Секс-бомбы - Страница 90 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мои? Богат и могуч русский язык. Бабник он и в Африке бабник.
    Опиши бабника...кто это такой по твоему?

    В инете сказано:
      Было сказано:
    Антифорум 7
    Бабник -любитель ухаживать за женщинами.
    Дак это любого нормального мужика можно так обозвать.
    А если не любит ухаживать за женщинами, значит голубой...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 28.02.2020 в 13:19.
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    БА́БНИК, бабника, муж. (разг. фам. неод.). Любитель женского общества, волокита, ловелас. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

    Синонимы:
    блудник, блядун, вездехахаль, волокита, гинекоман, гусар, донжуан, дырокол, женолюб, женолюбец, женоугодник, за каждой юбкой бегает, казанова, кобелино, кобель, кобельеро, козадер, кот, котяра, ловелас, любодей, ни одной не пропустит, ни одной юбки не пропустит, перехватчик, пихарь, плейбой, плотолюбец, повеса, потаскун, похотник, садун, самец, селадон, сердцеед, сиськолов, сиськохват, сладострастник, сперматозавр, спермогон, трахаль, трахальщик, трахушник, ухажер, факарь, ходок, целколомидзе, шмарогон, экстрасекс, юбочник, ядрыга
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    сиськохват


    1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
    2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб.
    3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
    4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы.
    5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
    (37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с
    Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...
     
    СЕРВИС
  4. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    помогает женщинам получать
    Бронников, они того не стоят. Какой-то резон постараться будет, если повезёт найти достойную женщину, вот как свобода, или такую "воспитать", как Обломов. А бабы не стоят подвигов, ей-богу.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если что и было, то очень давно...
    Без прошлого нет будущего) Ты тогда как балерина, стал добрым преподавателем Доктором оттоманских наук) Но цитата

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Парень не должен спешить с половым актом... можно забыть на время про свои хотелки и заниматься только её желаниями..
    Парень не должен совершать раздражающих или пугающих девушку движений...
    Парень должен быть очень внимательным к эмоциональному состоянию девушки, где то пошутить , где то успокоить,
    где то просто озвучить,что собрался делать дальше...
    И даже со словами надо быть очень аккуратным....желательно вести лёгкую беседу...
    по-прежнему удивляет. Парень должен, должен, должен. А что должна девушка?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По моему твои понятия устарели и больше подходят для советского времени....
    Или не советского, а царского. Она хранитель традиций, когда ссылается на терминологию столетней давности и жертва пепсимака, когда на текущие вульгаризмы. Она вообще зависима от словарей.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    С усиками, с хорошим оволосением лобка, ногами с растительностью, со сросшимися бровями или наличием оволосения между бровями, пушком на задней стороне шеи, на руках... Цвет волос тут особой роли не играет - могут быть и жгучие брюнетки, и рыжие, и блонды. А если еще и ноги относительно туловища коротковаты... С такой женщиной не нужно напрягаться как каторжному и всячески ублажать ее. Она заводится с полоборота.
    Наверное соглашусь, только... она так заводится не только по части секса, а по любому поводу? И темперамент штука не изберательная... Видимо жить с ней тяжело для нервной системы)
    У мужчин то же самое? Волосатый и с короткими ногами, значит возможностей и потребностей больше?
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    А бабы не стоят подвигов, ей-богу.
    Все конечно нет, любимые стоят...


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Парень должен, должен, должен. А что должна девушка?
    Именно так....
    А девушка просто красивая....
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    кобелино, кобель, кобельеро,
    Хм....старая монгольская поговорка гласит - сука не захочет, кобель не вскочит.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    блядун
    Денег мало, длинный шмель,ты в кибитку не ходи..
    Погоди,проржаться надо...




    Коммент под видео:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Я эту песню спел арабу, а он заулыбался и сказал, что это песня про Родину палестинских арабов.
    Хотя я пел ее по русски он всё понял. Вот так.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    только... она так заводится не только по части секса, а по любому поводу? И темперамент штука не избИрательная...
    именно так. Имел дело когда-нибудь с итальянками с юга Италии или гречанками с севера Греции? Йоооо... а йеменские еврейки - это вообще отпад. Но там и мужчины их стоят. Стоя рядом с семейной парой йеменских евреев пребываешь в уверенности, что они с минуты на минуту убьют друг друга. Ну или не сходя с места набьют друг другу морды. А они всего лишь делятся впечатлением о погоде или решают, что нужно купить в супермаркете. Армянские женщины свой темперамент в жизни проявляют не столько в разговорах, хотя не без этого, но больше в делах. Всё с размахом. Ереванский трамвай от рынка по децибелам тоже мало чем отличается.
     
