Секс-бомбы - Страница 91 - 7

Секс-бомбы

Gaudeamus, добро пожаловать

на форум актуального искусства! Тут:

  • современная живопись, академичная и цифровая;
  • современная симфоническая и камерная музыка, авангард;
  • современный балет, постановки лучших хореографов;
  • фильмы киноманам, именные и тематические подборки.

Регистрация
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    рядом с настоящей женщиной глупый мужчина выглядит еще глупее.
    Так то и я могу, рядом с настоящей женщиной слабый мужчина выглядит еще слабее.
    Что явно показывает, какая бы не была женщина, от этого мужчина не станет умнее, выше, толще, крепче или сильнее.

    А теперь в мои ребусы поиграем...
    Если женщина любит, то она готова ради него на всё....
    А вот чтобы женщина полюбила своего мужчину сильно-сильно....тут упрёмся опять в мужика,
    который обязан разбудить в женщине любовь, ласку и нежность...

    В этом месте Спасибов спросит:
    - Сука, да сколько можно то? Опять всё мужик должен делать?
    И я скажу:
    -Да...но при этом в мужчине должен присутствовать дух свободы, силы и достоинства...
    Откуда Пш. взяла ,что мужик должен быть слабее женщины, всячески пресмыкаться перед женщиной
    и чуть ли не блеять как осёл перед женской красотой,.... вот это для меня загадка...
    Наверно обчиталась любовных романов ...




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.03.2020 в 00:59.
    СЕРВИС
  2. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Откуда Пш. взяла ,что мужик должен быть слабее женщины, всячески пресмыкаться перед женщиной
    и чуть ли не блеять как осёл перед женской красотой,...
    одно да потому. Опять сам придумал, что придумала Пшеницына...
     
    СЕРВИС
  3. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Давай музыкальную паузу сделаем...
    А то как то не Сыктывкар после Прощённого воскресенья набрасываться друг на друга...
    Прощаю тебя, дочь моя, за все грехи ....



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.03.2020 в 11:39.
    СЕРВИС
  4. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    А почему им не быть несовместимыми? Большие аквариумы сверху закрыты приладами с лампами и компрессорами. Наши котейки там почивать изволили
    Тогда, наверное, кот коту разница... наш офигеет от возмущения и азарта)) Если что-то мелкое движется, хоть рыбки, он само внимание. Не терпит левого шевеления на личной территории!

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    У нас же тогда целый зоопарк был. Рыбки, котики, собака, крыски, свин морской, ящерки, попугайки... Сынок ещё тот юный натуралист был.
    Дом со своей биосферой, как хорошо... Это благодаря сыну, потому что не знаю, откуда время на такое хозяйство после работы...
    Думаешь почему Бронникова тянет на вольного шабашника? Потому что свой дом и хозяйство, куры и вообще. Если он будет работать как урбанист, хозяйство захиреет. Сейчас я поближе работаю, а раньше приезжала домой в 10 вечера, какие там свинки и попугайчики. Зато платили больше...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Основа - обоим комфортно должно быть.
    Можешь пояснить, что нужно Бронникову для этого комфорта? Ощущать себя главой семьи? Ты сам говорил, но это зависит от комнаты? В спальне она твоя мадонна, а вне каноническая жена, так? Что такое каноническая жена, написано в канонах и около.

    В христианстве:
    Господь жене сказал: … к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою (Быт. 3. 16).
    Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24)
    Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. (1 Тим. 2. 11-13)
    Жены, повинуйтесь своим мужьям. (1 Пет. 3. 1)
    Жены, повинуйтесь своим мужьям, как господу, потому что муж есть глава жены. (Еф. 5. 22-23)
    Комментарий: эта патриархальная заповедь осуждает феминизм и равноправие между мужчиной и женщиной. Выходя замуж, невеста меняет свою фамилию с фамилии отца на фамилию мужа. Эта традиция символизирует передачу собственности из одних рук в другие и смену власти - отец невесты передаёт бразды власти над ней её жениху.

