорят собеседники, то имел бы понятие.
      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    среди форумчан парней и девушек нет, это люди за 40 и за 50, взрослый форум. Ну сам посуди, какую улыбку вызывает, хотя бы, данная цитата. Ты учишь 50-летнего мужчину, как ему жить с собственной женой после серебряной свадьбы?)) Ты что, трахал его жену и лучше мужа знаешь, что ей подходит?
    поэтому одна из претензий - вот такая невнимательность, а это один из видов неуважения к собеседникам. Здесь не так много юзеров, и не промышленные масштабы написания постов. Или ты их просто не читаешь? пшеницынские посты всё застят?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, давай тётей Ирой называть буду...как скажешь...
    если разрешу, то будешь. Но я предпочитаю на данном ресурсе - Пшеницына.

    надоело мне тебя воспитывать. Вроде взрослый мужчина, а всё пионерская зорька в заднице. Всё, пост сдала.


    "Надоел" Алексей Корзухин, Пермская государственная художественная галерея.
    Холст, масло. 85 х 70
     
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Даже не знаю....
    С такой кучей претензий скоро начнут бить..... и возможно ногами...
    Тирозол уже не вставляет как давеча, стоит ли эпистолярить?




     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    девочки у тебя за забором в Костроме, которые посуду бьют, орут как скаженные, за трахом прибегают к тебе, а потом с подружайками обсуждают
    Катаясь по командировкам, по разным городам, что то не разглядел особой разницы, между нашими и вашими...
    Везде одинаково....
    Очень сомневаюсь,что в Новосибирске никого за забором не стоит, или посуду никто не бьёт, или не орут как скаженные,или за трахом не бегают, а потом с подружайками не обсуждают...
    А если не бегают,то может топать некому?


     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Везде одинаково....
    несомненно. Ты хоть в австралию уедь, хоть на занзибар, как только ты за свой забор, но для тебя будут исключительно которые посуду бьют, орут как скаженные, за трахом прибегают к тебе, а потом с подружайками обсуждают.
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Вот опять мы друг друга не поняли...ну да ладно...



     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    вернемся к основной тематике.
    Что такое секс-бомба?
    Секс бомба, от англ. sex bomb - женщина с ярко выраженной сексуальностью, вызывающая сильное чувственное влечение.
    Что такое ярко выраженная сексуальность?
    Если мужчина нормален, без особых тараканов в голове, то о внешней сексуальности женщины он обычно говорит так - Если я ее хочу, то она секси. А если нет, то нет.
    и на каждый мужской шесток существует свой женский сверчок.
    ярко выраженная сексуальность - это когда на одного сверчка приходится шестков больше десятка
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    и на каждый мужской шесток существует свой женский сверчок.
    Шесток? Я не ослышался?

    Солнце моё... увы, с возрастом шестков всё меньше и меньше становится...
    А рабочих шестков и того меньше....



     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если я ее хочу, то она секси. А если нет, то нет.
    но при этом и на старуху бывает проруха. Нравится мужчине какой-либо типаж женщины, и... всё. Приходится удовлетворяться тем, что нравится внешне, а остальное может потом наладится... Ибо она не рыба ни мясо в койке. Хоть что с ней делай. Потому что Бронников как бы тут не рассказывал, что надо и так и сяк и об косяк, но против природы не попрешь. А ученые ты природу давно установили и проверили на тыщу раз.
    В сексологии есть понятие трохантерный индекс, который высчитывается по формуле - рост делится на длину ноги (от пола до самой верхней точки на бедренной кости). Полученная цифра и показывает, к какой половой конституции, т.е насколько сексуально индивид темпераментен.
    Для женщин:
    Индекс от 2,01 до 2,05 - сильная половая конституция
    от 1,97 до 2,00 - средняя
    от 1,88 до 1,96 - слабая
    в общем, чем короче у женщины ноги - тем она темпераментнее
    и женщина низкого роста обычно горячее дылд.
    еще если ваша дама часто прибегает к депиляции, то это тоже говорит о том, что с темпераментом у нее все ништяк. Наличие чутка лишнего тестостерона дает о себе знать. Ну и если к косметологу бегает "бровки поправить" - тоже говорит что постелька всегда тепленькая
    Так что если нравятся мужчине блондинистые худосочные длинноножки - то и будет он в койке пахать аки конь.
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Эко тебя понесло....начала о секс-бомбах,а закончила паханием в койке...
    Как только шестков стало меньше,чем сверчков, тут же перевела стрелки...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну и если к косметологу бегает "бровки поправить" - тоже говорит что постелька всегда тепленькая



     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу




    По бровям можно определить степень адекватности мадам, а не тёпленькую постельку...









     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш., некоторым девушкам лучшее вообще не красится...
    Иногда косметика не идёт совсем...вот хоть тресни....
    Некоторые красятся так, что выглядят как прости господи...очень вызывающе...
    В обоих случаях требуется профи косметолог,который поможет найти свой стиль...по другому никак..

    Косметика подчёркивает красоту женщины, но меру то надо же знать...
     
    СЕРВИС
Артур Шопенгауэр

АФОРИЗМЫ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТИ
Одиночество


Общество требует приспособления и уравнения, поэтому чем оно больше, тем пошлее. Можно быть самим собой пока один, кто не любит одиночества - тот не любит свободы. Принуждение тем сильнее, чем выше личность. Чем совершенней человек, тем неизбежней и полнее одинок. Особенно благоприятно, когда духовному одиночеству сопутствует физическое, т. к. частое общение будет мешать, не давая ничего взамен.
Существует громадное различие между людьми в уме, но уравнивают всех, а вернее, заменяют естественную разницу искусственной лестницей чинов и сословий, противоположной порядку вещей. Такое мерило выгодно дуракам, остальные в невыгодном положении, удаляются из общества и там остаётся одна мелочь. Равноправие отталкивает умных людей как равенство притязаний при неравенстве способностей, а следовательно, и заслуг. Оно готово признать любые достоинства, помимо умственных, эти последние - контрабанда. Требуется бесконечное терпение к глупости, а ум должен вымаливать себе пощаду или прятаться, умственное превосходство оскорбительно уже в силу своего существования. Поэтому стадо имеет целью уравнять умных с дураками и принуждает первых сокращать, даже уродовать себя. Чобы там понравиться, надо опуститься до другх. Взамен себя мы приобретаем их, но общение с этими людьми не дает ничего, помимо скуки. Променять такое общество на одиночество даже выгодно.
Глупцы, наоборот, общительны как дети. Необходимо ещё сказать, что все действительно ценное не ценится ими, а то, что ценится - на самом деле ничтожно. Достойный поступит разумно, сократив потребности ради личной свободы.
Всякий дурак - малая дробь человека, поэтому нужно дополнить его другими, чтобы могло набраться целое человеческое сознание.
Общительность человека обратно пропорциональна его интеллектуальной ценности, и сказать "он очень необщителен" почти то же самое, что "он достойный человек".
Склонность уединяться не врождённая, а следствие приобретённого опыта и размышлений о нём.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)