    СЕРВИС
  8. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    длинный шмель,ты в кибитку не ходи..
    Погоди,проржаться надо...
    Арабский детский музыкальный коллектив из Израиля Ферас пел патриотическую песню Родина моя (Baladi, арабск. بلدي). Автор текста Ибрагим Тукан. Автор музыки ливанский композитор Вадих Эль-Сафи. На арабском языке произносится как «балади» или «белади», но на иорданском или ливанском диалекте эта фраза звучит как «бл"ади». В ролик были включены сделанные в Windows Movie Maker субтитры, которые интерпретировали арабскую речь как русскую, что и видел зритель. Авторы субтитров московские диджеи Dzhem и Escape, участники команды Группа Х#й.
    Ну а некоторые здешние не очень отягощенные деликатностью и широтой кругозора юзеры, шляются по инету и собирают всякую хню, вместо того, чтобы просто послушать выступление детей.

    Палестина, Земля отцов,
    К тебе, я не сомневаюсь, я вернусь.
    Борьба, революция, не умирай,
    Потому что шторм на земле.

     
    СЕРВИС
  9. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну а некоторые здешние не очень отягощенные деликатностью и широтой кругозора юзеры, шляются по инету и собирают всякую хню

     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    секс бомбы даже в костюме химзащиты найдет кого и как разбомбить.
    Почему? потому что им присуще такое явление, как секс эпил, от англ. sex appeal, дословный перевод как сексуальная привлекательность, но он гораздо шире. Этот самый секс эпил может проявляться по разному. Допустим сидят в кафе три подружки, две симпатичные, а третья так себе. Симпотные щебечут, болтают, третья молчит. И вдруг третья просто произносит какую-то фразу. И всё. Для окружающих мужчин две симпатичные как-бы растворяются в воздухе и остается только эта, которая как сирена зовет и манит..
    Да ладно?
    Дезигнеры с косметологами и парикмахерами сделают секс-бомбу из любой девочки..
    Это их профиль...., из серой мыши создать шедевр - сексуальную и привлекательную....
    Научат одеваться правильно, ходить, разговаривать и т.д.
    Потом раскрутка, пиар, вваливание бабла на клипы и вуаля...её все знают...

    А вот та третья, про которую ты рассказала, возможно от природы наделена сексуальностью и привлекательностью...
    Если девушка обладает красивыми формами, то мужики её заметят раньше, чем она раскроет рот....
    Однако может быть и так:
    Две страшненькие подружки создали негативный фон, а третья на этом фоне превратилось в ангелочка..
    Называется сыграла на контрасте...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.03.2020 в 03:41.
    СЕРВИС
  11. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бр., вот прости ты меня, дуру грешную, но мнится мне, что ты в своей жизни ни разу не встречал женщину с настоящим сексэпилом, вернее если и встречал, то не замечал, не видел, не чувствовал. Ты фильм смотрел Запах женщины? Там главный герой слепой, но он тот сексэпил интуитивно чует. А тебе не дано. Ты конечно можешь сказать, что Пш. пургу несёт, однако все твои рассказы повествуют о том, что женщины выбирали тебя, а не ты женщин. Захотелось тётке траха, она зырк зырк по сторонам, оппа.... Бронников! И погнали наши городских.... А женщина с этим самым сексэпилом, она другая. Она объект вожделения, мечтания, за ней хочется идти в даль светлую. И ей не нужны стилисты, мейкап, пиар... Сексуальной привлекательности можно научиться, но это будет эрзац. С ней нужно родиться.
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ох, не прощу тебя, дуру грешную....и что тогда делать будешь? Умолять о пощаде?