    В исламе:
    ...обязанность (женщины) перед мужем велика. (аль-Бухари, Муслим).
    Комментарий: мусульманка должна ставить мужа выше себя и своих родственников.
    Если муж приглашает свою жену в постель и она отказывает ему, то ангелы будут проклинать её до утра. (аль-Бухари, Муслим).
    Комментарий: жена должна быть готовой в любое время удовлетворить физиологические потребности мужа.
    Клянусь тем, в чьей воле находится душа Мухаммада, женщина не исполнит своих обязанностей перед своим господом, пока полностью не исполнит своих обязанностей перед мужем. Она не должна отказывать ему, даже если будет при родах (имам Ахмад).
    Комментарий: жене не дозволяется отказывать мужу в исполнении своих обязанностей в постели.
    Женщине нельзя снимать одежду, кроме как в доме мужа (имам Ахмад, ат-Тирмизи)
    Комментарий: без разрешения супруга жена не имеет права выходить из дома. Она должна беречь себя от посторонних глаз, скрывать части своего тела от всех, кроме мужа, не носить одежду, не соответствующую шариату. Запрещено насмехаться над мужем из-за некрасивой внешности, спорить и т. п. Жена должна отдавать ему должное как главе семьи. Муж решает, с кем может и не может общаться жена.
    Любая покойная женщина, муж которой был доволен ею, войдет в рай (ат-Тирмизи, Ибн Маджа)
    Комментарий: супруге необходимо быть покорной мужу, кроме того случая, когда он заставляет делать что-либо, запрещённое шариатом.
    Жена будет в раю, если любющая, рожающая и ухаживает за мужем. А если такая женщина разгневает своего мужа, то положит свою руку на его руку и скажет: "Я не сомкну глаз, пока ты не станешь доволен мною" (Ибн Асакир).
    Комментарий: важными обязанностями жены являются покорность и повиновение мужу. Это относится не только к интимным отношениям, но и ко всем другим сферам жизни. Единственный случай, когда жена может не повиноваться мужу - если он идёт против ислама, например, если женщина думает держать пост в месяц рамазан или совершать обязательные молитвы, а муж по какой-либо причине пытается помешать ей. Но здесь надо отметить, что если жена имеет намерение соблюсти какой-либо из желательных постов, то необходимо получить согласие мужа; это связано с его правом удовлетворять свои половые потребности тогда, когда он того желает.


      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как же всё быстро у Вас получается.... за час...
    За час можно узнать важности и не заморачиваться дальше. Например, если мужчина религиозен, я не буду с ним водиться и дружить не смогу. Религиозен и до какой степени - можно выяснить парой вопросов. Ещё информативней наблюдать, что пытается выяснить он. Вот знаешь, чаще всего ничего не пытается, пустой как бутылка...
     
    СЕРВИС
  5. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    почему Бронникова тянет на вольного шабашника? Потому что свой дом и хозяйство, куры и вообще.
    т.е. определяющим в его жизненной позиции является дом и хозяйство, куры и вообще, а не он сам?

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Это благодаря сыну, потому что не знаю, откуда время на такое хозяйство после работы...
    да куда уж там. Когда этот зоопарк начал образовываться, сыну и трех лет не было. Просто он тянулся к всякой живности, всех ему было жалко, надо было спасти, обогреть, обласкать... Ну и как-то наша жизнь складывалась так, что особо в тягость и не был этот зоопарк. Одна радость. Когда сын подрос, стали появляться новые интересы, то и зоопарк стал самым ессным образом уменьшаться. Животные же не живут слишком долго. Когда наш собак умер от глубочайшей старости, мы с сыном в голос ревели, после этого так на собаку и не решились. Кошками и котами обходимся.
     
    СЕРВИС
  6. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Сейчас я поближе работаю, а раньше приезжала домой в 10 вечера, какие там свинки и попугайчики. Зато платили больше...
    таким образом расстояние до работы прямо пропорционально величине оплаты и обратно пропорционально интересу к подруге. Вывод - тебе надо работать дома. С подругой. Тогда величина дохода будет зависеть исключительно от тебя и подруги.
     
