Наталья Храновская - Страница 2 - 7

Наталья Храновская

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Выходит у Даши стрёмных лет не было?
    прикинь, не было...
    она у мамы с папой поздний ребенок, они ее бдели мамо не горюй. И когда она от них вырвалась, то вырвалась к моему киндеру. Застремиться сильно не успела, гулеванили и мне нервы трепали на пару. А уже втроем мы шифровались от ее мамы и папы
    Потом свадебку сыграли, как-то не до стрёматы стало...
    я больше не за Дашу боюсь. А за сыночка своего... Он заматерел, таким офигенским мужиком стал. На него девки заглядываются только шум стоит. Вроде в голове у него все на месте, но это же не показатель Батько-то его угомонился я ж знаю когда.
     
    СЕРВИС
  2. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    прикинь, не было...
    она у мамы с папой поздний ребенок, они ее бдели мамо не горюй.
    Дык... именно её, такую, он и выбрал. Это можно считать мануалом? Озабочены дочкой - бдите, женихи выбирают пай-девочек? Хотят лично испортить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Он заматерел, таким офигенским мужиком стал. На него девки заглядываются только шум стоит.
    Вот она, мамашина гордость) Авторская

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Вроде в голове у него все на месте, но это же не показатель Батько-то его
    Вы с Дашей не узнаете... что не знаешь, того не было) Если мужчина дорожит семьёй, левые связи не мешают. Но, рано или поздно и хотя бы раз он попадётся. Советую готовить жену к этой неизбежности, эдак тихонько и фоном)
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Батько его думал, что я не знаю, но он не знал, что знаю я
    так что опыт у меня есть, и с сыночкой я им поделилась, как делать, чтобы вообще никто ничего не знал.
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    По-моему технический прогресс непобедим) Времена такие, что про мужа всё узнаешь, если захочешь... Т. е. главное не хотеть... Ошибаюсь?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Облондиниться - это как брови выщипать или маникюр сделать, ничего страшного.

    Брови и маникюр Обломова не пугают, он такую и взял. Но блонды угнетают его тдо)

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Иля доупивается.
    Скорей бы, чтоб заценил крайняк декаданса и тоже забалдел.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Меня от психиатора буквально 2 см отделяли. Обошлась психотерапевтом
    ))
    Геня рассказывал. Что однажды Пшеницына решила стать мужиком и как он, Oblomoff, сопротивлялся
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Геня рассказывал
    ну он-то должен знать, что если я куда направилась, то буду переться до тех пор, пока хоть какая-то тропинка-дорожка имеется. Если тогда мне приходилось быть "сильной женщиной", "железной леди", то должно быть единство формы и содержания. И суровый взгляд, командный голос и стиснутые зубы совсем не гармонировали с моей природной кудрявостью
    это я сейчас с косой и кокетливым бантиком на ней.
     
    СЕРВИС
Зигмунд Фрейд

МАССОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ И АНАЛИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО "Я"
Стадный инстинкт


Обширные связи и частые аффекты поясняют отсутствие у индивида самостоятельности и инициативы, однородность его реакций с реакцией других и адаптацию к уровню массы, низкому по определению. Масса как целое показывает нам больше: черты ослабления интеллектуальной деятельности, безудержность порывов, неспособность к умеренности и отсрочке, склонность к отводу эмоций через действия, регресс психики к более ранней ступени, которую мы привыкли находить у дикарей и детей.
Эмоциональное побуждение и личный интеллектуальный акт "стадного индивида" слишком слабы, чтобы проявиться отдельно и ждут заверки повторением со стороны других. А сколько этих феноменов зависимости узаконено в конституциях, как мало там оригинальности и личного мужества, насколько индивид находится во власти предрассудков и т. п.. Загадка суггестивного влияния разрастается, если признать, что влияние исходит не только от вождя, но ещё и от каждого индивида на каждого индивида. Правда сущность массы без учёта вождя недоступна пониманию. Для него стадный инстинкт вообще не оставляет места, хотя как овцам без пастуха.
Корпоративный дух и т. д. не отрицают своего происхождения из первоначальной зависти. Социальная справедливость означает, что во многом себе отказываешь, чтобы и другим нужно было себе в этом отказать. Требование равенства есть корень социальной совести, и, неожиданным образом, проявляется у сифилитиков в их боязни инфекции. Ужас этих несчастных соответствует их бурному сопротивлению - бессознательному желанию заражать других, так как почему им одним надлежало заразиться, а другим нет?
Возникновение социального чувства имеет характер идентификации и настойчивого требования уравниловки, которое относится к овцам, а не к вождю - масса хочет единовластия над собой. Множество идентифицированных равных и один главарь - вот ситуация, типичная в жизнеспособной массе.
Итак, мнение Троттера (человек животное стадное) мы уточняем: животное орды с её главарём.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)