    Давай для начала переведём на русский язык:
    СЕКСАПИЛЬ, СЕКС-ЭПИЛ
    1) сексуальная привлекательность; 2) половое влечение.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мнится мне, что ты в своей жизни ни разу не встречал женщину с настоящим сексэпилом, вернее если и встречал, то не замечал, не видел, не чувствовал. Ты фильм смотрел Запах женщины? Там главный герой слепой, но он тот сексэпил интуитивно чует. А тебе не дано. Ты конечно можешь сказать, что Пш. пургу несёт,
    И мнится и пургу несёшь и ещё кина обсмотрелась..
    Хотя,если слепой герой стал слепым после , как нанюхался женщин,
    то очень даже может быть,что запах для него имеет значение....Не смотрел кино, только предположение..
    Вспомним твою подругайку, которая постоянно принюхивается...
    А если учесть, что у слепых обостряется обоняние и слух, то всё ж логично...

    М-да...про себя то писать или опять пиар будет?

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Она объект вожделения, мечтания, за ней хочется идти в даль светлую.
    Я вот вижу другую картину....тебе очень хочется из любого мужика тряпку сделать...,
    чтоб всё время извинялся и ползал на коленках перед тобой только потому, что ты женщина...
    Понимаешь на что обижается саксофонист? Извини, не знаю имени супруга..
    Обижается именно на это....вроде и не делал ничего , а всегда виноват...

    Да что говорить, Бр. тут каждую неделю перед тобой извиняется...хотя и не муж...
    За всю жизнь столько не извинялся, сколько на Оттоманке перед Пш.
     
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member





    Не, точно в Костроме всё по другому...
    Не посмотреть фильм Запах женщины - себя не уважать.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    тебе очень хочется из любого мужика тряпку сделать...
    тебе ведь наверное даже мысли никогда в голову не приходило, что рядом с настоящей женщиной даже слабый мужчина становится сильнее.
    а делать из мужика тряпку - удел глупых женщин. Я похожа на дуру?
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А тебе не дано.
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    . Захотелось тётке траха, она зырк зырк по сторонам, оппа.... Бронников! И погнали наши городских....
    Ну и кто кого тут на слабо берёт?
    Либо слабо, либо пиар...да?
    Ловушка для Бр. расставлена, что не скажет, будет виноват и умолять о пощаде....

    Что тебе ягода рассказать?
    В жизни Бр. были разные периоды жизни...и тётки, желающие траха были
    и ровесницы и совсем молоденькие, но тебя от чего то тётки заинтересовали...
    Не нравятся конкурирующие организации?

    Оцени масштаб трагедии, когда все эти девочки замешались в винегрет и каждая приходила к Бр. с своими целями..
    Одна трахнуться, другая отомстить мужу, третья хотела гульнуть, вырваться из беличьего колеса ,
    а кто то хотел жить, ага....долго и счастливо, и умереть в один день с Бр.
    Не задаёшься вопросом как Бр. не спился , не сошёл с ума и вообще остался жив в этой карусели?

    На счёт распрекрасных красавиц...которые пахнут вкусно и мужики слюну роняют глядя на них..
    Под это описание Ли подходит...
    Мы расстались и Бр. зарубил себе на носу - держаться подальше от красавиц...
    Трахнуться можно, а дальше досвидос...почему?
    -О, ....да тут много чего...
    Моё предположение,что десяток добрых мужиков обломают об неё зубы, подтвердилось...
    Красота и глупость в одном флаконе страшная штука....
    А так и получается....чем красивее, тем жирнее тараканы в голове...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Она объект вожделения, мечтания, за ней хочется идти в даль светлую.
    Ага...вот после таких слов девочкам башню то и сносит...
    Безупречная красота жёлтой водой в голову ударяет...
    Это даже со страшненькими работает, проверено...