    СЕРВИС
  7. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Вывод - тебе надо работать дома.
    Ну, вот Вам и ответ, почему Бр. засел в частном секторе...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Думаешь почему Бронникова тянет на вольного шабашника? Потому что свой дом и хозяйство, куры и вообще.
    Дожили, во всём виноваты курицы....
    Бр. по барабану чем заниматься, будет выгодно продавать портянки,начну продавать портянки..
    Будет выгодно работать на заводе, устроюсь на завод....
    Правда дома всё одно лучше...даже если денег чуть меньше...зато никуда мотаться не надо, вставать рано не надо,
    бояться,что начальство вздрючит, не надо и т.д.... сам себе хозяин...
    Да и ...если сам в роли работодателя поработал, в наёмники уходить не айс совсем...тоскливо....


    Правильный курятник:





      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Можешь пояснить, что нужно Бронникову для этого комфорта? Ощущать себя главой семьи? Ты сам говорил, но это зависит от комнаты? В спальне она твоя мадонна, а вне каноническая жена, так? Что такое каноническая жена, написано в канонах и около.
    Спросила Ильинская у бабника Бр.
    Слушай, сделал вывод,что все раздоры в семьях от нехватки бабла...в 95-ти случаях из 100.....
    А цвет кожи там, идейные и религиозные взгляды, и прочее....это такая фигня....
    В пластичных женских мозгах уживаются порой такие противоречия, что диву даёшься...

    Иногда так и хочется закричать: Да как тебе мозг то не разорвало до сих пор???
    Взять хоть Ольгу, которая посуду колотила, она ведь сильно верующая была и в тоже самое время
    могла послать начальство на три буквы....и меня могла послать туда же..
    -Как так то? Веришь в Бога, стараешься жить по Божьим законам , дак там же чёрным по белому написано:
    Жена должна слушаться своего мужа и быть покорной...А ты чего творишь?
    В голове у девочки гремучий коктейль из советского воспитания, набожности и завиха мозгов...
    Но семь то лет мы с ней прожили вместе, а проблемы начались от нехватки денег...
    Сезонная работа она такая...летом густо,а зимой пусто..


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 06.03.2020 в 16:38.
    СЕРВИС
  8. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    За час можно узнать важности и не заморачиваться дальше. Например, если мужчина религиозен, я не буду с ним водиться и дружить не смогу. Религиозен и до какой степени - можно выяснить парой вопросов. Ещё информативней наблюдать, что пытается выяснить он. Вот знаешь, чаще всего ничего не пытается, пустой как бутылка...
    Воот, за час выяснишь стоит заморачиваться или нет, всего лишь...но этого недостаточно....
    Для извращенца Бр. проверка без секса будет не полная...


     
    СЕРВИС
  9. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Для извращенца Бр. проверка без секса будет не полная...
    Если в сексе всё ништяк - то остальные важности важно или не важно? Что в приоритете? Или всё зависит от цели конечной? Или как масть пойдет?
     
    СЕРВИС
  10. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Всё важно Пшеничка.... всё...
    Ты ведь не думаешь, что Бр. занимался поисками красивых кукол ?
    Ничто человеческое Бр. не чуждо...кроме секса, у девушки должен водится целый ряд положительных качеств...
    В приоритете всегда было - она должна любить детей.... быть хорошей мамой....

    Зовут за стол...убежал...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 08.03.2020 в 14:39.
    СЕРВИС
  11. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Я всё же это сделал....
    С племяшом и его родителями сегодня купили рыб...
    10 барбусов, 6 скалярий, 3 ампулярии..... теперь плавают в одном аквасе на 120л.

    Вид спереди:



    Вид сбоку:



    Наталья, мама племяша, подсела на рыб...теперь хочет аквариум...
    Племяш вообще сразу захотел пол магазина скупить: -мам, давай купим рыб...
    Пока рыбы справляли новоселье, подтянулись две внучки....двоюродные....
    Когда дети толпой забегали у аквариумов, понял, пол всё же гуляет...


    Под вечер, когда ураган из детей закончился, наконец разглядел аквариум....
    Ампулярии, одна на другой каталась целый час....скоро я стану отцом ампулярий...



    Странно, но ротовая полость ампулярий по строению напоминает кое что другое...
    Большие ротовые губы, малые ротовые губы...ни что не напоминает?
    Ну, реально....и то и другое хорошо рассмотрел...




    Отцом креветок стал два дня назад.....наверно уже неделю как или больше, но не заметил..
    Решил сменить воду и показалось странным,что грязь плавает против течения...
    Показать не смогу, креветята размером с игольчатое ушко...одни глаза... и ещё две креветки с икрой плавают...

    Ах да, анциструсы.....
    Три сомика прилипалы появились ...
    Пока мелковаты, всё время прячутся, висят присосавшись к коряге снизу...

    В итоге:
    Всем доволен, жизнь удалась, я счастлив.....
     
    СЕРВИС
  12. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если в сексе всё ништяк - то остальные важности важно или не важно? Что в приоритете? Или всё зависит от цели конечной? Или как масть пойдет?
    Ты наверно хотела услышать что вроде:
    -Вот эта писька нравится, а вот эта не очень...
    И вот ту, что нравится, зову опять в гости... ну, она же красивее...
    Пш. ну, и как тебе передать красоту изгибов этой красивой письки?

    Аквариумист-бабник выбирает себе пару по плавникам и красоте письки...
    Не, ну какие то признаки селекции присутствовали однозначно...
    В моей холостяцкой комнате чаще оставались экземпляры понравившиеся мне, а не кому то ещё...
    Это ж логично...

    Очень переживаю за Дюймовочку....я бы хотел с ней встретится ещё.....
    У неё всё такое маленькое,..... приходилось долго готовить, ласкать,гладить.....
    145см.... пипец какая маленькая.....
    Страшно же....одно неверное движение и ей будет больно...
    Не проходящее желание...взять на ручки ,убаюкать , положить спать и аккуратно прикрыть одеялом.....


    С другой стороны, когда женщина выше тебя на две головы тоже интересно...
    Поймал себя на мысли ,если сделаю ей плохо, всечёт же..... и потеряю сознание....
    Идеальная пара....она всё время в ожиданиях приятного,а ты боишься её разочаровать....
    Идеальная расстановка сил....когда самка крупнее самца...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 10.03.2020 в 01:47.
    СЕРВИС
  13. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты наверно хотела услышать что вроде
    Бронников, у меня уже не единожды возникало ощущение, что ты фантазируешь сам себе, чтобы я хотела услышать, чтобы я могла сказать, чтобы я могла подумать... Мой светлый образ для тебя - своеобразная почти сексуальная фантазия.
    А мне и не жалко. От меня же не убудет
     
    СЕРВИС
  14. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    чтобы я хотела услышать, чтобы я могла сказать, чтобы я могла подумать...


    Вернёмся к нашим баранам:
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если в сексе всё ништяк - то остальные важности важно или не важно? Что в приоритете?
    В поисках золотой письки...
    На самом деле, все письки одинаковые....у всех лодочкой..
    Ни одной не видел треуголкой, звёздочкой, шестигранником или трапецией...
    Понятие внешней красоты и вовсе растяжимое.....
    Дак что же нами руководит ? Какие важности?
    - Какая то гармония внешних данных и внутреннего мира должна быть в женщине...

    Пш., а что для тебя важно в мужчинах?
    Какие важности важнее?


     
    СЕРВИС
  15. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пш., а что для тебя важно в мужчинах?
    третий раз говорю. Некоторые же читают не то, что Пш. пишет, а то, что они придумывают, что Пш. пишет Мозги мне в мужчинах важно. Их мыслительный процесс. Ну чтобы как минимум, дураком мужчина не был.
    Мозги не видны, но их отсутствие заметно
     
    СЕРВИС
  16. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Мозги понятие растяжимое...
    Что конкретно? Юмор? Эрудиция? Логика? Музыкальность? Хозяйственная деловитость?