     
    СЕРВИС
  15. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    даже слабый мужчина становится сильнее.
    Маладец...уже рассставила все точки над И....мужик у тебя сразу слабый...
    Предложи своему ещё на руках побороться, чтобы окончательно выяснить, кто сильнее...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    рядом с настоящей женщиной даже слабый мужчина становится сильнее.
    а делать из мужика тряпку - удел глупых женщин. Я похожа на дуру
    Обычно слабая женщина ищет мужского плеча, чтобы стать сильнее....а у тебя всё наоборот...
    Ну да ладно...скажу так, если двое сошлись и стали сильнее, то они подходят друг другу...
    Но опять же ...когда вместе, а не кто то один за счёт другого...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Рядом с настоящей женщиной...
    А с ненастоящей как ? Пластмассовый и резиновый мир?
    Что это за определение - настоящая женщина?
    Покажи ненастоящую, хочу ей в глаза посмотреть...
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В жизни Бр. были разные периоды жизни...и тётки, желающие траха были
    и ровесницы и совсем молоденькие, но тебя от чего то тётки заинтересовали...
    персонально для Бр., расширение лексического кругозора. Ну чтобы учился улавливать тонкости русского языка.
    В современной России слово тётка чаще всего носит оттенок некоторого пренебрежения, что обычно для постсоветской культуры. Ведь в "советские" времена к незнакомым людям было принято обращаться безлично - мужчина, женщина, молодой человек, девушка, дедуля или бабуля… Обычно тёткой называют женщину или вышедшую "в тираж", либо особу, не слишком ухоженную внешне.
    выйти в тираж - фразеологизм, означающий стать никому не нужным, перестать пользоваться вниманием, уважением.
    Поэтому для тётки возраст не принципиален. Принципиален ее внешний вид и востребованность.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Обычно слабая женщина ищет мужского плеча, чтобы стать сильнее...
    Обычно слабая женщина ищет мужского плеча, чтобы стать защищеннее.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что это за определение - настоящая женщина?
    если мужчина не знает какова настоящая женщина, то он не мужчина. А так себе... мужичёк, мужиченка, дядька...
     
    СЕРВИС
  17. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    выйти в тираж - фразеологизм, означающий стать никому не нужным, перестать пользоваться вниманием, уважением.
    Поэтому для тётки возраст не принципиален. Принципиален ее внешний вид и востребованность
    У нас так пол страны в тираж вышло......и что?
    Переживаешь, что Бр. общается с невостребованными людьми?


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Обычно слабая женщина ищет мужского плеча, чтобы стать защищеннее.
    Защищеннее, но не сильнее же!?....


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    если мужчина не знает какова настоящая женщина, то он не мужчина. А так себе... мужичёк, мужиченка, дядька
    До сих пор в сомнениях,в чём разница между богатым и по настоящему богатым...
    А теперь вот между женщиной и настоящей женщиной не могу определиться...
    Ты уж озвучь ягода, что имеешь ввиду, прикладывая в посты слово "по настоящему"...,
    а то Бр. не покидают мысли о сказочно богатых волшебниках и надувных женщинах...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.03.2020 в 21:05.
    СЕРВИС
  18. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    До сих пор в сомнениях,в чём разница между богатым и по настоящему богатым...
    А теперь вот между женщиной и настоящей женщиной не могу определиться...
    я нисколько не сомневаюсь, что не знаешь ни того, ни другого. И пожалуй уже поздно познавать... хотя всяко бывает.
    Не, столько книг ты уже не перечитаешь... и их же еще осмыслить надо, обсудить с людьми, с которыми стоит обсуждать.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Переживаешь, что Бр...
    переживаю. Но не за то, с кем общаешься, а за то, кем себя ощущаешь.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Защищеннее, но не сильнее же!?....
    зачем женщине быть сильной рядом с сильным мужчиной? патроны или снаряды подносить?
    женщине нужна защита.
     
    СЕРВИС
  19. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не, столько книг ты уже не перечитаешь...
    Теперь понимаю....по настоящему богатый и настоящая женщина должны быть ещё и начитанными...
    А иначе одна бутафория...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    переживаю. Но не за то, с кем общаешься, а за то, кем себя ощущаешь.
    Уже весь язык обколотил - я ещё хуже...не переживай...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    зачем женщине быть сильной рядом с сильным мужчиной? патроны или снаряды подносить?
    женщине нужна защита.
    Не знаю,что ты там подносить собралась:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    рядом с настоящей женщиной даже слабый мужчина становится сильнее.
    Может имела ввиду умнее,а не сильнее?
    Тогда вообще фигня получается:
    Рядом с настоящей женщиной глупый мужчина становится умнее ...
     
    СЕРВИС
  20. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Может имела ввиду умнее,а не сильнее?
    нет, я не имела ввиду умнее.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Рядом с настоящей женщиной глупый мужчина становится умнее ...
    рядом с настоящей женщиной глупый мужчина выглядит еще глупее.
     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)