    Анекдот вспомнился:
    Директор школы во время урока видит одиноко бредущего по коридору Вовочку, который бормочет:
    - Где смысл? Где логика? Где смысл? Где логика?
    Директор спрашивает Вовочку:
    - Что случилось?
    Вовочка :
    - Пётр Иванович, я на уроке случайно пукнул, а Марьиванна выгнала меня из класса.
    Вот я и думаю - Где смысл? Где логика?.... Все же там остались, а меня - на свежий воздух...


     
    СЕРВИС
  17. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Мозги понятие растяжимое...Что конкретно?
    мозги - это не то место, куда мысли приходят умирать
     
    СЕРВИС
  18. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Афоризмами заговорила, маладец...
    А своими словами никак что ли?
    Или может сомневаешься, о чём мечтаетцо?
    С трудом вериться, что у мадам Пш, с таким то словарным запасом, внезапно закончились слова...

    Продолжим наш с тобой спор,что важнее..... секс или взаимоотношения...
    -Поругай меня, но секс важнее... в сексе невозможно спрятать истинные чувства за слова...
    Невозможно спрятать свои желания....




     
    СЕРВИС
  19. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    С трудом вериться, что у мадам Пш, с таким то словарным запасом, внезапно закончились слова...
    В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать.
    Франсуа де Ларошфуко. Максимы и моральные размышления

     
    СЕРВИС
  20. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Разве мемуары предложено написать?
    Вырази в немногих словах...
    Боишься, что все получат мимические морщины держась за животики?



     
    СЕРВИС
Мишель Монтень

ОПЫТЫ
О самомнении


Люди, обычно, имеют завышенное мнение о себе. Причина заблуждений - самолюбие, влюблённый находит фантастические прелести у предмета своего обожания. А я мало себя ценю; мои недостатки ещё низменней типичных, и нет вообще ничего, удовлетворяющего мой же разум. То, что себе прощаю, извиняемо лишь потому, что вокруг полно ещё худшего, и оно всеми одобряетя.
Меня терзает идея, неотчетливый образ формы, сильно превосходящий ту, что применяю. Я не могу, однако, уловить её и как-то использовать. Да и сама идея, в сущности, посредственная.
Умею говорить сугубо о том, что продумано заранее. Мой французский сильно испорчен во всех отношениях варварством области, где я вырос. Чувствам неведома живость, правда они сильные и стойкие.
Я охотнее заболею, чем лишний раз ударю пальцем о палец. Не нуждаюсь ни в чём, помимо случайно перепавшего от божьих щедрот и полагаюсь на судьбу по такому правилу: "ожидать самого худшего и принимать любой результат".
Когда угрожает опасность, я думаю не столько о том, как избегнуть её, сколько о том, до чего, по сути, не важно, удастся ли мне её избежать. Скорее пущу дела прахом, чем изменю убеждениям ради успеха, ибо лицемерие и притворство ненавижу, они выдают раба и труса.
Поразительные и бесценные услуги оказывает нам память, без неё ум почти бессилен. Я, однако, лишён памяти начисто, ум неповоротлив и вял, малейшая помеха снижает его проницательность. Воспринимаю медленно и неотчётливо, но если, всё-таки, удалось что-нибудь уловить, понимаю глубоко.
Душа моя бездарна и невежественна в самых обыденных вещах, не знать которые буквальный стыд. Ещё не знаю, что правильно, ведь имеется немало доводов на пользу каждого мнения. Куда ни глянь, вижу убедительные аргументы, чтобы туда и пойти. Таким образом, я никуда не двигаюсь, раз не могу выбрать лучшее направление. Когда обстоятельства уже критические и надо на что-то решаться, отдаюсь воле течения и произволу судьбы.
Главное определение дурака - он не считает себя глупым. Мы готовы признать чужое превосходство в отваге, силе, опыте, красоте, но превосходства в уме мы никому не уступим. Я верчусь внутри себя и считаю мои взгляды неплохими, но кто же не считает хорошими и свои собственные?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)